Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#361)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 22.05.2012, 20:44

Юлия ,вам вроде не 18 лет..какие сказки,какая помощь..?Какой в долг,вы это о чем ..дадут только под проценты ,людям нужна прибыль..и все.. В долг дают только мама ,папа,ну еще муж( не путать с любовником)..,только эти люди могут вынести от вас любое ваше баловство в бизнес. Если инвестор грамотныйи солидный ,то он никогда не даст деньги а бы кому..,десять раз подумает и просчитает кому отдает и вряд ли флористу....как правило инвестируют люди - ( таких имеется не мало.) ,у которых чуть чуть в кармане появилось..,они их желают приумножить.. вот это вообще не серьезно..

Последний раз редактировалось yla; 22.05.2012 в 21:36..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#362)
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 183
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 22.05.2012, 23:53

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Юлия ,вам вроде не 18 лет..какие сказки,какая помощь..?Какой в долг,вы это о чем ..дадут только под проценты ,людям нужна прибыль..и все.. В долг дают только мама ,папа,ну еще муж( не путать с любовником)..,только эти люди могут вынести от вас любое ваше баловство в бизнес. Если инвестор грамотныйи солидный ,то он никогда не даст деньги а бы кому..,десять раз подумает и просчитает кому отдает и вряд ли флористу....как правило инвестируют люди - ( таких имеется не мало.) ,у которых чуть чуть в кармане появилось..,они их желают приумножить.. вот это вообще не серьезно..
Полностью согласна. Инвестор- человек думающий об извлечении прибыли.Вопрос,что его убедило вложиться в Ваш проект: личное ли Ваше обаяние или грамотный бизнес план ,если человек в теме, а может он вообще меценат.
Вы, в данной ситуации ,не хотите на себя брать ответственность за результат.И это важно.Значит в результате Вы не уверены. Вы действительно , на первый взгляд, ничего не теряете.Если ничего не получится- теряет инвестор, ну и Вы энное колличество времени и сил, при этом приобретая опыт. В Вашем случае нужно решить на кого оформлено предприятие. В каких долях.И если спустя определённое колличество времени салон начнёт приносить прибыль, а на 8 марта, ощутимую, Вам нужно быть готовой расставаться с долей прибыли инвестора, отдавать её легко, и быть готовой , что инвестор не захочет вкладываться в дальнейшем - в расширение, модернизацию, оборудование и т.д.И быть готовой к тому , что инвестор всегда будет получать эту долю, независимо от того ,что его первоначальный взнос уже давно Вами отработан.А вот насколько Вы на это способны и через 5 лет делиться с человеком который не работает с Вами бок о бок, не знает Ваших трудностей,не понимает специфики и т.д., это решать Вам. Если Вы к этому готовы, тогда почему бы нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#363)
новый участник
Юлия Нет репутации
 
Аватар для Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Рейтинг: 109
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 23.05.2012, 14:24

цветкова, yla, спасибо вам за участие в данном вопросе. конечный результат нашего разговора с человеком будет известен через 3 недели, т.к. сейчас отсутствует на территории РФ. (но в первый раз когда я заикнулась, что начала ходить на курсы и в будущем хочу поработать плотненько с цветами, то эти слова зацепили человека..... и чел."Х")) готов свести меня с некоторыми людьми ....спрашивает про место, которое мне понравилось...т.е. желание в том, чтобы я что-то начала я вижу, но вот какое это желание, просто "помочь" мне, так сказать толчок или с помощью меня заработать еще денег, пока не пойму....

нужно хорошенько обдумать разговор с этим человеком...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#364)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 02.06.2012, 00:40

Девочки, доброй ночи....партизанила я в этой теме партизанила....вот решила похвастаться...(хотя еще очень непонятны чувства самой себе страх, радость...и пр)...открыла сегодня магазинчик...место непроходное...знала об этом сразу...позиционировала больше как мастерскую...творческую студию...прошел первый день...были свои гости, был МК для детей бесплатный...и были ДАЖЕ покупатели...если честно я их даже не ожидала...приходили еще люди смотрели и...все..спрашивали цены...смотрели работы...вот...чувства ооочень странные...но вот сииильной радости нет... может устала?...вот...поделилась...)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#365)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 281
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 02.06.2012, 02:08

Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Инвестор- человек думающий об извлечении прибыли.Вопрос,что его убедило вложиться в Ваш проект: личное ли Ваше обаяние или грамотный бизнес план ,если человек в теме, а может он вообще меценат.
Вы, в данной ситуации ,не хотите на себя брать ответственность за результат.И это важно.Значит в результате Вы не уверены. Вы действительно , на первый взгляд, ничего не теряете.Если ничего не получится- теряет инвестор, ну и Вы энное колличество времени и сил, при этом приобретая опыт. В Вашем случае нужно решить на кого оформлено предприятие. В каких долях.И если спустя определённое колличество времени салон начнёт приносить прибыль, а на 8 марта, ощутимую, Вам нужно быть готовой расставаться с долей прибыли инвестора, отдавать её легко, и быть готовой , что инвестор не захочет вкладываться в дальнейшем - в расширение, модернизацию, оборудование и т.д.И быть готовой к тому , что инвестор всегда будет получать эту долю, независимо от того ,что его первоначальный взнос уже давно Вами отработан.А вот насколько Вы на это способны и через 5 лет делиться с человеком который не работает с Вами бок о бок, не знает Ваших трудностей,не понимает специфики и т.д., это решать Вам. Если Вы к этому готовы, тогда почему бы нет.
Полностью соглсна со всем вышеизложенным! Была в похожей ситуации! Юлия а почему бы Вам не предложить себя в этой ситуации, как управляющей магазина.За определенный (может быть и хороший) оклад.


Ученик — это не сосуд, который надо наполнить — это факел который надо зажечь
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#366)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 03.06.2012, 00:16

Фиалка, удачи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#367)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 03.06.2012, 02:26

Спасибо, Ирина...пока еще непонятно...но я полна энутуЗИЗИМА...)))))))))
народу мало..зато душу отвела...наваяла маленьких композюшек...и не на заказ..." ШОБ ДЕШЕВО И МНОГО".... а так, как самой хотелось..мож..кто купит))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#368)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 03.06.2012, 13:14

Фиалка, поздравляю! А в каких краях Петербурга ваш магазинчик? Хочется в гости! С радостью сложно и у нас! Мало покупателей-тоска... Много- устаешь.... Радость бывает, когда делаешь красивую работу под заказ (или случайно вдруг кто купил,но обязатеьно что-то красивое, достойное) и клиент по настоящему рад и не жалко ему денег отдать тебе, потому что радость, она бесценна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#369)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 03.06.2012, 16:22

Цитата:
Сообщение от Fialka74 Посмотреть сообщение
Спасибо, Ирина...пока еще непонятно...но я полна энутуЗИЗИМА...)))))))))
народу мало..зато душу отвела...наваяла маленьких композюшек...и не на заказ..." ШОБ ДЕШЕВО И МНОГО".... а так, как самой хотелось..мож..кто купит))))
Удачи, Вам! Радоваться по полной, Вам, наверное тревога мешает, неизвестность... А Вы все равно радуйтесь! ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! Молодец! Дай Бог ВАм удачи, много интресных и хорошоплачиваемых заказов!
И не забывайте про рекламу, флаеры, визиточки крепите к букетам... это помогает для раскрутки.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#370)
новый участник
Юлия Нет репутации
 
Аватар для Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Рейтинг: 109
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 03.06.2012, 20:39

Цитата:
Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
Полностью соглсна со всем вышеизложенным! Была в похожей ситуации! Юлия а почему бы Вам не предложить себя в этой ситуации, как управляющей магазина.За определенный (может быть и хороший) оклад.


а может оно и правильно быть в роли управляющей. Если есть опыт, очень бы хотелось услышать совет, как сделать все "красиво" , какие пункты не упустить при оформлении юрид.документов на этот счет? как подвести разговор к тому, чтобы быть управляющей, а не соинвестором ( а то время разговора уже наступит скоро)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#371)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 03.06.2012, 22:35

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
а может оно и правильно быть в роли управляющей. Если есть опыт, очень бы хотелось услышать совет, как сделать все "красиво" , какие пункты не упустить при оформлении юрид.документов на этот счет? как подвести разговор к тому, чтобы быть управляющей, а не соинвестором ( а то время разговора уже наступит скоро)
В составлении договора нужна скорее помощь юриста более чем флориста.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#372)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 04.06.2012, 00:36

Добавлено через 50 секунд
Древо Желаний(Наташа???правильно??)...я ...ну ...не совсем далеко от вас...вы вроде(насколько помню в Московском районе)...приезжайте...буду оооочень рада...на ул. Летчика Пилютова....может удобнее созвониться(во вторник, я завтра уезжаю в Финл-ю)а во вторник дома...будет желание-созвонимся-увидимся...(тел. кину в личку)...
Девочки, спасибо большое за поддержку...мне ооочень нравится...когда магазин готовила к открытию все время в голове крутилось "Алхимик" Коэльо...он доооолго шел к СВОЕМУ!!!!и я вот тоже пришла...ну оооочень нравится...хоть и устаю, хоть и одна там..хоть и людей пока мало...но...мне нравитсяяяяяяя....да одну из композюшек моих купили..вот!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#373)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 04.06.2012, 00:45

Цитата:
Сообщение от Fialka74 Посмотреть сообщение
Добавлено через 50 секунд
Древо Желаний(Наташа???правильно??)...я ...ну ...не совсем далеко от вас...вы вроде(насколько помню в Московском районе)...приезжайте...буду оооочень рада...на ул. Летчика Пилютова....может удобнее созвониться(во вторник, я завтра уезжаю в Финл-ю)а во вторник дома...будет желание-созвонимся-увидимся...(тел. кину в личку)...
Девочки, спасибо большое за поддержку...мне ооочень нравится...когда магазин готовила к открытию все время в голове крутилось "Алхимик" Коэльо...он доооолго шел к СВОЕМУ!!!!и я вот тоже пришла...ну оооочень нравится...хоть и устаю, хоть и одна там..хоть и людей пока мало...но...мне нравитсяяяяяяя....да одну из композюшек моих купили..вот!!!
Фоточками поделитесь, плз. Интересно посмотреть.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#374)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 04.06.2012, 01:13

пожалуйста..чуть-чуть есть...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. открыла цветочный магазин   www.floristic.ru - Флористика. открыла цветочный магазин   www.floristic.ru - Флористика. открыла цветочный магазин  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#375)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 04.06.2012, 01:17

пустовато еще...полка пустая на заднем плане-были там фиалки...их купили..сейчас моя "Фиалка" без фиалок..надо купить...)))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
и вазы дешевые была принципиально против пластика..но, блин...вот пока с пластиком открылась...в "7 цветах" ничего подходящего по соотношению цена-качество не нашла((((поделитесь ссылками-паролями...плиз...))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#376)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 04.06.2012, 01:25

Ничего... это только начало... обживетесь, закупитесь по-тихонечку, будете голову ломать, где место найти, куда бы поставить... )


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#377)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 09.06.2012, 01:26

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Ничего... это только начало... обживетесь, закупитесь по-тихонечку, будете голову ломать, где место найти, куда бы поставить... )
да уж...ваши слова...правда...уже сейчас не помещаюсь слегка...)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#378)
новый участник
Fialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутацияFialka74 Отличная репутация
 
Аватар для Fialka74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: СПб
Рейтинг: 155
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 09.06.2012, 01:34

приходил соседский кот в гости гипсофилу из композиций таскал..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. открыла цветочный магазин  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#379)
участник
Алексей_Севастополь Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Севастополь
Возраст: 36
Рейтинг: 0
По умолчанию Павильон цветов. - 09.06.2012, 13:05

Доброго времени суток, дорогие друзья форумчане.
С некоторого времени частенько засиживаюсь на данном форуме. Ну а причиной этому, открытие павильона цветов. Вопросов, на самом деле очень много. Не знаю даже с чего начать.
открылся я 8.06.12, завез цветы, из пакупателей... сегодня придет товарищ, удачно ему признался про своё маленькое достижение. Ассортимент пока не большой, смысла набирать много и всякую экзотику не вижу, ограничился розами, хризантемами и гвоздиками.
Размещение тоже удачное: рядом детский парк, рынок, школа, нахожусь в пассаже да еще и центр город ах да и остановка рядышком. В общем люди бегают.
Из прочитанных ране тем сделал массу выводов: ни кто не знает по этому ни кто не идет.... (нужна мощная реклама), да еще и холодильник в скором времени понадобится (пришел утром розы, самые дорогие повяли, половина точно!!!!!! поменял воду, подсыпал сахарку... вроде отходяд, но медленно, холода достойного нет). в общем хотелось бы узнать ваше профессиональное мнение, что добавить?
Написал девушке на форуме с идентичной практически темой, жду от нее ответа.
Заранее благодарен за критику Алексей.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. открыла цветочный магазин   www.floristic.ru - Флористика. открыла цветочный магазин  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#380)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Павильон цветов. - 09.06.2012, 15:57

Цитата:
Сообщение от Алексей_Севастополь Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, дорогие друзья форумчане.
С некоторого времени частенько засиживаюсь на данном форуме. Ну а причиной этому, открытие павильона цветов. Вопросов, на самом деле очень много. Не знаю даже с чего начать.
открылся я 8.06.12, завез цветы, из пакупателей... сегодня придет товарищ, удачно ему признался про своё маленькое достижение. Ассортимент пока не большой, смысла набирать много и всякую экзотику не вижу, ограничился розами, хризантемами и гвоздиками.
Размещение тоже удачное: рядом детский парк, рынок, школа, нахожусь в пассаже да еще и центр город ах да и остановка рядышком. В общем люди бегают.
Из прочитанных ране тем сделал массу выводов: ни кто не знает по этому ни кто не идет.... (нужна мощная реклама), да еще и холодильник в скором времени понадобится (пришел утром розы, самые дорогие повяли, половина точно!!!!!! поменял воду, подсыпал сахарку... вроде отходяд, но медленно, холода достойного нет). в общем хотелось бы узнать ваше профессиональное мнение, что добавить?
Написал девушке на форуме с идентичной практически темой, жду от нее ответа.
Заранее благодарен за критику Алексей.

http://**********************.se/

Может тут что найдете?! Для себя!!!
А вообще Вы мало что читали тут на форуме)))тут есть тема для НОВИЧКОВ!!! Вам Туда я так думаю!!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
бизнес, начало бизнеса, новичок, открыла салон, открыла цветочный, цветы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется флорист в цветочный магазин спб Гринфлорр Работа ищет флористов (вакансии) 0 14.09.2016 12:23
Продам цветочный магазин анна1972 Продам/Куплю готовый бизнес 0 01.08.2015 16:10
Продам цветочный магазин анна1972 Продам 0 25.07.2015 15:34
Продам цветочный магазин Лилия 2015 Продам/Куплю готовый бизнес 0 08.06.2015 19:01
Москва Оператор 1С в цветочный магазин Marianna Работа ищет флористов (вакансии) 0 03.04.2014 10:57


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru