Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 08.01.2012, 12:36

Отличный альбом, спасибо, голубушка Онега!

Добавлено через 4 минуты
Постоянно хожу возле своих полок с линейкой и меряю сколько квадратных сантиметров занимает группа товара и какую прибыль мне эта площадь приносит.
Это прием маркетологический, очень занудный, меня за это бухгалтерское слепое занудство уже 2/3 форума ненавидит, однако! Девочки, пока не научимся считать прибыль с сантиметра полки, будем товаром забиваться непродаваемым, будем с сувениров пыль стирать и лирически стадать из-за того, что покупатели идиоты. Они не идиоты. Они идут за тем, что им нравится, к тому, кто им нравится.
Была у моего отчима пословица- лучше тридцать раз по разу, чем ни разу тридцать раз! Так вот, лучше тридцать пятьсотрублевок продать, чем ждать, когда пятеро за трехтысячниками пожалуют, будут рыться в них и пойдут искать такой же, но с перламутровыми пуговицами


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием