Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Книга жалоб (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4113)

Оленок 05.02.2012 13:42

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
А шо таково? Они также могут! :ae: ......
Вот предлагала я конкурс: "Повтори букет!" Очень показательно было бы, сможет ли кто-нибудь один в один повторить букет. И для нас интересно и для гостей, что наведываются чтоб потырить...:df:

Tisha 05.02.2012 13:45

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Надо, надо давно такой конкурс, больше конкурсов, хороших и разных! Только как повторить если не разбираешься ни в технологии, ни в цветах (предлагала ведь одна дама букет из "нарцизов"-дендробиумов за 800 р.))))))))))))))

Gaby 05.02.2012 13:52

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
а что? первоапрельский, в самый раз:)
осталось разослать индивидуальны приглашения..:)

Оленок 05.02.2012 13:54

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Цитата:

Сообщение от Tisha (Сообщение 128336)
Надо, надо давно такой конкурс, больше конкурсов, хороших и разных! Только как повторить если не разбираешься ни в технологии, ни в цветах (предлагала ведь одна дама букет из "нарцизов"-дендробиумов за 800 р.))))))))))))))

Там в том то и интерес!Tisha!
А то на своих сайтах магазины понаставили чужих фоток, типа сами также запросто. Вот и показательно будет всем, а нам интересно вдвойне, для практики. Ворам, что это не так просто все, а только кажется.

Tisha 05.02.2012 13:55

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Даже знаю, какие букеты самые популярные, у всех они есть, некоторые даже выставляют в журналах в рекламе, а не только в интернете.

Оленок 05.02.2012 13:58

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Цитата:

Сообщение от Tisha (Сообщение 128340)
Даже знаю, какие букеты самые популярные, у всех они есть, некоторые даже выставляют в журналах в рекламе, а не только в интернете.

Вот-вот. Начать с самых ходовых, узнаваемых уже...вообще забавно наверно будет...

Цитата:

Сообщение от Gaby (Сообщение 128338)
а что? первоапрельский, в самый раз:)
осталось разослать индивидуальны приглашения..:)

Gaby! Они и так здесь все крутятся. Посмотрите сколько гостей в часы пик! Копируют...

Tisha 05.02.2012 14:12

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Скопировать картинку не сложно, а сделать такой же букет, даже если он выглядит очень просто, не всегда получится. А если уж в нем какая авторская идея была реализована, это гораздо сложнее додумать и сделать.

Gaby 05.02.2012 14:20

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Оленок, не сомневаюсь, что копируют и в час, и не в час пик..
Я тут эдакой держимордой на свадебном форуме стала уже..
Обиженная флорист пишет мне, что не надо лить грязь на ее честное имя, что она уже 5 лет во флористике и тд) другая - что она не ботаник и не обязана все знать..
На мой резонный вопрос - раз 5 лет, где ж ваши фото, а не из инета? - не ответила..

Оленок 05.02.2012 14:26

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Цитата:

Сообщение от Tisha (Сообщение 128343)
Скопировать картинку не сложно, а сделать такой же букет, даже если он выглядит очень просто, не всегда получится. А если уж в нем какая авторская идея была реализована, это гораздо сложнее додумать и сделать.

Да в том-то и дело. Это просто невозможно даже!

Цитата:

Сообщение от Gaby (Сообщение 128346)
Оленок, не сомневаюсь, что копируют и в час, и не в час пик..
Я тут эдакой держимордой на свадебном форуме стала уже..
Обиженная флорист пишет мне, что не надо лить грязь на ее честное имя, что она уже 5 лет во флористике и тд) другая - что она не ботаник и не обязана все знать..
На мой резонный вопрос - раз 5 лет, где ж ваши фото, а не из инета? - не ответила..

Правильно, Так их так! Кто-то должен воспротивиться в конце-то концов-без конца-в конец их! Совсем обнаглели. Что ни портфолио - клон!!! И их тысячи! Караул пора кричать! Мы просто не задумываемся, куда все катится! Ей богу! Честное подборка своих работ! Это такое счастье встретить!

Nimriell 05.02.2012 15:15

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Цитата:

Сообщение от Gaby (Сообщение 128334)
Наш dmit-neo - этот как раз "Необычные букеты", насколько я понимаю..

Это, видимо, кто- то ответственный за персонал у нас постоянно даёт объявления о вакансиях (люди, видать, не держатся. Наверное, хреново букеты Моник Готье повторяют))
А владелец- В поисках роста

Оленок 05.02.2012 15:18

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 128354)
Это, видимо, кто- то ответственный за персонал у нас постоянно даёт объявления о вакансиях (люди, видать, не держатся. Наверное, хреново букеты Моник Готье повторяют))
А владелец- В поисках роста

Наташ. Предлагаю прикрыть этой конторе доступ к форуму, пусть на других площадках работничков набирают. Приходят на форум, неуважительно ведут себя с администрацией и форумчанами...Нахалов надо отваживать!

Nimriell 05.02.2012 15:24

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Зачем? Он себе уже тут такую репутацию сделал замечательную, встав в один ряд с Директором и Академиком.
Пусть страна знает своих героев.

Оленок 05.02.2012 15:26

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 128357)
Зачем? Он себе уже тут такую репутацию сделал замечательную, встав в один ряд с Директором и Академиком.
Пусть страна знает своих героев.

Ну так он и дальше ноги будет вытирать! Бум ждать???

Nimriell 05.02.2012 15:28

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Будет вытирать- оторву, какие вопросы..
Понимаешь, вот тут написали: "компания "Необычные букеты" -вор!" и при запросе поисковик выдаст это любому интересующемуся. Тоже самое и со школой, где типа крутые преподаватели непрофессиональные советы дают. Человек сможет прочесть и сделать выводы. Разве это плохо?

Оленок 05.02.2012 16:04

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 128359)
Будет вытирать- оторву, какие вопросы..
Понимаешь, вот тут написали: "компания "Необычные букеты" -вор!" и при запросе поисковик выдаст это любому интересующемуся. Тоже самое и со школой, где типа крутые преподаватели непрофессиональные советы дают. Человек сможет прочесть и сделать выводы. Разве это плохо?

Это хорошо! что могут прочитать. Меня не это беспокоит, а то что рекламу этого всего безобразия мы позволяем размещать и дальше. Помогаем флористов привлечь. Не все ж форум читают от корки до корки. Многие очень поверхностно. Он и сам - глава, раз в месяц здесь. Даже не в курсе в какой ряд его поставили и с кем. Откуда ему знать кто-такой Академик и Директор, звучит неплохо, но для тех кто на форуме давно - отрицательные персонажи. Это ж вникать надо.

Nimriell 05.02.2012 16:17

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Ну, на то человеку и дан ум, чтобы вникать... А то, выходит, и тема с чёрным списком работодателей нужна только тем, кого уже обидели...

Оленок 05.02.2012 16:48

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 128371)
Ну, на то человеку и дан ум, чтобы вникать... А то, выходит, и тема с чёрным списком работодателей нужна только тем, кого уже обидели...

В первую очередь!, чтоб поплакаться и выговориться было где, но не все решаются...

Nimriell 05.02.2012 16:56

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
В первую- да, но ведь и соискателям- не в последнюю! Это же так ценно- иметь возможность не вступить...

Оленок 05.02.2012 17:00

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 128374)
В первую- да, но ведь и соискателям- не в последнюю! Это же так ценно- иметь возможность не вступить...

Или...не наступить!
Да ты права, Наташа! Должна быть инфа! Только ведь в какой-то момент уж должно быть ее достаточно. Ну если считаешь что он еще не настал, ждем...

Gaby 05.02.2012 21:31

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Очередное..
Студия "Мята" http://myataflowers.ru/buket-nevesti.html?TreeId=3
Они ж на невесте..http://www.nevesta.info/photo/user35...ry42900/page3/
простой народ - главное, свой логотип поставить..


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru