Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Игрушки из цветов.... (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1491)

Танюшка 16.11.2010 02:16

Re: Зверюшки из цветов....
 
Ален, отличный котенок!!!:D
Я иногда покупаю открытки или детские сказки, чтобы найти новый образ игрушки. Очень помогает! Попробуй!

masha-7790 18.11.2010 23:16

Re: Зверюшки из цветов....
 
Девочки, прошу помощи! Хочу в подарок на ДР сделать игрушку. Вырезала форму получился мишка в высоту 25 см, в ширину 15см, толщина где-то 10. Получается симпатичный пузатик ( ну мне так кажется). Сколько мне нужно белых кустовых хризантем? Заранее спасибо за ответы)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/5801/...4a0e13d6_L.jpg

Танюшка 19.11.2010 00:01

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от masha-7790 (Сообщение 74718)
Девочки, прошу помощи! Хочу в подарок на ДР сделать игрушку. Вырезала форму получился мишка в высоту 25 см, в ширину 15см, толщина где-то 10. Получается симпатичный пузатик ( ну мне так кажется). Сколько мне нужно белых кустовых хризантем? Заранее спасибо за ответы)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/5801/...4a0e13d6_L.jpg

Очень толстая фигурка, когда она "обрастет" цветами, то станет как бочонок. Обрезайте оазис. Делайте Мишку тоньше! Сейчас найду заготовку из оазиса.....

Танюшка 19.11.2010 00:06

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
Вот , смотрите!!!! Как и в вашем варианте , фигурка была не большой. Когда она обрасла хризантемой, то стала через чур пушистой.

masha-7790 19.11.2010 00:10

Re: Зверюшки из цветов....
 
Хорошо, спасибо большое, сейчас буду обрезать! так сколько хризантем нужно?

masha-7790 19.11.2010 00:12

Re: Зверюшки из цветов....
 
А обрезать только толщину? А лапы не толстые?

Танюшка 19.11.2010 00:14

Re: Зверюшки из цветов....
 
Обратите внимание, что у моего зверя в заготовке длинная шея, а на готовой фигурке, она уже не смотрится такой длинной, но за то голова находится на плечах, а не на животе. Мой совет, вырезать все детали более тонкими и длинными, только тогда вы получите нормальную фигурку, а не тортик с глазами!

Танюшка 19.11.2010 00:16

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от masha-7790 (Сообщение 74729)
А обрезать только толщину? А лапы не толстые?

Вся фигурка толстовата. Обрезайте! Количество хризантемы будет зависит от сорта, но не меньше 15 штук.

masha-7790 19.11.2010 00:19

Re: Зверюшки из цветов....
 
Спасибо! Пойду работать)))

Танюшка 19.11.2010 00:21

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от masha-7790 (Сообщение 74732)
Спасибо! Пойду работать)))

Удачи!!! Ждем фото!

Еленка 19.11.2010 01:45

Re: Зверюшки из цветов....
 
Здравствуйте, все участники форума. Как любой новичок не могу не восхититься Вашими работами. Прочла всю тему, но так и не нашла ответ на вопрос, что же такое Сталион. Как я поняла это сорт хризантем в виде полусфер? Да? И еще вопрос. Может, кто знает, где найти в Минске такие желтые цветы. Просмотрела на сайтах и на точках многих там только «Зембра» и «Точка». Меня попросили сделать подъемный кран, а из них, согласитесь, будет очень громоздко. Может подскажете еще варианты.

устрица 19.11.2010 18:25

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Еленка (Сообщение 74753)
Здравствуйте, все участники форума. Как любой новичок не могу не восхититься Вашими работами. Прочла всю тему, но так и не нашла ответ на вопрос, что же такое Сталион. Как я поняла это сорт хризантем в виде полусфер? Да? И еще вопрос. Может, кто знает, где найти в Минске такие желтые цветы. Просмотрела на сайтах и на точках многих там только «Зембра» и «Точка». Меня попросили сделать подъемный кран, а из них, согласитесь, будет очень громоздко. Может подскажете еще варианты.

У нас есть такой оптовый рынок, куда частники привозят свой товар, или у бабушек на рыночках

Еленка 19.11.2010 20:52

Re: Зверюшки из цветов....
 
А Сталион - это сорт хризантем7 Я имела ввиду из каких еще цветов желтых можно сделать подъемный кран?

IRF 19.11.2010 21:06

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Еленка (Сообщение 74837)
А Сталион - это сорт хризантем7 Я имела ввиду из каких еще цветов желтых можно сделать подъемный кран?

сорта хризантем можно посмотреть по ссылке
http://www.justchrys.com/assort.php?lan=ru&srt=s

Gum 23.11.2010 14:57

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
со всеми здороваюсь ! вот хрюшку лепила :

Gum 23.11.2010 14:58

Re: Зверюшки из цветов....
 
фото еще не окончательной версии - без хвостика,язычка, бантиков и лужайки )

Gum 23.11.2010 15:01

Re: Зверюшки из цветов....
 
хочу попробовать обклеить игрушку. подскажите, сколько ей жить ,если использовать мелкую хризантему?

славянка 23.11.2010 15:12

Re: Зверюшки из цветов....
 
у меня выставочные жили на витрине 2 недели. После продажи судьбу не знаю.

Olga74 24.11.2010 02:24

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Моя мама иногда в шутку представляется "Фирма "Золотая рыбка". Ну и на её День рожденья других вариантов цветочного презента у меня, в общем-то, не было ))). Желтого сталиона не нашлось, поэтому рыбка получилась не золотая, а несколько блондинистая ))))

Танюшка 24.11.2010 07:39

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Olga74 (Сообщение 75550)
Моя мама иногда в шутку представляется "Фирма "Золотая рыбка". Ну и на её День рожденья других вариантов цветочного презента у меня, в общем-то, не было ))). Желтого сталиона не нашлось, поэтому рыбка получилась не золотая, а несколько блондинистая ))))

Отличная работа!

вишенка 24.11.2010 08:25

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Olga74 (Сообщение 75550)
Моя мама иногда в шутку представляется "Фирма "Золотая рыбка". Ну и на её День рожденья других вариантов цветочного презента у меня, в общем-то, не было ))). Желтого сталиона не нашлось, поэтому рыбка получилась не золотая, а несколько блондинистая ))))

Супер блондинка!

liatrisa 24.11.2010 14:28

Re: Флористика
 
У меня есть знакомые, которые вырезают фигурки животных и.п. из простого оазисного кирпича, скрепляют детали шпажками. Затем готовую фигурку напитывают водой и затем вставляют цветы. А обклеивать игрушку цветами, мне кажется, это уже не флористика, а просто поделка, любой может сделать, даже не флорист. Может, конечно, я не права.

Dina 26.11.2010 19:41

Re: Зверюшки из цветов....
 
:) Olga74, красивая у вас получилась голубоглазая блондинка! Смотришь на нее и веришь, что одно-самое заветное желание-она обязательно исполнит :gc:

Dina 26.11.2010 19:59

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
А у нас на днях пришла неудачная пачка зеленой сантини, много было сломанной. Вот попробовала превратить такие шикарные отходы в забавного какаду :)

murka 26.11.2010 20:09

Re: Зверюшки из цветов....
 
Чик-чирик!Чик-чирик!Или как там по-попугайски? Классно!

Лика 26.11.2010 20:28

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Olga74 (Сообщение 75550)
Моя мама иногда в шутку представляется "Фирма "Золотая рыбка". Ну и на её День рожденья других вариантов цветочного презента у меня, в общем-то, не было ))). Желтого сталиона не нашлось, поэтому рыбка получилась не золотая, а несколько блондинистая ))))

Очень симпатичная рыбка!!!:gc:

Цитата:

Сообщение от Dina (Сообщение 75845)
А у нас на днях пришла неудачная пачка зеленой сантини, много было сломанной. Вот попробовала превратить такие шикарные отходы в забавного какаду :)

Какаду получилось из отходов очень забавное!!!:gc:

славянка 26.11.2010 20:37

Re: Зверюшки из цветов....
 
А открыть такую прелесть не могу, оби-и-идно!

AnnaFlowers 27.11.2010 12:33

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
вот и некоторые мои зверюшки
Вложение 59937

Вложение 59938

славянка 27.11.2010 22:20

http://www.facebook.com/photo.php?fb...0.386945933145

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._2247868_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._3840265_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._6380061_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._8122449_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._4888656_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._4507152_n.jpg

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._6454246_n.jpg

Еленка 29.11.2010 03:29

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
Девочки, принимайте новобранца. Искала я искала у нас в Минске заветный сталион, а натолкнулась не только на полное отсутствие выбора цветов, но и на тотальную неосведомленность продавцов цветов, для которых, как и для обыкновенного обывателя, хризантема бывает «как астра», «как ромашка» и «зеленая».
Прошу мнение профи т.к. очень хочется добиться мастерства и успеха. За ранее благодарна.

liatrisa 29.11.2010 16:14

Re: Зверюшки из цветов....
 
Хорошенький какой попугайчик!!! И розовая рыбка мне очень понравилась!!!

ЧП Средин 29.11.2010 16:23

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вы меня простите, Еленка, но если бы в предыдущем посте не написали, что это рыбка и попугай - не догадался бы.
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, и надеюсь моё мнение - мнение обывателя - разойдётся с впечатлениями профессионалов.
Но, попугай похож на ... виселицу. Почему он и то, на чём он сидит - всё жёлтое? Где его ноги? Ведь так сливается всё...
Ой... всё, молчу... боюсь обидеть...

liatrisa 29.11.2010 16:24

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Еленка (Сообщение 76122)
Девочки, принимайте новобранца. Искала я искала у нас в Минске заветный сталион, а натолкнулась не только на полное отсутствие выбора цветов, но и на тотальную неосведомленность продавцов цветов, для которых, как и для обыкновенного обывателя, хризантема бывает «как астра», «как ромашка» и «зеленая».
Прошу мнение профи т.к. очень хочется добиться мастерства и успеха. За ранее благодарна.

Все-таки форму выводить легче из мелкой, пуговичной хризантемы(сталион, сантини и т.д.), или комбинировать, в зависимости от объекта. Хотя, в вашей рыбке что-то есть... Вторую фигурку, я не совсем поняла(что это?).

Елена Урядникова 29.11.2010 17:14

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от ЧП Средин (Сообщение 76160)
Вы меня простите, Еленка, но если бы в предыдущем посте не написали, что это рыбка и попугай - не догадался бы.
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, и надеюсь моё мнение - мнение обывателя - разойдётся с впечатлениями профессионалов.
Но, попугай похож на ... виселицу. Почему он и то, на чём он сидит - всё жёлтое? Где его ноги? Ведь так сливается всё...
Ой... всё, молчу... боюсь обидеть...

рыбка и попугай у других девочек. здесь можно только по отдельным деталям понять, что это подъемный кран и рыбка, похожая на рыбку с предыдущей страницы.

ЧП Средин 29.11.2010 17:25

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от elena.urjadnikova (Сообщение 76166)
... это подъемный кран и рыбка...

Кран. Ну, пусть будет кран...

Уверен, если бы я такое делал - получилось бы хуже! :bm:

славянка 29.11.2010 17:54

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от ЧП Средин (Сообщение 76160)
Вы меня простите, Еленка, но если бы в предыдущем посте не написали, что это рыбка и попугай - не догадался бы.
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, и надеюсь моё мнение - мнение обывателя - разойдётся с впечатлениями профессионалов.
Но, попугай похож на ... виселицу. Почему он и то, на чём он сидит - всё жёлтое? Где его ноги? Ведь так сливается всё...
Ой... всё, молчу... боюсь обидеть...


Это не виселица, это он из окошка выглядывает, круглого.:cw:

славянка 29.11.2010 17:56

Re: Зверюшки из цветов....
 
...
http://www.floristic.ru/forum/attach...1&d=1290787129

ЧП Средин 29.11.2010 18:01

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от славянка (Сообщение 76175)
Это не виселица, это он, попугай, из окошка выглядывает, круглого.:cw:

:ag: Я уже понял, что попугай - это он!
А я про другую фигурку писал... оказалось, что это кран.

устрица 29.11.2010 18:26

Re: Флористика
 
[QUOTE=liatrisa;75594]У меня есть знакомые, которые вырезают фигурки животных и.п. из простого оазисного кирпича, скрепляют детали шпажками. Затем готовую фигурку напитывают водой и затем вставляют цветы. А обклеивать игрушку цветами, мне кажется, это уже не флористика, а просто поделка, любой может сделать, даже не флорист. Может, конечно, я не права.[/QU
Вот лично я думаю, что Вы не правы.Потому что хорошо выполненная игрушка (мягкую имею ввиду) живет тоже около недели, но у нее есть свои преимущества - она легкая, в отличие от мокрого оазиса.Да и выражение лица, если так можно сказать, у мягкой игрушки в клеевой технике, покрасивше будет. Но это сугубо мое личное мнение

mio fiore 29.11.2010 19:11

Re: Зверюшки из цветов....
 
Хочу научиться делать игрушки из цветов. Просмотрела все страницы. Какие Вы все молодцы. Подскажите, как делать детали из оазиса? С чего начинать? Мишку видела. А других зверушек как делать?

Laelia 29.11.2010 19:24

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Olga74 (Сообщение 75550)
Моя мама иногда в шутку представляется "Фирма "Золотая рыбка". Ну и на её День рожденья других вариантов цветочного презента у меня, в общем-то, не было ))). Желтого сталиона не нашлось, поэтому рыбка получилась не золотая, а несколько блондинистая ))))

Ну прямо Царица_владычица морская))) Прелестная рыбка.

oksita 29.11.2010 21:30

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
Новогодняя тематика

славянка 29.11.2010 22:31

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от mio fiore (Сообщение 76185)
Хочу научиться делать игрушки из цветов. Просмотрела все страницы. Какие Вы все молодцы. Подскажите, как делать детали из оазиса? С чего начинать? Мишку видела. А других зверушек как делать?

Голубушка, возьми любую игрушку, мягкую или из керамики, поставь ее перед собой, смотри и попытайся повторить ее форму уже на оазисе. Только чуть поуже, расчет на добавленные цветы по объему.Кирпич мокрый не только замечательно режется, но и прекрасно сглаживается пальцами. В этой теме всё настолько подробно описано, читайте.

славянка 29.11.2010 22:33

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от ЧП Средин (Сообщение 76178)
:ag: Я уже понял, что попугай - это он!
А я про другую фигурку писал... оказалось, что это кран.

:ag::ag: Бывает и так.

aina 29.11.2010 23:52

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 3
Девченки, всем привет!
Я новечек в вашем форуме, и вот тоже решилась выставить несколько своих работ

IRF 29.11.2010 23:59

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Микки Маус из оазиса

IRF 30.11.2010 00:06

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от aina (Сообщение 76249)
Девченки, всем привет!
Я новечек в вашем форуме, и вот тоже решилась выставить несколько своих работ

Очень симпатичные яркие игрушки!!!

aina 30.11.2010 00:41

Re: Зверюшки из цветов....
 
Какие-то странные эти фигурки... Плоские.. Кто-нибудь узе пробывал их использовать? Интересно, что получается?

Olga74 30.11.2010 01:31

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Dina (Сообщение 75843)
:) Olga74, красивая у вас получилась голубоглазая блондинка! Смотришь на нее и веришь, что одно-самое заветное желание-она обязательно исполнит :gc:

Голубоглазая блондинка :em: . Спасибо большое, Dina, честно говоря, я даже и не рассматривала свою царевну-кильку в таком ракурсе ))))
А попугай по-настоящему классный. И мужу понравился. Ручка от корзинки играет в тему для завершения образа, яркие сухоцветы очень здорово имитируют оперение тропических птиц. Идею беру на вооружение. )))

Еленка 30.11.2010 01:57

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от ЧП Средин (Сообщение 76160)
Вы меня простите, Еленка, но если бы в предыдущем посте не написали, что это рыбка и попугай - не догадался бы.
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, и надеюсь моё мнение - мнение обывателя - разойдётся с впечатлениями профессионалов.
Но, попугай похож на ... виселицу. Почему он и то, на чём он сидит - всё жёлтое? Где его ноги? Ведь так сливается всё...
Ой... всё, молчу... боюсь обидеть...

Это не попугай, а подъемный кран, да и рыбку в предыдущем посте хвалили не мою.

Еленка 30.11.2010 02:06

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от elena.urjadnikova (Сообщение 76166)
рыбка и попугай у других девочек. здесь можно только по отдельным деталям понять, что это подъемный кран и рыбка, похожая на рыбку с предыдущей страницы.

Полностью с Вами согласна на счет цветов, однако не нашла мелкой хризантемы, а нужно было делать. Ну, а рыбка прообраз владычицы-морской розовенькой из остатков от крана слепила для собственной тренировки. Плагиат, так сказать, признаюсь.

Еленка 30.11.2010 02:58

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
На самом деле вовсе не обидно и обратилась я ко всем участникам форума, как к профессионалам т.к. для меня очевидно, что мои работы далеки от того, что здесь представлено. Для меня важно каждое мнение и здоровая критика это только толчок для совершенствования.
Не смотря на неудачный дебют, выставляю на Ваш суд еще одно свое творение. На этот раз без названия, решайте сами КТО ЭТО?:be:

ЧП Средин 30.11.2010 11:07

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Еленка (Сообщение 76282)
На самом деле вовсе не обидно...

Правильная реакция на критику! Вы - молдец! :fr:

ЧП Средин 30.11.2010 11:08

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Еленка (Сообщение 76282)
...решайте сами КТО ЭТО?:be:

О, тут я по-моему не ошибусь!
ЁЖИК! Который "в тумане"! :gc:
Правильно?

Юлишна 30.11.2010 11:59

Re: Зверюшки из цветов....
 
А я думаю, что это- сова. Так?

Юлишна 30.11.2010 12:06

Re: Зверюшки из цветов....
 
Oksita, классные снеговички! Только я нижний комочек делала бы чуть побольше, будет выглядеть устойчивей. Но всё равно- супер!

Nimriell 30.11.2010 13:02

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Еленка (Сообщение 76282)
Не смотря на неудачный дебют, выставляю на Ваш суд еще одно свое творение. На этот раз без названия, решайте сами КТО ЭТО?

Вы бы лучше не готовую игрушку выставили на критику, а основу. Больше толку было бы. Чтобы делать хорошие игрушки, нужно немного быть скульптором, правильно Вам посоветовали- ставить перед собой готовый образ, который вы хотите сделать и стараться повторить его. Тут и самому будет понятно- на сколько вышло похоже.

Nimriell 30.11.2010 13:02

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от aina (Сообщение 76249)
Девченки, всем привет!
Я новечек в вашем форуме, и вот тоже решилась выставить несколько своих работ

Очень лиса прикольная. ))

Таня Н 30.11.2010 13:43

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 76323)
Очень лиса прикольная. ))

Наташ, по моему это кошка.Но все равно прикольная.

Юлишна 30.11.2010 17:46

Re: Зверюшки из цветов....
 
Очень понравился Микки Маус. Яркий, весёлый!

Еленка 30.11.2010 18:06

Re: Зверюшки из цветов....
 
Мики супер. Стройный и нарядный.

СОЛНЫШКО 30.11.2010 18:07

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Еленка (Сообщение 76282)
На самом деле вовсе не обидно и обратилась я ко всем участникам форума, как к профессионалам т.к. для меня очевидно, что мои работы далеки от того, что здесь представлено. Для меня важно каждое мнение и здоровая критика это только толчок для совершенствования.
Не смотря на неудачный дебют, выставляю на Ваш суд еще одно свое творение. На этот раз без названия, решайте сами КТО ЭТО?:be:

Мне "видится"филин.(В розовом оперении)

aina 30.11.2010 22:06

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 76323)
Очень лиса прикольная. ))

хм... Вообще-то по задумке это кошка:cs:

Nimriell 30.11.2010 22:09

Re: Зверюшки из цветов....
 
... А морда такая хитрая- хитрая. Потому и подумала, что лиса...
Сори. :cu:

славянка 30.11.2010 23:15

Re: Зверюшки из цветов....
 
Видимо сова ...или филин, Как понять?
сову мы узнаём по большим круглым глазам, так сказать в "анфас", ну никак не в профиль. А у вас что? где лицо-то? ( то бишь мордашка...хотя мордашка у зверей...), т.е. то - оно, где круглые глаза и всё причитающее к этой незаурядной птице, по народному -- мудрой...сове?...Не видно...Делать снимки тоже надо учиться. С пожеланиями успеха!



http://www.floristic.ru/forum/attach...1&d=1291071485

aina 01.12.2010 01:31

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Вот, еще одно моё творение
"Белочка"
Видимо последнее в этом году.. Сезон на хризантемы, к сожалению, закончился:bw:

Танюшка 01.12.2010 01:50

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от aina (Сообщение 76416)
Вот, еще одно моё творение
"Белочка"
Видимо последнее в этом году.. Сезон на хризантемы, к сожалению, закончился:bw:

Отличная работа!

Еленка 01.12.2010 03:00

Re: Зверюшки из цветов....
 
Спасибо всем за мнения. На самом деле это Ежик. Нет ему прообраза ни в сказках ни в картинка - моя фантазия, так сказать.Только вот судьба у его не легкая. Делался он в последний момент и ягодки глаза терялись в розовой хризантеме, поэтому был сделан акцент в виде желтой хризантемы. Перевозила его за 300 км. в пути он пару раз упал, а напоследок отец именинницы не досмотрел и его зажало дверьми лифта поэтому мордочка сплюснута. Вот так - ежик-инвалид.

вишенка 01.12.2010 08:28

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от aina (Сообщение 76416)
Вот, еще одно моё творение
"Белочка"
Видимо последнее в этом году.. Сезон на хризантемы, к сожалению, закончился:bw:

Какая классная! Отлично!

Таня Н 01.12.2010 09:28

Re: Зверюшки из цветов....
 
[QUOTE=aina;76416]Вот, еще одно моё творение
"Белочка"

Такая же белка мне на днях в Измайловском парке попалась.

ЧП Средин 01.12.2010 12:43

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Еленка (Сообщение 76435)
Спасибо всем за мнения. На самом деле это Ежик-инвалид.

А-а-а-а! Я угадал! Требую приз!:ck:
Насмешили, Еленка, судьбой колючего животного! :ep:

Успехов Вам!

Танюшка 01.12.2010 21:22

Re: Зверюшки из цветов....
 
Ржу, не могу:ag::ag::ag:!!!!!! Аж, до слез!!!! Классная история!!!! Бедный ежик!!!! Вам надо было его разместить в Улыбнись флорист!!!

СветланаL 02.12.2010 00:41

Re: Зверюшки из цветов....
 
Да уж - из серии нарочно не придумаешь... ))))))))))))))) Сасибо за хорошее настроение.

liatrisa 02.12.2010 01:25

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от IRF (Сообщение 76251)
Микки Маус из оазиса

Класс!!!!!

alena 02.12.2010 02:08

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Еленка (Сообщение 76435)
Спасибо всем за мнения. На самом деле это Ежик. Нет ему прообраза ни в сказках ни в картинка - моя фантазия, так сказать.Только вот судьба у его не легкая. Делался он в последний момент и ягодки глаза терялись в розовой хризантеме, поэтому был сделан акцент в виде желтой хризантемы. Перевозила его за 300 км. в пути он пару раз упал, а напоследок отец именинницы не досмотрел и его зажало дверьми лифта поэтому мордочка сплюснута. Вот так - ежик-инвалид.

Я очень опасаюсь за психику ребенка:be::ai:

Nimriell 02.12.2010 02:11

Re: Зверюшки из цветов....
 
Не переживай, детки сейчас крепенькие! ;)

alena 02.12.2010 02:26

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 76550)
Не переживай, детки сейчас крепенькие! ;)

Сначала их травмируют мультиками импортными, конечно такие ежики покажутся милашками!:ew:

Nimriell 02.12.2010 02:33

Re: Зверюшки из цветов....
 
Ну, Алён, ну Солнце!! Детки в этом выросли... Не тревожься, выдюжат! :el:

устрица 02.12.2010 02:33

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 76557)
Сначала их травмируют мультиками импортными, конечно такие ежики покажутся милашками!:ew:

КАКИЕ-ТО ВЫ ЗЛЫЕ ПО НОЧАМhttp://www.floristic.ru/forum/images/smiles2/be.gif

Nimriell 02.12.2010 02:36

Re: Зверюшки из цветов....
 
Не, мы не злые. Мы реалистичные....

Астра 02.12.2010 02:40

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от устрица (Сообщение 76562)
КАКИЕ-ТО ВЫ ЗЛЫЕ ПО НОЧАМhttp://www.floristic.ru/forum/images/smiles2/be.gif

Ежика жалко...

устрица 02.12.2010 02:43

Re: Зверюшки из цветов....
 
а уж как ежика жалко..... плакала...

Таня Н 02.12.2010 11:02

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 76563)
Не, мы не злые. Мы реалистичные....

Берем пример с любимого учителя.

Еленка 02.12.2010 13:26

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от alena (Сообщение 76548)
Я очень опасаюсь за психику ребенка:be::ai:

Спокойно, дамочки. Ребенку ни кто не говорил, что это еж. Так что представление о живой природе не нарушено.
Это же Ежеподобный Филинс. Новая форма космической жизни.:el::ai:
P.S. Ежик засох уже давно, а молва о нем будет жить долго. (Приз за самую обсуждаемую игрушку странички, плиз:gc:).

Юлишна 02.12.2010 23:14

Re: Зверюшки из цветов....
 
:ep: Ежеподобный Филинс!!! :bm::ag:

устрица 03.12.2010 00:11

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Еленка (Сообщение 76585)
Спокойно, дамочки. Ребенку ни кто не говорил, что это еж. Так что представление о живой природе не нарушено.
Это же Ежеподобный Филинс. Новая форма космической жизни.:el::ai:
P.S. Ежик засох уже давно, а молва о нем будет жить долго. (Приз за самую обсуждаемую игрушку странички, плиз:gc:).

И второй приз - за новое название животинки)))

Танюшка 03.12.2010 00:24

Re: Зверюшки из цветов....
 
Отличное чувство юмора!!! Считайте , что приз ваш!:bi::bi:

IRF 04.12.2010 01:50

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Какая веселая обстановка здесь благодаря Еленкиному космическому существу! Сделан был крепко, видно... (ни расстояния, ни падения, ни лифт - все нипочем):be: Сегодня у меня тоже получился такой несерьезный персонаж-рыбка

IRF 04.12.2010 01:56

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 5
Немного фоток из моей коллекции. Винни Пух, кошечки, белочки...

Olga74 04.12.2010 04:10

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от aina (Сообщение 76416)
Вот, еще одно моё творение
"Белочка"
Видимо последнее в этом году.. Сезон на хризантемы, к сожалению, закончился:bw:

Класс! Здорово! Понравилась :ay:

Olga74 04.12.2010 04:23

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от IRF (Сообщение 76724)
Немного фоток из моей коллекции. Винни Пух, кошечки, белочки...

И здесь белки просто отличные. Прямо-таки зацепилась-засмотрелась на них ))))

СветланаL 04.12.2010 12:00

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от IRF (Сообщение 76724)
Немного фоток из моей коллекции. Винни Пух, кошечки, белочки...

Кошечки с белочками - просто класс!

alena 04.12.2010 12:46

Re: Зверюшки из цветов....
 
все ужасно милое и красивое, особенно белочки! спасибо!

вишенка 04.12.2010 16:33

Re: Зверюшки из цветов....
 
Все классные, но белочки и Немо-просто особенные!!!!

Ефремова 04.12.2010 18:20

Re: Зверюшки из цветов....
 
девчанки помогите. почему у меня хризантема ломается прямо в игрушки не ужели ее каждую тейпировать надо

Гусева Юлия 04.12.2010 19:17

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Ефремова (Сообщение 76750)
девчанки помогите. почему у меня хризантема ломается прямо в игрушки не ужели ее каждую тейпировать надо

Каждую тейпировать не надо. Отпивать. Брать свежей. А еще я на первой игрушке перепутала хризантему и матрикарию - и вот она ломалась страшно - у нее очень хрупкий стебелек...выкрутилась варварской операцией - оставила одну головку и накалывала ее на половинку зубочистки, а уже ее пихала в оазис...

Nimriell 04.12.2010 21:52

Re: Зверюшки из цветов....
 
Немо суперский!

IRF 05.12.2010 01:15

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 5
Тронута вашими добрыми словами... и еще немного фоток, если можно...
Скрипка, эл.гитара. Ангелок в красном- так заказали. И трудоемкие - танец маленьких лебедей, медвежонок для новорожденной девочки от счастливого папы
очень хорошо стали загружаться фотки- спасибо

Еленка 05.12.2010 04:05

Re: Зверюшки из цветов....
 
Все работы восхитительны.Но скрипка ----- бесподобна, произведение искусства. А белочки такие маленькие и миниатюрные. Какой у них рост? А ушки из чего? (прямо купировали у живых:el::ap:).

Гусева Юлия 05.12.2010 09:30

Re: Зверюшки из цветов....
 
Великолепные работы! Скрипка, белочки, лебеди - просто надо все перечислять - роскошно, вкусно! Очень хороши.!

IRF 05.12.2010 17:27

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Еленка (Сообщение 76814)
А ушки из чего? (прямо купировали у живых:el::ap:).

:bj: ушки из пушистых проволочек(продаются разных расцветок)
высота белочки 23-25 см

славянка 05.12.2010 19:07

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вот бельчата за окном,
Рыжие, в цветочках,
Ели ягоды втроём,
Сидя на пенёчках.

Дружба та была навек,
(С мамою влюблённой)...
Листьями богат ковчег,
Волнами сплетенный.
http://www.floristic.ru/forum/attach...5&d=1291413282...
IRF-бесподобно!

Наталия Богданова 05.12.2010 19:21

Re: Зверюшки из цветов....
 
Очень красиво нет слов:gc:))))

СОЛНЫШКО 05.12.2010 19:33

Re: Зверюшки из цветов....
 
Просто "ювелирная ",кропотливая,и очень аккуратно сделанная работа.Молодец!!!Лебеди-красавцы!Если можно-покажите скелет из оазиса.Спасибо.

устрица 05.12.2010 19:49

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от IRF (Сообщение 76723)
Какая веселая обстановка здесь благодаря Еленкиному космическому существу! Сделан был крепко, видно... (ни расстояния, ни падения, ни лифт - все нипочем):be: Сегодня у меня тоже получился такой несерьезный персонаж-рыбка

ЗдОровская рыбка получилась!

устрица 05.12.2010 19:52

Re: Зверюшки из цветов....
 
Музыкальные инструменты, лебеди - чУдные работы! Молодец и успехов!!!

IRF 05.12.2010 20:51

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от СОЛНЫШКО (Сообщение 76837)
Просто "ювелирная ",кропотливая,и очень аккуратно сделанная работа.Молодец!!!Лебеди-красавцы!Если можно-покажите скелет из оазиса.Спасибо.

спасибо всем

new_florist 05.12.2010 21:27

Re: Зверюшки из цветов....
 
Irf просто супер. скажите пожалуйста, а что это за сетка на оазисе. И какой высотой у вас получилось лебеди?

СОЛНЫШКО 06.12.2010 00:02

Re: Зверюшки из цветов....
 
IRF-спасибо за оперативный ответ!Я так поняла-что фигура из одного "кирпича"?Безо всяких соединений?А шея ничем не армируется?Еще раз спасибо !

IRF 07.12.2010 19:45

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от СОЛНЫШКО (Сообщение 76864)
Я так поняла-что фигура из одного "кирпича"?Безо всяких соединений?А шея ничем не армируется?Еще раз спасибо !

На одну фигурку лебедя уходит 3 кирпича. Обязательно прошиваю все палочками. сетка-флористическая, использую , когда предстоит дальняя дорога игрушкам (в тонких маестах) Высота лебедя - 30-32 см

aina 07.12.2010 23:25

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от IRF (Сообщение 77162)
На одну фигурку лебедя уходит 3 кирпича. Обязательно прошиваю все палочками. сетка-флористическая, использую , когда предстоит дальняя дорога игрушкам (в тонких маестах) Высота лебедя - 30-32 см

На самом деле, выглядит как из цельного куска Оазиса... Никаких соединений не видно! Работа-просто супер!!! Браво!

Florinata 08.12.2010 12:42

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от IRF (Сообщение 76723)
Какая веселая обстановка здесь благодаря Еленкиному космическому существу! Сделан был крепко, видно... (ни расстояния, ни падения, ни лифт - все нипочем):be: Сегодня у меня тоже получился такой несерьезный персонаж-рыбка

Клевая рыбка)))!!Вы просто молодец!!

СОЛНЫШКО 09.12.2010 02:02

Re: Зверюшки из цветов....
 
IRF-я от вас так просто не отстану...Как "прошиваете"?Просветите.Я могу только догадываться,а так ли это на самом деле-не знаю.(имеется ввиду скрепляете?)тогда должны быть видны места соединений.....Я думаю не я одна над этим "кумекаю".

Bolonka 09.12.2010 14:19

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от СОЛНЫШКО (Сообщение 77340)
IRF-я от вас так просто не отстану...Как "прошиваете"?Просветите.Я могу только догадываться,а так ли это на самом деле-не знаю.(имеется ввиду скрепляете?)тогда должны быть видны места соединений.....Я думаю не я одна над этим "кумекаю".

Думаю, имеется ввиду шпажки для шашлыка или зубочистки........))
Я подробно описывала на 48 стр. этой темы.... Делала лебедей.......))):be:

fktyeirf 09.12.2010 14:39

Re: Зверюшки из цветов....
 
работы = достойны восхищения!!! не видно швов и стыков как это???? а подробного мастер класса нет?

IRF 09.12.2010 21:44

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 77367)
Думаю, имеется ввиду шпажки для шашлыка или зубочистки........))
Я подробно описывала на 48 стр. этой темы.... Делала лебедей.......))):be:

да, и я протыкаю оазис палочками- шпажками для шашлыка.

СОЛНЫШКО 09.12.2010 23:16

Re: Зверюшки из цветов....
 
IRF,Болонка-спасибо,понятно!

Мания 16.12.2010 20:32

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 7
Помоги, пожалуйста, подобрать цветы к фигуркам, какое количество оазиса надо купить и где именно:bo:. Сколько по-вашему надо купить хризантем кустовых и какой лучше сорт взять на 1-ю и 2-ю зверюшку. Хочу сделать подарок к новому году. Кошка 25х14х12, кролик 25х20х12. Заранее, спасибо. :cu:

alena 16.12.2010 21:03

Re: Зверюшки из цветов....
 
нашла в ФБ

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._4377688_n.jpg

Танюшка 16.12.2010 22:42

Re: Зверюшки из цветов....
 
Офигенный слоник!!!

Dina 17.12.2010 00:20

Re: Зверюшки из цветов....
 
Слоник-просто лапочка :)

славянка 17.12.2010 00:22

Re: Зверюшки из цветов....
 
Интересно , какое основание у этого слоника.

vadibirov 17.12.2010 10:44

Re: Зверюшки из цветов....
 
Могу поделиться маленьким секретом. Я часто для крепления сухого оазиса использую клей для строительных галтелей (dragon, titan и т.д), есть в любом хозмаге, держит намертво.

Nimriell 17.12.2010 16:13

Re: Зверюшки из цветов....
 
А если намочить? Не отваливается?

vadibirov 18.12.2010 00:12

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 78234)
А если намочить? Не отваливается?

Нет, держит хорошо, но на всякий случай усиливаю соединение шпажкой.

Древо желаний 18.12.2010 01:30

Re: Зверюшки из цветов....
 
Мы тоже используем титан (это вариант Эко-насета) на сухой оазис. Клей-то водостойкий. Иногда горячий клей удобнее.

Татьяна tz61 18.12.2010 23:05

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 19
Всем добрый вечер. Меня зовут Татьяна. Недавно делали на заказ огромного белого медведя. По задумке между ногами и руками (лапами) должны быть ящики с напитками, поэтому такой размах лап. Правда покрыт не цветами, а мехом, но суть одна - изготовление основы. Сфоткали все поэтапно, сейчас попробую выложить, может кому пригодится. Эта основа до меха (цветов) малобюджетна, не смотря на размер.

Татьяна tz61 18.12.2010 23:06

Re: Зверюшки из цветов....
 
Ой, выкладывала не в этом порядке, но не могу их переместить. Я думаю, разобраться можно.

СветланаL 18.12.2010 23:27

Re: Зверюшки из цветов....
 
Ничего себе бюджетный медведик!!! Тут работа какая потрясающая! Таня, и слоник. СЛОНИК!!! По ночам не снится?

Астра 18.12.2010 23:29

Re: Зверюшки из цветов....
 
tz61 , медведь ваш отпад полный конечно, сколько труда..

Татьяна tz61 18.12.2010 23:47

Re: Зверюшки из цветов....
 
Бюджет : около 250 р. трубка для изготовления каркаса и около 10-12 бобин скотча малярного и обыкновенного. Дорого выходит клей и мех. Я бы за такую работу не взялась, но моей дочери чем труднее, тем веселее. Зато были израсходованы залежи газет и журналов. На фото моя дочь с внуком, основная работа ее, я помогала этой ночью клеить мех. Как всегда заказчику надо было срочно и дешево, зато получили бесценный опыт. Теперь сваять чего-нибудь маленькое - не проблема.

Оленок 18.12.2010 23:52

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от tz61 (Сообщение 78406)
Всем добрый вечер. Меня зовут Татьяна. Недавно делали на заказ огромного белого медведя. По задумке между ногами и руками (лапами) должны быть ящики с напитками, поэтому такой размах лап. Правда покрыт не цветами, а мехом, но суть одна - изготовление основы. Сфоткали все поэтапно, сейчас попробую выложить, может кому пригодится. Эта основа до меха (цветов) малобюджетна, не смотря на размер.

Отличный Михаил! Ребенок на шее сидит - веселое фото! :fv:

fktyeirf 19.12.2010 21:58

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 6
классный миха! обожаю их. Даааа размах огого! скажите какую использовали трубку или проволоку
похож на мишку - кококолу! (написала с ошибками что бы не было рекламы)
я то же делала мишку в субботу - подарок девушке

NoNa 19.12.2010 22:55

Re: Зверюшки из цветов....
 
Капустный медведь, здорово :)

Татьяна tz61 19.12.2010 23:57

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от fktyeirf (Сообщение 78497)
классный миха! обожаю их. Даааа размах огого! скажите какую использовали трубку или проволоку
похож на мишку - кококолу! (написала с ошибками что бы не было рекламы)
я то же делала мишку в субботу - подарок девушке

Да, Вы правы про мишку и заказчиков, а мы -то как рады, что он узнаваем. А трубки использовали металлопластиковые. Они хорошо гнутся и в то же время прочные, держат форму. Ими можно выводить любые фигуры (например, сердца душевно получаются).

Laelia 20.12.2010 03:16

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от tz61 (Сообщение 78407)
Ой, выкладывала не в этом порядке, но не могу их переместить. Я думаю, разобраться можно.

ОГО!! грандиозный Михаил_потапович)) Веселый, забавный. Работы и времени ушло......

Dina 20.12.2010 14:10

Re: Зверюшки из цветов....
 
:) Раньше детей в капусте находили, а теперь еще и медведей :)
Замечательная идея!!!

Dina 20.12.2010 14:14

Re: Зверюшки из цветов....
 
Спасибо за бесценный опыт создания большого бюджетного медведя! Работа впечатляет своею масштабностью. Очень красивый и добрый Потапыч у вас получился :)

liatrisa 20.12.2010 19:59

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Очень мне мишки понравились, и большой, и в капусте! Решила вот пчелку выложить. Она простая конечно, и можно еще нижние части повыпуклей сделать.

fktyeirf 21.12.2010 01:57

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 4
tz61 спасибо! буду знать .
спасибо всем за позитивные отклики про капустного мишку
сегодня я делала кото-зайца - символ наступающего года

Пошел как то заяц в огород за капустой
Обратно дорога была оооочень вкусной (кто написал стих не знаю)

liatrisa 21.12.2010 11:42

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от fktyeirf (Сообщение 78596)
tz61 спасибо! буду знать .
спасибо всем за позитивные отклики про капустного мишку
сегодня я делала кото-зайца - символ наступающего года

Пошел как то заяц в огород за капустой
Обратно дорога была оооочень вкусной (кто написал стих не знаю)

Я извиняюсь, конечно, но он на зайца как-то не очень похож... Может ему уши сделать из каких-нибудь длинных листьев? Или можно из сизаля сделать на каркасе из проволоки.

СветланаL 21.12.2010 12:38

Re: Зверюшки из цветов....
 
Мишка был более узнаваемым,заяц меньше - может быть из-за повышенной лохматости? Но в купусте идея классная.
А насчет бюджетного медведя,насколько я поняла для ого-го-го фирмы... Это вы просто их балуете и зря. Ого-го-го фирма крайне богата и может себе позволить далеко не бюджетные варианты. Мы тут с ними близко знакомы.
А пчела очень прикольная и смешная.

Nimriell 21.12.2010 21:31

Re: Зверюшки из цветов....
 
Что- то как- то в этом году даже огого фирмы жмутся, как не буду говорить кто.
Тут одна моя клиентка- рекламное агентство, меня спросила смогу ли я оформить к НГ автосалон Роллс- Ройс. Я обрадовалась, говорю- без проблем, сделаем. И дальше у нас происходит такой диалог:
-А сколько будет стоить?
-Нужно посмотреть помещение, поговорить с заказчиком- что он хочет там увидеть?
-Ладно, мы подумаем.

и тишина. Звоню через день:
-Что там с РР?
-Мы обратились к другим декораторам, они насчитали 70 т.р. за 2,5 метровую ёлку, гирлянды на второй этаж и окно. Они сказали дорого и решили сами оформлять.

Анекдот в тему:
подруливает в пробке мужик на разбитой "копейке" к РР, открывает окно, маякует. Водитель РР тоже открывает окно, смотрит на мужика.
мужик: -И чё, как машинка, нормальная?
РР: -Да, хорошая машина. А что?
мужик: -Да чё-то смотрю, мало кто их покупает...

fktyeirf 21.12.2010 22:50

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 78621)
Мишка был более узнаваемым,заяц меньше - может быть из-за повышенной лохматости? Но в купусте идея классная.
А насчет бюджетного медведя,насколько я поняла для ого-го-го фирмы... Это вы просто их балуете и зря. Ого-го-го фирма крайне богата и может себе позволить далеко не бюджетные варианты. Мы тут с ними близко знакомы.
А пчела очень прикольная и смешная.

да согласна заяц угадывается это потому что не было мелкой хризантемы :cu: пришлось делать из того что было

Olga74 22.12.2010 01:41

Re: Зверюшки из цветов....
 
я то же делала мишку в субботу - подарок девушке[/QUOTE]

Клевый какой! Капустный ведмедь!

aina 25.12.2010 01:03

Re: Зверюшки из цветов....
 
Девчонки, всем привет! Я начинающий флорист и еще не знаю многих тонкостей.. поэтому хочу обратиться к вам с таким вопросом: Где вы в конце декабря берёте хризантемы для зверюшек из цветов? Насколько я знаю хризантемы-цветы сезонные.. и цветут максимум до середины ноября. Еще пару месяцев назад их полно во всех цветочных магазинах было, а сейчас днём с огнем не сыщешь:(
Может быть можно какие-нибудь другие цветы использовать? Гвоздики например? Никто не пробовал?

Tisha 25.12.2010 03:56

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 4
Кажется, проблем с круглогодичными поставками хризантемы уже нет:) Немного из наших "ваяний". Спасибо форуму за идеи!!!. Кстати, желтого ежика заказывала на ДР для очень взрослой женщины ее сестра-двойняшка:fr:

murka 25.12.2010 07:10

Re: Зверюшки из цветов....
 
Тиша, какой у киски хвостик задорный! Такая проказница получилась! Обожаю, когда зверюшки из цветов с характером получаются!:)

Tisha 25.12.2010 10:35

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от murka (Сообщение 79077)
Тиша, какой у киски хвостик задорный! Такая проказница получилась! Обожаю, когда зверюшки из цветов с характером получаются!:)

За киску - отдельное спасибо форуму, где-то кто-то уже размещал такую кису, мы постарались сделать похожую:gc:

DMV 26.12.2010 15:21

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Вот такой новогодний зайка получился! Первый...


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru