|
|
|
|
Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка. |
Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
(#1)
![]() |
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 25.12.2010
Возраст: 43
Рейтинг: 132
|
![]() Я работаю с мая прошлого года,тут на носу 14 февраля и у меня паника,боюсь купить слишком много срезки,и не знаю как быть с горшечкой,где-то читала,что на 14февраля 10% годового товарооборота,может кто что подскажет как правильно рассчитать?
|
|
![]() |
(#2)
![]() |
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 787
|
![]() Паника -это плохо! Поверьте что после 14-го Вам будет гораздо легче! А пока придется нарабатывать свою статистику, то ест статистику Вашей точки! Тут трудно чтолибо конкретное советовать! я обычно считаю так, беру прогноз погоды и количество "ежедневного оборота умвожаю грубо на 3"....ну а там как погода)))))!
|
|
![]() |
![]() |
Метки |
заказ на праздники, как расчитать заказ, планирование |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Удобная складная ваза оптом и на заказ с вашим лого | Удобная ваза uvaza.com | Поставщики цветов и товаров для флористики | 0 | 06.11.2024 10:18 |
Заказ молебна и треб онлайн | Maya35 | Дружеское общение | 6 | 29.10.2024 05:27 |
Конусы или слюда с рисунком под заказ | pobeda.nao | Материалы и инструменты | 0 | 03.12.2015 16:27 |