Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Книга жалоб (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4113)

Оленок 13.11.2013 04:07

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Фирма "Премиумфлор", сайт Премиумфлор — Главная страница
Проводят обучающие семинары. Используют в своем портфолио чужие работы, в том числе наших форумчан.

Ирина7889 22.11.2013 00:09

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Короче нашла в интернете гламелию. Вроде Светланина.Одноклассники
Думаю удостоверюсь, чтобы точно. А то собирают аплодисменты, и комментарии писать нельзя. Залезла в гугль, задала эту фотку и нашла еще хуже. Гламелия — нестандартный выбор : Art Wedding by Anastasia Barinova
Так и не узнала чья гламелия. Зато нашла ее везде.

onlycrew 22.11.2013 00:28

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Цитата:

Сообщение от Ирина7889 (Сообщение 165894)
Короче нашла в интернете гламелию. Вроде Светланина.Одноклассники

Ага, и подпись "Моя гламелия"

Зато смотрите какие слова в подписи к её личной фотографии):

Цитата:

Родители подарили мне жизнь и совесть. Родные люди разделили со мной любовь и заботу. Друзья спасли меня от тоски и одиночества. Предатели научили меня прощать. Враги научили меня выживать. Всевышний помог мне это все осознать и остаться человеком.
Добавлено через 2 минуты
Пожаловалась на гламелию, как на спам, за "оскорбление других пользователей"

СветланаL 22.11.2013 00:47

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Первая - Нила Виттакера, с показа в Москве. Вторая ссылка - сборник многочисленных авторов, в том числе и моя работа.

Алексаша Чудинова 22.11.2013 12:03

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Цитата:

Сообщение от Ирина7889 (Сообщение 165894)
Короче нашла в интернете гламелию. Вроде Светланина.Одноклассники
Думаю удостоверюсь, чтобы точно. А то собирают аплодисменты, и комментарии писать нельзя. Залезла в гугль, задала эту фотку и нашла еще хуже. Гламелия — нестандартный выбор : Art Wedding by Anastasia Barinova
Так и не узнала чья гламелия. Зато нашла ее везде.

Главное - пошаговые фотки и их результат! Пипец! И ведь кто-то позарится на вышестоящие фотки, а получит то, что на последней из пошаговых((((

Ирина7889 08.12.2013 01:30

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Вчера Ира Сержантова выставила в фейсбуке фотографии как муж ее встречал из роддома. Что Вы думаете? Эта тетка, о которой я писала выше, тут же выставила у себя эти фотографии с подписью " Муж встречает жену из роддома". Я написала Ире. Она этой даме. Дама просто включила ее в черный список. Ну не наглость ли?

onlycrew 09.12.2013 22:16

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Вложений: 1
Теперь в вконтакте есть куда жаловаться по конкретным нарушениям:

https://vk.com/feed?w=page-2158488_46174836

СветланаL 09.12.2013 23:57

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
При этом жалобщики сразу определяются как ябеды)))) ВК неисправим.

Алексаша Чудинова 11.12.2013 22:07

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 166543)
Теперь в вконтакте есть куда жаловаться по конкретным нарушениям:

https://vk.com/feed?w=page-2158488_46174836

при этом там есть перечисленные идентификторы нарушений, среди которых "нарушение авторских прав" не значится, по их методу можно ввести только идентификатор нарушения из предложенных. Нам это ничем не поможет. Но возможно в целом станет почище в сети. Вот тут https://vk.com/dev/wall.reportPost

Это нововендение для разработчиков приложений.

Olga74 29.12.2013 15:04

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Вложений: 1
Картинка с выставки. Практически можно сказать, что это иллюстрация к нашей с вами жизни сегодня: конкурс, призовое место занимает ворованная работа (посмотреть можно здесь: Одноклассники )
"Серебряная медалистка" некая Светлана Говорченко, раскланиваясь, принимает поздравления: "Спасибо, кто за меня проголосовал...." Ми-ми-ми и прочий лепет. Занавес. Аут.
Понятно, что конкурс не носит официального статуса, понятно также, что условия указанного конкурса изначально были сформулированы нечетко и неясно. Но! Сам факт, что на фоне работ, созданных и опубликованных их истинными авторами, в тройку призеров входит именно ворованная. Полный абзац, товарищи....

Да, и кстати, очень интересно, чья же действительно это работа? Может, кто-то что-то знает о ней по-подробнее? Я лично неоднократно видела ее тиражируемой на страницах ФБ....

СветланаL 29.12.2013 17:22

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
В Гугле поиском картинок не нашла...

RunePatriarch 29.12.2013 19:20

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Вложений: 7
Всем здравствуйте.
На самом деле мир очень тесен. На днях скинули ссылку на молодого человека по имени Владимир Челнинцев из Уфы, называющего себя флористом-дизайнером, со словами "кажется у него на странице твоя работа". Какого же было мое удивление, когда на его странице оказалось больше 50!!! работ из моего портфолио, и еще штук 20 работ моих учеников. Работает он в паре с "флористом-дизайнером" Марией Ибрагимовой, которая также не обременила себя тяжким трудом создания портфолио, также украв мои работы и работы других флористов.
Но больше всего меня убил даже не сам факт воровства, а их отношение к этому! Вместо того, чтобы извиниться и удалить работы, Мария Ибрагимова начала обвинять всех и вся и даже потребовала чтобы я доказывал, что это работы МОИ))) Но это все было до всех тех оскорблений, которые посыпались от нее после того, как к обсуждению присоединились коллеги)
Не знаю, удалили они фото или нет, т.к. нахожусь в черном списке у обоих.
Поэтому я очень надеюсь, что каждая невеста города УФА, которая введет в поисковике " флорист Мария Ибрагимова Уфа" или "флорист Владимир Челнинцев Уфа" наткнется на это сообщение и увидит, что это нифига не флористы, а наглые ВОРЫ, которые выдают чужие работы за свои.
З.Ы. Самое гадкое, что воруют не просто букеты, а даже фото невест с букетами.

RunePatriarch 29.12.2013 19:42

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Вложений: 1
А на десерт- отзыв который я нашел группе свадебного тамады из Уфы. Главный герой-мария ибрагимова. Отзыв, явно иллюстрирующий, что бывает, когда воровать умеешь, а работать - нет.

onlycrew 29.12.2013 20:42

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Цитата:

Сообщение от Olga74 (Сообщение 167092)
(посмотреть можно здесь: Одноклассники )
"Серебряная медалистка" некая Светлана Говорченко

Я не удостоилась позволения вступить в эту группу)):gc:

Цитата:

Сообщение от RunePatriarch (Сообщение 167101)
Отзыв, явно иллюстрирующий, что бывает, когда воровать умеешь, а работать - нет.

Кирилл, упасть не встать)) Какая наглядная иллюстрация для этой темы: http://www.floristic.ru/forum/tehnol...ie-raboty.html)))

spy 29.12.2013 23:42

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Цитата:

Сообщение от Olga74 (Сообщение 167092)
Картинка с выставки. Практически можно сказать, что это иллюстрация к нашей с вами жизни сегодня: конкурс, призовое место занимает ворованная работа (посмотреть можно здесь: Одноклассники )
"Серебряная медалистка" некая Светлана Говорченко, раскланиваясь, принимает поздравления: "Спасибо, кто за меня проголосовал...." Ми-ми-ми и прочий лепет. Занавес. Аут.
Понятно, что конкурс не носит официального статуса, понятно также, что условия указанного конкурса изначально были сформулированы нечетко и неясно. Но! Сам факт, что на фоне работ, созданных и опубликованных их истинными авторами, в тройку призеров входит именно ворованная. Полный абзац, товарищи....

Да, и кстати, очень интересно, чья же действительно это работа? Может, кто-то что-то знает о ней по-подробнее? Я лично неоднократно видела ее тиражируемой на страницах ФБ....

А когда был конкурс?..Я эту работу видела тут: The stories of 900 ft² (???): Make these... if you don't any good ideas for the Xmas

Olga74 30.12.2013 01:03

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Цитата:

Сообщение от spy (Сообщение 167109)
А когда был конкурс?..Я эту работу видела тут: The stories of 900 ft² (???): Make these... if you don't any good ideas for the Xmas

А вот намедни закончился. Длился в течение декабря. Фото с призовыми работами размещены на самом верху страницы группы.

Да, Олесь, ты конечно же, мно-о-о-гое потеряла, оставшись за бортом группы "Флористика" :ep:

Tavifa 30.12.2013 03:12

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Интересно, а настоящий автор вкурсе , что его работа победила?

Ирина7889 04.01.2014 15:25

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Я ради интереса, тоже попробывала вступить в группу. Мне тоже отказали. Интересно, они по какому принципу отбирают?

Анна М 04.01.2014 18:03

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Меня тоже не приняли в группу.

Olga74 04.01.2014 21:45

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Спортивного интереса ради, запросилась в доблестную группу со страницы своего супруга, который по своему призванию и по роду деятельности является инженером-железнодорожником немецкой выучки. И, конечно же, был(а) принят(а)! Напоминаю, речь идет о группе, которая называется "Флористика" :eg:
Таким образом, люди в теме там не интересны. В настоящее время представляют интерес совершенно посторонние товарищи, не имеющие к флористике ровным счетом никакого отношения. Маразм крепчал, и танки наши быстры!......:gc:


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru