Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Игрушки из цветов.... (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1491)

Damia 28.11.2008 19:42

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Арви-герц (Сообщение 10665)
Мы один раз на учебе делали игрушку, из-за дороговизны цветиков делали одну игрушку вчетвером, вышла жуть, (как водится - у семи нянек дитя без глазу,) так и у нас((( Так хочется еще попробовать сделать.

У меня в первый раз тоже получилось не очень, не то, что эти изящные собачки из прошлого:D Я вообще не очень-то люблю игрушки из цветов делать, но тут дело такое было, хризантемам подходил срок, а их много. Слепила вот такого монстра с бантиком, может быть кого-то развеселит это фото. Композиция, кстати продалась:D

Marusia 28.11.2008 20:17

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Damia (Сообщение 10666)
У меня в первый раз тоже получилось не очень, не то, что эти изящные собачки из прошлого:D Я вообще не очень-то люблю игрушки из цветов делать, но тут дело такое было, хризантемам подходил срок, а их много. Слепила вот такого монстра с бантиком, может быть кого-то развеселит это фото. Композиция, кстати продалась:D

Прикольный какой!!
можно было бы ему глазки не из хризантемы сделать, а взять готовые..:)
все равно молодец!А я вот ни разу не делала, но 25 декабря будет дебюют:D

Damia 28.11.2008 20:22

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Marusia (Сообщение 10667)
А я вот ни разу не делала, но 25 декабря будет дебюют:D

25-го католическое Рождество...а почему, интересно в этот день? Результат обязательно сфотографируй;)

Marusia 28.11.2008 20:29

Re: Зверюшки из цветов....
 
заказ- игрушка из хризантемы на день рождения

ABZATS 29.11.2008 00:00

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Damia (Сообщение 10664)
Ребятааа, какое было мое удивление, когда я нашла эту фотографию! Оказывается игрушки из цветов не только вчера придумали, не знала этого. Все новое, это хорошо забытое старое.

Флорист из Уэст-Энда (западная, аристократическая часть Лондона) расставляет семью силихем-терьеров снаружи ее магазина, 1931г.

Ой какая кайфовая фотография!) Damia, спасибо за удовольствие ее разглядывать!)

Nimriell 30.11.2008 18:34

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
А вот мой "первый блин". Человечку хотелось, чтобы машинка была непременно зелёная, но лиллипоп великоват для такой маленькой,....

Damia 30.11.2008 21:12

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 10790)
А вот мой "первый блин". Человечку хотелось, чтобы машинка была непременно зелёная, но лиллипоп великоват для такой маленькой,....

Замечательный блин:) получился, чем-то похож на черепашку

Nimriell 30.11.2008 21:48

Re: Зверюшки из цветов....
 
Точно! Для черепашки эти хризантемы были бы в самый раз! ))))

Танюшка 06.12.2008 00:20

Re: Зверюшки из цветов....
 
Nimriell, позвольте совет...Чем меньше объект, тем сложнее его сделать. Ведь хризантему нельзя мелко порезать, для того, чтобы она легла , как пазл. Делайте игрушки крупнее. Они получаются более выразительные.

Nimriell 06.12.2008 02:21

Re: Зверюшки из цветов....
 
Да, я уже поняла, что для лоллипопа надо было делать машинку из 4 кирпичей, а не из одного. Но она и такая была тяжелая, что же будет, если сделать из четырех? :confused:
Я на этой неделе побывала в сарлайте, там были маленькие зелёные хризантемы. Знать бы об этом раньше... :rolleyes:

Nimriell 06.12.2008 02:23

Re: Зверюшки из цветов....
 
Ой, что-то два раза запостилось случайно:o

Азалия 14.12.2008 16:19

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Вот и до нас докатилась мода на цветочные игрушки. Изготовлен на оазисе.

тоня 23.12.2008 04:13

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 6
Привет всем я новичок, хочу поделиться своими работами.

Танюшка 24.12.2008 23:44

Re: Зверюшки из цветов....
 
Азалия, Тоня, не плохие работы! Нужно немного потренироваться с глазами, а так -молодцы :)!

Азалия 25.12.2008 09:36

Re: Зверюшки из цветов....
 
Танюшка, а что конкретно нужно исправить в области глаз? скажите поточнее что не так, хочется знать свои ошибки и не допускать больше

p@ddy 25.12.2008 11:51

Re: Зверюшки из цветов....
 
[QUOTE=Азалия;12236]Танюшка, а что конкретно нужно исправить в области глаз? скажите поточнее что не так, хочется знать свои ошибки и не допускать больше[/QUOTE
Можно немного про глаза? Только не в обиду! Мнение смотрящего- самые удачные глазки у котенка-выражают характер. У медвежонка-очень грустные глаза, а у собачки- они "стеклянные", "мертвые". А в игрушках зверят хотелось бы озорных, добрых, веселых и т.п.

Танюшка 25.12.2008 22:29

Re: Зверюшки из цветов....
 
Обсолютно согласна с p@ddy. Работы все аккуратны, видно,что сделанны с любовью, но вот глаза...Но все равно молодцы, что пробуете.

Азалия 27.12.2008 13:56

Re: Зверюшки из цветов....
 
Девочки, спасибо за критику будем работать над ошибками

Танюшка 31.12.2008 13:52

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Рождественский Ангел

Damia 31.12.2008 17:10

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 12504)
Рождественский Ангел

Танюшка, интересная композиция получилась... красиво, сказочно... А ангел в такой композиции получается одноразовый, как к нему хризантемы крепили, на клей?


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru