Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#361)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 02.05.2012, 00:03

Потому что гниение срезки отразиться на здоровье горшечки. Да и в пробирке кризал!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#362)
новый участник
Немка Хорошая репутацияНемка Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Северный Кавказ
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 02.05.2012, 11:45

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
ХА-ХА-ХА! Почему же я не понимаю))) прекрасно понимаю! Времена к сожалению Юля меняются и ВСЕМ надо приспосабливаться ...и мне тоже!!!)))) "Букетом" я даже не заморачивалась))) если это КОМУ-ТО нравится ...Бога ради!!!Если невеста осталась довольна им, это ЕЕ выбор! Что нервы портить из-за чепухи!!!))) Экономить между прочим далеко не плохая черта! То, о чем ты говоришь сейчас и тут , я уже давным-давно "сьела, и сходила в "т...т".....в Европе то тоже кризис))))и давненько.....поэтому остануться на плаву самые сильные))))Ты в их числе?)))или сомневаешься в себе?))))!!!

Или так и будешь дуться и обижатся копаясь в причинах , потому я тебе и сказала , что Ты "застряла"!))))

Я могу сказать, что не удивлюсь, если Ты вернешься, к пресловутой "рознице" со временем))))слава , что опыта у тебя на это хватит(после всего наработанного)!!!!, что своя "лавченка" -вседга живая денежка)))), в том то вся прелесть...цветочного магазина)))))!!!Быть великим флористом , не есть сама цель, а заниматься любимым делом и зарабатывать на жизнь этой профессией, вот это ЗДОРОВО!!!)))

Кстати, сейчас "волна блогеров" зарабатывает далеко не плохие денежки, может на этом поприще попробуешь пробится))))!!!
Онега,, очень грамотный пост, только что написала практически тоже самое.

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#363)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 02.05.2012, 18:18

Черно-белый комплект!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#364)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 03.05.2012, 15:57

в магазинах и уличной и тепличной торговле))) сейчас анютины глазки на любой вкус и цвет))) везде продаются.....вот разнообразить их продажу приходится...."так сказать" мелочи будничные....но приятности для глаз))))!

Меня часто упрекают, что мол "поделки" ...просто , ничего особенного и так далее))))! а мне думается, что в простоте все дело, чем проще и доступнее то что я делаю, тем легче и быстрее идет продажа)))) !!!! Людям некогда замарачиватся , хотя все все могут))))просто нет времени на это....купили готовое и радуются карсоте каждый день)))))ведь я тоже умею стряпать и печь, Но иду и покупаю ГОТОВОЕ)))потому как некогда мне)))вот так я думаю, когда делаю то что на фото)))) то есть рутинная продажа!!!))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...  

www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...  


Последний раз редактировалось Onega; 03.05.2012 в 19:01..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#365)
новый участник
Калинка Нет репутации
 
Аватар для Калинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 04.05.2012, 09:29

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Вот , точно, что все новое , хорошо забытое старое))))) вот так я продаю спатифилум, замечательно продается))))была в Китае недавно и увидела такой "способ" в магазине мебели, сами понимаете какой сухой воздух в наших квартирах))))в пробирках "любые цветы"...итак отряхнув земельку , продаем растение+ваза+2пробирки+2герберы в данном случае))))вот сколько "прицепила" только на один спатифилум))))!Хорошая альтернатива срезке))))веселенько так и гравное просто)))!!!
ONEGA, подскажите, пожалуйста, а в чем находится спатифилум? Гидрогель или что-то еще? Отличная идея.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#366)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 04.05.2012, 13:16

В вазе просто вода)))) или не просто конечно, а с "добавкой"! Вот такие таблетки "шипучки" для горшечной братии выпускают у нас! так что растворчик для хорошего самочувствия!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#367)
новый участник
vovanovna Очень хорошая репутацияvovanovna Очень хорошая репутацияvovanovna Очень хорошая репутацияvovanovna Очень хорошая репутация
 
Аватар для vovanovna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 04.05.2012, 17:12

Даже не знаю куда определить свою сумочку, пусть будет здесь. Делала как пробный вариант, картон, мох, кора, внутри оазис. Вот думаю на работу отвезти, и сделать её с живыми цветами, клубнички воткнула только для того, чтоб пустой не была.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...  



   
Ответить с цитированием
Старый
  (#368)
новый участник
vovanovna Очень хорошая репутацияvovanovna Очень хорошая репутацияvovanovna Очень хорошая репутацияvovanovna Очень хорошая репутация
 
Аватар для vovanovna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 04.05.2012, 17:14

вдогонку
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...  



   
Ответить с цитированием
Старый
  (#369)
активный участник
Верочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутацияВерочка Отличная репутация
 
Аватар для Верочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 853 раз(а) в 116 сообщениях
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Рейтинг: 457
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 04.05.2012, 17:24

Цитата:
Сообщение от vovanovna Посмотреть сообщение
Даже не знаю куда определить свою сумочку, пусть будет здесь. Делала как пробный вариант, картон, мох, кора, внутри оазис. Вот думаю на работу отвезти, и сделать её с живыми цветами, клубнички воткнула только для того, чтоб пустой не была.
интересно очень, нравится!)


Жизнь хороша как ни крути)
Дизайн-магазин. Флористика, декор, интерьер.
http://vk.com/dizmag
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#370)
новый участник
Калинка Нет репутации
 
Аватар для Калинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 04.05.2012, 17:39

Цитата:
Сообщение от vovanovna Посмотреть сообщение
вдогонку
Интересно придумано )) А что лежит в основе? Береста наклеена на что-то?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#371)
новый участник
vovanovna Очень хорошая репутацияvovanovna Очень хорошая репутацияvovanovna Очень хорошая репутацияvovanovna Очень хорошая репутация
 
Аватар для vovanovna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 04.05.2012, 17:45

Девочки спасибо за отзывы.
Сначала я сделала форму из плотного картона, склеивала горячим клеем, затем на этот картон клеила кору, резала её обычными ножницами на квадратики и тоже на горячий клей. Мох прикрепляла шпильками к пиафлору. Кстати достаточно крепкая получилась, можно спокойно носить за ручки, но думаю если туда поставить влажный оазис, боюсь за ручки уже не поднимешь, боязно.



   
Ответить с цитированием
Старый
  (#372)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 04.05.2012, 21:46

Цитата:
Сообщение от vovanovna Посмотреть сообщение
Даже не знаю куда определить свою сумочку, пусть будет здесь. Делала как пробный вариант, картон, мох, кора, внутри оазис. Вот думаю на работу отвезти, и сделать её с живыми цветами, клубнички воткнула только для того, чтоб пустой не была.
Люблю такие вещи. С цветами только не переборщите потом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#373)
новый участник
vovanovna Очень хорошая репутацияvovanovna Очень хорошая репутацияvovanovna Очень хорошая репутацияvovanovna Очень хорошая репутация
 
Аватар для vovanovna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 06.05.2012, 08:50

Делала вчера,просто на витрину из " уставших)" цветов.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...  



   
Ответить с цитированием
Старый
  (#374)
новый участник
apelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 125 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Алтайский край
Возраст: 48
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 08.05.2012, 12:43

Мои букеты на витрину
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...  


Последний раз редактировалось apelsin; 08.05.2012 в 13:11..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#375)
новый участник
apelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 125 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Алтайский край
Возраст: 48
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 08.05.2012, 13:05

Вчера фотографировала наш холодильник. По мне так он очень неудобный, но по-другому его, вроде как, сделать нельзя было. Буду очень признательна, если посоветуете, как оптимизировать эту площадь.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#376)
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 08.05.2012, 14:40

Вот такие мини композюшки мы просто дарим постоянным клиентам. Мы называем их "комплимент". Упс , не получилось. В компьютере я полный лузер попробую ещё раз.

Добавлено через 21 минуту

Последний раз редактировалось цветкова; 08.05.2012 в 14:36..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#377)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 10.05.2012, 12:20

Немножко моей комерции!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...  

www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...  
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#378)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 10.05.2012, 12:58

Хорошие букеты ! Понравились!!!
Я так отвыкла от всяких бумажек и флизилинов вокруг букетов , что мне уже кажеться что они очень портят букеты....я бы вместо "этих упаковок" зелени добавляла по цене!!! Ну это , я...народ видимо все ещё "застрял" в бумажках....))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от apelsin Посмотреть сообщение
Вчера фотографировала наш холодильник. По мне так он очень неудобный, но по-другому его, вроде как, сделать нельзя было. Буду очень признательна, если посоветуете, как оптимизировать эту площадь.
Клевый холодильник! Сделайте структуру по цвету....сразу "рябить " перестанет и в глазах и легче рабоать будет!!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
Вот такие мини композюшки мы просто дарим постоянным клиентам. Мы называем их "комплимент". Упс , не получилось. В компьютере я полный лузер попробую ещё раз.

Добавлено через 21 минуту
Комплимент ваш -хорошая идейка!!! Только зелени можно поэкономнее и кашпо или какую нить кружку ...минимум оазиса...и из этого количества цветка можно сделать в 3 раза больше комплиментов!!!!!))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#379)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 10.05.2012, 18:43

Что Вы Онега, у нас народ если букет без упаковки видит, ему плохо становится.Все думают что его не доделали)))))))..................Хотя если с пол годика выставлять один два букета в одежде зелени...............Можно попробовать переучить)))))))) В конце концов попросят упаковать ,это же сделать никогда не поздно)))))))))) Спасибо))))))))
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#380)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 10.05.2012, 21:46

Я бы не сказала , что так и плохо....в салонах в РОССИИ уже во многих городах НЕТ упаковки....а если все же начать НЕСТИ ИНФУ народу о загрязнении окружающей среде, то ВЫ будеде впереди планеты ВСЕЙ)))) все же понимают , что лучше пусть сгниет весь букет, чем наши детям останеться разгр***** кучи полиэтилена , целлофана и сетки!!!! ТАК И ПИШИТЕ, мы делаем ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ БУКЕТЫ!!! Прикинь какая реклама!!! И зелень заодно рекламировать можно!!! каждую по отдельности и рассказывать народу, что это за зелень и где растет и КАК...будет продаваться как цветы...тут эту школу уже прошли!!!! Народ становиться сознательным и воспинаннее в этом деле...ГЛАВНОЕ ПРЕПОДНЕСТИ ЭТО ОЧЕНЬ ГРАМОТНО!!! ИНФО должна быть исключительно ГРАМОТНОЙ , а не с потолка!!!! Читайте сами больше и двигайте ВАШЕ дело!!! ЗАДАЧА ФЛОРИСТОВ- снабжать покупателей всегда свежей и грамотной информацией!!! Так что перезагружайтесь!!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
коммерческая флористика, торговля цветами, флористика на продажу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Траурная флористика Onega Событийная флористика 967 10.09.2019 21:02
Свадебная флористика. Admin Свадебная флористика 9285 30.06.2019 20:44
Флористика в Калифорнии Светик-Семицветик Мировая флористика 133 08.04.2013 16:54
Финская флористика Tanja Мировая флористика 23 20.09.2011 12:58
Услуги флориста и цветы в розницу на базе свадебного агентства. Нужен совет. lebed74 Флористика как бизнес 20 11.07.2011 16:23


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru