Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3062)

Танюшка 02.11.2010 23:29

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Цитата:

Сообщение от Раиса Захаровна (Сообщение 72257)
Спасибо, Татьяна! Передавайте привет Оленьке! И, опять же, будет нужна помощь, всегда.

Огромное спасибо!!!!!

Lentochka 03.11.2010 01:49

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Главное верить в победу! мне в 21 год, в 8 утра позвонили и сказали, приезжайте у вас рак, называется пошла справку в бассейн брать:)) Сразу всем сказала, что нет у меня ничего, но пока все анализы и больницы... вообщем тихий ужас. Так, что главное верить, и болячки отступят, и на БАТУТ прыгать!

sluma 03.11.2010 13:49

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Да. И я через "ожидание результатов" прошла лет 17 назад. И даже "НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ" предложили операцию. Я долго думала, даже в очереди к хирургу посидела минут двадцать. А потом...сбежала. И...живу. Столько, сколько отмерено судьбой. Оленьке - наша поддержка и пожелания не сдаваться. Волосы - фигня! Не зубы - отрастут! Где не захотят - вклеит орхидею! Флорист же, мля!)))

chuck 08.11.2010 23:59

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Так не бывает,целый год запоем читаю и учусь на форуме и только сегодня увидела эту тему.Утром с чувством огромной благодарности отвозила орхидеи леч. врачу сына.Ему сейчас 14.
Дорогая Оленька!Всё будет хорошо,только верь!!!!!
4 года назад сын перенёс 5 курсов хим. и луч терапию.Мы выдержали .Говорю мы,потому что боролись с недугом всей семьёй.
А вам помогает большая семья флористов.:) :) :)
кстати каждое утро наш пацанчик свои кудри по часу мучает!ВЫРОСЛИ!

славянка 09.11.2010 00:12

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Вера творит чудеса. Примеров-огромное количество! Только с верой- на улучшение, только - с позитивным настроем! Это время надо пережить. А волосы-отрастут и раны залечатся. У моей знакомой волосы ещё краше стали.

Танюшка 09.11.2010 01:11

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Дорогие формучане!!! Огромное вам спасибо за добрые слова поддежки . Это очень важно, не быть в беде одному. Спасибо и дай вам Бог всем здоровья и терпения!

Оля 08.12.2010 22:47

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 

Закончился один из сложнейших этапов моей жизни! СПАСИБО ВАМ, друзья!! Без вашей помощи и поддержки мне это было бы не преодолеть! Только благодаря ВАМ, я смогла сохранить силу духа и оптимизм!!!
ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!

Alona 09.12.2010 00:07

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Как я рада, Оля , что ты в порядке, пусть у тебя все будет просто замечательно!

Раиса Захаровна 09.12.2010 09:41

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Ольга, как здорово!!!

СветланаL 09.12.2010 10:51

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Ура-а-а-а! Оля!!! Мы все очень рады за тебя!!!!:gc:

Елена Урядникова 09.12.2010 10:55

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
представляю, как Оля рада за себя!!! Молодчина!!!:fp:

устрица 09.12.2010 23:47

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Олечка, мы все действительно переживали и мысленно пытались помочь.Очень рада, что все хорошо. Теперь весь мир снова у Ваших ног!

Laelia 09.12.2010 23:50

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Молодечик,Олечка!!!! Так держать))Ура!!:dp::dn::ax:Только вперед!!

славянка 10.12.2010 00:24

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Умница! Ура!ура!ура!

NoNa 12.12.2010 18:08

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Оля, молодец! Дай Бог здоровья, мужественный человечек!!

sluma 15.12.2010 22:52

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Оленька! У тебя всё будет! Всё! Самое плохое. что могло быть - позади. И это, на самом-то деле и есть главное! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! ! "Мой доктор" очень часто спрашивал о твоём здоровье. И вот, наконец, ты можешь сказать:"Я сделала это!" Умничка! Вот увидишь теперь "лицо удачи" и расскажешь всем нам, как "оно" выглядит)))))))))))))))))

Танюшка 15.12.2010 23:40

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
В свою очередь, хочу поблагодарить всех . кто не остался равнодушным к Олиным проблемам!!! Если бы вы только знали, как ей это помогло!!! Это очень ценно, когда чуствствуешь, что ты не одна. Не умею красиво писать, но я, признательна всем , кто помог Ольге в борьбе с болезнью и дай вам Бог всем здоровья, а остальное все приложится!!!

славянка 07.01.2011 15:26

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Олечка, с Рождеством! Девочка, ты всё осилишь! Счастья тебе, родная !

Оля 09.02.2011 23:38

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Привет!!
ой, сколько мне написали добрых слов!! очень приятно, что не забываете!!
сегодня была на Каширке. у меня очередное обследование. делали УЗИ. сказали, что динамика ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!! Болезни нет. Я очень счастлива. На след.неделе буду делать еще и компьютерную томографию.
Не устаю всех благодарить!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! Мама и брат у меня в Ярославле, а здесь в Москве у меня семья флористов!!! Всех целую!! всем здоровья, а остальное все будет!!!

kpuchko 09.02.2011 23:49

Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ
 
Всех благ, радуюсь за тебя вместе со всеми!


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru