Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Игрушки из цветов.... (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1491)

Irina S. 26.09.2010 13:14

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Всем привет! Сделала на днях в подарок сумочку из хризантем. Думаю, ее можно и в свадебной флористике использовать, главное размер подобрать. А то это большая получилась.

Alona 26.09.2010 13:17

Re: Зверюшки из цветов....
 
Изящная сумочка, а с донышком уже как то определились, чтобы не подтекало?

vadibirov 26.09.2010 23:55

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от FLORANS (Сообщение 67960)
А тигрёнок такой добрый-добрый! Прям Леопольд! ))))))))))

Спасибо!!!!!

Irina S. 27.09.2010 14:21

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 68250)
Изящная сумочка, а с донышком уже как то определились, чтобы не подтекало?

Донышко сделала из листа аспидистры. Конечно при работе с сумочкой вода вытекала. Но после нужно ее хорошенько слить.

Я МАРИШКА 05.10.2010 18:18

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Zzorik (Сообщение 67429)
Здравствуйте :)
Принимаете новеньких? :)

http://www.zzorik.ru/flor/zebda3.jpg

Такой лапочка! Супер-пупер! очень нравится! молодец!

КАПЛЯ 09.10.2010 02:33

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
Все последние работы - кладезь фантазии и очарования! А я сейчас как провокатор - выставляю свадебный букет, но в этой теме, но клееную игрушку. Но я в нее влюбилася. И технически- сделать такое на пиафлоре - не реально. Невеста с ним день не выбегает, а с моим - легко. Очень хочется услышат Ваше мнение

FLORANS 09.10.2010 10:42

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от КАПЛЯ (Сообщение 69526)
Все последние работы - кладезь фантазии и очарования! А я сейчас как провокатор - выставляю свадебный букет, но в этой теме, но клееную игрушку. Но я в нее влюбилася. И технически- сделать такое на пиафлоре - не реально. Невеста с ним день не выбегает, а с моим - легко. Очень хочется услышат Ваше мнение

Ой, буся-буся! Класс! Только же это невеста какая должна быть...Эммм... оригинальная :D

СветланаL 09.10.2010 11:54

Re: Зверюшки из цветов....
 
А по-моему,имеет место быть. Если невесты заказывают букет невесты из шоколада для свадьбы,причем еще задолго до окончания его сжирают... По-моему,это зашкаливает по оригинальности! Букет из пустых бумажек... А игрушка - мило,для молоденькой невесты,не боящейся нестандарта - очень даже.

CATTENDER 09.10.2010 12:59

Re: Зверюшки из цветов....
 
Капля!

Здорово! Чудный мишаня!
И молодец невеста

Таня

Svetlosti 09.10.2010 14:09

Re: Зверюшки из цветов....
 
Капля, это здорово, оригинально и трогательно!!!!!!!! Молодцы и вы, и невеста!!!!!

ADA 09.10.2010 23:18

Re: Зверюшки из цветов....
 
Капля, букет-мишка просто класс!

славянка 09.10.2010 23:36

Re: Зверюшки из цветов....
 
Очень многие коллекционируют разные предметы,в том числе и игрушки.А в некоторых западных странах вообще "Мишкин бум". Вы посмотрите, каких только мишек нет. Значит, есть спрос , раз есть такое огромадное кол-во медведей,абсолютно разных. Путешествие в детство, прикосновение к мягкому, пушистому, доброму.А свадьба-та грань,между юностью и взрослой жизнью. Конечно,да!.

Laelia 10.10.2010 00:47

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от КАПЛЯ (Сообщение 69526)
Все последние работы - кладезь фантазии и очарования! А я сейчас как провокатор - выставляю свадебный букет, но в этой теме, но клееную игрушку. Но я в нее влюбилася. И технически- сделать такое на пиафлоре - не реально. Невеста с ним день не выбегает, а с моим - легко. Очень хочется услышат Ваше мнение

Удивительная игрушка-сумочка, наверное и невеста так же мила как куколка,они друг друга нашли.:)

Onega 10.10.2010 00:50

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от КАПЛЯ (Сообщение 69526)
Все последние работы - кладезь фантазии и очарования! А я сейчас как провокатор - выставляю свадебный букет, но в этой теме, но клееную игрушку. Но я в нее влюбилася. И технически- сделать такое на пиафлоре - не реально. Невеста с ним день не выбегает, а с моим - легко. Очень хочется услышат Ваше мнение

Игрушка - она и есть игрушка! Сколько такой мишаня проживет?

КАПЛЯ 10.10.2010 13:20

Re: Зверюшки из цветов....
 
Онега, хорошо отпоеный и клееный Сталион проживет дольше чем портбукет. Единственная опасность для такого свадебного букета - обтрепывается спинка и основание от прикосновения с платьем и поверхностью. Очень надеюсь на добрую волю невесты, два раза отсылали просьбу прислать фото со свадьбы, но видно ей некогда... Я, к сожалению, ее даже не видела, привозила букет жениху. И было очень приятно, когда сам жених и его папа радовались как дети при виде мишки

CATTENDER 11.10.2010 13:37

Re: Зверюшки из цветов....
 
Капля

Не совсем уверена, но думаю, что права. Числа 9-го в новостях рассказывали о буме на свадьбы 10.10.10 и ЗАГС центральный наш киевский показывали, зал и пару невест... Так вот под конец буквально 2-5 секунд мелькнула невеста с мишкой в руке - думаю с Вашим - я даже не успела особо глаза поднять с мишки на невесту:)

Танюша

Alena22101984 11.10.2010 18:22

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
добрый день.
у меня хоть и не совсем зверушка и не такое сложное в целом творение.
но все же результат труда!:)

K@strul`K@ 21.10.2010 10:30

Re: Зверюшки из цветов....
 
Девочки,здравствуйте!!!Я тоже хочу на свадьбу медведя)))Благодаря вам я теперь знаю как сделать его сама)))У меня есть вопрос к вам, т.к. очень рада что нашла такой замечательный форум
какой должен быть медведь - клеенный или из губки???
Т.к. я хотела держать его в руках, не потечет ли губка на платье(просто плюшевого мишу очень жалко)
Согласна на то, если он будет тяжелый

В общем нужен совет и ваше мнение!Вы все такие тут умнички)))

СветланаL 21.10.2010 10:48

Re: Зверюшки из цветов....
 
На свадьбу - только клееного на плюшевого медведя. Вы просто не представляете вес медведя на губке,да и поднять его за ручку будет просто невозможно,я уже не говорю про воду.))) Удачи! Хоть фото потом покажите!!!

K@strul`K@ 21.10.2010 12:09

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 71084)
На свадьбу - только клееного на плюшевого медведя. Вы просто не представляете вес медведя на губке,да и поднять его за ручку будет просто невозможно,я уже не говорю про воду.))) Удачи! Хоть фото потом покажите!!!

:)Свадьбу-то планирую на следующий год(3 года решаюсь)!Обязательно, конечно фотографии выложу!Спасибо за совет!!!Я просто заранее планирую, т.к. сама работаю в компании по организации и проведению свадеб!А в провинциальных городах, как не старайся, все свадьбы одни и те же(даже гости и ведущие))).Даже у наших сотрудников)))Поэтому к своей подойду тщательно))
:rolleyes:Только у меня теперь еще больше вопросов?
1.Как должна выглядеть жертва(медведь).Какого выбрать?
2.Какой клей использовать(что для него нужно?)
3.какая технология обклейки?Нужно ли демонтировать перед этим глаза и нос,что бы клеем не запачкать??
4.Как хранить?чего боится?
И еще такой вопрос, если это будет вдруг зима не испортится мой мишка?
Заранее спасибо огромное))):p


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru