Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Книга жалоб (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=57)
-   -   ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4113)

Васин Сергей 14.04.2011 13:29

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
[QUOTE=onega;93974]A y Vas "sladko" i nikogda i ne budet...Vam ne dano bit floristom, Vi i biznesmen xrenovij.....est prostaya syt kotoryuu znayut vse xristiane " Postupaj s drygimi tak zhe , kak ti bi xotel chtobi postypali s toboj".....tak vot polzyjas "vorovannim" ti obvorovivaesh sam sebya.....
Lichno ja ochen ydivlena i ochen razocharovana....

Vi lichno ne predstavlyaete kak VI ISPORTILI MNE zhizn.....Vi sdelali vse chtobi ja bolshe nikogda ne verila v chistoty xoroshix nachinanij.....eto vse zhe vidimo javlyaetsya "normoj" v Rossii .....vorovat! Ja dazhe podymat ne mogy, chto bi v Shvezii floristi zanimalis "takim biznesom".....tyt vopros gordosti i pristizha za professiyu i mentalitet ne pozvolyaet "takoj nizosti"!


Онега, Вы меня простите, но я считаю это оскорблением русских флористов, да и россиян в целом.
В любой стране пусть даже она на Марсе, есть свои хорошие и плохие.

vadibirov 14.04.2011 13:44

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
[QUOTE=Васин Сергей;93980]
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 93974)
A y Vas "sladko" i nikogda i ne budet...Vam ne dano bit floristom, Vi i biznesmen xrenovij.....est prostaya syt kotoryuu znayut vse xristiane " Postupaj s drygimi tak zhe , kak ti bi xotel chtobi postypali s toboj".....tak vot polzyjas "vorovannim" ti obvorovivaesh sam sebya.....
Lichno ja ochen ydivlena i ochen razocharovana....

Vi lichno ne predstavlyaete kak VI ISPORTILI MNE zhizn.....Vi sdelali vse chtobi ja bolshe nikogda ne verila v chistoty xoroshix nachinanij.....eto vse zhe vidimo javlyaetsya "normoj" v Rossii .....vorovat! Ja dazhe podymat ne mogy, chto bi v Shvezii floristi zanimalis "takim biznesom".....tyt vopros gordosti i pristizha za professiyu i mentalitet ne pozvolyaet "takoj nizosti"!


Онега, Вы меня простите, но я считаю это оскорблением русских флористов, да и россиян в целом.
В любой стране пусть даже она на Марсе, есть свои хорошие и плохие.

Поддерживаю. Лично меня, как порядочного мужчину, эта фраза тоже "слегка" коробит! А на месте Андрюшки, я бы больше не напоминал о себе.

Onega 14.04.2011 14:17

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
[QUOTE=Васин Сергей;93980]
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 93974)
A y Vas "sladko" i nikogda i ne budet...Vam ne dano bit floristom, Vi i biznesmen xrenovij.....est prostaya syt kotoryuu znayut vse xristiane " Postupaj s drygimi tak zhe , kak ti bi xotel chtobi postypali s toboj".....tak vot polzyjas "vorovannim" ti obvorovivaesh sam sebya.....
Lichno ja ochen ydivlena i ochen razocharovana....

Vi lichno ne predstavlyaete kak VI ISPORTILI MNE zhizn.....Vi sdelali vse chtobi ja bolshe nikogda ne verila v chistoty xoroshix nachinanij.....eto vse zhe vidimo javlyaetsya "normoj" v Rossii .....vorovat! Ja dazhe podymat ne mogy, chto bi v Shvezii floristi zanimalis "takim biznesom".....tyt vopros gordosti i pristizha za professiyu i mentalitet ne pozvolyaet "takoj nizosti"!


Онега, Вы меня простите, но я считаю это оскорблением русских флористов, да и россиян в целом.
В любой стране пусть даже она на Марсе, есть свои хорошие и плохие.


Sergej! Vot vidite....Vi ne terpite pravdi...mne xvatilo 15 minyt vchera chto bi najti massy sajtov kotorie "prodayut" Vashi raboti ......to est, "floristi" ykrali Vash trud i delayut na etom dengi....da i ne v etonm sobstvenno syt....A IMENNO , to chto tolerantnost k takomy postypku bolshaja v Rossii, chto mnogie tyt soglasni s tem chto "vorovali i budut vorovat".....vozvedya eto v "normy povedenija"! Eto prochaetsya beznakazanno! A ved lyboe vorovstvo - eto prestuplenie! Segodya foto, zavtra vash biznes.....a chto sledyychee?
Problema "andrushki" ne v tom chto on svproval....a v tom chto on ne schitaet eto "prestypleniem".....on tyt zhe svalil na nas vsex svoi problemi skazav:
Ny xvatit yzhe , y menya i tak stolko problem...a Vi menya zabanili.....

to est chelovek ne osoznaet serjeznosti problemi.....

славянка 14.04.2011 14:27

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Онега, нельзя так - "с плеча", под одну гребенку всех - на радость и оправдание поступкам "Андрюшки"...Понимаю, больно!...Но не стОит "Андрюшка" того, чтобы мы переходили ту невидимую грань доверия и уважения к друг другу, подведя под такие поступки всех остальных. А менталитет- у каждой нации, естественно, он свой, и сложился он не с бухты барахты, и зависит -от очень многих причин, в том числе и географических...Окружающая среда тоже вносит свои изменения, Вы наверное, тоже из России..Не об этом речь.
...У вас есть огромнейший опыт, Вы замечательно ведёте темы, а замечания и советы настолько ценны и обоснованы !.. Давайте не будем разбрасываться перчатками направо и налево , а подумаем, как можно лучше защитить форум, переживём эту ситуацию, и будем двигаться вперёд.

Onega 14.04.2011 14:43

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
[QUOTE=vadibirov;93982]
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 93980)
Поддерживаю. Лично меня, как порядочного мужчину, эта фраза тоже "слегка" коробит! А на месте Андрюшки, я бы больше не напоминал о себе.

Ja tolko chto vinesla massy gorshechki na ylizy i postavila vozle magazina.....i mne ne nado boyatsya, chto "ynesyt"....ja zhivy v strane gde k vorovstvy net tolerantnosti....gde eto ne schitaetsya normoj.....ja xochy chto bi i v Rossii floristi mogli vistavit svoj tovar na ylize "bez oxrani i boyazni chto ynesyt"!......chto moj trud yvazhetsya i moi foto ne ispolzyut v "svoix kommercheskix zelyax"! Ja chto bi proigrivat myziku ili radio v moem magazine plachy "steam" to est za vozmozhnos eto delat.....eti dengi idyt tem kto eto zarabotal!

Vas korobit potomy chto eto pravda.....i eto mi znaem , no eto nado menyat.....
Eto to zhe samoe pro Medvedeva i korrypziyu....vse znayut , no platyat "v konvertikax" dyade milizionery....potomy chto - eto norma povedenija!
Menya tozhe korobit prostite ot takix "andryshek".....no Vi menya yzhe chyt ne vinovatoj predstavlyaete, tolko potomy chto ja skazala pravdy!

Юлишна 14.04.2011 14:44

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
"Прошу прощения!" Блин! Детский лепет какой-то! "Пустите меня обратно!" А зачем, собственно? Что нового и полезного для форума? Только возможность и дальше тырить по-тихоньку.

Onega 14.04.2011 14:58

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Цитата:

Сообщение от славянка (Сообщение 93992)
Онега, нельзя так - "с плеча", под одну гребенку всех - на радость и оправдание поступкам "Андрюшки"...Понимаю, больно!...Но не стОит "Андрюшка" того, чтобы мы переходили ту невидимую грань доверия и уважения к друг другу, подведя под такие поступки всех остальных. А менталитет- у каждой нации, естественно, он свой, и сложился он не с бухты барахты, и зависит -от очень многих причин, в том числе и географических...Окружающая среда тоже вносит свои изменения, Вы наверное, тоже из России..Не об этом речь.
...У вас есть огромнейший опыт, Вы замечательно ведёте темы, а замечания и советы настолько ценны и обоснованы !.. Давайте не будем разбрасываться перчатками направо и налево , а подумаем, как можно лучше защитить форум, переживём эту ситуацию, и будем двигаться вперёд.

Vse chto ja tyt pishy.....i chem delys stoit mne bolshix materialnix vlozhenij i moego opita kak florista.....pochemy zhe Vi schitaete, chto ja obyazana vsem delitsya bezvozmezdno, a takie kak "andryshka" budut polychat moj opit i zarabativat na etom?

Ne protestyja protiv "andryshkinogo"povedeniya , mi tem samim prodolzhem delat vid , chto eto norma...chto nichego ne proizoshlo....NET, ja protiv.....lichno ja s takim povedeniem nikogda ne soglashys!!!!

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от славянка (Сообщение 93992)
Онега, нельзя так - "с плеча", под одну гребенку всех - на радость и оправдание поступкам "Андрюшки"...Понимаю, больно!...Но не стОит "Андрюшка" того, чтобы мы переходили ту невидимую грань доверия и уважения к друг другу, подведя под такие поступки всех остальных. А менталитет- у каждой нации, естественно, он свой, и сложился он не с бухты барахты, и зависит -от очень многих причин, в том числе и географических...Окружающая среда тоже вносит свои изменения, Вы наверное, тоже из России..Не об этом речь.
...У вас есть огромнейший опыт, Вы замечательно ведёте темы, а замечания и советы настолько ценны и обоснованы !.. Давайте не будем разбрасываться перчатками направо и налево , а подумаем, как можно лучше защитить форум, переживём эту ситуацию, и будем двигаться вперёд.

Dorogaya Slavyanka!

Vi poischite v poiskovike "buket nevesti".....i v Vashej strane yvidite "odarennix floristov" kotorie stavyat zeni na foto buketov nashix forumchan!
Skolko ygodno! Eto vorovstvo!
A za moj opit mne navernoe tozhe nado brat dengi!

славянка 14.04.2011 15:22

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Dorogaya Slavyanka!

Vi poischite v poiskovike "buket nevesti".....i v Vashej strane yvidite "odarennix floristov" kotorie stavyat zeni na foto buketov nashix forumchan!
Skolko ygodno! Eto vorovstvo!
A za moj opit mne navernoe tozhe nado brat dengi![/QUOTE]


Я давно вам предлагала начать писать книгу или создавать альбом... со всеми вытекающими ...

taya 14.04.2011 16:20

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Цитата:

Сообщение от Счастливая (Сообщение 93964)
Как интересно получается:eg:
А я думала в этом салоне работают классные флористы, профи своего дела. Не часто встретишь сайт с большим количеством интересных творческих задумок. А тут всё оказывается просто - натырено и красиво представлено:ai:

Задача Светланы Полушкиной достигнута! По крайней мере в формировании поверхностного представления о себе. Для привлечения клиента - это уже не плохо. И сколько таких вариантов.......
Эта девушка как-то даже вступала в переписку со мной, на одноклассниках кажется. Уже тогда, сайт её выглядил, как минимум странно..... тогда бросалось в глаза явное не соответствие её личных работ и работ мастеров, соседство которых её не смущало...... Она даже не понимала, что это глупо выглядит. На моё замечание ответ был таков - "а мне пофиг! Для меня это бизнес!" )) Так что промолчим про моральную сторону вопроса.....:es:

flamingoevent 14.04.2011 17:28

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Девочки, вы флористические сайты видите с ворованными, а я столько сайтов вижу с текстильным оформлением полностью из ворованного. Везде свою подпись проставят на чужих работах. Ужас! Их столько стало, даже в прошлм году такого количества воров не было, как в этом.

onlycrew 14.04.2011 19:38

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
А как защититься? Если они научились даже подписи авторов с фотографий стирать и заменять на свои?

taya 15.04.2011 00:27

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Сегодня я написала Светлане Полушкиной письмо, с просьбой убрать мои фото с её сайта.
Только что я получила ответ.
Публикую.......
мне все равно, что Вы все обо мне там пишите и думаеете........
завесть и злые языки ;)))) в этом вы все!!! я не к кому в корман не залезла и домой в окно не влезла........ Если человек дорожит своим портфолио, то он его полюбому зашитит от того, что бы, его, кто то не смог скопировать!!!! а не своровать........ вы бы с выражениями били поокуратней!!!
мораль у всех своя...... не суди, да не судимы будите!!! Вы не звезда высокой величины, что бы судить о марали и обо мне......
я как работала так и буду и вам всем того же желаю...... чем мыть кости и раздувать пыль и сотрясать воздух.
оформите ваше авторское право заплатите за патент побегайте как автор по конторам, а потом будите на пра.... и на ле.... им угрожать!!! ;))) У вас нет Имя как есть оно например у Марины Булатовой......
что бы говорить о честолюбии. Я занимаюсь бизнесом, а не присвоении чужого имени ;))) какие то фото взятые с какого то сайта мне мало о чем говорят ;)))) Автор тот, кто имеет действительно законное право..... а Вы как сороки, которые ни как не могут это понять и успокоится.
будьте так добры пожалуйста не доставайте меня своими просьбами ;))))
и лучше говорить в глаза нежели наоборот!!!! я даже не удивлюсь если это письмо будет на форуме ;)))

Вот так. Право на мораль мы не имеем, не доросли....
А как, простите Светлана, с работами мастеров на Вашем сайте, которые перечёркнуты непонятным лого?? Вы выкупили у них авторские права???










Alexis 15.04.2011 00:37

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
А эта так сказать бизнесменша тоже у нас на форуме?

taya 15.04.2011 00:39

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Судя по всему да!

Alexis 15.04.2011 01:11

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
... к Светлане Полушкиной...
Совесть- это голос Бога... у Вас с этим проблема... и с совестью и с Богом и не только с этим... Жалко Вас, простите , убогую..., ведь засыпая вечером, или глядя в зеркало Вы остаетесь один на один с самой собой и знаете себе цену, а она судя по всему не велика, нет у вас таланта, которым бы вы могли похвастаться, мастерства, которым могли гордиться и той самой морали, о которой Вы рассуждаете -отродясь и не было, ну не дали Вам в детстве приличного воспитания, всяко в жизни бывает... Вот и жалко Вас...
... как гордо звучит: Светлана Полушкина, хм, смешно право...про Имя тут рассуждаете..., а где оно Ваше Имя? что у Вас есть своего, кто Вы?-НИКТО, Зовут Вас НИКАК, и судя по тексту письма Вы хорошо отдаете себе в этом отчет. Мне действительно жалко Вас , не приведи Господи жить так как Вы, в зависти, в злобе, не имея возможности гордиться собой, всю жизнь подглядывать в замочную скважину и выискивать где что плохо лежит... ну ничего, завтра утром встряхнетесь и пойдете, сложив пальчики веером рассказывать знакомым какая Вы умная, талантливая, и тд и тп. . только суть от этого не поменяется.

Малинка 15.04.2011 01:23

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Боже мой! А гонору-то сколько!!!! Вот кто настоящая "звезда"! Тут уж на мораль и на элементарную грамотность оглядываться некогда....
Оказывается виноваты не те, кто одну и ту же (чужую) фотографию размещают на разных сайтах, а те кто ее, это самую (свою!!!) фотографию плохо от ворюг защитил и тем самым ввел их в соблазн ее спереть!!!
"я как работала так и буду и вам всем того же желаю......" Я не поняла, это значит воровала, воровать буду и нам всем того же (то есть воровать чужие работы) желает?:es:


Добавлено через 3 минуты
Очень правильно сказано!!!:ay:

Добавлено через 2 минуты
Это я про пост Alexis конечно

Рысёна 15.04.2011 08:17

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Наткнулась на одном сайте на интервью с этой дамой. Оказывается, она закончила двухголдичные курсы в Николь... Эх, не разглядели...

Яблочко 15.04.2011 08:41

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Цитата:

Сообщение от Юлишна (Сообщение 93996)
"Прошу прощения!" Блин! Детский лепет какой-то! "Пустите меня обратно!" А зачем, собственно? Что нового и полезного для форума? Только возможность и дальше тырить по-тихоньку.

Девушка, если кому надо будет стырить то это можно проделать без регистрации

Liddi 15.04.2011 08:48

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
Какая для нас это сейчас актуальная тема.. я только позавчера нашла на сайте нашего ростовского агенства праздников несколько работ моего салона. Больше всего меня возмутило то, что они их "защитили" - поставили на них свои логотипы. Юрист мне не советует с этим связываться, т.к. говорит что подобная практика у нас в стране еще редкость и теоретически мы правы, а доказать это в суде - проблематично. Так что я ограничилась звонком к администратору этой организации, она меня уверила что они все работы с сайта уберут.

Таня Н 15.04.2011 09:01

Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ!
 
А этой Светлане П нельзя устроить такой-же флеш-моб, как Андрюшке? Нас все таки много.Репутацию испортить можем, только авторы работ сообщите пожалуйста что она украла, что-бы конкретные примеры были.
Насчет Николь, туда же всех берут, и что-бы окончить их конечно надо трудиться, но гением быть не обязательно. Да и окончить Николь еще может быть и не означает сдать экзамены, можно просто прослушать курс. Она же диплом не показывала?


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru