Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3062)

Bolonka 09.02.2011 23:57

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Мы все очень рады, здоровья и благополучия, удачи и хорошего настроения!!!
С уважением!

Оля 25.08.2011 23:55

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Привет всем!!! :)))) прошел год, у меня все хорошо))))))) волосы решила не растить, все говорят, что с короткой стрижкой мне лучше!! вернулась к цветам, букетам и композициям )))))) вся в работе!! Хотела спросить, вдруг у кого-нибудь есть знакомы, друзья или родственники, которые сдают однокомнатную квартиру недалеко от метро - нужна квартира. мою решили расширить и сдать сдать большой семье. мой номер на всякий случай 905 5290979. Адекватная, некурящая и работающая))))) СПАСИБКИ ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ВСЕХ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!! Оля

Nimriell 25.08.2011 23:57

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Ура! Мы за тебя очень рады! ))

sluma 26.08.2011 00:21

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Оленька! Ура! Мы верили в тебя)))))))))))

СветланаL 26.08.2011 00:27

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Ох, как здорово! Оль, мы за тебя так рады!!!!

Aura 27.08.2011 19:00

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Я недавно на форуме и только сейчас увидела эту тему. Так случилось, что ровно год назад я тоже заболела страшным заболеванием под названием лимфома. И как никто другой знаю что такое химиотерапия.
Оля, поздравляю вас с выздоровлением ! Ура!)

sluma 06.06.2012 15:46

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Уважаемые форумчане! Друзья и просто знакомые! Очень многие лично знают нашу Ленточку, Лену Игманд. У неё случилось горе: вчера похоронила мужа, любимого человека, преданного друга. Давайте, примем посильное участие в том, чтобы разделить её горе. Мне повезло познакомиться с этой парой лично, в прошлом году, после флористического шоу в мае. У Ленточки на складе было весело, тепло, вкусно...Лена была центром компании - факт! А Андрей...да он не сводил с неё восхищённых глаз! Они вместе..."лет сто"...Можно только попытаться представить, как ей сейчас тяжело...
Москвичи, давайте организуем "дань памяти ДРУГУ". А мы (иногородние) примем участие, кто захочет. Даже если не успеем на 9 дней, на 40 -уж точно. Карты банковские есть у многих. Нимриэль, ты же у неё бываешь на складе, да? Танюш?..В общем, люди, я написала, а решать - вам.

Nimriell 06.06.2012 15:59

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Марин, жуткая новость какая! Я никак к ней за призом не доеду: у меня экзамен 13-го и две свадьбы ещё, блин((( (одна перед, одна после). Но собраться надо по- любому, москвичи, подтягивайтесь с предложениями!

vovanovna 06.06.2012 16:56

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Действительно жуткая новость...Елена, сил и мужества, будет очень тяжело. Сама в этом году маму похоронила , 3 дня боролись за её жизнь, но 1 января мамочки не стало, ей было 55 лет... По себе знаю, что помощь друзей и неравнодушных людей просто необходима. С моей стороны готова помочь, пусть это будет не большая сумма, но очень хочется Вас поддержать в этот не лёгкий период в вашей жизни. Крепитесь.
-------------------
Форумчане, напишите здесь, когда и куда подъехать, чтобы передать помощь.

le_svetlana 06.06.2012 17:36

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Смогу подъехать на 9 дней, и деньгами посильно помочь. Знаю - важны не сами ден. знаки, а внимание.
У кого есть телефон Ленточки - пишите, когда и куда.

Танюшка 25.04.2016 18:27

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Коллеги! Нужна Ваша помощь. Яна Венгерова, на нашем форуме она зарегистрирована, как Тая!
Многие из вас знают Яну лично, многие - по ее прекрасным работам.. НО речь о другом - у Яны рак в тяжелой стадии, и из близких - только сын -студент и мама -пенсионер. Ей и ее семье реально нужна финансовая помощь и поддержка.
Кто сколько сможет, нас ведь много!
Ее номер карты сбербанка я могу дать в личном сообщении!!
Не проходите мимо!!

http://https://www.facebook.com/phot...type=3&theater

Добавлено через 2 минуты
Почему то не могу вставить Янину фотографию, но наверное не в этом суть! Очень прошу не быть равнодушным!!

Танюшка 25.04.2016 19:13

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Вложений: 1
Яна или Тая

Танюшка 27.04.2016 11:24

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
А в ответ тишина!! Всем добра и любви!! И пусть беда не коснется вас и ваших близких!

Nimriell 27.04.2016 16:06

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Вот надо тебе, чтобы все сразу прямо заорали: "Я перевел!" "А я еще больше!"
Некоторые считают правильным делать такие вещи молча, без показухи.

Кому надо, звонит по телефону или пишет в личку и спрашивает номер карточки, не облизывая бесконечных подробностей и не сплетничая.

Танюшка 27.04.2016 22:07

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Я не вижу ни чего плохого, в том что люди хотят помочь и говорят об этом открыто или пишут в личку, как делает большинство. Мне горько и противно, когда люди проходят мимо, но это уже их выбор!!
Этот пост создавался для помощи другу, а не для переперательств! Слишком мало осталось времени , чтобы тратить его на ерунду и на чьи то раздутые амбиции.

Танюшка 10.05.2016 12:12

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Вложений: 1
Яны с нами больше нет. Улетела девочка наша.

Yanina Vengerova passed away last night.

Юдифь 27.11.2016 22:42

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Питерцы, братья флористы! SOS! Отдам себя в рабство за возможность переночевать в Питере, пока правда не знаю на сколько. Может у кого помещение в собственности. Могу быть ночным сторожем. Разгрести завалы, сделать генуборку или косметический ремонт. В общем выполнять работу не связанную с продажами и не ограниченную по времени.

Nimriell 27.11.2016 23:18

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Может, тебе дешевый хостел сказать? У меня там приятель живет

Юдифь 27.11.2016 23:27

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Дешевый это сколько?

Nimriell 27.11.2016 23:57

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
мы за 4 человек заплатили около 2,5 тысяч. Это набережная Фонтанки.
Тебе как срочно?


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru