Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3062)

levada 27.05.2010 00:42

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Дорогие коллеги и гости форума!
Сегодня на мероприятии в студии ROSCA было радостно встретить сокурсников по Николь - Танюшку, Юлечку и Аннушку. Но радость встречи была сильно омрачена новостью - одна из наших коллег, выпускница Николь (по этическим соображениеям пока не называю ее имени), юная и солнечная девушка тяжело заболела.
Ей предстоит тяжелое и долгое лечение, изнуряющее и физически и морально и материально. Семьи своей нет, мама далеко.
Короче, денег надо будет много, а их нет. Друзья, Юля и наша Танюшка, помогают, чем могут. Но я по опыту своей семьи знаю, что материально потянуть весь процесс лечения очень трудно.

Давайте поможем. Все вопросы - в личку Танюшке.


Номер счета для перевода денег

Банк получателя: Сбербанк России ОАО
БИК 044525225
ИНН 7707083893
КПП 775003035
ОКАТО 45286580000
Кор счет 30101810400000000225
В ОПЕРУ МГТУ Банка России
Получатель Мирошниченко Юлия Васильевна
Номер счета получателя 40817810538110214111

Для Юли!

http://www.floras.ru/forum/attachmen...2&d=1275169995

doctorira 27.05.2010 14:13

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 53829)

Ей предстоит тяжелое и долгое лечение, изнуряющее и физически и морально и материально. Семьи своей нет, мама далеко.
Короче, денег надо будет много, а их нет. Друзья, Юля и наша Танюшка, помогают, чем могут. Но я по опыту своей семьи знаю, что материально потянуть весь процесс лечения очень трудно.
Давайте поможем. Все вопросы - в личку Танюшке.


Нужен номер счета в банке, куда можно было бы перевести деньги - кто сколько сможет. Думаю, затягивать с этим не нужно. Дорога ложка к обеду.
Иногородние могут помочь деньгами, а москвичи и личным участием.
Как думаете?

Nimriell 27.05.2010 14:33

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Очень правильно.

NoNa 27.05.2010 14:36

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Еще делают группы в соц сетях, там большой охват людей.....

doctorira 27.05.2010 20:17

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Тоже мысль, но для решения данного вопроса все нужна более подробная инфа.
Кто еще чего надумал?
Высказываем все соображения, даже самые фантастические, что-то да сработает.

Танюшка 27.05.2010 20:57

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Благодарю всех за участие. Я так тронута. Нет слов... Как хорошо , что есть отзывчивые люди!!!!
Наша одногруппница, совсем еще молодая девченка, тяжело больна. Вчера начался первый курс химиитеропии. Это только начало, таких курсов будет несколько. После процедур, длительный переод реабелитации. Очень надеемся и молим Бога о том, чтобы лечение помогло. Спасибо всем огромное за помощь и сочуствие!
Номер расчетного счета 40817810538110214111 Мирошниченко Юлия Васильевна "Сбербанк".
Как -то сухо у меня получилось...Не могу,слезы душат...

Galii 27.05.2010 21:29

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Танюшка, Танюша, дайте полные реквизиты пожалуйста... это сложнее я понимаю, но боюсь нам из других городов мало этих данных. Всякие БИКи и прочее все нужно.. и возможно даже отделение сбербанка

Galii 27.05.2010 21:32

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
опять-таки - по опыту - в первый пост нужно разместить полные реквизиты счета. И наверное хорошо определить хотя бы примерную сумму для сбора - чтобы у людей был стимул и они видели - нужно столько-то , а собрали столько-то, и задумывались, что даже их 100 руб могут делу помочь

хорошо еще открыть кошелек Web-money или яндекс.деньги. Очень многим удобным оказался такой способ передачи денег. Выложите в первый пост телефон контактного лица, бывает, что есть желающие лично вручить деньги...

Танюшка 27.05.2010 22:36

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Галочка, спасибо за подсказку. Вот полные реквизиты счета


Банк получателя: Сбербанк России ОАО
БИК 044525225
ИНН 7707083893
КПП 775003035
ОКАТО 45286580000
Кор счет 30101810400000000225
В ОПЕРУ МГТУ Банка России
Получатель Мирошниченко Юлия Васильевна
Номер счета получателя 40817810538110214111

По поводу минимальной суммы которую, можно перевести на счет, я думаю, что не вправе ее устанавливать. Ведь это дело сугубо личное. Мы вообще хотели попробовать собрать хоть ,что-нибудь среди знакомых и одногруппников. Несколько дней назад больная девушка , вообще пыталась все скрыть и ни кому ни чего не говорить, но лечение и реабелитация действительно требует значительных средств. Понятно, что в ближайшее время она работать не сможет.
Спасибо Леваде и ее неудержимой энергии. Лен, ты нам очень помогла! Мы тебе так признательны!!!
Оставляю телефон для контакта 724 39 34. Спросить Юлю

NoNa 27.05.2010 22:50

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Вы все - молодцы, что принимаете душевное участие, это тоже для нее будет важно, это поддержка моральная. В наше время это вообще самое дорогое....

levada 27.05.2010 23:13

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Тань, надо еще написать в фонд Чулпан Хаматовой.
1) профиль болезни их фонда.
2) заграницей, к сожалению, особенно в Англии, это лечат успешнее
3) Возрастной порог молодых людей, к-рых они берут под опеку, 25 лет.
Надо как-то убедить, чтобы разница в 1 год не стала препятствием. Вы с Юлей, уверена, подберете нужные слова.

Laelia 27.05.2010 23:48

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Я думаю идея не покажется совсем бредовой и космически невозмножной*, так как многие здесь из Школы Николь,то почему бы в Школе не повесить объявление о возможной помощи, а в дальшейшем как то провести благотворительный ну не фестиваль, то хотя бы благотворительная акция среди флористов и не только *Цветы для Жизни*, И именно так же может придут состоятельные люди,бизнесмены а также владельцы салонов, магазинов, фирм, и думаю не совсем это бредовая идея, У Чулпан Хаматовой фонд *Подари жизнь* попробую найти сайт и пусть Татьяна напишет туда описав ситуацию и может действительно там тоже смогут помочь. Все по немногу внесут для нее определенную поддержку и помощь!!! Как вы думаете? И заодно переговорите с Алексеем и Мариной Булатовыми, как они рассмотрят такую идею благотворительной акции, Ну назовем ее *Цвести ради жизни* *цветы ради жизни* ну что то в таком духе??? Вот сайт фонда *подари жизнь*http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=40707

sluma 28.05.2010 00:45

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Дай, Бог, выздоровления и сил девочке. Всё-таки молодой организм, надо надеяться. Лейкозы лечатся сейчас довольно успешно. И у нас. Главное, не затягивать. Моя бывшая молодая коллега по школе тоже два года назад лечилась в Краснодаре. Сейчас выглядит очень неплохо. Работает в институте. Энергичная. Красивая. Теперь.
Счёт скопировала.

Танюшка 28.05.2010 00:50

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Алексей мне сам написал, его письмо было одно из первых.
Не устаю вас всех благодарить за чуткость и понимание.

Galii 28.05.2010 08:54

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Танюшка, Танечка, про сумму я имела в виду общую к сбору..

в ближайшие дни постараюсь перевести денюжку. Пусть все наши усилия помогут хорошему человечку встать на ножки и радовать всех своими шедеврами

doctorira 28.05.2010 09:11

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 53990)
Танюшка, Танечка, про сумму я имела в виду общую к сбору..

Но, в принципе, может возникнуть и вопрос сколько отправлять. Многие конфессии для пожертвований используют библейское учение о десятине. Никаких терзаний: мало-много, имхо. Десятая часть от совокупного месячного дохода. Десятина. Я знаю людей, которые ваще так по жизни поступают, а не в только отдельных случаях.

levada 29.05.2010 14:07

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Танюш, объявление в Николь Алексей разрешил повесить?
В фонд Чулпан Хаматовой написали?

Танюшка 30.05.2010 01:59

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Благодарю всех, кто остался не равнодушным к нашей беде.
Сегодня посоветовшись с Алексеем и девочками , приняла решение рассказать об нашей одногруппнице. Наверное действительно проще помогать определенному человеку, а не безликому счету.

Танюшка 30.05.2010 02:54

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Вложений: 2
Оля Миронова, 26 лет, очаровательная, солнечная хохотушка. С ней случилась беда, Ольга тяжело больна, у нее рак, вторая переходящая в третью степень. Очень тяжело подобрать слова, чтобы правильно все сказать. Ужасная, непредсказуемая болезнь, не щадящая не молодых, не стариков. Страшно когда болеют твои близкие, дорогие сердцу люди.От этого еще ценнее ,помощь которую вы оказываете, ведь одно дело помогать знакомому человеку, а совсем другое незнакомой , далекой девушке.
В Олином варианте, врачи не делают ни каких прогнозов. Так хочется надеятся и верить, что все будет хорошо. Постараюсь держать всех в курсе Ольгиного лечения. Еще раз всем спасибо!
Мой контактный телефон 8 916 371 55 89

doctorira 30.05.2010 13:41

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 

Не проходите мимо. Пожалуйста.

http://www.floras.ru/forum/attachmen...2&d=1275169995

Васин Сергей 30.05.2010 14:42

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Танюш, а Вы не могли бы открыть эллектронный счет.
Через автоматы всем будет проще и быстрее перевести деньги.

doctorira 30.05.2010 20:35

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 54339)
Танюш, а Вы не могли бы открыть эллектронный счет.
Через автоматы всем будет проще и быстрее перевести деньги.


Точно! И никаких паспортов не надо и без очередей!

Laelia 30.05.2010 22:34

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Письма с обращениями за помощью просим направлять по электронной почте info@podari-zhizn.ru или по факсу 8 (499) 245-5826. Почтовый адрес Фонда: 119121, г. Москва, 2-й Неопалимовский пер., д. 7.Все данные контакты фонда *Подари жизнь*

Bolonka 30.05.2010 22:49

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Дай Бог Оленьке выздороветь, а идея с электроннным счётом неплоха!!!!!!!

Танюшка 31.05.2010 01:20

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Сереж, спасибо за идею. Наверное так действительно проще. Правда я никогда не открывала таких счетов, поэтому чуствую себя инопланетянином. :p

Танюшка 31.05.2010 01:21

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от Laelia (Сообщение 54396)
Письма с обращениями за помощью просим направлять по электронной почте info@podari-zhizn.ru или по факсу 8 (499) 245-5826. Почтовый адрес Фонда: 119121, г. Москва, 2-й Неопалимовский пер., д. 7.Все данные контакты фонда *Подари жизнь*

Laelia!!Огромное спасибо за информацию!

doctorira 31.05.2010 02:08

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 54339)
Танюш, а Вы не могли бы открыть эллектронный счет.
Через автоматы всем будет проще и быстрее перевести деньги.

Сереж, напиши хелп. Я такой же ламер, как и Танюшка.

Laelia 31.05.2010 02:15

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Девочки! рискнула написать в редакцию первого канала (Орт), не знаю ответят ли? будем надеяться, что может не оставЯт без внимания.

СветланаL 31.05.2010 08:41

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Хуже не будет - это точно. Вообще - стоит писать и стучаться куда только можно - без всякой связи,кто чем занимается. Хоть кто-то да поможет.

Васин Сергей 31.05.2010 09:48

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
www.webmoney.ru

Танюш, тут нужно зарегистрироваться чтобы получить номер счета. Все предельно просто на сайте все написано. Почитай там есть несколько вариантов, выбери наиболее подходящий.

Сам себе кошелек не устанавливал, но он практически есть у всех моих друзей. Пользуемся уже давно деньги перечисляются моментально.

sluma 31.05.2010 09:55

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Я поддерживаю Серёжу. С вебмани смогу перевести сразу, не выходя из дома. Танюш, зарегься, это очень просто. Это будет самый надёжный вариант, мне кажется, не надо никаких фондов, звонков и т.п. Вернее, звонки нужны, но как параллель, а скорость, с которой, по крайней мере, большинство из нас, сможет перечислить средства, самая надёжная в этом случае.

doctorira 31.05.2010 17:00

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 53917)
Галочка, спасибо за подсказку. Вот полные реквизиты счета


Банк получателя: Сбербанк России ОАО
БИК 044525225
ИНН 7707083893
КПП 775003035
ОКАТО 45286580000
Кор счет 30101810400000000225
В ОПЕРУ МГТУ Банка России
Получатель Мирошниченко Юлия Васильевна
Номер счета получателя 40817810538110214111

Танюша, при попытке перевести деньги, в нашем сбербанке сказали, что к
полным реквизитам счета надо добавить:

номер отделения, филиал

или номер кредитной карты

Без этих данных деньги не приняли:( .

sluma 31.05.2010 18:09

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Уважаемые форумчане! Если среди ответов я не увидела приблизительной суммы, в которую может обойтись Олечке лечение, прошу простить меня за невнимательность. Но я позволила себе проконсультироваться у своего друга (не зная, правда, диагноза) потому, что он хирург-онколог. Приведу здесь его ответ на мой агент. Чтобы большинство представляло себе...
"Привет, Марин. А какой диагноз-то? Про фонды - у меня к ним тоже мало доверия, но фонд Хаматовой известен, думаю, там "катал" быть не должно... Но всех тонкостей-хитростей я не знаю - соблазн велик для русского чела... Вообще, дорогостоящее лечение оплачивается по госпрограмме дополнительного лекарственного обеспечения через местный департамент здравоохранения - на эти цели из фед.бюджета формируются тарифы для таких целей..... но как это реально работает - зависит от региона и работает ли вообще??? Не зная диагноза, могу сказать, что химиопрепраты могут стоить до 200 тыс руб одна доза, на курс может быть надо 3- 5 доз....это примерно.... так что вот так.....для Москвы ...- там могут быть совсем другие порядки и цены отличаться тоже порядком...
Так что если хочется помочь, то лучше адресно на личный счет или прямо на банковскую карту - тоже можно, не выходя из дома.
Вообще лимфолейкозы, лимфомы и пр. лимфопролиферативные заболевания неплохо поддаются ХТ, примерно 75 % случаев стабилизируются и даже может быть регресс болезни.... но чаще добиваются довольно длительной ремиссии - эти болезни не новость для наших онкологов - всё давно изучено и прописано...и результаты примерно одинаковы во всём мире... хотя есть некоторые различия по разным случаям....это как всегда - "свой случай всегда особенный"

Цветок 31.05.2010 19:37

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Ребята, по поводу электронного кошелька это здорово, смогут многие перевести средства. Но их же потом надо будет обналичить (комиссия составит около 4%) и надо заранее узнать как это сделать. Сереж, может спросишь у друзей? И еще один момент: при перечислении средств надо указывать код протекции, номер транзакции и потом сообщать его тому, кто принимает эти деньги, чтобы средства зачислились.

Nimriell 31.05.2010 19:53

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Да, электронный кошелёк действительно намного проще. Лично меня очень пугает поход в сберкассу- у нас там очереди жуткие постоянно.

Galii 31.05.2010 22:19

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
блин, честно - я технарь по образованию, но так напарилась когда-то с открытием кошелька, сертификаты и прочая фигня( путаницей может показаться для новичка

Модераторы, оформите первый пост темы! и фото и диагноз и счета для перечисления денег, очень эффективно это

кто-нибудь еще пробовал на сбер перевести? я до конца недельки постараюсь сходить

Танюшка 01.06.2010 00:41

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Господи, я со всем не разбираюсь в этих счетах.:( В сберкасовских и то разобраться не можем, а электронные вообще как черная дыра..
Надо детей спросить, может они помогут в этом.
О лечении. Один день химиитерапии стоит 3200 евро. Мы договорились о бесплатном лечении в онкологическом центре на Каширке, но ведь вы сами понимаете, что у нас в стране нет бесплатной медицины.
Как я уже писала, Оля не москвичка, она снимает комнату, за нее тоже надо платить. Но уезжать в свой город нет смысла. Там ей не дадут такого лечения.В процессе всего лечения Оля должна придеживаться определенной диеты и между химиями пить лекарства, которые тоже стоят денег.Куда не сунься везде деньги, деньги.
Марина, спасибо за информацию! Так хочется надеятся на эти 75%!!!
Laelia, спасибо за все!
Как хорошо, что есть такой чудестный форум!!!
Берегите себя и своих близких! Не болейте!!!

Астра 01.06.2010 02:16

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
По поводу указания реквизитов в Сбербанке, да, филиал указывать нужно обязательно, иначе будут денежки гулять долго или могут не дойти вообще, Сбербанк большой и бардак в нем соответствующий. Если счет открыт в Москве, то номер отделения, филиал может быть указан примерно вот так - Лефортовское ОСБ (отделение) № 3811 (или без номера) г.Москва , ну или что-то похожее.
Я могу по номеру счета попытаться узнать отделение банка, но это может быть неточно, я думаю это нам не надо.
Номер карты иногда указывается, иногда нет - зависит от банка и/или условий платежа.
В любом случае, чем реквизитов больше, тем лучше.
Можете написать тут что есть, я постараюсь проверить точно пройдет по таким реквизитам платеж или нет.

Юлия Шорбан 03.06.2010 00:09

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Код территориального банка: 38
Наименование подразделения Сбербанка России: ДОНСКОЕ
Код подразделения Сбербанка России: 7813/00042
Номер кредитной карты: 67619600 0036834738

sluma 03.06.2010 22:05

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Я уже совсем ничего не понимаю. Честное слово. Называется, хотели, как лучше, а получилось(вернее, даже ещё не получилось). Куда деньги-то перечислять? Давайте определимся. На ДОНСКОЕ подразделение?

Nimriell 03.06.2010 22:43

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Марин, не нервничай, у нас есть район "Донской". )))

Юлия Шорбан 03.06.2010 23:41

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
г.Москва
Банк получателя: Сбербанк России ОАО
БИК 044525225

ИНН 7707083893
КПП 775003035
ОКАТО 45286580000
Кор счет 30101810400000000225
В ОПЕРУ МГТУ Банка России
Получатель Мирошниченко Юлия Васильевна
Номер счета получателя 40817810538110214111

Код территориального банка: 38
Наименование подразделения Сбербанка России: ДОНСКОЕ
Код подразделения Сбербанка России: 7813/00042
Номер кредитной карты: 67619600 0036834738

Танюшка 04.06.2010 00:18

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Разговаривала с Олей. Прошла первая химия , чувствует себя очень плохо. Все время тошнит, ужастная слабость. Головная боль.
Мариночка, не волнуйся. Оля действительно существует и счет , который Юля написала , именно для нее.





славянка 04.06.2010 00:38

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Танюшка,завтра позвоню своей сотруднице,помнишь,я тебе писала.?
Поговорю с ней, потом напишу тебе.

Танюшка 04.06.2010 01:18

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от славянка (Сообщение 54831)
Танюшка,завтра позвоню своей сотруднице,помнишь,я тебе писала.?
Поговорю с ней, потом напишу тебе.

Спасибо!))))

Астра 04.06.2010 01:59

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 54807)
Я уже совсем ничего не понимаю. Честное слово. Называется, хотели, как лучше, а получилось(вернее, даже ещё не получилось). Куда деньги-то перечислять? Давайте определимся. На ДОНСКОЕ подразделение?

Все нормально, вот этих реквизитов теперь более чем достаточно, чтоб перечислить деньги. Донское - это отделение Сбербанка, в Москве их много, это просто название.

sluma 04.06.2010 12:07

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 54834)
Все нормально, вот этих реквизитов теперь более чем достаточно, чтоб перечислить деньги. Донское - это отделение Сбербанка, в Москве их много, это просто название.

Спасибо, Астра. Всё поняла теперь. Я же хочу снова "кнтрл -вэкнуть" письмо "моего" доктора. Решила не Танюшке в личку, а сюда - чтобы НАДЕЖДА была у ВСЕХ.

Привет, Марин. Диагноза "Рак лимфомы" нет. Лимфома - это злокачественное поражение лимфоузлов, и они делятся на: 1. Болезнь Ходжкина (или лимфогрануломатоз) и 2. Неходжкинские лимфомы (или лимфосаркома) - большая группа заболеваний, в зависимости от типа пораженных клеток лимфоидной ткани (лимфоцитов Т-клеток, В-клеток итд, лимфобластная лимифома, Беркита и....тд. их достаточно много). Эти две большие группы имеют различия в зонах поражения, клеточном поражении и многие другие. В зависимости от этого, они делятся (в свою очередь) на прогностически благоприятные - когда 20 летняя безрецидивная выживаемость достигает 60%, а с рецидивами живут 70-85% - при рецидивах проводятся курсы лечения. Все эти болезни хорошо и давно изучены - они известны уже более 170 лет. Оба эти заболевания наиболее благоприятно лечатся без операций - химио-лучевая-гормоно терапией. Все схемы (а их очень много и подбираются индивидуально) лечения расписаны - онкологи, занимающиеся этой патологией, всё очень хорошо знают. Но надо обязательно иметь морфологическую верификацию диагноза - т.е. должен быть взят хирургическим способом пораженный лимфоузел (лучше целиком, только пункции узла недостаточно) для исследования под микроскопом - алгоритм обследований онкологи так же хорошо знают. Онкологический центр им Н.Н. Блохина (на Каширке) имеет самый большой опыт и является "законодателем" консервативного (химио-лучевого) лечения различных опухолей в России. Оснащен самым современным, мирового уровня, оборудованием - его директор является президентом академии мед/наук России..... Поэтому, конечно, туда попасть будет самый лучший вариант. Это центр ориентирован на лечение без московской прописки, т.е. он российского масштаба (это институт им. Герцена является Московским - для Москвичей в первую очередь - хотя там тоже классные спецы и оборудование и попадают туда отовсюду) На их сайтах есть любая информация об этих учреждениях, даже проводится консультация через интернет.....На счет облысения конечно-же умиляет - но это нормальная реакция нормальной девчонки..... ТОлько затягивать не стоит... По поводу денег я уже говорил - лучше на личный счёт и куда не попадя предлагать деньги не НАДО, можно только навредить.... не все онкологи продажны.... они и так не плохо получают, да и на все эти дорогостоящие препараты выделяются деньги из госбюджета - надо только правильно в этом ориентироваться и знать где их можно "взять" - через каких чиновников от медицины.....куда с каким заявлением или ходатайством обратиться....вот так, в кратце... такая уж наша Родина)))))))))

Танюшка 10.06.2010 01:22

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Сегодня у Ольги день рождение. Ей 27. Будь здорова, Ольгуша!!!!:p

Laelia 10.06.2010 01:36

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
С днем рождения Олечка!!! От всей души желаем тебе быть веселой, здоровой, красивой, И главное Оптимизма побольше и верить в себя!!! С днем варенья, солнышко!!!!http://s44.radikal.ru/i104/1006/e2/c038ef73e56bt.jpg

СветланаL 10.06.2010 02:25

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
От всего сердца - здоровья и радости, и долгих-долгих лет жизни.

Юлия Шорбан 11.06.2010 13:18

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Вчера была у Оли на дне рождения. Начали выпадать волосы, Жуткий стамотит, но главное духом не падает. Я еще раз ей все рассказала и дала прочитать все сообщения в форуме... Всем огромное спасибо за поддержку. Если есть у кого нибудь возможность поддержать ее морально и физически,позвоните пожалуйста,ей очень трудно готовить и тяжело находиться одной. К сожелению у меня нет возможности сидеть с ней постоянно, а это в данный момент ей очень нужно. СПАСИБО

Bolonka 11.06.2010 14:43

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Поздравляю Олечку с Днём рождения! Пусть этот день и все последующие приносят радость, а душа наполняется только светлыми чувствами.
Желаю, чтобы счастье, тепло, свет и любовь бесконечно переполняли Ваше сердце! Всевозможных Вам благословений и конечно же выздоровления! Киев с Вами, держитесь!

http://foto.rambler.ru/public/ello4k...ay-102-web.gif

Лика 11.06.2010 14:53

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Олечка! С Днём рождения! Самое главное-здоровья!

sluma 12.06.2010 17:39

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Оленька! Всё будет хорошо! И 27 - это только начало! Ты выдержишь всё будешь здоровой и сильной. Испытания нам всем даются для чего-то, а не за что-то. И даётся их ровно столько. сколько человек может вынести. Так вот. Вынести можно всё. Главное - очень этого хотеть! Пусть желания тебя не покидают. Мы с тобой))))

славянка 15.06.2010 23:19

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Девочки,только сегодня получилось поговорить с Танюшей из Италии.Стоматит и выпадение волос она прошла, какое-то время ходила в косынке.Сейчас волосы у неё,по-моему ,гуще ,чем были.
Для поддержки посоветовала найти книгу Николая Шевченко( физик)
"Безнадёжных больных нет".Универсальные методики с примерами лечения самых тяжёлых болезней. Рак(перечеркнуто)

Танюшка 15.06.2010 23:25

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Вложений: 1
Оля....

Alona 16.06.2010 00:13

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Так она красавица!!! Все будет у нее хорошо, я верю.

Танюшка 17.06.2010 22:20

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
У Ольги начался второй курс химии.

kpuchko 18.06.2010 00:46

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Тему увидела случайно, может заголовок красным сделать. Хочется помочь человеку, но электронного кошелька так и не увидела. Он открыт.? Могу сделать перевод Яндекс деньгами.

Танюшка 26.06.2010 00:14

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
ПРивет всем!!! Навещали сегодня Ольгу. Дежится молодцом, шутит над своей прической, вернее над ее отсутствием. Чуствует Оля себя лучше, чем после первой химии, но все равно мучает постоянная тошнота и сильный стоматит. Она очень признательна всем, кто ее поддерживает! Спасибо!
Наконец-то завели электронный кошелек . Вот Олино сообщение: привет ещё раз. я сделала яндекс деньги. номер 41001660387563 деньги мне очень нужны. но все равно мне не удобно говорить об этом. так что если у кого-нибудь есть возможность, это облегчит мне жизнь с тем же самым такси от больницы до дома и противорвотными, да и на питание. Спасибо всем за помощь!

sluma 26.06.2010 15:38

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Танюш, слава Богу! Всё идёт своим чередом(хотя, наверно, про черёд как-то...), но уже случилось то, что случилось, и этого не отменить. Молодцы, что завели кошелёк. Только что отправила сына положить на терминал. Это самый лучший(короткий) вариант. Тем более, на этот счёт можно "подкладывать" даже небольшими порциями, когда, например, пополняешь свой собственный телефонный счёт.
Всё будет хорошо. Оля очаровательна! Голова такой идеальной формы, что можно причёсу носить даже тогда, когда грива отрастёт))) У нас стои такая жара в этом году, что я уже задумалась))))О причёсе! А в 26-то! Никаких тебе морщин. Тошнотики пройдут. А против стоматита самое безопасное и эффективное - белая глина(она дешёвая, должна быть в аптеке) - просто ложечку глины в рот и языком "обволокнуть" всю полость.

Танюшка 26.06.2010 23:27

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Марин, спасибо за совет, обязательно скажу Оле на счет глины. :D

Танюшка 06.07.2010 00:37

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
У Ольги началась третья химия. Стоматит так и не прошел, постоянная тошнота. Настроение бодрое, старается не хандрить!:p

sluma 06.07.2010 15:42

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Она просто молодчина! Настоящий боец! И стоматит, и тошноту пусть примет как ранний токсикоз))) Всё обязательно будет. Главное верить. Мы с ней.

Раиса Захаровна 07.07.2010 00:16

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ. С деньгами, к сожалению... Если могу оказаться полезной в плане помощника, с готовностью!

Танюшка 07.07.2010 01:02

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Не устаю восхищаться и благодарить всех , кто не остается равнодушным!!!! Спасибо огромное!!!

sluma 07.07.2010 09:02

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
А ведь СПАСИБО-не простое слово,правда? Вот спасение обязательно будет. Я верю:-)

Раиса Захаровна 07.07.2010 19:25

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Не указала свой номер телефона 8-985-723-45-51 (Маша), если нужна помощь, звоните, я обязательно приеду, в Москве мне есть где жить.

sluma 07.07.2010 21:09

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Танюш, а что дают в качестве иммунно-стимуляторов? Стоматит - это первое, что сопровождает падение иммунитета. Хотя, что я умничаю тут? Наверняка, доктора всё это назначили. Надо просто ждать. Набраться терпения и ждать, не паниковать. Ведь тошнота сопровождает все организмы при таких процедурах. Главное помнить, что лейкозы ЛЕЧАТСЯ! С этой мыслью не расставаться.)))

Танюшка 07.07.2010 23:18

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Марина, Маша, спасибо за участие!!!! Тоже очень, очень надеемся на скорое выздоровление!:p Пока мы справляемся своими силами, но огромноное спасибо за предложение.
У Оли действительно очень снижен иммунитет. Лейкацитов совсем мало, поэтому выход из дома только до больницы и назад. Она ужасно соскучилась по работе, по общению. Девочка молодая, сидеть в четырех стенах одной тяжело. Буду очень признательна если посоветуете какие-нибудь хорошие фильмы. Было бы здорово ,если их можно было бы скачать. Конечно фильмы не заменят живого общения, но все равно отвлекут от грусных мыслей!

СветланаL 07.07.2010 23:26

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
НУ,интернет же у нее есть? тогда все просто.... http://www.hq-video.ru/
При хорошей скорости фильм торрентом скачивается за несколько часов. И - все что душа захочет.:)

Танюшка 08.07.2010 01:10

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Светлана!!! Спасибо за помощь!:p

Laelia 08.07.2010 03:08

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 58413)
Марина, Маша, спасибо за участие!!!! Тоже очень, очень надеемся на скорое выздоровление!:p Пока мы справляемся своими силами, но огромноное спасибо за предложение.
У Оли действительно очень снижен иммунитет. Лейкацитов совсем мало, поэтому выход из дома только до больницы и назад. Она ужасно соскучилась по работе, по общению. Девочка молодая, сидеть в четырех стенах одной тяжело. Буду очень признательна если посоветуете какие-нибудь хорошие фильмы. Было бы здорово ,если их можно было бы скачать. Конечно фильмы не заменят живого общения, но все равно отвлекут от грусных мыслей!

Хорошие фильмы, танюша(Мисс Конгениальность, первый и втоорой) там играет неподражаемая сандра Баллок, *Скорость *, *Унесенные ветром* *Элин Брокович*, *стальные магнолии* советовать не стану, он тяжел, * тутси милашка*, Она Любит фэнтези?? Тогда * *Звездная пыль* неповторимая Мишель Пфайфер, * Все пять фильмов *Гарри Поттера*, И *властелин Кольца*, *Старикам здесь не место**Дневник памяти**Миссия невыполнима*, *Женитьба лучшего друга* И конечно же *КРАСОТКА*

Раиса Захаровна 09.07.2010 00:24

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Татьяна, а если хоть немного живого общения. Что можно сделать? Погулять с ней, дать ей возможность как-то поработать. Представляю, как это дико, когда к тебе приходят чужие люди, но... Если что, звоните.

Танюшка 09.07.2010 00:43

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от Раиса Захаровна (Сообщение 58505)
Татьяна, а если хоть немного живого общения. Что можно сделать? Погулять с ней, дать ей возможность как-то поработать. Представляю, как это дико, когда к тебе приходят чужие люди, но... Если что, звоните.

Гулять к сожалению нельзя, это контакты, а иммунитет сильно ослаблен. Да и сил особо нет. Мы, Олю не забываем, звоним каждый день, навещаем, правда не так часто как надо бы:( .
Маша, спасибо вам за доброе сердце!!!

Раиса Захаровна 13.07.2010 22:48

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Татьяна, извините, это снова я. Моя приятельница перенесла 4 химии, ей сделали операцию, у нее рак груди. Сегодня я ее спросила, что ей хотелось в те дни. Она сказала, что хотелось только покоя. Ей очень помог скайп (может быть неправильно написала), она общалась с друзьями именно так. Она тоже захотела пообщаться с Ольгой, поддержать ее. На всякий случай напишу ее телефон, вдруг понадобится 8-906-716-38-68 Соня. Сонечка учитель английского, ей 39 лет.

Танюшка 14.07.2010 00:20

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от Раиса Захаровна (Сообщение 58948)
Татьяна, извините, это снова я. Моя приятельница перенесла 4 химии, ей сделали операцию, у нее рак груди. Сегодня я ее спросила, что ей хотелось в те дни. Она сказала, что хотелось только покоя. Ей очень помог скайп (может быть неправильно написала), она общалась с друзьями именно так. Она тоже захотела пообщаться с Ольгой, поддержать ее. На всякий случай напишу ее телефон, вдруг понадобится 8-906-716-38-68 Соня. Сонечка учитель английского, ей 39 лет.

Маша, спасибо !!!
У Оли обратная сторона!!!! Она уже извелась в четырех стенах. Может это и к лучшему, может это знак к выздоровлению???:p
Сегодня общалась с Олей. Должны были делать четвертую химию, но у нее поднялась температура. Процедуру отменили.:(

Раиса Захаровна 18.08.2010 23:04

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Татьяна, здравствуйте, какие новости у Ольги?

Танюшка 18.08.2010 23:20

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Здраствуйте!!!! Давно я не писала в этой теме,совсем заработалась, моя вина.
У Ольги пока ни какой ясности. По возможности мы ее навещаем.
Закончилась 4 химия, которая прошла очень тяжело. Оля чуствовала себя так, что думала умрет. Несколько раз падала в обморок. В Москве жара , смог, а уехать нельзя. Надо было каждый день ездить на Каширку сдавать анализы на лейкациты. Погода такая , что и здоровому плохо, а больному тем более.Тошнота не проходит.Стамотит тоже.
Сейчас у нее небольшая передышка в лечении. Врачи разрешили ей поехать домой. Думаю, что это пойдет Ольге на пользу. Дома ведь и родные стены лечат. На следующей недели Оля возвращается. Надо пройти обследование, по результату которого будет решаться вопрос о дальнейшем лечении.
Спрасибо ,что интересуетесь!!!Огромное спасибо!!!

Alona 19.08.2010 00:06

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Вспоминала сегодня девочку, думала как там она. Пусть держится. Хорошо фильмы качать здесь http://www.ex.ua/. Нравятся фильмы ИНьярриту "Вавилон" "21 грамм" "Сука-любовь". Может сильно серьезны, а может и в самый раз

Танюшка 19.08.2010 00:15

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 63889)
Вспоминала сегодня девочку, думала как там она. Пусть держится. Хорошо фильмы качать здесь http://www.ex.ua/. Нравятся фильмы ИНьярриту "Вавилон" "21 грамм" "Сука-любовь". Может сильно серьезны, а может и в самый раз

Alona, Спасибо!!!! :p

Бонни 19.08.2010 01:43

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Танюшка! Передай Олечке пожелания скорого выздоровления. Мы все будем молиться о ее выздоровлении. Главное - не отчаиваться! Да с такими подругами это и невозможно!

Танюшка 19.08.2010 08:15

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от Бонни (Сообщение 63909)
Танюшка! Передай Олечке пожелания скорого выздоровления. Мы все будем молиться о ее выздоровлении. Главное - не отчаиваться! Да с такими подругами это и невозможно!

Бонни, спасибо! Обязательно передам!!!

sluma 19.08.2010 17:19

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Всё же мысль материальна. Вчера вспоминала Оленьку. Получается, не только я,значит, все будем надеяться. И верить.

Танюшка 19.08.2010 23:26

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Девочки , спасибо , так трогательно, что вы беспокоитесь и помните о со всем о незнакомом человеке! Благодарю вас за чуткость!

Танюшка 22.08.2010 14:11

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
У меня хорошие новости. Оля прошла обследование ( ПЭТ), по результату томографии опухоль больше не растет!!! Я так рада!!!:D
Но врачи настаивают на лучевой терапии, т к если не пройти курс, раковые клетки могут вновь активироваться!

Васин Сергей 22.08.2010 14:19

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от Танюшка (Сообщение 64292)
У меня хорошие новости. Оля прошла обследование ( ПЭТ), по результату томографии опухоль больше не растет!!! Я так рада!!!:D
Но врачи настаивают на лучевой терапии, т к если не пройти курс, раковые клетки могут вновь активироваться!


Хорошая новость! ))) Оле привет от всех нас! Пусть выздоравливает)

Alona 22.08.2010 15:22

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Отличная новость! Передайте мое приглашение в стольный град Киев, на экскурсию, как выздоровеет и наберется сил. Койкоместо и сопровождение будет.:)

Танюшка 22.08.2010 18:24

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Сережа, Алена, спасибо!! Ольга конечно засиделась. Характер у нее активный, искрометный, хохотушка она еще та и болезнь очень сдерживает и тяготит ее. Алена, спасибо за приглашение, так хочется чтобы она побыстрей выздоровела и у нее была возможнось ходить куда хочется и ездить куда душа зовет!:D

levada 22.08.2010 19:26

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Слава Богу! Это очень хороший показатель после 4-х химий - но от лучевой отказываться нельзя: опухоль локализовалась и сейчас самое время дать точечный удар.
Привет ей огромный

Танюшка 22.08.2010 19:28

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 64316)
Слава Богу! Это очень хороший показатель после 4-х химий - но от лучевой отказываться нельзя: опухоль локализовалась и сейчас самое время дать точечный удар.
Привет ей огромный

Ленусь, спасибо!!! Обязательно передам!

Раиса Захаровна 22.08.2010 20:37

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОЛЕНЬКЕ и, конечно же Вам Татьяна!!! СПАСИБО за ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! Если в чем нужна помощь - ВСЕГДА!

Танюшка 22.08.2010 22:05

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от Раиса Захаровна (Сообщение 64327)
ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОЛЕНЬКЕ и, конечно же Вам Татьяна!!! СПАСИБО за ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! Если в чем нужна помощь - ВСЕГДА!

Спасибо!!!!:D :D :D

sluma 26.08.2010 14:46

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Всё будет хорошо! Тем более, что хохотушка))))Болезнь сдастся. Обязательно. Надо побольше смеяться, чтоб сотрясение болячки произошло. Ну, как ненужную прилипшую пыль с плеча...смахнуть...и жить дальше. Let it be!)))

Танюшка 26.08.2010 22:00

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 64840)
Всё будет хорошо! Тем более, что хохотушка))))Болезнь сдастся. Обязательно. Надо побольше смеяться, чтоб сотрясение болячки произошло. Ну, как ненужную прилипшую пыль с плеча...смахнуть...и жить дальше. Let it be!)))

Марин, как хорошо подмечено, больше смеха для сотрясения болячки!!! Супер!:D

sluma 31.08.2010 16:45

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Это я, между прочим, из недавнего своего опыта. Про мою спину уже все тут знают. Ну, в общем, все врачи в одну дуду- не вращаться, не прыгать, не нагружать, не наклоняться...И бла-бла-бла! Так вот. Всю жизнь живу не благодаря, а вопреки)))Попробуйте следовать всем этим советам, и вы обретёте полное одиночество и, как результат, зацикливание на своей болячке. Спасибо Богу, что у меня есть дети и реперь уже внук. Шустрый, блин, как бабка! И в мяч, и в лужи, и на собаках, и под кустами...всё делаем с ним. И вот на днях я у него была в гостях. Ему купили мини-батут. О!!! Это ж моё любимое! С...рождения, кажется)))Сколько себя помню - сначала это была железная кровать с панцирной сеткой, потом эти же сетки, только от выброшенных кроватей в каждом советском дворе, где для прыжков очередь выстраивалась...А тут, ёлы - никакой очереди и обалденный батутик. И что вы думаете? Я приехала с такой болью(погода резко менялась), аж до судорог, но соблазн победил. И с победным кличем:"Бала-не была!" ринулась бабка на батут, к полному обалделому восторгу внука и такому же обалделому испугу дочери...Напрыгалась я, внучара наржался до визга, дочь, закатив глаза, ушла кофе варить(для моего успокоения))), а потом...Вернее, теперь..я прыгаю дома без всякого батута, танцую сам-на-сам и...радуюсь жизни))) У Оли будет всё хорошо!!! Надо просто хотеть жить и баста!)))

Танюшка 31.08.2010 23:36

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Марин, обсолютно согласна с тобой, я знаю, что все будет хорошо!:D

Раиса Захаровна 30.10.2010 23:33

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Татьяна, расскажите, пожалуйста, как Ольга?

Танюшка 31.10.2010 00:32

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Спасибо огромное за то, что не забываете!
Особо рассказывать не чего. Оля прошла в сентябре облучение , на котором ей сожгли кожу головы так, что возможно волосы на этом месте вообще ни когда не вырастут. Конечно она ужасно переживает, но на фоне того, что болезнь все же отступает, разве это не ерунда!

Раиса Захаровна 02.11.2010 23:08

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Спасибо, Татьяна! Передавайте привет Оленьке! И, опять же, будет нужна помощь, всегда.

Танюшка 02.11.2010 23:29

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от Раиса Захаровна (Сообщение 72257)
Спасибо, Татьяна! Передавайте привет Оленьке! И, опять же, будет нужна помощь, всегда.

Огромное спасибо!!!!!

Lentochka 03.11.2010 01:49

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Главное верить в победу! мне в 21 год, в 8 утра позвонили и сказали, приезжайте у вас рак, называется пошла справку в бассейн брать:)) Сразу всем сказала, что нет у меня ничего, но пока все анализы и больницы... вообщем тихий ужас. Так, что главное верить, и болячки отступят, и на БАТУТ прыгать!

sluma 03.11.2010 13:49

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Да. И я через "ожидание результатов" прошла лет 17 назад. И даже "НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ" предложили операцию. Я долго думала, даже в очереди к хирургу посидела минут двадцать. А потом...сбежала. И...живу. Столько, сколько отмерено судьбой. Оленьке - наша поддержка и пожелания не сдаваться. Волосы - фигня! Не зубы - отрастут! Где не захотят - вклеит орхидею! Флорист же, мля!)))

chuck 08.11.2010 23:59

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Так не бывает,целый год запоем читаю и учусь на форуме и только сегодня увидела эту тему.Утром с чувством огромной благодарности отвозила орхидеи леч. врачу сына.Ему сейчас 14.
Дорогая Оленька!Всё будет хорошо,только верь!!!!!
4 года назад сын перенёс 5 курсов хим. и луч терапию.Мы выдержали .Говорю мы,потому что боролись с недугом всей семьёй.
А вам помогает большая семья флористов.:) :) :)
кстати каждое утро наш пацанчик свои кудри по часу мучает!ВЫРОСЛИ!

славянка 09.11.2010 00:12

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Вера творит чудеса. Примеров-огромное количество! Только с верой- на улучшение, только - с позитивным настроем! Это время надо пережить. А волосы-отрастут и раны залечатся. У моей знакомой волосы ещё краше стали.

Танюшка 09.11.2010 01:11

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Дорогие формучане!!! Огромное вам спасибо за добрые слова поддежки . Это очень важно, не быть в беде одному. Спасибо и дай вам Бог всем здоровья и терпения!

Оля 08.12.2010 22:47

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 

Закончился один из сложнейших этапов моей жизни! СПАСИБО ВАМ, друзья!! Без вашей помощи и поддержки мне это было бы не преодолеть! Только благодаря ВАМ, я смогла сохранить силу духа и оптимизм!!!
ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!

Alona 09.12.2010 00:07

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Как я рада, Оля , что ты в порядке, пусть у тебя все будет просто замечательно!

Раиса Захаровна 09.12.2010 09:41

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Ольга, как здорово!!!

СветланаL 09.12.2010 10:51

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Ура-а-а-а! Оля!!! Мы все очень рады за тебя!!!!:gc:

Елена Урядникова 09.12.2010 10:55

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
представляю, как Оля рада за себя!!! Молодчина!!!:fp:

устрица 09.12.2010 23:47

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Олечка, мы все действительно переживали и мысленно пытались помочь.Очень рада, что все хорошо. Теперь весь мир снова у Ваших ног!

Laelia 09.12.2010 23:50

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Молодечик,Олечка!!!! Так держать))Ура!!:dp::dn::ax:Только вперед!!

славянка 10.12.2010 00:24

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Умница! Ура!ура!ура!

NoNa 12.12.2010 18:08

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Оля, молодец! Дай Бог здоровья, мужественный человечек!!

sluma 15.12.2010 22:52

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Оленька! У тебя всё будет! Всё! Самое плохое. что могло быть - позади. И это, на самом-то деле и есть главное! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! ! "Мой доктор" очень часто спрашивал о твоём здоровье. И вот, наконец, ты можешь сказать:"Я сделала это!" Умничка! Вот увидишь теперь "лицо удачи" и расскажешь всем нам, как "оно" выглядит)))))))))))))))))

Танюшка 15.12.2010 23:40

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
В свою очередь, хочу поблагодарить всех . кто не остался равнодушным к Олиным проблемам!!! Если бы вы только знали, как ей это помогло!!! Это очень ценно, когда чуствствуешь, что ты не одна. Не умею красиво писать, но я, признательна всем , кто помог Ольге в борьбе с болезнью и дай вам Бог всем здоровья, а остальное все приложится!!!

славянка 07.01.2011 15:26

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Олечка, с Рождеством! Девочка, ты всё осилишь! Счастья тебе, родная !

Оля 09.02.2011 23:38

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Привет!!
ой, сколько мне написали добрых слов!! очень приятно, что не забываете!!
сегодня была на Каширке. у меня очередное обследование. делали УЗИ. сказали, что динамика ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!! Болезни нет. Я очень счастлива. На след.неделе буду делать еще и компьютерную томографию.
Не устаю всех благодарить!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! Мама и брат у меня в Ярославле, а здесь в Москве у меня семья флористов!!! Всех целую!! всем здоровья, а остальное все будет!!!

kpuchko 09.02.2011 23:49

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Всех благ, радуюсь за тебя вместе со всеми!

Bolonka 09.02.2011 23:57

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Мы все очень рады, здоровья и благополучия, удачи и хорошего настроения!!!
С уважением!

Оля 25.08.2011 23:55

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Привет всем!!! :)))) прошел год, у меня все хорошо))))))) волосы решила не растить, все говорят, что с короткой стрижкой мне лучше!! вернулась к цветам, букетам и композициям )))))) вся в работе!! Хотела спросить, вдруг у кого-нибудь есть знакомы, друзья или родственники, которые сдают однокомнатную квартиру недалеко от метро - нужна квартира. мою решили расширить и сдать сдать большой семье. мой номер на всякий случай 905 5290979. Адекватная, некурящая и работающая))))) СПАСИБКИ ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ВСЕХ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!! Оля

Nimriell 25.08.2011 23:57

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Ура! Мы за тебя очень рады! ))

sluma 26.08.2011 00:21

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Оленька! Ура! Мы верили в тебя)))))))))))

СветланаL 26.08.2011 00:27

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Ох, как здорово! Оль, мы за тебя так рады!!!!

Aura 27.08.2011 19:00

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Я недавно на форуме и только сейчас увидела эту тему. Так случилось, что ровно год назад я тоже заболела страшным заболеванием под названием лимфома. И как никто другой знаю что такое химиотерапия.
Оля, поздравляю вас с выздоровлением ! Ура!)

sluma 06.06.2012 15:46

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Уважаемые форумчане! Друзья и просто знакомые! Очень многие лично знают нашу Ленточку, Лену Игманд. У неё случилось горе: вчера похоронила мужа, любимого человека, преданного друга. Давайте, примем посильное участие в том, чтобы разделить её горе. Мне повезло познакомиться с этой парой лично, в прошлом году, после флористического шоу в мае. У Ленточки на складе было весело, тепло, вкусно...Лена была центром компании - факт! А Андрей...да он не сводил с неё восхищённых глаз! Они вместе..."лет сто"...Можно только попытаться представить, как ей сейчас тяжело...
Москвичи, давайте организуем "дань памяти ДРУГУ". А мы (иногородние) примем участие, кто захочет. Даже если не успеем на 9 дней, на 40 -уж точно. Карты банковские есть у многих. Нимриэль, ты же у неё бываешь на складе, да? Танюш?..В общем, люди, я написала, а решать - вам.

Nimriell 06.06.2012 15:59

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Марин, жуткая новость какая! Я никак к ней за призом не доеду: у меня экзамен 13-го и две свадьбы ещё, блин((( (одна перед, одна после). Но собраться надо по- любому, москвичи, подтягивайтесь с предложениями!

vovanovna 06.06.2012 16:56

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Действительно жуткая новость...Елена, сил и мужества, будет очень тяжело. Сама в этом году маму похоронила , 3 дня боролись за её жизнь, но 1 января мамочки не стало, ей было 55 лет... По себе знаю, что помощь друзей и неравнодушных людей просто необходима. С моей стороны готова помочь, пусть это будет не большая сумма, но очень хочется Вас поддержать в этот не лёгкий период в вашей жизни. Крепитесь.
-------------------
Форумчане, напишите здесь, когда и куда подъехать, чтобы передать помощь.

le_svetlana 06.06.2012 17:36

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Смогу подъехать на 9 дней, и деньгами посильно помочь. Знаю - важны не сами ден. знаки, а внимание.
У кого есть телефон Ленточки - пишите, когда и куда.

Танюшка 25.04.2016 18:27

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Коллеги! Нужна Ваша помощь. Яна Венгерова, на нашем форуме она зарегистрирована, как Тая!
Многие из вас знают Яну лично, многие - по ее прекрасным работам.. НО речь о другом - у Яны рак в тяжелой стадии, и из близких - только сын -студент и мама -пенсионер. Ей и ее семье реально нужна финансовая помощь и поддержка.
Кто сколько сможет, нас ведь много!
Ее номер карты сбербанка я могу дать в личном сообщении!!
Не проходите мимо!!

http://https://www.facebook.com/phot...type=3&theater

Добавлено через 2 минуты
Почему то не могу вставить Янину фотографию, но наверное не в этом суть! Очень прошу не быть равнодушным!!

Танюшка 25.04.2016 19:13

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Вложений: 1
Яна или Тая

Танюшка 27.04.2016 11:24

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
А в ответ тишина!! Всем добра и любви!! И пусть беда не коснется вас и ваших близких!

Nimriell 27.04.2016 16:06

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Вот надо тебе, чтобы все сразу прямо заорали: "Я перевел!" "А я еще больше!"
Некоторые считают правильным делать такие вещи молча, без показухи.

Кому надо, звонит по телефону или пишет в личку и спрашивает номер карточки, не облизывая бесконечных подробностей и не сплетничая.

Танюшка 27.04.2016 22:07

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Я не вижу ни чего плохого, в том что люди хотят помочь и говорят об этом открыто или пишут в личку, как делает большинство. Мне горько и противно, когда люди проходят мимо, но это уже их выбор!!
Этот пост создавался для помощи другу, а не для переперательств! Слишком мало осталось времени , чтобы тратить его на ерунду и на чьи то раздутые амбиции.

Танюшка 10.05.2016 12:12

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Вложений: 1
Яны с нами больше нет. Улетела девочка наша.

Yanina Vengerova passed away last night.

Юдифь 27.11.2016 22:42

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Питерцы, братья флористы! SOS! Отдам себя в рабство за возможность переночевать в Питере, пока правда не знаю на сколько. Может у кого помещение в собственности. Могу быть ночным сторожем. Разгрести завалы, сделать генуборку или косметический ремонт. В общем выполнять работу не связанную с продажами и не ограниченную по времени.

Nimriell 27.11.2016 23:18

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Может, тебе дешевый хостел сказать? У меня там приятель живет

Юдифь 27.11.2016 23:27

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Дешевый это сколько?

Nimriell 27.11.2016 23:57

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
мы за 4 человек заплатили около 2,5 тысяч. Это набережная Фонтанки.
Тебе как срочно?

Юдифь 28.11.2016 00:35

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Пока точно не скажу. может на следующих выходных. Не от меня зависит...

Nimriell 28.11.2016 11:06

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Я спросила у приятеля, как ответит напишу в ЛС

Nimriell 29.11.2016 22:48

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Я написала в личку! Жильё будет! )))

Nimriell 09.12.2018 13:30

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Попала в беду наша форумчанка.
Славянка
Ольга Борецкая
Нужна любая помощь! Мало того, что жить без любимой профессии психологически очень тяжело, но и в принципе заработать на жизнь одной рукой почти невозможно.
Сумма нужна не такая уж и большая - всего 1000 евро. Но не для Украины в её нынешних реалиях.((( Если взяться всем вместе по чуть-чуть - выйдет большое доброе дело!


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru