Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Вокруг и около флористики Ландшафтный дизайн
Забыли пароль?

Ландшафтный дизайн Все о дизайне сада и приусадебного участка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#201)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 10.06.2011, 22:07

Ой Юлечка, у меня лиатрис прекрасно рос, а потом года 3 назад вдруг пропал, я думала вымерз, или вымок, а оказывается это мыши. Тот год был как раз на них очень "урожайным" стахис весь в труху перемололи, хорошо что стеблей быстро восстановился. И тюльпаны " Принцесса Ирен" так проредили, до сих пор сорт из оставшихся деток не восстановила.
Да спасибо за консультацию по аллиуму.А это моя диклитра, я потом еще нашла самосевный росток, но размножить все равно попробую.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...  
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#202)
Активный участник
активный участник
Маняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутацияМаняша Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Рейтинг: 306
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 10.06.2011, 22:27

Девочки,алиум точно Кристофий,самый любимый,только у нас он выше,и в диаметре 25 (одним словом-чернозем).Рысена, ваша фазенда впечатляет,столько всего красивого! Роза будет шрабом по имени Вестерленд,клематис он самый,вернее один из видов,второй еще не цвел.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#203)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 10.06.2011, 22:28

Прелестная красотка! А моя еще не цветет. В этом году купила пару корневищ белых, погляжу, чего будет.
Девочки, кто-нибудь выращивал шведскую рябину как декоративное дерево? В инете о ней мало и чего-то непонятно, стоит ли ее для Урала брать. У нас на питомник завезли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#204)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 10.06.2011, 23:27

Спасибо, Юля! Это я в магазине сухую картошку купила, причем второй год наступаю на те же грабли. Я-то и не знала, какая она должна быть в норме. Теперь буду умной.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#205)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 12.06.2011, 18:32

Вот еще несколько фото моего сада, теперь уже повзрослевшего
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...  

www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#206)
активный участник
Юлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутацияЮлиана Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: казань
Возраст: 58
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 12.06.2011, 19:10

Юля, как в сказке!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#207)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 12.06.2011, 19:16

Спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#208)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 12.06.2011, 20:17

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Рысёна Посмотреть сообщение
Спасибо за комплименты Обязательно буду консультировать. Знания нельзя держать в голове, как золото в сундуке, иначе они ржавеют и устаревают. Я всю жизнь учусь у кого-нибудь, или самообразовываюсь, и все мне мало, жадная я на это дело, информационный маньяк, как мои родные говорят.
Рысён, вот за это - респектище с уважухой вкупе!!! Фотки моего "сада"ВОТ В ЭТОЙ ТЕМЕ (в прошлом году выкладывала, сейчас просто лень))))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)

Последний раз редактировалось sluma; 12.06.2011 в 20:29..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#209)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 12.06.2011, 20:27

Юлечка,сад и был у Вас великолепный, а теперь стал еще лучше. А какой вид аллиума у Вас на снимке с ветренницей? Он случайно не съедобный? У меня кажется такой-же.А ветренница росла года 3 а потом пропала в холодную зиму. Могла вымерзнуть?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#210)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 12.06.2011, 20:31

Тань, Юли пока нет, рискну высказать своё мнение насчёт ветрениц(всё же я из Сибири). В Томске морозы покруче, чем в Москве, но чтобы ветреницы вымерзали...Не упомню. Может, всё-таки кто-то их нахально сожрал? )))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#211)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 12.06.2011, 20:45

Нахальство моих мышей честно говоря уже достало. Прям хоть кошку заводи.Раньше нельзя было из-за попугайчика, а теперь кажется решусь.Тем более что брат разводит мейн кунов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#212)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 12.06.2011, 22:37

Мейн кун - уот из ит? Заводи!)))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#213)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 13.06.2011, 10:40

Таня, с ветреницей - обычный афлатунский, у меня только он, и еще белый каратавский, несколько луков Островского и Моли. Они еще не цветут.
Ветреница вряд ли вымерзла, тут я с Мариной согласна, скорее вымокла, если вода у корней застоялась. И еще, к вашей дицентре - моя в пару, позавчера зацвела
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#214)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 13.06.2011, 10:58

Мариночка, у Вас потрясающие лианы, что клематисы, что розы. Что за сорт плетистых так шикарно цветет? У меня с лианами тяжело: только клематис Жакмана пара, молодых экземпляров, клематис жгучий белый, девичий виноград, жимолость каприфоль двух сортов да лимонник. А, да, еще в прошлом году аристолохию в качестве эксперимента посадила, в этом году вылезла, выживет так выживет. Еще аконит выращиваю, он "бегает" и сеется по всему участку. А розы плетистые у меня расти отказываются, даже полуплетистая через три года погибла :( Очень уж холодный у меня участок, кругом еловый лес.

Пы.Сы. Марина, у Вас в Томске, говорят, потрясающий ботанический сад с оранжереями. Вот бы фото поглядеть, а?

Добавлено через 11 минут
Еще раз Пы.Сы. У меня зацвел багульник! Сегодня едем на шашлыки, работать-то нельзя - Духов день! Сфоткаю его - вечером фото выложу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#215)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 13.06.2011, 11:46

Юля, попытаюсь ответить по порядку, начину, как всегда с иронии. Ни фига себе - "у меня с лианами плохо!" Я никак не могу каприфоль приживить на своей пирголе - собаки то сгрызают, то затаптыидимо, корни дошли до грунтовых водвают, лимонник тоже не получилось семенами развести, горец был шикарный, но, видимо, корни дошли до грунтовых вод, и он погиб. Никак не разведу глицинию, очень она мне нравится, и тоже псы затаптывают молодые веточки...Розы здесь - сорняк, не успеваем осенью лишние ветки вырезать. Клематисы - то же самое. Виноград и девичий, и столовых сортов растут и выдерживают морозы, на удивление...
По сортам я - абсолютный лошара, ничего не могу сказать. Что-то в питомнике покупали, в первый год, как в дом въехали, что-то местные знакомые давали... Вообще, если честно, я не фан огорода и сада. Когда бесконечно стараешься что-то вырастить, а потом это что-то вытаптывается или съедается, руки постепенно опускаются, и я начинаю спокойно...просто жить)))))) Что выросло, то и моё))))) Ухаживаю по мере сил.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#216)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 13.06.2011, 15:36

Рысена, подскажите, пожалуйста. Три года назад посадила самшиты. В этом году обратила внимание на то, что листья измельчали и стали вместо глянцевых матовыми. Чего им не хватает? Сидят под яблоней (в приствольном кругу). Солнца, воды и удобрений вроде бы достаточно.


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#217)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 13.06.2011, 21:59

Цитата:
Сообщение от kpuchko Посмотреть сообщение
Рысена, подскажите, пожалуйста. Три года назад посадила самшиты. В этом году обратила внимание на то, что листья измельчали и стали вместо глянцевых матовыми. Чего им не хватает? Сидят под яблоней (в приствольном кругу). Солнца, воды и удобрений вроде бы достаточно.
Я не большой специалист по самшитам, так как у нас они не растут, поэтому расскажу то, что помню с универа с лекций по дендрологии
Вообще-то самшиты не слишком любят солнце, у нас по весне они часто горят (желтея). Нужно прикрывать. Посмотрите, нет ли белого налета, глянцевость пропадает при появлении такой болячки, как гниль основания листа. Еще знаю, что на бедных почвах лист мельчает и как раз может стать матовым, но это надо смотреть, есть ли второй признак - укорачивание приростов этого года.
Вот, собственно и все, что я про буксусы помню Чем смогла, как говорят



Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Вообще, если честно, я не фан огорода и сада. Когда бесконечно стараешься что-то вырастить, а потом это что-то вытаптывается или съедается, руки постепенно опускаются, и я начинаю спокойно...просто жить)))))) Что выросло, то и моё))))) Ухаживаю по мере сил.
Марин, я тоже вроде как не двинутая на садовых делах. Я вообще-то крайне ленивый садовод. Сорнякам у меня раздолье, времени на прополку вечно не хватает, поэтому и засаживаю плотнее, чтоб им негде было укоренятся Выращиваю только то, что у меня реально может расти, если что-то погибает, то никогда второй раз не приобретаю. Розы на зиму выкапывать, как все нормальные садоводы Урала, мне лень, укрываю-то не всегда, и живут у меня только сорта, проверенные уральскими морозами. Любимая фраза у нас со свекровью касаемо всяких кустиков-цветочков - "К житью - так выживет!". ИМХО, не человек должен быть для сада, а сад для человека.

Пы.Сы. Хочу розы и клематисы как сорняк
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#218)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 13.06.2011, 23:36

Да, чуть не забыла про обещанный багульник. Вот он
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...   www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#219)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 14.06.2011, 01:20

Юлечка вот Вы то мне и нужны, ситуация такая. Моему мужу достался от матери домик в деревне. Я там бываю раза 4 в год на майские, на 12-е июня, летом, когда у него отпуск в июле-августе каждые выходные, и осенью, когда картошку копаем( на Новый год не считаю) Огород запущен но не в нем дело. Посадила я там пару клумб, такое что-бы само росло. Кое что выдерживает ( бадан, лилейники, астильба, один ирис(фото прилагается) В прошлом году досадила вербейник не помню как вид называется, высокий и желтый, в общем та зараза, которую ничем не выведешь, люпин и аконит, так люпин выжил только в одном месте из 2-х а вербейник с аконитом еле живые.Может быть это прошлое лето их подкосило, или они все таки не такие неприхотливые как мне хотелось бы? Что вообще может процветать в условиях отсутствия полива, и регулярного забития сорняками типа сныти? Да еще забыла про хосту и тысячелистник- это почему-то выжили и вроде неплохо себя чувствуют.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Если Вы садовод...  

Последний раз редактировалось Таня Н; 14.06.2011 в 08:22..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#220)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Если Вы садовод... - 14.06.2011, 02:11

Пы.Сы. Хочу розы и клематисы как сорняк
А клематис, который княжик, у Вас не выживает?


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
рассада, саженцы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если вы занимаетесь домашними поделками stas Флористы ищут работу (резюме) 0 17.06.2014 15:11
Что делать, если вам пришлось регистрироваться снова Admin Отзывы и пожелания 0 03.02.2011 18:25


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru