Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Дружеское общение (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Поздравляем С днем рождения! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1500)

Bolonka 08.04.2010 11:52

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
С Днём Рождения, elena.urjadnikova !!!!!!!
Успехов, здоровья, удачи, любви и исполнения желаний!!!!!

http://www.tbg-brand.ru/files/users/u22438/1.gif

Osen` 08.04.2010 12:32

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Леночка, С Днем Варенья!
Радости, любви, счастья, здоровья! Конечно же, всевозможных успехов!
И всегда оставаться такой же замечательной умницей и красавицей!
:) :) :)

славянка 08.04.2010 12:37

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
elena.urjadnikova! С Днем рождения!

Alexey Bulatov 08.04.2010 12:37

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Елена, с Днем рождения! Попутного ветра и спокойной волны в нашем житейском океане!

Цветок 08.04.2010 16:58

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
elena.urjadnikova!
Присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения! Всего самого доброго, нежного, светлого, здоровья, любви и исполнения желаний!!!!!:D

цветочница Анюта 08.04.2010 18:04

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Елена, примите самые наилучшие пожелания в День Рождения из Владивостока !
Пусть весна будет теплой а поздравления сердечными !

Nimriell 08.04.2010 18:29

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Лена, и я тебя поздравляю!!
Счастья тебе и весеннего настроения!

taya 08.04.2010 21:36

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
И я поздравляю!!!!!!!

Светик-Семицветик 08.04.2010 21:44

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Только лучших пожеланий нашим именинникам!
Пусть все задуманное вами исполняется даже лучше, чем вы помышляли!!!

CATTENDER 08.04.2010 23:32

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Леночка!

С Днём Рождения!
Здоровья, любви, вдохновения!

Таня

sluma 08.04.2010 23:35

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
И я, и я, и я! Добавить-то, как бы и нечего! Пусть это всё (что нажелали), пренепременно сбудется!)))

СветланаL 08.04.2010 23:48

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
С днем рождения,Лена!!!

Елена Урядникова 09.04.2010 23:39

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
спасибо всем огромное. не ожидала такого внимания. очень-очень приятно...:o

славянка 25.04.2010 20:20

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Vujko,поздравляю с Днём Рождения! Пусть все ваши грандиозные планы сбудутся! Да здравствует 25 !!

Оленок 26.04.2010 10:23

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Дорогая и бесценная Doktorira! Поздравляю с Днем Рождения! Пожелать хочу счастья бесконечного, здоровья наикрепчайшего, чтоб дела и заботы не мешали радоваться жизни и чтоб близкие тоже только радовали!
С вашим появлением форум стал намного интереснее, информативнее и веселее! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

http://img-fotki.yandex.ru/get/2914/...91_b59fc469_XL

doctorira 26.04.2010 12:00

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Цитата:

Сообщение от Оленок (Сообщение 49035)
Дорогая и бесценная Doktorira! Поздравляю с Днем Рождения! Пожелать хочу счастья бесконечного, здоровья наикрепчайшего, чтоб дела и заботы не мешали радоваться жизни и чтоб близкие тоже только радовали!
С вашим появлением форум стал намного интереснее, информативнее и веселее! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

Оленок, спасибо за теплые слова и тортик (мммм...:) ) и розочку!
По сути и по жизни, я жизнелюб и экстраверт, последнее время только и делаю, что радуюсь жизни. Ведь этот мир создан только для нас, верно? Иллюзия, конечно, но прекрасная, особенно, весной. И ваще, меня палкой не убьешь:D
зы: ко мне всем можно, нет, нужно! на "ты", ведь мне здесь всегда 14;)

Nimriell 26.04.2010 12:03

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Иринка!!
С днём рождения!
Желаю тебе исполнения все- всех задумок и планов, солнышка над головой, счастливых улыбок вокруг и весны в душе! Спасибо, что ты с нами!

Bolonka 26.04.2010 12:04

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
И от меня прими поздравления!!! Здоровьица и благополучия!!!!!!

http://broadcasteverywhere.com/wfxdm...irthday_10.gif

Osen` 26.04.2010 12:09

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Ириш!!! Какое важное событие я чуть не пропустила! Я очень рада, что ты у нас есть, и вообще есть. Такая замечательная, изысканная, тонкая и чуткая, талантливая, позитивная, чудесная. ХОРОШАЯ :) Успехов тебе во всех начинаниях! Радости, любви, света, здоровья. Интересных путешествий почему-то пожелать тоже хочется... Разных!
Подумаю, еще че-нить напишу:)

levada 26.04.2010 12:11

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Ира, с днем рождения! Любви и здоровья, благополучия и творчества.

doctorira 26.04.2010 12:49

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Девочки: Наташа, Bolonka, Саша, Levada, спасибо большое!

Я рада, что я с вами со всеми познакомилась на этом форуме и узнала так много умных, талантиливых, креативных, добрых, нежных, мягих, заботливых, энергичных, продвинутых, стойких, мужественных, всеуспевающих, ничегонеуспевающих, сомневающихся, молоденьких и не очень, верящих, надеящихся, добивающихся, успешных и не очень, ярких, неброских, решительных, но, главное, многосторонне одаренных представительниц слабого?:D пола, со всего мира, список можно продолжить.
Короче, страна, да нет, весь мир нами может гордиться, мы этого достойны!:D

Цветок 26.04.2010 12:58

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Ира, прими и от меня самые теплые пожелания в твой День рождения! Счастья, здоровья, добра, улыбок, хорошего настроения и исполнения желаний!:D

Оленок 26.04.2010 13:00

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Цитата:

Сообщение от doctorira (Сообщение 49046)
зы: ко мне всем можно, нет, нужно! на "ты", ведь мне здесь всегда 14;)

Заметано!!!http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_14_15.gif

NoNa 26.04.2010 13:13

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Да тут праздник! Дорогая Ира, с днем рожденья!!
Желаю, чтобы все было wow! и ла-ла-ла!
За тебя!!!

yla 26.04.2010 13:20

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Ирина!Присоединяюсь к поздравлениям!Весны,процветания в буквальном нашем смысле,счастья и удачи во всем!

Васин Сергей 26.04.2010 13:23

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
=)))

doctorira 26.04.2010 14:03

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Цветок, Оленок, NoNa, yla, Сережа, спасибо большое, очень приятно, меня прям поздравлениями все засыпали-как лепестками
Давно такого прекрасного дня рождения у меня не было))!!!

http://www.weblancer.net/files/portf...3603/89798.jpg
Сергей, я тут обошла представителей сильного пола (ну что есть, то есть, но мы, ваще-то сильны своей слабостью;), особенно, если ей умело воспользоваться.
Сережа, спасибо за то, что находитесь на этом форуме и делитесь с нами своими идеями и музыкой и мыслями. Если мы украшаем собой форум, то вы, мужчины, вдохновляете нас на это. Что мы без вас, как, впрочем, и вы без нас? Вечный вопрос.
Кошечка один в один моя Кайса, и разноглазая, и белая восточноевропейская, только я бы не в жисть не догадалась на нее такой флористический воротничок прицепить. Супер!

Laelia 26.04.2010 15:31

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
http://s004.radikal.ru/i207/1004/31/df7e10afcedet.jpg Ира! Поздравляю тебя с Днем варения!!!! Здоровья,счастья,солнечного настроения,позитива в душе.

RedBookmaN 26.04.2010 16:53

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 2
Ирина в этот сладкий день, помимо всех семейных и материальных благ, хочется также пожелать природного уюта и душевного тепла, творческих успехов и столь радостного позитива, который Вам удается дарить миру!:)

flamingoevent 26.04.2010 17:40

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
doctorira!!!!!! Я только что случайно увидела...у тебя День рождения! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Астра 26.04.2010 19:00

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
doctorira, поздравляю с Днем рожденья! :) Помимо всего того, без чего нам либо вообще не прожить либо прожить, но не сильно весело - здоровья, счастья, денег и пр., желаю сбычи всяческих мечт, но! на их месте пусть появляются все новые и новые. :) Ну и уж раз ты уже ввязалась во всю эту цветочную историю, то желаю тебе цветочного же благополучия и цветочной же взаимности. :))

И небольшое лирическое отступление, давно хотела написать, но как-то повода не было.. В общем я ники особенно не "читаю", ну то есть у меня ник - это просто некий образ, а что он конкретно значит (в переводе или еще как-то) я никогда не задумываюсь. Так что я довольно долгое время не разделяла в твоем нике два слова - доктор и Ира, пока уж ты сама где-то не написала что ты доктор. Но даже и после этого, слово "доктор" не натолкнуло меня на мысль, что ты доктор, который лечит, а не доктор каких-нибудь наук, например. И только когда наконец-то ВСЯ правда вышла наружу (читай - до меня дошло), то первый мыслью почему то была - ну теперь если что, то и нас тоже вылечат (шучу). :)))

СветланаL 26.04.2010 21:26

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
Елки,чуть не пропустила - Ира! С днем варенья! Торжественно! От меня!

CATTENDER 26.04.2010 22:31

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
И замыкая,практически, колонну поздравляющих...
Присоединяюсь!
Ирочка! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!
Любви, гармонии, проЦветания!
Добрых улыбок и море цветов!

(а в дополнение к посту Астрочки, добавлю, ник Иры, поначалу, читала как "Доктрина":p, пока повнимательней не вгляделась....)

Таня

Раиса Захаровна 26.04.2010 23:17

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Ирина, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья, Добра, Счастья!!! С Днем рождения!!!

Танюшка 26.04.2010 23:39

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Ирина, с днем рождения!!!! Счастья, Любви и здоровья!!!:p

славянка 27.04.2010 00:13

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Ух ты! Ириша-с Днём рождения! И счастья,и любви,и много-много друзей!

doctorira 27.04.2010 01:15

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
http://static.diary.ru/userdir/1/2/5...5/44332612.jpg

Laelia, Роман, Наташа, Астра, Света, Таня, Раиса Захаровна, Танюшка, Оля!
Спасибо огромное за поздравление и пожелания. Хочется вам сказать, дорогие мои коллеги! Увы, коллеги мои не столь душевны (проницательные, блин, эксперты-аналитики, уж они-то меня насквозь видят, как, впрочем, и я их) :D
Просто скажу, дорогие мои, я и не подозревала, что у меня здесь столько виртуальных друзей, большинство из которых, я, скорее всего, никогда не увижу в реале. Но это не важно. Важно, что все мы здесь делимся своим набором желаний, и диапазон этого набора, похоже, безграничен. Свой маленький спич закончу словами героя любимых Стругацких: пусть будет " Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"

Светик-Семицветик 27.04.2010 11:39

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
И я присоединяюсь!
Только удачи на пути, радости и детского восторга!
Счастья и здоровья, благополучия, креатива в творчестве!

doctorira 27.04.2010 13:52

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Света, спасибо, если детские восторги, это не возрастная регрессия, то пусть их будет побольше!:D


NoNa 27.04.2010 13:55

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
:)) Я буду считать, что это просто, когда ты остался ребенком в душе.

Елена Урядникова 27.04.2010 14:29

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Ир, с Днем рождения! Здоровья тебе, всем близким и внучку в первую очередь! счастливой семейной жизни, эмоций, драйва, материального благополучия, самореализации и мудрости! ты одна из моих любимых и уважаемых форумчан(ок). очень хотелось бы познакомиться с тобой в реале, у тебя многому можно поучиться! как-то коряво написала, но, надеюсь, ты поняла... :o:p

doctorira 27.04.2010 15:04

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Цитата:

Сообщение от elena.urjadnikova (Сообщение 49281)
Ир, с Днем рождения! Здоровья тебе, всем близким и внучку в первую очередь! счастливой семейной жизни, эмоций, драйва, материального благополучия, самореализации и мудрости! ты одна из моих любимых и уважаемых форумчан(ок). очень хотелось бы познакомиться с тобой в реале, у тебя многому можно поучиться! как-то коряво написала, но, надеюсь, ты поняла... :o:p


Лена, спасибо, написала ты очень хорошо, может, когда и познакомимся, если в Москву приеду как-нить. Хотя я в жизни значительно скучнее и неинтереснее, чем в виртуале. Чесно. Это я тут порхаю:D и делюсь сокровенным.
А ваще, вам москвичам-питерцам ведь можно и встречу в реале организовать, а не только в рамках выставок-показов изредка втречаться. Подумайте.

taya 27.04.2010 22:21

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Ирочка,с Днем Рождения! Хоть мы тут и в виртуале,но тем не менее,мы все чувствуем друг друга,так или иначе...Ты замечательная! И я никогда не поверю,что есть реальность в которой ты скучна и не интересна.
Счастья,любви,творческой реализации и полёта! Мне кажется,ты умеешь летать!)))

Alona 27.04.2010 22:56

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
С Днем Варенья Ира, творческого вдохновенья и как следствие стихов для всех нас

doctorira 27.04.2010 23:28

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Цитата:

Сообщение от taya (Сообщение 49362)
Ирочка,с Днем Рождения! Счастья,любви,творческой реализации и полёта! Мне кажется,ты умеешь летать!)))

...только во сне:D , Тая, спасибо, рада была видеть:)

doctorira 27.04.2010 23:45

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 49373)
С Днем Варенья Ира, творческого вдохновенья и как следствие стихов для всех нас

Alona, спасибо, вот вы меня и вдохновили:)

азбука в небе
буквы роняет тихо
хайку прорастут

Alona 27.04.2010 23:51

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Ой чегой то японческое!

doctorira 28.04.2010 00:01

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 49387)
Ой чегой то японческое!

ИраНичные хайку

размер 5-7-5

Alona, берете любую строчку, что в голову придет, но 5 слогов, рифма не нужна, попробуйте:) , ну например: себе на память

себе на память
я тихий плеск оставлю
шуршанье гальки


себе на память
я свежесть впечатлений
сохранить хочу


себе на память
эпитафию пишу
еще до срока

Alona 28.04.2010 00:11

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
А что, вполне имеет место быть. Так лирично и философски.

славянка 28.04.2010 00:25

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Я , кажется, даже интонацию слышу..( улыбаюсь..).Смайликов!смайликов!

славянка 28.04.2010 00:28

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
ААА,..вот! Это тебе,ИРа.

doctorira 28.04.2010 00:34

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Девочки, спасибо, похоже, день рождения продолжается;)

Nimriell 28.04.2010 00:53

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Ириш, я тебе желаю праздника каждый день! ведь именно каждый наш день в этом мире- начало! отмечай!!

doctorira 28.04.2010 09:37

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 49413)
Ириш, я тебе желаю праздника каждый день! ведь именно каждый наш день в этом мире- начало! отмечай!!

Начало...спасибо, Наташ.


все по спирали
даже домик улитки
в винограднике

Раиса Захаровна 28.04.2010 10:30

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Может, и правда, стоит как-нибудь собраться за рюмочкой чая. Живу в 100 км от Москвы, но это всего 40 минут езды. Гостям рада всегда!

Nimriell 28.04.2010 10:52

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
И мы рады! Приезжай!

Цветок 02.05.2010 00:07

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
Лика, дорогая, с Днем рождения! Повезло же тебе - всегда выходной на твой день рождения. Хочу пожелать тебе здоровья, счастья, любви, добра, тепла, исполнения желаний и творческого вдохновения! Оставайся всегда таким добрым, отзывчивым и приятным во всех отношениях человечиком!:D :) :p

СветланаL 02.05.2010 01:08

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Только добра и радости!!!

Laelia 02.05.2010 01:22

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Лика!!!Поздравляю тебя с Днем Рождения.Счастья,добра, тепла,понимания, главное здоровья и успехов в работе, И быть т http://i029.radikal.ru/1005/10/05148b80ea5ct.jpg такой же нежной,обоятельной))

Оленок 02.05.2010 01:24

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
И я присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения, Лика! Счастья, здоровья и вдохновения!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3200/...2801978_XL.jpg

Osen` 02.05.2010 01:40

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Лика, с Днем Рождения! Самого тебе всего хорошего-прехорошего:) Доброго-предоброго, светлого-пресветлого, волшебного-преволшебного:)

doctorira 02.05.2010 01:52

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Ой, а я Лику в именинниках не увидела:confused: Но присоединяюсь, патамучто Лика очень милый и доброжелательный человек, вот только чего-то не появляется.
Лика! Не исчезай, сообществу тебя не хватает:) http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/87/2/860462540.gif

Nimriell 02.05.2010 11:44

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Лика, с днем рождения! Не пропадай!

славянка 02.05.2010 12:11

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Лика,присоединяюсь. С Днём рождения!

doctorira 02.05.2010 18:12

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
fila, поздравляю с днем рождения! Желаю креативных проектов, платежеспособных клиентов, личностного роста. Поскольку, личность Вы для большинства форумчан загадочная и закрытая, сложно ориентироваться в ваших желаниях, но пусть они исполнятся:)
26 лет уже далеко не юношество, но еще и не зрелость. Прекрасный возраст для реализации любых творческих амбиций. Идите вперед и никогда не оглядывайтесь назад. Прошлого уже нет, а будущее еще не наступило, peace illusion
http://www.japancar.ru/data/images/_...8797-63979.jpg

Цветок 02.05.2010 19:41

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
У нас череда именинников!
Fila, с Днем рождения! Желаю творческих успехов, исполнения желаний и достижения намеченных целей!:)

Nimriell 02.05.2010 20:13

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Fila, и я поздравляю! Творческих успехов и взаимопонимания с окружающими! ;)

fila 02.05.2010 20:18

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Спасибо всем за внимание! Очень приятно, правда! Всех люблю и целую!

Раиса Захаровна 02.05.2010 20:23

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
С Днем рождения! Пожелание одно - СЧАСТЬЯ!!!

Osen` 03.05.2010 00:57

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Ой, fila!!!! Всего-то 5 минут осталось, почти новый год:)
С Днем Рождения! Всего самого прекрасного, необыкновенного и хорошего. Здоровья, Любви. Замечательной работы. Понимания и удачи!
Всего, в общем. :)
А, и еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лика 03.05.2010 01:36

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Цитата:

Сообщение от fila (Сообщение 50237)
Спасибо всем за внимание! Очень приятно, правда! Всех люблю и целую!

Fila! С Днём рождения! Самое главное-будь самым счастливым!!! Нам тоже очень приятно, что ты с нами!!!:D:D:D

Лика 03.05.2010 01:53

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Цветок! Танечка! Спасибо огромное!
Светлана! Спасибо!
Laelia! Спасибо!
Оленок! Спасибо!
Osen! Спасибо!
Doctorira! Спасибо!
Nimriell! Наташенька, спасибо огромное!
Славянка! Спасибо!
Всем огромное спасибо за столь прекрасные слова в мой адрес-мне очень приятно до слёз....Долго не появлялась на форуме не потому, что забыла про форум и про всех Вас...просто была немного занята, и временно осталась без инета...Я уже, наверное не смогу без форума и без всех Вас-таких милых и отзывчивых...:p Всем-всем огромное спасибо!!!:D

Laelia 03.05.2010 03:43

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
fila!!! Поздравляю С Днем Рождения!!! Удачи,счастья,Бодрости духа,оптимизма.
Пусть каждый день Приносит лишь радость и понимание того,что жизнь после 20 с хвостиком-это всего лишь начало жизненного пути.Оптимизма и солнышка в окошко)) Пусть каждый денек начинается только улыбкой и хорошим настроением.Ура!!!С днем варения тебя!!!!!http://s45.radikal.ru/i108/1005/d9/184b0853a658t.jpg

Alexey Bulatov 03.05.2010 11:44

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Lika, fila, примите и мои поздравления. С Днем рождения!

Васин Сергей 03.05.2010 12:06

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
Всех именинников с днем рождения!!!

Bolonka 03.05.2010 13:12

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Лучше поздно - чем никогда!!!

Лика, и я хочу поздравить с таким прекрасным днём!
Удачи и процветания!

http://i559.photobucket.com/albums/s...Birthday57.gif

Bolonka 03.05.2010 13:20

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Fila!!!
И от меня примите поздравления от всей души и что-бы всё у Вас получалось!!! Успехов!

http://i844.photobucket.com/albums/a..._04_13/hbd.gif

taya 03.05.2010 14:00

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Какие у нас тут именинники! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!
С Днем Рождения Лика и Fila!!!!!!!!!!!!

Лика 03.05.2010 21:33

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Алексей!
Васин Сергей!
Bolonka!
Taya!
Огромное всем спасибо за столь прекрасные поздравления!!!:p

славянка 04.05.2010 02:31

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Fila! Пусть Ваши таланты покоряют сердца любящих вас людей! Поклонников Вам и поклонниц! С Днем Рождения!

http://smayli.ru/data/smiles/multi-80.gif

alena 13.05.2010 01:48

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вероника! С днем рождения тебя! Какой прекрасный возраст ипрекрасное время года - весна, пора цветения и надежд, желаю тебе всего этого на долгие годы!

alena 14.05.2010 10:50

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Zasminchik! С днем рождения тебя! Желаю тебе всего, всегда и везде! Чтобы разум и душа пришли к согласию!

alena 16.05.2010 11:27

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Casablanka! Поздравляю тебя с днем рождения! Всего самого доброго и светлого тебе!

Оленок 18.05.2010 13:37

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Сегодня у нас есть именинница!

lizebeth! С Днем рождения! Счастья вам, здоровья, интересного творчества и успеха во всем-во всем!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4301/...cc79bd4_XL.jpg

Alona 18.05.2010 13:40

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
С днем рождения .Море цветов и улыбок

Bolonka 18.05.2010 18:31

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
И я присоединяюсь - удачи и процветания!!!

http://www.youtube.com/watch?v=dePMU8R131s

http://i221.photobucket.com/albums/d...y-birthday.gif

цветочница Анюта 18.05.2010 19:13

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Танюшка, с Днем Рождения!
Мои самые искренние поздравления !

Оленок 19.05.2010 10:44

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Сегодня День Варенья у ТАНЮШКИ!

Поздравляю, Танюша! Здоровья, счастья, радости желаю! И много-много прекрасных творческих озарений и благодарных щедрых клиентов!


http://img-fotki.yandex.ru/get/4012/...5e885d9_XL.jpg

Танюшка 19.05.2010 10:50

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Оля, Танюша, спасибо!!!!:p :p :p

Bolonka 19.05.2010 11:01

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Дорогая Танюшка!!!

Всегда и грустно, и приятно
Свой день рожденья отмечать:
Уходят годы безвозвратно,
Их только успевай считать.
Но время, будто бы теченье,
Ничто не в силах удержать.
Тебе сегодня в день рожденья
Хочу я счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровой быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти -
И никогда не унывать!!!

http://s14.radikal.ru/i187/1001/27/8ebdae70f499.gif

NoNa 19.05.2010 11:10

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
Танюшка, с днем рожденья, дорогая!!

СветланаL 19.05.2010 11:18

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Всех и всяческих благ! С днем рождения,Таня!!!

Elmira 19.05.2010 11:30

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Танюшка! С Днем рождения! Так получилось, что я, попав на ваш экзамен в Николь в сентябре, видела тебя реальную. Видя здесь твои работы в виртуале, знаю, какая талантливая и веселая девушка за всеми ними стоит. Желаю дальнейших творческих успехов, благодарных клиентов, света в глазах, любви, здоровья и БЛАГОсостояния!

Лика 19.05.2010 11:41

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Танюшка! С Днём рождения!!!:p Счастья, любви благополучия и, конечно супер-заказчиков!!!:D

Цветок 19.05.2010 12:52

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Танюшка, с Днем рождения! Всего самого доброго и светлого тебе желаю! Пусть исполнятся твои самые заветные желания!

sluma 19.05.2010 13:11

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
Танюш! Здоровья тебе, любви! Счастье - это состояние. Пребывай в нём всегда!!!

Васин Сергей 19.05.2010 13:48

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

Laelia 19.05.2010 14:00

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Танюша!!! С днем варения тебя!!!! здоровья, счастья, удачи в работе и творческого порыва всегда и во всем.http://i066.radikal.ru/1005/55/bf11c0bcf553t.jpg

Астра 19.05.2010 15:01

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Танюшка! Поздравляю с Днем варенья! Желаю сбычи мечт и дальнейших творческих успехов! :)

Танюшка 19.05.2010 15:26

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Bolonka, NoNa, СветланаL, Elmira, Лика, Цветок,sluma, Васин Сергей , Астра, Laelia, спасибо за добрые слова и пожелания!!! Как хорошо ,что есть такой чудесный форум.:D И хоть я со многими из вас не знакома лично, но заходя на нашу страничку, чуствую такую дружбу и тепло, что душа радуется и поет!!!:p Спасибо, что вы есть!!!

Nimriell 19.05.2010 15:57

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Танюша, с днём рождения!
Желаю тебе счастья, хорошей, интересной и адекватно оплачиваемой работы и исполнения всех- всех желаний!!

Танюшка 19.05.2010 16:06

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Натуся, спасибо!!!

Osen` 19.05.2010 18:03

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Танюшка, присоединяюсь ко всем поздравлявшим до меня! Всего самого-самого хорошего.:)

doctorira 19.05.2010 19:48

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Один человек на форуме как-то мне сказал, что (цитирую)

Таня - это Танюшка (Ник у нее на форуме такой)....на фоне цветочков сиреневых...вроде сиреневых. Таких открытых людей редко встретишь. Просто золото. Вообще, мне везет на таких людей.

Танюшка, поздравляю с днем рождения! И пусть в твоей жизни все сложится и будет много заказов и креативной работы, и пусть тебе тоже везет на хороших людей!
А слоники пусть все будут с поднятыми хоботами на удачу!


anna 19.05.2010 21:37

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Татьяна, от всей души и от всего сердца поздравляю с вашим днём!!! Пусть Бог благославит вас и ваш дар. Желаю бурного развития во флористики.

taya 19.05.2010 22:38

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Танюша,так красиво тебя тут все поздравили,даже не знаю что добавить.....пусть всё это исполниться!!! С Днём Рождения!:)

levada 19.05.2010 23:50

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Танюш, с днем рождения!
Творческих поисков, любви и здоровья!

Nata 20.05.2010 00:13

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Танюшка, с Днем рождения! Всего-всего самого лучшего и хорошего! Исполнения всех-всех желаний!

Alexey Bulatov 20.05.2010 00:17

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
Танюшка, от души поздравляю! Мои пожелания на этой картинке, как в прямом. так и в символико-философском смысле. Будь счастливой!!!

Танюшка 20.05.2010 01:31

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Столько теплых слов....! Спасибо всем огромное! Я вас всех люблю!!!!:p :p:p

CATTENDER 20.05.2010 02:16

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Ой, а я пропустила :(
Исправляюсь...

Танюшка!
С днём Рождения!

Любви, процветания, радости, творческих успехов
и цветочного настроения !

Таня

Lana Bates 20.05.2010 02:17

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения! Радости и творчества!

alena 20.05.2010 10:29

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Вложений: 1
Танюшка с днем рождения! А это тебе!

RedBookmaN 20.05.2010 11:24

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Танюшка, с днем рождения! Примите мои немного запоздалые поздравления. Простых и добрых слов и чувств в безмятежном течении жизненной реки. Удачных встреч и счастливейшего творческого позитива всегда и во всем!!!

Танюшка 21.05.2010 00:47

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Огромное всем спасибо, за такие теплые поздравления!!!:D

alena 10.06.2010 09:30

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Марина! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть будет и море и ветер и солнце! Такой хороший возраст! Молодость это красота!

Лика 10.06.2010 10:17

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Марина 777! С Днём рождения!!! Любви, счастья, красоты!!! Не пропадай!!! Нам тебя не хватает!!!:D:D:D

Bolonka 10.06.2010 11:53

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
http://i223.photobucket.com/albums/d...By252520Je.gif

Мариночка 777, поздравляю от всей души с таким прекрасным днём в Вашей жизни - днём рождения!!! Хочу пожелать здоровьица, успехов в любимой работе, удачи, любви и прекрасного настроения!!!!...........))

......Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась............

http://www.youtube.com/watch?v=CREZ-...eature=related

Bagira 10.06.2010 16:51

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Марин! С днем рождения тебя!
Сбычи мечт, счастяь и любви! Оставайся такой же нереально позитивной!
Мне тебя очень тут не хватает, будто родную душу отняли :)
Приходи поскорее!!!

Alexey Bulatov 11.06.2010 00:51

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Марина! С Днем рождения! Пусть сбудутся все твои мечты! И пусть никакие тучи никогда не заслонят тот теплый свет, что излучает твое доброе сердце!

Laelia 11.06.2010 01:05

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Марина!! поздравляем с Днем рождения тебя!! счастья, успеха,Здоровья,в работе только Цвести как *цветочки*))) Быть оптимистом и побольше улыбки и отличного настроения,пусть по жизни идут с тобой Уверенность в завтрашнем дне, и пусть сбываются заветные мечты!!!

Светик-Семицветик 11.06.2010 06:55

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
И я присоединяюсь!!!
Креативных заказчиц с достойной оплатой трудов!!!

Nimriell 11.06.2010 11:16

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Маришка! С днём рождения! Сбычи мечт тебе!!

ION 12.06.2010 01:32

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Всем всем всем!!!
Я - тот самый прыгающий слоник, о котором вы так тепло отзываетесь..=)

Сегодня последний учебный день в Николь. Так, что пишу со странички человечка, который пригрел на время обучения..=) Олик - я тебя люблю - спасибо за ВСЕ!!!!

Всем жителям форума огромное спасибо за теплоту, участие и поздравления..!!!!!!! Искренне желаю вам того же и много болше.. пусть все мы будем нести радость в мир и заражать позитивом тех, кто в этом нуждается..

Дата значимая...и подарки не менее значимые... я подарила себе обучение в Николь - сами понимаете - подарок тот еще.. и за этот период повстречала чудных людей... да и сюрпризов было МОРЕ!! я счастлива. И, хотя чуть грустно уезжать, я пишу и улыбаюсь. Сложно описать водоворот эмоций накопившихся за этот короткий срок.... 10 дней пролетелили, как один... Отдельная благодарность Вам Алексей!! Пожалуй пошло будет рассыпать комплименты, я просто скажу СПАСИБО за все.... пусть у вас будет больше свободного времени для творчества.

Багирусик и тебе гранМерсю.... что не забыла.... постараюсь по возвращении домой вернуться в семью..=)

Лика 14.06.2010 13:59

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Цитата:

Сообщение от ION (Сообщение 55554)
Всем всем всем!!!
Я - тот самый прыгающий слоник, о котором вы так тепло отзываетесь

Маринка777! Очень рада за тебя!!!:D Ну наконец-то, ты закончила "Николь"!!! Ура! Поздравляю тебя! Теперь ждём твоих шедевров!!!:p

Лика 18.06.2010 12:01

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Йолик! С Днём рождения! Пусть сбудутся все твои мечты!!!:D Любви, красоты и творческого вдохновения!!!:p

alena 04.07.2010 01:39

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Багира, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе солнца, улыбок и цветов!!!!!

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-..._3913871_n.jpg

Nimriell 04.07.2010 01:43

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Багирочка! С днём рождения! Не пропадай!!

Laelia 04.07.2010 04:54

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Багира!! с днем рождения!! цветочного, летнего настроения и побольше в жизни позитива.
http://www.ljplus.ru/img/e/n/endosko...-Email0089.jpg

Оленок 04.07.2010 11:05

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Багира! И я хочу присоединиться к всеобщим поздравления! С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, радости каждодневной, отличного настроя и творческого вдохновения!:D
и вкусная картинка...
http://img-fotki.yandex.ru/get/0/art...34e796b8_M.jpg

цветочница Анюта 04.07.2010 11:27

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Багира, Мариночка, хорошие Вы наши, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО !

RedBookmaN 04.07.2010 12:27

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Марина и Багира, с днем рождения Вас! Желаю добрых и радостных встреч с прекрасными людьми и цветами...

Цветок 04.07.2010 15:08

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Марина, Багира, Йолик и я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Солнца, любви, хорошего настроения и всего самого доброго желаю вам!

Светик-Семицветик 05.07.2010 10:14

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Багира, я поздравляю Вас с Днем рождения! Вы - одна из тех, кто поливал-грел-лелеял форум с зародыша, а теперь дождались его расцвета!
Только лучшие пожелания в День Рожденья!

Лика 05.07.2010 11:42

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Багирочка! С Днём рождения! Счастья, любви, красоты и творческого вдохновения!!!:p

Лика 05.07.2010 11:43

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Юрий!!! С днём рождения!!! Будьте счастливы и здоровы!!!:D

Lionne 05.07.2010 11:44

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес наших именинников))
Творческого вдохновения Вам))))))

NoNa 05.07.2010 16:42

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть всем сопутствует удача! И вдохновения побольше!! как людям творческим :))

Васин Сергей 05.07.2010 17:14

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
как же без песни!!! :D

http://www.youtube.com/watch?v=w7ZrY...eature=related

Bolonka 05.07.2010 17:18

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Всех наших именинников от души поздравляю с самым замечательным днём в жизни! Да сбудутся все ваши желания! Любви, здоровья и процветания!!!


http://www.gifzona.ru/i/happy/79.gif

Светик-Семицветик 06.07.2010 02:10

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Юрий, с Днем рождения!!!
Желаю обрести много поклонников, расширить творческую деятельность и "сбычи всех мечт"!

СветланаL 06.07.2010 02:15

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Сколько у нас Раков в именниниках... Марина вроде тоже в этот знак попадает?

Именинники - будьте здоровы и счастливы!

Laelia 06.07.2010 02:28

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
С днем варения,Юрий! здоровья,счастья, успехов в работе и всего самого светлого и доброго!!
http://s51.radikal.ru/i131/0902/6a/de87c1fc053d.jpg

Yuri 06.07.2010 02:29

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Я в шоке. Традиционный вопрос: "Это поразительно, Холмс, но как вы узнали?"

Впрочем, ответ традиционный тоже знаю... :-))) Дедукция, угадал?

Родные, дорогие, спасибо всем вам. За поздравления, за пожелания, за песню... Все исполню как вы сказали - буду и здоров, и счастлив... И поклонников постараюсь иметь как можно больше. Особенно поклонниц... Света, я в хорошем смысле! :-)))))

славянка 06.07.2010 03:58

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Юрий! С Днём рождения!
Здоровья Вам, любви и старательных учеников. Счастья и творческих полётов! Да сбудутся Ваши мечты и желания!

Nimriell 06.07.2010 10:58

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Юрий, с Днём рождения!
Счастья и радости каждый день!

Yuri 06.07.2010 11:05

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Спасибо, Лика, спасибо, Светик-семицветик, спасибо, Сергей, спасибо, Laelia, спасибо, Славянка, спасибо, Нимриэль!!!! И все, кого не назвал - тоже огромное спасибо! Я постараюсь!

sluma 06.07.2010 15:53

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
And I, infection inconsiderate! Yuri! (I would, of course, "Legal," - as my father, brother, nephew and ... but the internet still separates slegontsa). Happy Birthday Health and love of our great floristic toiler Svetlana. The rest can be done yourself. The main thing to want.

ГЫ, конечно же, это так ГУГЛ переводит))))) Ну, это для сравнения)))))
А по-русски дело было так!
А я, зараза невнимательная! Юрий!( хотелось бы, конечно, "Юр,..." - как папу, брательника, племяника и...), но виртуальное пространство всё же отдаляет. С днём рождения! Здоровья и любви нашей великой флористической труженицы Светланы. Остального можно добиться самому. Главное - захотеть.))))

Yuri 06.07.2010 23:31

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
Потрясающе! Вот он, Гугель во всей красе! Настоящий образец компьютерного перевода, достойный занесения в анналы... Ну, в общем, именно туда, вы меня поняли.

Infection inconsiderate - дивный оборот! Ах ты ж, инфекция моя инконсидератная...

Но по-настоящему порвал в мелкие клочья перевод моего сокращенного имени - Юр, типа обращение к брательнику - как "Legal". Товарищ Гугл думает, что Юр - это вы хотели написать "юридический", да поленились полностью писать.

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

А вот «слегонца» слабо ему оказалось перевести. Ниасилил. А мы, хоть и не компьютеры, запросто вариант подберем – например, alilbit


Yuri 06.07.2010 23:47

Re: Поздравляем С днем рождения!
 
A lil'bit - с пробелом, конечно.

Интересное слово TOIL - упираться, надуваться, тяжело работать - именно от него произошло слово TOILET.


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru