Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Игрушки из цветов.... (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1491)

Florinata 26.12.2010 16:02

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 78674)
Что- то как- то в этом году даже огого фирмы жмутся, как не буду говорить кто.
Тут одна моя клиентка- рекламное агентство, меня спросила смогу ли я оформить к НГ автосалон Роллс- Ройс. Я обрадовалась, говорю- без проблем, сделаем. И дальше у нас происходит такой диалог:
-А сколько будет стоить?
-Нужно посмотреть помещение, поговорить с заказчиком- что он хочет там увидеть?
-Ладно, мы подумаем.

и тишина. Звоню через день:
-Что там с РР?
-Мы обратились к другим декораторам, они насчитали 70 т.р. за 2,5 метровую ёлку, гирлянды на второй этаж и окно. Они сказали дорого и решили сами оформлять.

Анекдот в тему:
подруливает в пробке мужик на разбитой "копейке" к РР, открывает окно, маякует. Водитель РР тоже открывает окно, смотрит на мужика.
мужик: -И чё, как машинка, нормальная?
РР: -Да, хорошая машина. А что?
мужик: -Да чё-то смотрю, мало кто их покупает...

Анекдот порадовал)))

Tisha 28.12.2010 00:32

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от DMV (Сообщение 79196)
Вот такой новогодний зайка получился! Первый...

Грустный....морковки не дали:cu:

Nimriell 30.12.2010 19:41

Re: Зверюшки из цветов....
 
А вот мой зайка...

http://img-fotki.yandex.ru/get/5003/...6d3e29fa_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4512/..._d1c5517_L.jpg

Nimriell 30.12.2010 19:43

Re: Зверюшки из цветов....
 
Усы на фото не видно (((

Астра 30.12.2010 19:48

Re: Зверюшки из цветов....
 
Хорош! :)

vadibirov 30.12.2010 23:46

Re: Зверюшки из цветов....
 
Простите... А из чего уши?

Nimriell 31.12.2010 00:44

Re: Зверюшки из цветов....
 
уши из белого пиафлора

Lentochka 31.12.2010 00:53

Re: Зверюшки из цветов....
 
Жирненький такой, зайка:))

Nimriell 31.12.2010 02:52

Re: Зверюшки из цветов....
 
Та ладно, мне на ФБ его оппливали по самое не улыбайся. Вот прям хоть иди и переделывай...
Скажи, как может быть кролик в начале зимы не жирным? он же не переживёт её просто- напросто... А уж символ года... Он же должен быть сытым, довольным и добрым, чтобы и нам с ним было хорошо... Я его сделала в подарок одному своему хорошему заказчику, которого он, кстати, привёл в полный восторг. А по дороге я его показала ещё нескольким и ни одного он не оставил равнодушным...
Классно, что я нашла- таки нормальные глаза
http://img-fotki.yandex.ru/get/4511/..._dfb9654_L.jpg

Lentochka 31.12.2010 03:05

Re: Зверюшки из цветов....
 
Натусик, правда классный зайка!!! Очень выразительный! Я знаю, где есть глаза. Что такое ФБ?

Dina 31.12.2010 04:01

Re: Зверюшки из цветов....
 
Наташа, очень симпатичный получился символ года:gc: Его шарм-в его схожести с настоящим. В нем чувствуется пульсация жизни. И глаза в этом играют ведущую роль :)

Dina 31.12.2010 04:21

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 3
Я недавно делала кота по случаю дня рождения. Глаза, правда-обычные бусинки... Но характер животного (игрушки) очень сильно меняется в зависимости от того, что использовать: готовые глаза или интерпретацию их :)

IRF 04.01.2011 15:52

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Какие здесь симпатичные зайки!!!
Мои тоже решили показаться, правда, они - не новогодние, а пасхальные были в прошлом году

Таня Н 04.01.2011 16:02

Re: Зверюшки из цветов....
 
Ну просто Заяц из "Ну погоди"!Такой выразительный!

DK Flo 04.01.2011 17:34

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
С Новым годом, девчата! Всех благ в этом году, а главное много-много ЛЮБВИ!!!

НАДЮША 04.01.2011 22:14

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
а у этой кошечки глаза из стекла-новогодние зверюшки.
пусть все символы этого года будут добрыми !

volka 05.01.2011 13:23

Re: Зверюшки из цветов....
 
Для меня это скульптурные букеты, если не в темку, пусть модератор удалит

Девочки, как идеи исполнения, хочу показать вам свои свадебные букеты, только это сладкие букеты из конфет( все розы сделаны из флоргофры и в каждой-конфета)
"Фарфоровая свадьба" и "Зонтик невесты"
http://savepic.org/1158955m.jpg http://savepic.org/1141546m.jpg

alena 05.01.2011 14:56

Re: Зверюшки из цветов....
 
volka! очень нежно и очень сладко!

Древо желаний 05.01.2011 15:52

Re: Зверюшки из цветов....
 
И мне нравятся Ваши работы! Вот здесь всё, что связано с конфетами http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1533

Джулия 16.01.2011 23:54

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 5
Давно собиралась выложить свои работы на вашсуд

Джулия 17.01.2011 00:09

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 3
Обезьяна

Джулия 17.01.2011 00:11

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 3
Щенок

Джулия 17.01.2011 00:15

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
Пуделиха

Джулия 17.01.2011 00:19

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 3
Сладкая парочка

Джулия 17.01.2011 00:24

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 3
Золотая рыбка

Джулия 17.01.2011 00:37

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 13
И еще несколько работ

Tisha 17.01.2011 02:22

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
Джулия! У Вас очень красивые зверята, живые!

Хочу показать своего котенка. Лепила его по заказу своей соседки на годик внучке, да еще параллельно с многострадальной корзиной, о которой много чего было в "разборе полетов". Короче, получилось, что у котенка в готовом виде как-то лишние конечности образовались, но исправлять было некогда, отвезла, как получился, соседке понравился очень, она его оставила на ночь в "холодной" прихожей, а утром собиралась везти на именины внучке. В 6 утра будит меня телефонный звонок - понять ничего не могу, только слышу соседка рыдает: "Таня, все пропало, все разобрано....". Одеваюсь, бегу к соседке, а там "картина - маслом". Престарелая свекровь соседки, уже сильно в своем мире живущая, бродила ночью, вышла в прихожую, увидела котенка в корзине, видать погладила его и решила, что тот замерз, надо его унести погреться, попробовала поднять корзинку - оторвала ручку. Стала вытаскивать котенка - оторвала голову и "лишние" лапы, а, заодно и хвост. В общем я увидела кучу "запчастей", плачущую соседку и, вполне счастливую бабушку (радовалась, что котенок уже не мерзнет)! Кое-как, совместными усилиями, приладили ручку к корзинке, водрузили на место голову (благо, морда лица у зверя совершенно не пострадала),укоротили немного лапы, вывалившиеся цветы клеили на лак для ногтей и укрепляли зубочистками. Как ни странно, годовалый ребенок в "инвалиде" сходу опознал котенка! Но гладила Катюня "кису" куда как аккуратнее своей прабабки! Фото сделаны в спешке, прошу извинить за качество, но кот еще "здоров".

Mishelka 17.01.2011 10:54

Re: Зверюшки из цветов....
 
Ну очень красивые зверюшки,вот рукодельницы!:)

Таня Н 17.01.2011 11:22

Re: Зверюшки из цветов....
 
Какой "Пауль" классный, а лошадка вообще слов нет!

СветланаL 17.01.2011 21:36

Re: Зверюшки из цветов....
 
Замечательные звери, молодцы!

volka 18.01.2011 23:16

Re: Зверюшки из цветов....
 
Девочки, у вас такие красивые работы!
Юля, очень интересно было посмотреть "скелет" букетов, сборку всей конструкции.Спасибо.
И если можно вопрос: у лошадки ушки и копытца из чего сделаны?

~~~flower~~~ 19.01.2011 21:44

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
Здравствуйте всем! Я новенькая! выкладываю своих зверей на Ваш суд))))

~~~flower~~~ 19.01.2011 21:47

Re: Зверюшки из цветов....
 
Джулия! Ваши звери просто прелесть! Очень понравились Лебель, лошадь и собачки!

~~~flower~~~ 19.01.2011 21:50

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
Вот еще котенок

Джулия 19.01.2011 22:42

Re: Зверюшки из цветов....
 
Спасибо большое всем за отзывы! Очччччччччччень приятно!!!!

Джулия 19.01.2011 22:46

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от volka (Сообщение 81210)
Девочки, у вас такие красивые работы!
Юля, очень интересно было посмотреть "скелет" букетов, сборку всей конструкции.Спасибо.
И если можно вопрос: у лошадки ушки и копытца из чего сделаны?

Из белого оазиса для сухоцветов! Кстати губы у золотой рыбки сделаны из него же и покрашены краской

murka 20.01.2011 04:58

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от ~~~flower~~~ (Сообщение 81313)
Вот еще котенок

Интересная идея - вязать для таких зверушек:)

Джулия 20.01.2011 13:19

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 4
Царевна квакушка

Джулия 20.01.2011 13:21

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Очередная Золотая рыбка Выставляю показать как оформить идею воды

Лика 20.01.2011 14:00

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Джулия (Сообщение 80970)
И еще несколько работ

Очень красивые работы!!!:gc:

Цитата:

Сообщение от Тиша (Сообщение 80987)
Джулия! У Вас очень красивые зверята, живые!

Хочу показать своего котенка. Лепила его по заказу своей соседки на годик внучке, да еще параллельно с многострадальной корзиной, о которой много чего было в "разборе полетов".

История целая!!! Но котёнок получился симпатичный!!!:gc:


Цитата:

Сообщение от ~~~flower~~~ (Сообщение 81311)
Здравствуйте всем! Я новенькая! выкладываю своих зверей на Ваш суд))))

Очень симпатичные звери!!!:gc:

ADA 20.01.2011 14:23

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от ~~~flower~~~ (Сообщение 81313)
Вот еще котенок

котенок просто отпад :)

~~~flower~~~ 22.01.2011 22:31

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от murka (Сообщение 81397)
Интересная идея - вязать для таких зверушек:)

Murka, спасибо. Вот еще

~~~flower~~~ 22.01.2011 22:32

Re: Зверюшки из цветов....
 
ADA! Спасибо большое, мне очень приятно!

~~~flower~~~ 22.01.2011 22:35

Re: Зверюшки из цветов....
 
Девочки, помогите! Мне заказали поющую птицу с микрофоном из цветов. Может у кого есть какие идеи?

Olga74 23.01.2011 00:22

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Тиша (Сообщение 80987)
.......В 6 утра будит меня телефонный звонок - понять ничего не могу, только слышу соседка рыдает: "Таня, все пропало, все разобрано....". Одеваюсь, бегу к соседке, а там "картина - маслом". Престарелая свекровь соседки, уже сильно в своем мире живущая, бродила ночью, вышла в прихожую, увидела котенка в корзине, видать погладила его и решила, что тот замерз, надо его унести погреться, попробовала поднять корзинку - оторвала ручку. Стала вытаскивать котенка - оторвала голову и "лишние" лапы, а, заодно и хвост. В общем я увидела кучу "запчастей", плачущую соседку и, вполне счастливую бабушку (радовалась, что котенок уже не мерзнет)! Кое-как, совместными усилиями, приладили ручку к корзинке, водрузили на место голову (благо, морда лица у зверя совершенно не пострадала),укоротили немного лапы, вывалившиеся цветы клеили на лак для ногтей и укрепляли зубочистками. Как ни странно, годовалый ребенок в "инвалиде" сходу опознал котенка! Но гладила Катюня "кису" куда как аккуратнее своей прабабки! Фото сделаны в спешке, прошу извинить за качество, но кот еще "здоров".

Тиша, повеселили :ag:! Сразу же вспомнилась история от девушки из Беларуси (извините, ради Бога, ник её забыла), как её цветочную игрушку пару раз уронили, пока везли в автобусе, потом притромбовали дверями лифта, а потом подарили ))).
Хороший котёнок у вас получился, и история у него жизненная ))).

IRF 24.01.2011 00:45

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ~~~flower~~~ (Сообщение 81671)
Девочки, помогите! Мне заказали поющую птицу с микрофоном из цветов. Может у кого есть какие идеи?

как-то делала такую малиновку , может пригодится:be:

IRF 24.01.2011 00:55

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
И еще-кукла Дора и кремовый Мишка со Скрэтом:)

Tisha 24.01.2011 01:48

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Olga74 (Сообщение 81683)
Тиша, повеселили :ag:! Сразу же вспомнилась история от девушки из Беларуси (извините, ради Бога, ник её забыла), как её цветочную игрушку пару раз уронили, пока везли в автобусе, потом притромбовали дверями лифта, а потом подарили ))).
Хороший котёнок у вас получился, и история у него жизненная ))).

Спасибо, мне со зверьем вообще "везет"! Осенью сделала "цыпу" в корзинке для своей сестры, упаковала красиво в прозрачный целлофан, типа, чтоб всем видно было красоту (сестра живет в области - ехать в автобусе час). Думала себе рекламу сделать. Поставила корзинку на свободное сиденье. Так кондуктор на него слегка "присела". Подскочила - я, -говорит, ничего ведь не попортила?" Ну, в целом, оно, конечно:be: Я то "чудо" даже фотать не стала, Ежик, придавленный лифтом просто отдыхает! Уже на месте кое-как приладила на место голову цыпе и клюв новый, и это чудо-юдо пугало народ больше 2-х недель!:ai:

Еленка 24.01.2011 02:38

Re: Зверюшки из цветов....
 
Это Я, Я автор жертвы халатного отношения с животными. А работы IRF, как всегда гениальны в замыслах и безупречны в исполнении.

vava 24.01.2011 17:58

Re: Зверюшки из цветов....
 
здравствуйте !!! я новенькия подскажите как выложить фото!!!!

Nimriell 24.01.2011 18:06

Re: Зверюшки из цветов....
 
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1918

vava 24.01.2011 18:47

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
два дружочка

vava 24.01.2011 19:04

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
новогодние подарки

vava 24.01.2011 19:06

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 81851)

спасибо !! вроде разобралась!!!

Танюшка 24.01.2011 21:45

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от IRF (Сообщение 81772)
И еще-кукла Дора и кремовый Мишка со Скрэтом:)

Отличные работы!!!

~~~flower~~~ 24.01.2011 23:37

Re: Зверюшки из цветов....
 
Спасибо большое! У Вас милая птичка получилась!

~~~flower~~~ 24.01.2011 23:38

Re: Зверюшки из цветов....
 
IRF! Спасибо большое! У Вас милая птичка получилась!

IRF 24.01.2011 23:50

Re: Зверюшки из цветов....
 
Спасибо ,Еленка, Танюшка, оч.приятно услышать такие отзывы.

VAVA, ваши Новогодние подарки - нежные и симпатичные- оч. понравились!

vava 25.01.2011 13:35

Re: Зверюшки из цветов....
 
спасибо вам очень приятно слышать!!я смотрела ваши многие предидущие работы вы все большие молодцы!!! хочеться тоже многое попробывать!! но у нас городок не большой вот и преходиться делать малобюджетные работы!! да и у наших поставщико внужной хризантемы недопросищся!!

vava 28.01.2011 13:22

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
девочки подкажитечто за сорт хризантемы здесь и из чего у него мордочка и лапки ??? похоже на нераспустившиеся цветочки или я не права????

Matrixx 30.01.2011 13:27

Re: Зверюшки из цветов....
 
Здесь "попки" цветка хризантемы приклеены....:bk:

volka 30.01.2011 17:55

Re: Зверюшки из цветов....
 
Девочки, нашла сказочный альбом, шествие скульптур и композиций из цветов Bloemencorso (Блуменкорсо), вроде такого не было
http://www.floristic.ru/forum/showth...t=1491&page=93

Bolonka 30.01.2011 19:26

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от volka (Сообщение 82545)
Девочки, нашла сказочный альбом, шествие скульптур и композиций из цветов Bloemencorso (Блуменкорсо), вроде такого не было
http://www.floristic.ru/forum/showth...t=1491&page=93

И где???

volka 30.01.2011 19:33

Re: Зверюшки из цветов....
 
:ai:Ой, что то не то получилось, вот http://www.nice-places.com/gallery/e...d/384/3483.htm

и просто подборки http://fotki.yandex.ru/users/mvoronets/album/35539/?p=0
http://golden-land.ru/gallery/tsveto...ii_raznoe.html
http://www.liveinternet.ru/users/1810675/post75252902/

Баунти 03.02.2011 00:05

Re: Зверюшки из цветов....
 
Девочки, всем привет. Я у вас тут впервые...и честно говоря, с флористикой вообще никак не связана, случайно наткнулась на эту тему и не смогла устоять, чтобы самой не попробовать сделать игрушку подружке на др вместо букета. Перечитала все в этой теме...купила губку, сделала форму мишки, шпажками все закрепила, купила цветочки...и тут видимо, ошиблась ...цветочки мелкие с зеленой сердцевиной...их стебель очень тонкий и гнется....я не понимаю как вставлять эти стебельки в губку???? пробовала протыкать дырочки сначала зубочисткой, но тогда цветочки просто вываливаются из губки :ac: КАК МНЕ БЫТЬ???? Нужно скорее что-то решать, иначе все просто завянет ((( Подскажите плизззз !!!

Bolonka 03.02.2011 01:30

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Баунти (Сообщение 82853)
Девочки, всем привет. Я у вас тут впервые...и честно говоря, с флористикой вообще никак не связана, случайно наткнулась на эту тему и не смогла устоять, чтобы самой не попробовать сделать игрушку подружке на др вместо букета. Перечитала все в этой теме...купила губку, сделала форму мишки, шпажками все закрепила, купила цветочки...и тут видимо, ошиблась ...цветочки мелкие с зеленой сердцевиной...их стебель очень тонкий и гнется....я не понимаю как вставлять эти стебельки в губку???? пробовала протыкать дырочки сначала зубочисткой, но тогда цветочки просто вываливаются из губки :ac: КАК МНЕ БЫТЬ???? Нужно скорее что-то решать, иначе все просто завянет ((( Подскажите плизззз !!!

Если цветы - хризантема - попробуйте крепить зубочисткой (или булавкой) прямо через серединку цветка, предварительно обрезав "ножки" под самую голову......))) Удачи!

Bolonka 03.02.2011 01:59

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Баунти (Сообщение 82853)
Девочки, всем привет. Я у вас тут впервые...и честно говоря, с флористикой вообще никак не связана, случайно наткнулась на эту тему и не смогла устоять, чтобы самой не попробовать сделать игрушку подружке на др вместо букета. Перечитала все в этой теме...купила губку, сделала форму мишки, шпажками все закрепила, купила цветочки...и тут видимо, ошиблась ...цветочки мелкие с зеленой сердцевиной...их стебель очень тонкий и гнется....я не понимаю как вставлять эти стебельки в губку???? пробовала протыкать дырочки сначала зубочисткой, но тогда цветочки просто вываливаются из губки :ac: КАК МНЕ БЫТЬ???? Нужно скорее что-то решать, иначе все просто завянет ((( Подскажите плизззз !!!

Если цветы - хризантема - попробуйте крепить зубочисткой (или булавкой) прямо через серединку цветка, предварительно обрезав "ножки" под самую голову......))) Удачи!

Matrixx 04.02.2011 13:01

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Баунти (Сообщение 82853)
Девочки, всем привет. Я у вас тут впервые...и честно говоря, с флористикой вообще никак не связана, случайно наткнулась на эту тему и не смогла устоять, чтобы самой не попробовать сделать игрушку подружке на др вместо букета. Перечитала все в этой теме...купила губку, сделала форму мишки, шпажками все закрепила, купила цветочки...и тут видимо, ошиблась ...цветочки мелкие с зеленой сердцевиной...их стебель очень тонкий и гнется....я не понимаю как вставлять эти стебельки в губку???? пробовала протыкать дырочки сначала зубочисткой, но тогда цветочки просто вываливаются из губки :ac: КАК МНЕ БЫТЬ???? Нужно скорее что-то решать, иначе все просто завянет ((( Подскажите плизззз !!!

Если можно пришлите фото...Если нет, то тогда прокол делать не зубочисткой, а тонкой проволокой или иголкой...

Matrixx 04.02.2011 13:04

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 82861)
Если цветы - хризантема - попробуйте крепить зубочисткой (или булавкой) прямо через серединку цветка, предварительно обрезав "ножки" под самую голову......))) Удачи!

Так игрушка простоит гораздо меньше...

new_florist 05.02.2011 23:47

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Мое "солнышко"

Баунти 06.02.2011 01:16

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Всем спасибо за советы...в итоге я их не дождавшись, сделала дырочки зубочисткой и туда уже вставляла цветочки...и наверное это даже и не хризантемы :cy:
Попробую вставить то, что получилось

Olga74 06.02.2011 01:32

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Баунти (Сообщение 83265)
Всем спасибо за советы...в итоге я их не дождавшись, сделала дырочки зубочисткой и туда уже вставляла цветочки...и наверное это даже и не хризантемы :cy:Попробую выставить то, что получилось

Баунти, вы молодец! Честное слово, но человек, который, цитирую "Я у вас тут впервые...и честно говоря, с флористикой вообще никак не связана, случайно наткнулась на эту тему....." сделавший такую игрушку, вызывает уважение! Ваша работа получилась. Думаю, подружка будет в восторге от вашего презента :er:

Bolonka 06.02.2011 17:21

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Баунти (Сообщение 83265)
...и наверное это даже и не хризантемы........

Это, как-раз, и есть хризантемы.......))

Оленок 06.02.2011 21:56

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от volka (Сообщение 82558)

Обалденная подборка! Спасибо, volka!:)

Цветочный дизайн 06.02.2011 22:30

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от volka (Сообщение 82558)



Спасибо! Сильно!
Моя подборка более скромная..:)

Цветочный дизайн 06.02.2011 22:49

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
И еще две нашла..)

Fantasy 07.02.2011 09:25

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Цветочный дизайн (Сообщение 83399)
Спасибо! Сильно!
Моя подборка более скромная..:)

Хороши зверята, принимайте комплимент.

Цветочный дизайн 07.02.2011 09:59

Re: Зверюшки из цветов....
 
Спасибо! :-)

Василиска 07.02.2011 12:01

Re: Зверюшки из цветов....
 
Решила свои последние работы выставить в форуме:


http://bbuket.com/admin/pics/thumb550_s345.jpg
http://bbuket.com/admin/pics/thumb550_s891.jpg
http://bbuket.com/admin/pics/thumb550_s740.jpg
http://bbuket.com/admin/pics/thumb550_s80.jpg
http://bbuket.com/admin/pics/thumb550_s650.jpg
http://bbuket.com/admin/pics/thumb550_s812.jpg
http://bbuket.com/admin/pics/thumb550_s770.jpg

http://bbuket.com/admin/pics/thumb550_s510.jpg
Не знаю, как картинки уменьшить. Слишком большие для форума получились(.

aina 08.02.2011 02:29

...

Цитата:

Сообщение от volka (Сообщение 82545)
Девочки, нашла сказочный альбом, шествие скульптур и композиций из цветов Bloemencorso (Блуменкорсо), вроде такого не было
http://www.floristic.ru/forum/showth...t=1491&page=93

Volka, Композиции и правда сказочные! Посмотрела и просто влюбилась! И твердо решила в этом году поехать в Голландию на фестиваль. Дорогие форумчане, может кто-нибудь тоже собирается?

Цветочный дизайн 08.02.2011 12:22

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Цветочный дизайн (Сообщение 83402)
И еще две нашла..)

Нашла еще одну игрушку у себя.

Элька 08.02.2011 18:00

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Это мой первый зверь и первое фото на форуме

Bolonka 08.02.2011 19:56

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Элька (Сообщение 83779)
Это мой первый зверь и первое фото на форуме

Хороший зверь........)))
Тока в следующий раз лучше взять хризантемку одного или двух цветов.....))

elenv 08.02.2011 20:10

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Цветочный дизайн (Сообщение 83399)
Спасибо! Сильно!
Моя подборка более скромная..:)

Ирина, ну какая-же Вы молодец! Телёночка сразу бы купила! и мордочки у всех какие смышлёные! :)
Очень понравилось! Спасибо!

kpuchko 08.02.2011 21:16

Re: Зверюшки из цветов....
 
Василиска, зайченок хорош. Просто зайка.

Вольность 09.02.2011 00:32

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Здравствуйте, уважаемые цветочные кудесники!!! Я вот начиталась материала с вашего форума и впервые попробовала себя на этом поприще! Оцените, пожалуйста! :bq::bq::bq:

Цветочный дизайн 09.02.2011 01:27

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Вольность (Сообщение 83877)
Здравствуйте, уважаемые цветочные кудесники!!! Я вот начиталась материала с вашего форума и впервые попробовала себя на этом поприще! Оцените, пожалуйста! :bq::bq::bq:

Я такого еще не видела! Вы обклеили настоящий кроссовок?:ad: Смотрится необычно.

Вольность 09.02.2011 02:06

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Цветочный дизайн (Сообщение 83893)
Я такого еще не видела! Вы обклеили настоящий кроссовок?:ad: Смотрится необычно.

Спасибо =)
Нет, это работа на оазисе! Я не сильно понимаю обклейку готовых игрушек.
Видела где-то на форуме уже ботинки - очень понравилось, вот и решила свой кроссовок сделать.

Lentochka 09.02.2011 03:05

Re: Зверюшки из цветов....
 
Молодец! Для первого раза здорово! Надо было выложить адидасовские полоски, было бы более похоже на кроссовок. С почином!

Элька 09.02.2011 14:16

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 83808)
Хороший зверь........)))
Тока в следующий раз лучше взять хризантемку одного или двух цветов.....))

Спасибо
Учту :cw:

флориска 11.02.2011 20:43

Re: Зверюшки из цветов....
 
Василиска, очень понравились Ваши работы, особенно сова, зайченок и жемчужина

vava 13.02.2011 16:30

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
увидела в интернете собачку и решила попробывать!! вот такой на мой взгляд симпотичный вышел!!:cc:

Цветочный дизайн 14.02.2011 17:43

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от vava (Сообщение 84497)
увидела в интернете собачку и решила попробывать!! вот такой на мой взгляд симпотичный вышел!!:cc:

Мне нравится!:bi:

Элька 14.02.2011 20:12

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Вот тоже вариант из Интернета - к 23 февраля :)

vava 14.02.2011 20:35

Re: Зверюшки из цветов....
 
да самолет что надо получился!!!!очень нравиться!!

Малинка 14.02.2011 21:58

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 3
Здравствуйте, уважаемые мастера и новички!
Читаю материалы форума давно, а выложить свои работы все не решалась. Мне нравится делать забавных зверюшек из цветов... Буду рада оценкам и замечаниям

NoNa 14.02.2011 22:06

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от vava (Сообщение 84497)
увидела в интернете собачку и решила попробывать!! вот такой на мой взгляд симпотичный вышел!!:cc:

Пушистый получился!!

vava 15.02.2011 22:47

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Малинка (Сообщение 84725)
Здравствуйте, уважаемые мастера и новички!
Читаю материалы форума давно, а выложить свои работы все не решалась. Мне нравится делать забавных зверюшек из цветов... Буду рада оценкам и замечаниям

какие милые !! а собачка на оазисе или на игрушке???

aina 18.02.2011 20:35

Re: Зверюшки из цветов....
 
Дорогие форумчане! У меня ка вам вот какой вопрос... Делали ли вы зверюшек из каких-либо других цветов кроме хризантем? Может быть из мелкой гвоздики? И еще, пришла такая идея в голову.. Скоро весна, и повсюду будут цвести одуванчик... Как думаете, получится ли из них ???

Bolonka 18.02.2011 20:49

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от aina (Сообщение 85421)
............Скоро весна, и повсюду будут цвести одуванчик... Как думаете, получится ли из них ???

Думаю, что вряд ли. Одуванчик уж очень быстро вянет........)

Nimriell 19.02.2011 00:45

Re: Зверюшки из цветов....
 
Делала из гвоздики. Прикольно Выходит....
Одуванчики не получатся.

aina 19.02.2011 01:13

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 85476)
Делала из гвоздики. Прикольно Выходит....
Одуванчики не получатся.


Nimriell, а почему не получится? из за того что бысто вянут, как сказала Bolonka, или по какой-то другой причине?

Nimriell 19.02.2011 01:58

Re: Зверюшки из цветов....
 
Возьмите оазис, возьмите одуванчик и проверьте, как это будет. Поймёте.

Lentochka 19.02.2011 02:06

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от vava (Сообщение 84497)
увидела в интернете собачку и решила попробывать!! вот такой на мой взгляд симпотичный вышел!!:cc:

Собака суперская!

Малинка 20.02.2011 00:21

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от vava (Сообщение 84897)
какие милые !! а собачка на оазисе или на игрушке???

На оазисе :) Я не пробовала делать как-то по-другому.

Малинка 20.02.2011 00:32

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
Недавно на день рождения дочери сделала вот такую Тетю-Кошку

iriss 20.02.2011 11:44

Re: Зверюшки из цветов....
 
Малинка - супер!!!! Обалдеть. Подскажи, пожалуйста, надо быть художником, чтобы вырезать из оазиса контур! Я раз попробовала ежа, что еж - узнали многие, но на вид :как будто его кто то мучал. Работа - красота! Спасибо за положительные эмоции.

Nimriell 20.02.2011 12:05

Re: Зверюшки из цветов....
 
Чтобы резать по оазису надо быть немного скульптором. )))

Nimriell 20.02.2011 12:15

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вот делала такой кораблик в подарок своим любимым музыкантам

http://img-fotki.yandex.ru/get/5705/...56d7d762_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5704/...7edcdf0a_L.jpg

Малинка 20.02.2011 17:45

Re: Зверюшки из цветов....
 
Спасибо за оценку :) На самом деле я действительно перед тем как начать резать оазис прорисовываю то, что хочу получить в результате. Хотя бы схематично. Так лучше представляешь сколько понадобится оазиса и что резать из целого куска, а что отдельными детальками.

Малинка 20.02.2011 17:46

Re: Зверюшки из цветов....
 
[QUOTE=Nimriell;85749]Вот делала такой кораблик в подарок своим любимым музыкантам


Отличный кораблик, очень позитивный!

Nimriell 20.02.2011 19:10

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 3
Вот хочу похвастаться )))

Bolonka 20.02.2011 19:15

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 85808)
Вот хочу похвастаться )))

Молодец! Классный кораблик!!!............)):ay:

вишенка 21.02.2011 14:20

Re: Зверюшки из цветов....
 
Красивый кораблик! Особенно приятно, когда подарок доставляет радость одариваемым! А еще мне нравится, когда нос корабля выполняет бутылка.

Matrixx 22.02.2011 13:57

Re: Зверюшки из цветов....
 
Нуууу, я незнаю... мне кораблик не очень понравился... основа под него уж очень примитивна, да и паруса немного не правильной формы.... я думаю что Вы смогли бы и лучше сделать....!!!!

Nimriell 22.02.2011 14:28

Re: Зверюшки из цветов....
 
А чем паруса неправильные?

Конечно, кое- какие ошибки я увидела и в будущем я буду их избегать.

Я могу корпус и из фанеры выпелить, вопрос в том, как это отразится на стоимости для заказчика! Моя задача- сделать хорошую коммерческую работу для каталога )))

Matrixx 22.02.2011 14:37

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 86192)
А чем паруса неправильные?

Конечно, кое- какие ошибки я увидела и в будущем я буду их избегать.

Я могу корпус и из фанеры выпелить, вопрос в том, как это отразится на стоимости для заказчика! Моя задача- сделать хорошую коммерческую работу для каталога )))

Паруса не очень естественно выглядят, потому что нижний парус всегда больше чем верхний, и основа мне не понравилась, потому что явная форма прямоугольника просматривается, бамбуковый нос не пропорционально смотрится...

Nimriell 22.02.2011 22:21

Re: Зверюшки из цветов....
 
А нижние у меня больше, между прочим...

НАДЮША 22.02.2011 22:34

Re: Зверюшки из цветов....
 
Не знаю как геометрически,а визуально на сцене смотрится великолепно!

Angel 23.02.2011 00:43

Re: Зверюшки из цветов....
 
Красивый кораблик :)

Matrixx 23.02.2011 22:41

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 86255)
А нижние у меня больше, между прочим...

Я не хотела вас обидеть:bs:, выже сами сказали (Конечно, кое- какие ошибки я увидела и в будущем я буду их избегать.)!!!...Просто на фото выглядит не очень... :du:

Nimriell 23.02.2011 23:04

Re: Зверюшки из цветов....
 
Если бы мне было свойственно обижаться на критику, то я бы не выставляла свои работы. И ничему не научилась бы за 2 года прибывания тут, это точно )))

Tisha 24.02.2011 01:03

Re: Зверюшки из цветов....
 
Nimriell, кораблик вполне симпотный, легкий. Понятно, что задача флориста не создавать модель или макет парусника, все слишком условно. Главное ясно - парусник виден, а не танк! На будущее, только одно действительно сделано не правильно: паруса наполнены в одну сторону, а флажки на мачтах развернуты в противоположную. Хотя и тут всякое бывает (прочитала вчера на заборе интересную мысль:"Если чайка летит ..... вперед, значит ветер слишком сильный!"). Извините. если не смешно:ad:

Танюшка 24.02.2011 01:17

Re: Зверюшки из цветов....
 
Друзья мои!!! Вы забываете , что парусник флористический и на все надо смотреть условно. Узнаваем и замечательно. Кстати отличная, бюджетная идея !!!! Направление ветра, ширина паруса и длинна кормы , все вторично. Повторяю, Наташ, отличная работа!!!!

Onega 24.02.2011 01:26

Re: Зверюшки из цветов....
 
Наташа! Кораблик очень "плывет"! Классный!
Тема зверюшки.....для меня чужая....иногда прямо "зверюги" получаються...глядя на фото так и прет высказаться, но я тут вообще ничего почти не комментирую....!Мне лично именно эта тема "чужая"! Я таких работ честно за жизнь свою флористическиую не делала...наверное потому что очень люблю игрушки такие какие они есть, плюшевые! А вот корабли были....и таже тазик летом использую под Кораблик....паруса "надули" цветов в тазик набросали и "поплыли"!!!!!Классный твой кораблик!

Nimriell 24.02.2011 11:57

Re: Зверюшки из цветов....
 
Спасибо всем за внимание! )))

Муж тоже первое что сказал- не в ту сторону флажки . Но на картинках и модельках довольно часто так изображают: http://www.centrmag.ru/catalog/24_291007.jpg и я сделала это для того, чтобы было впечатление движения вперёд )))

А вот вообще живое фото и тут они тоже не верёд развеваются: http://www.ctc-group.ru/liners/?clas...&company_id=20

Tisha 25.02.2011 11:45

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 86558)
Спасибо всем за внимание! )))

Муж тоже первое что сказал- не в ту сторону флажки . Но на картинках и модельках довольно часто так изображают: http://www.centrmag.ru/catalog/24_291007.jpg и я сделала это для того, чтобы было впечатление движения вперёд )))

А вот вообще живое фото и тут они тоже не верёд развеваются: http://www.ctc-group.ru/liners/?clas...&company_id=20

Ну, так я ж и говорю - ветер слишком сильный:ag:. А, серьезно - паруса ставятся редко прямо - они - по ветру и, флажки, соответственно. Я сама кораблики люблю делать. Детям очень нравятся, особенно, когда "море" выложено из конфеток в сине-зеленых фантиках. И по цветам вариант не затратный, на всяких "зверюг" уж очень много хризантемы уходит.

fktyeirf 25.02.2011 12:28

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 4
Nimriell если бы мне попались ваши фото раньше, я бы то же исправила свои, у меня вообще один парус
основу делала из веток березы, зимой у нас много повалило этих красавец


Таня Н 25.02.2011 12:47

Re: Зверюшки из цветов....
 
Ой какая пралесть. А бутончики на носу кораблика это что - пролески? И где сейчас в москве можно горшечные луковичные найти. Я в Измайловском совхозе только гиацинты и нарциссы видела.

fktyeirf 25.02.2011 14:21

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Таня Н (Сообщение 86708)
Ой какая пралесть. А бутончики на носу кораблика это что - пролески? И где сейчас в москве можно горшечные луковичные найти. Я в Измайловском совхозе только гиацинты и нарциссы видела.


мне купили их в Ашане, что в медведково там бооольшой выбор был, название не знаю этикетки не было. разцвели как маленькие голубые колокольчики, но не морозник

Matrixx 26.02.2011 15:26

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от fktyeirf (Сообщение 86706)
Nimriell если бы мне попались ваши фото раньше, я бы то же исправила свои, у меня вообще один парус
основу делала из веток березы, зимой у нас много повалило этих красавец


Этот вариант мне больше нравится!!!!!:ff:

mirinka 26.02.2011 22:33

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 3
detskiy den' rozhdeniya- dlya vzroslix- eto kogda vzroslie snova xotyat bit' det'mi- vot i zakazivayut sebe mashinki iz cvetov

mirinka 26.02.2011 22:36

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 4
a eto chto-to tipa kompozicii dlya vladel'ca molochnoy kompanii- pitalas' izobrazit' kysok sira kefir i ryazhenky dazhe nazvanie firmi na bytilke pitalas' napisat'- ny i napisala koe-kak

Nimriell 26.02.2011 23:17

Re: Зверюшки из цветов....
 
Очаровательные!

Оленок 27.02.2011 00:38

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от mirinka (Сообщение 86829)
detskiy den' rozhdeniya- dlya vzroslix- eto kogda vzroslie snova xotyat bit' det'mi- vot i zakazivayut sebe mashinki iz cvetov

Цитата:

Сообщение от mirinka (Сообщение 86832)
a eto chto-to tipa kompozicii dlya vladel'ca molochnoy kompanii- pitalas' izobrazit' kysok sira kefir i ryazhenky dazhe nazvanie firmi na bytilke pitalas' napisat'- ny i napisala koe-kak

Здорово, мне понравилось...а то все зайчики да мишки...

Древо желаний 27.02.2011 02:26

Re: Зверюшки из цветов....
 
ДА, очень непривычно видеть столько объектов в цветах! Здорово! Ярко!

Matrixx 28.02.2011 02:30

Re: Зверюшки из цветов....
 
Аккуратно, ярко, интерестно, красиво одним словом!!!:dz:

IRF 28.02.2011 11:29

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
приветик всем- увидела тему про кораблики здесь.Сама только мечтаю сделать, но откуда-то из иета у меня есть 2 фотки- просто прелесть какие кораблики! Может авторы откликнутся

Matrixx 28.02.2011 12:29

Re: Зверюшки из цветов....
 
Прелестные кораблики, 1- бюджетный вариант, 2-й красота да и только!!! Видно что авторы старались!!!

alena 28.02.2011 14:08

Re: Зверюшки из цветов....
 
Аленка, кораблики супер!!!


Миринка очень ювелирно! Как всегда!!!:ff:

volka 28.02.2011 18:59

Re: Зверюшки из цветов....
 
Корабль с зелеными парусами-АннаМарии, она нам его показывала, и рассказывала секрет завитушек
Вот еще фото этого кораблика

http://savepic.net/609461m.jpg

Еще понравился такой кораблик- упаковка,

http://savepic.net/597175m.jpg
здесь http://flower-seasons.ru/article_inf...articles_id=10 МК по нему

Танюшка 28.02.2011 20:42

Re: Зверюшки из цветов....
 
А второй корабль-мой:ff:)))) !!! Делала на свадьбу года два назад. Мне казалось, что я его ни куда не выкладывала))) Чудеса!

АннаМария 01.03.2011 04:03

Re: Зверюшки из цветов....
 
Ну, вот - авторы корабликов сразу и нашлись:ff:! Олечка-volka, спасибо за мою "идентификацию"!
Да, я хозяйка "бюджетного" кораблика. Очень приятно, что мои редкие работы с живыми цветами кому-то здесь нравятся! Прям почувствовала себя почти звездой флористики :ap:. Поэтому воодушевленная похвалой покажу еще один "бюджетный" вариант корабля. Мы тут все больше по-бюджетному ваяем:cu:. Больше кораблЁВ пока нет...

http://savepic.net/646183m.jpg http://savepic.net/640039m.jpg

fktyeirf 01.03.2011 11:50

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Matrixx (Сообщение 86809)
Этот вариант мне больше нравится!!!!!:ff:


СПАСИБО!:dm: У всех отличные корабли, как яхты на любой бюджет )))

IRF 01.03.2011 16:26

Re: Зверюшки из цветов....
 
Танюшка и АннаМария- спасибо, что откликнулись и спасибо за удовольствие- видеть ваши чудные работы!!!

Василиска 02.03.2011 02:04

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Малинка (Сообщение 84725)
Здравствуйте, уважаемые мастера и новички!
Читаю материалы форума давно, а выложить свои работы все не решалась. Мне нравится делать забавных зверюшек из цветов... Буду рада оценкам и замечаниям

Очень симпатичные!!!

Василиска 02.03.2011 03:39

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 3
Сделала собачку для души и кошечку на заказ. Хвастаюсь)))
Очень хочу кораблик сделать, заказал бы кто-нибудь))

Matrixx 02.03.2011 12:58

Re: Зверюшки из цветов....
 
Киска красавица, а собачку на мой взгляд надо было делать полностью из хризантемы, где листья используются там лысывато смотрится...:ga:

Alona 02.03.2011 13:36

Re: Зверюшки из цветов....
 
Киська, супер! Вальяяяжная

volka 02.03.2011 15:49

Re: Зверюшки из цветов....
 
Девочки, столько красивых работ, спасибо за мастерство!
Приятно, что ссылки пригодились. Смотрела цветочные игрушки корейских флористов-они более примитивны и не столь сложны в исполнении. Могу несколько загрузить. И еще у них много букетов с игрушками, они их и как свадебные рекламируют.

Василиска
Кисуля-красавица


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru