Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Фотографии работ (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Игрушки из цветов.... (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1491)

Anasko 22.07.2009 17:08

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
А вот мой медвежёнок...

Лика 22.07.2009 20:32

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Anasko (Сообщение 19872)
А вот мой медвежёнок...

Аnasko! Хорошенький, ну, прям, плюшевый!!!

тоня 23.07.2009 22:16

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Anasko (Сообщение 19872)
А вот мой медвежёнок...

Прикольный какой и аккуратненький, а еще зверюшки есть?

Anasko 24.07.2009 10:17

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Тоня, вот ещё один...

Танюшка 25.07.2009 23:56

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 2
Вот такого зверя навояла.... К сожалению сфоткала еще не совсем завершенного. Снизу была сделана льдина.

Лоллипоп 26.07.2009 00:54

Re: Зверюшки из цветов....
 
при виде такой саблезубой белки просто отвисает челюсть... ничего себе! круто!

Бонни 26.07.2009 16:25

Re: Зверюшки из цветов....
 
Присоединяюсь челюстью к Лоллипоп!

тоня 27.07.2009 12:54

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 19980)
Вот такого зверя навояла.... К сожалению сфоткала еще не совсем завершенного. Снизу была сделана льдина.

ЗДОРОВО получилось, очень узнаваемый зверь...:p !!!

Я МАРИШКА 27.07.2009 16:35

Re: Зверюшки из цветов....
 
Танюшка, ТЫ каждый раз так удивляешь, даже шокируешь!
Я в восторге!
Челюсть не отвисла, но вот глаза у меня стали как блюдца!:D
Белка, ТАК ПОХОЖА! А ГЛАЗА КАК У ЖИВОЙ!

Танюшка-ЩЕДЕВРАЛЬНАЯ МАСТЕРИЦА!
КОРОЛЕВА ФЛОРИСТИЧЕСКОЙ ФИГУРЫ!

Лика 27.07.2009 17:45

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 19980)
Вот такого зверя навояла.... К сожалению сфоткала еще не совсем завершенного. Снизу была сделана льдина.

Танюшка! Здорово! Особенно в профиль!!!:D

NoNa 27.07.2009 17:52

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Я МАРИШКА (Сообщение 20098)
Танюшка, ТЫ каждый раз так удивляешь, даже шокируешь!
Я в восторге!
Челюсть не отвисла, но вот глаза у меня стали как блюдца!:D
Белка, ТАК ПОХОЖА! А ГЛАЗА КАК У ЖИВОЙ!

Танюшка-ЩЕДЕВРАЛЬНАЯ МАСТЕРИЦА!
КОРОЛЕВА ФЛОРИСТИЧЕСКОЙ ФИГУРЫ!

:))))))))))))))))

СОЛНЫШКО 28.07.2009 00:33

Re: Зверюшки из цветов....
 
Танюшка-как всегда поразила точность и достоверность исполнения.Просто обалденно!По правде говоря я не очень люблю делать такие работы(только на заказ)-но глядя на твои работы-как-то заражаешься....С чем столкнулась при работе-какие сложности,нюансы,может даже секреты....Если сможешь-поделись.И еще-какова цена?

Танюшка 28.07.2009 01:01

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Спасибо, вы прям меня в краску ввели :p .
Белку тоже делала на заказ. Заказчиком оказался читатель нашего форума. Написал мне в личку, созвонились и получилась вот такая белка.
По поводу работы над ней.....Да вообщем то ни каких трудностей не было. Распечатала несколько картинок и постаралась воссоздать изображение. Переживала, что получается не очень похоже, но когда белка начала обрастать цветами и каждый входящий с восторгом узнавал зверя, сомнения мои рассеялись. Долго подыскивала подходящий желудь. В лапках у белки банксия и какой то сухоцвет.
Солнышко, у меня тоже не однозначное отношение к цветочным игрушкам, но т.к. они пользуются регулярным спросом и ни когда не застаиваются ,что помогает магазину развиваться и преобретать постоянных покупателей, будем их делать. Если спрос упадет, придумаем еще чего нибудь.
Корабль, делала моя напарница и я на свадьбу....

taya 28.07.2009 01:32

Re: Зверюшки из цветов....
 
Танюшка,классная белка,особенно эти клыки,как у динозавра,и тонкие лапки......)))) Офигенно комичный образ получился))))
А уши у неё чьи?

Танюшка 29.07.2009 23:23

Re: Зверюшки из цветов....
 
Всем спасибо!!!
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 20129)
Танюшка,классная белка,особенно эти клыки,как у динозавра,и тонкие лапки......)))) Офигенно комичный образ получился))))
А уши у неё чьи?

Как чьи? Белечьи. Делала как на картинке, маленькие и круглые. Именно такие белки были в Ледниковый переод. :p :p Да, образ действительно не обычный. Восхищаюсь не ординарностью художника, который создал таких забавных персонажей.

Цветок 30.07.2009 00:41

Re: Зверюшки из цветов....
 
Вложений: 1
Танюшка, Вы всегда поражаете своими работами!!! Суперски! Я новичок, но Ваши работы дают такой заряд, что и я решилась сваять "зверя".

taya 30.07.2009 00:43

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 20214)
Всем спасибо!!!


Как чьи? Белечьи. Делала как на картинке, маленькие и круглые. Именно такие белки были в Ледниковый переод. :p :p Да, образ действительно не обычный. Восхищаюсь не ординарностью художника, который создал таких забавных персонажей.

я совсем отстала от жизни,даже не помню,какие были белки в тот период....))))))))

СОЛНЫШКО 30.07.2009 01:17

Re: Зверюшки из цветов....
 
И корабль восхитительный-у Вас там классная компания собралась по флористическим фигурам.Девочки вы просто молодцы!А про цену?...........Я начала собирать ваши работы,многим показываю-скажу честно-сплошной восторг(ни грамма лести).

Танюшка 30.07.2009 01:31

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от СОЛНЫШКО (Сообщение 20223)
И корабль восхитительный-у Вас там классная компания собралась по флористическим фигурам.Девочки вы просто молодцы!А про цену?...........Я начала собирать ваши работы,многим показываю-скажу честно-сплошной восторг(ни грамма лести).

Цена от трех тысяч и выше. Все зависит от стоимости материала , скорости и сложности выполняемого заказа. В среднем уходит 30-35 веток хризантемы. Делаем игрушку от 2 часов до полутора дней.

Танюшка 30.07.2009 01:35

Re: Зверюшки из цветов....
 
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 20217)
Танюшка, Вы всегда поражаете своими работами!!! Суперски! Я новичок, но Ваши работы дают такой заряд, что и я решилась сваять "зверя".

Симпатичный зверь. Я усики делаю из пшеницы. Она более тонкая и пушистая, чем берграсс.


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru