Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Архив событий 2012 год (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5693)

СветланаL 01.08.2012 23:38

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 
Догадались)))) и с бисером розовым, если не ошибаюсь, тоже?

Анита 02.08.2012 00:31

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 
Вложений: 5
да. бисер тоже букетик Лоры :)

и это ее букетики

Анита 02.08.2012 00:51

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Анита (Сообщение 141327)
да. бисер тоже букетик Лоры :)

и это ее букетики

красный интересный букет, но фото неудачный ракурс.
там на кончиках гладиолусы, и в центре гламелия из гладиолуса.
каркас - проволока, обмотанная бел ниткой.

интересный букетик у Лоры - круглый с черными бусинами. все сходится внизу в черный шарик (метал.). на самом деле это керамический шарик.
смотрится букет интересно. :gc:

но носить его долго мне, показалось неудобно. именно этот шар в руке долго держать устанешь. хотя возможно, это я такая привередливая. :)
букет сам по себе легкий, как внешне так и по весу.

Добавлено через 5 минут
все букеты очень интересные.
и с рогозом. для новичков и не только, я думаю было очень полезно посмотреть варианты работы с ним, а вернее варианты использования.
и что самое главное, не надо покупать :) каждый может заготовить впрок.

и у Светы отличная работа с проволокой. завораживает терпением мастера и усидчивостью, наверно :)
как потом многие девочки говорили про ее букетик, что "фа бирже".
и проволока, и легкость и прозрачность, и зеленые листики, а где-то их нет, и сверкающие бусины-кристалы и на бульонке и на леске.

каждый букетик хотелось забрать к себе домой и любоваться

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Анита (Сообщение 141324)
наверно у меня все.
у Светланы все такое нежное и воздушное. не считая квадратного зеленого букета

кстати было заявлено по 10 букетов от каждого, а Светочка сделала 12, а Алена 11.

это букетик Светланы

alena 02.08.2012 12:16

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 
Вот я и дома, спасибо всем, кто приехал и пришел!!!!!! Праздник состялся! А как меня провожали на вокзале, толпа с платочками, весь вагон прилип к окнам))))))))))))) Каринка! Ты самая лучшая, благодаря твоим титаническим усилиям по организации все состоялось! И совсем первый блин не комом!
Спасибо моим ассистентам, Юля Гусева, ей досталось больше всего)))))))))))) но все вытерпела, Саша Гусев, настоящий друг флориста, снабжал нас продуктами и кофе, а потом снимал все действо, вся в ожидании фотографий!
Катя Карнилович, скорая помощь, умничка, Маша Дубровская и ее муж Саша, Таня Н, Окси, Ирина 65, ребята, вы такие моодцы, спасибо большое, девченки тейпировали, как роботы))))))Времени ообщаться со всеми категорически не хватило! Спасибо всем, всех люблю!

Добавлено через 7 минут
Анита, спасибо большое за фотогафии, все ждут с нетерпением, теперь можно и профи подождать, пока доедут домой, обработают и выложат!
Еще анекдот, украинская таможня прицепилась к кообке с букетами, что это и сколько стоит, почему не декларируете товар, в 4 утра, говорю это не товар, это интелектуальная собственность))))))))))) скажи ему сколько стоит и все) а все букеты, как назло живые, толи финиш тач виноват, толи атмосфера повлияла, я говорю цветы то все засохли, просто это мои каркасы из травы, они не стоят ничего, кроме времени на работу, еле отвертелась)))))))))))))))

karinaminsk 02.08.2012 12:58

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 
ДА! ДА! ДА!
МЫ (команда показа) СДЕЛАЛИ ЭТО. И остались живы!!! :-)
И блин - не комом, а просто неравномерно пропечен - а кое-где получился даже с дымком...
Но - НЕ КОМОМ!
Обещаю детали позже, я приехала домой только 10 минут назад... Мы с группой поддержки (я обязательно позже уточню ник, некорректно реальное имя засвечивать - вы поймете почему ниже - у нас все на вокзале было НАПРЯЖЕННО).


Аленушка, тебя волновать перед отъездом не хотелось... И всех, кто уже дома, доехал и прислал смс о том, что добрались и любят нас!!!


А в это время на вокзале было вот что:


Вот тут хроника из КП:
1 августа около девяти вечера милиция вывела на улицу тех, кто находился на втором и третьем этажах железнодорожного вокзала Минска и оцепила здание. Оказалось, что поступило сообщение о минировании вокзала.

В милицию позвонил неизвестный и рассказал, что его товарищ собирается взорвать вокзал. Якобы взрывное устройство может быть заложено на третьем этаже здания. Личность звонившего сейчас устанавливается, передает БелаПАН.

Телефонные террористы атакуют минский вокзал не в первый раз. К примеру, читайте на сайте «Комсомолки»: Железнодорожный вокзал в Минске «заминировал» неизвестный...

Алена Бутко, мы ведь плакали на самом деле!!! Платочки пригодились, Лёнка, я ревела... И твои потрясающие героические подружки... Ты знаешь, о ком я!!!
Они остались со мной!!! И ревели мы вместе... Мы плакали и провожали поезд за поездом, до последнего человека!!!


А я пошла спать! Спасибо, что вы с нами, все будет - отчет, хохмы и критика...
Я еще жива, потому что Онегу обнимала и Лорин коньяк вдохнул жизнь, и еще потому, что есть одна классная девченка в Минске, которая на форуме есть (???), но я ее не знаю!!! У нее - фотки тусовки, она спала дольше моего, она выложит, я ей позвоню... Прямо сейчас!!!
Отпускаете? Мне немного нужно - часов 5... :-)

Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН КТО ПРИЕХАЛ НА ШОУ
АЛЕНЫ БУТКО,
ЛОРЫ БЕЛОБРОВИК И
СВЕТЛАНЫ ЧЕРНЯВСКОЙ
В МИНСК

ЗА ТО, ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ ЗНАЕМ КТО ЕСТЬ КТО!!! :-))))

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, продолжение следует!!!

Свалилась на клаву!!! Сплю... хрррррр, все - потом!!! Люди, у меня в отрубе мощнейшая батарея телефона, рассчитанного на 5 суток (умерла в 5 утра!!!), того самого легендарного телефончика, улетевшего с балкона Алениных минских аппартаментов в клумбу Алены Бутко ( 3 этаж!!!) и при этом абсолютно не пострадавшего. (!!!).
Телефон замолчал 5 часов назад.

Второй телефон - (там был фэйсбук, интернет нон стоп, контакты слета и все мои "закладки" по квартирам - умер оттого, что на вокзале мы с одной минчанкой (;-) тихонько отслеживали хронику чп, стоя в очереди в буфет вокзала, чтобы купить в дорогу нашим любимым (САМЫМ ЛЮБИМЫМ!!!) форумчаночкам воду и еду, и - естественно, система андроида сожрала остатки второй (запасной) батареи...
Но - мы курили на улице, и шутили со взводом разминирования, покидавшего вокзал, мы уже могли выдохнуть, саперов и собак-ищеек увели, оцепление сняли, эвакуированных людей вернули в здание...

oksi 02.08.2012 13:21

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 
я буду дома только завтра , но я уже по вам скучаю

alena 02.08.2012 13:24

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 
Каринка! Иди уже отдохнииииии! Я знала, что заминирован типа, у нас тоже такое часто в Киеве, это просто учения)))))))))))))))))!:gc::gc::gc:

karinaminsk 02.08.2012 13:37

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 
Окси, я тоже...

ЛЮДИ, КТО ПРИСЛАЛ БУКЕТ КОНЬЯК КОФЕ С КУРЬЕРОМ?
Карточки не было, фото доставки сделано с того, что от меня осталось... :–)
Есть три мужчины – подозреваемых мною... И ещё смутная догадка – на показе была команда из 6 человек, минская фирма – я по букету гадаю...

Спасибо! спасибо, спасибо!!! Сахалин, Норвегия или...????

Засыпаю счастливой, но грязной – полная ванна цветов... :–)
(АЛЕНКА, КСТАТИ ТВОЙ БУКЕТ– микрофон ЖИВ!!! )

karinaminsk 02.08.2012 17:35

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 

Разбудила одна козлиха :–) , хозяйка «нехорошей квартирки», блин...

Целая история вышла... Но – хронику надо отстроить, я жду фото с нетерпением!!!

И хочу пополнить доску почета: Танечке, милой Танечке из Минска, успевшей добежать до кассы жд и забрать билет Алены, под ливнем бежала!!!! – СПАСИБО!!!

Добавлено через 12 минут
Мы за это время (ночь перед показом) распределялись по спискам, высчитывали курсы валют, возились с сертификатами, липучками– бэйджиками, короче – общались :–) через работу!!!
И вот тут наши лапочки йаМашка, Йа Сашка, iva77 были героями!!!!!!

Спасибо, ребята!!! Вы не знаете, какое счастье просто наблюдать за вами, общаясь!
Раиса Захаровна, спасибо вам, :–), вы с дочуркой были хорошими помощниками, хотя я вас упустила в суматохе – и дала удрать по– английски. А хотелось бы обнять на прощание!

ЙаМашка :) 02.08.2012 17:39

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 
Цитата:

Сообщение от karinaminsk (Сообщение 141354)
Разбудила одна козлиха :–) , хозяйка «нехорошей квартирки», блин...

кошмар, что еще - то :df:
теперь о событии:
Мы с мужкой в восторге, куча позитива, Карина - ты супер!!!! Все прошло отлично!
Алёна, Света, Лора - понатаскала кучу информации из вашего показа, вы большие умнички, великолепные работы !!!
Девочки: Оксанка, Юля, Ира, Таня, Лора, Лена (Минск - провела с нами два дня, не смогла тебя еще найти - покажись, плииззз)...я очень рада знакомству, море незабываемых моментов, все очень позитивно, тепло, уютно :gc:
Немного разгребу работу и разберу фотки (кидайте в личку почты - буду слать).
Постараюсь конвертировать в удобоваримый формат видео и всем или скину или вышлю... решим.

karinaminsk 02.08.2012 17:41

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 
Нашему белозубому гиду по ботаническому парку – минской хозяйке сада, шагавшей с толпой флористов, хлебавших на ходу шампанское с утра, по жаре – СПАСИБО три раза:
за экскурсию, за понимание – когда народ щипал и «осеменялся» на ходу, бегом догоняя группу...
и за умение дружить... бескорыстно!!!

ЙаМашка :) 02.08.2012 17:44

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 
ааааааа....стыдоба, забыла Раиса Захаровна - ну конечно же, в список девочек, указанных выше))
Спасибо Карин, мы с Сашкой старались, очень хотелось тебя разгрузить, хоть глаз горящий посмотреть))

Добавлено через 1 минуту
про щипал и "осеменялся"...попозже фотки будут....))

karinaminsk 02.08.2012 17:54

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 
ДОЖДЮ отдельное спасибо за регулировку климата, есть бог на свете – туча вовремя пролила дождь, и день показа был вполне прохладным!!! :–)

Машенька, не волнуйся, все решено!!! (с козлихой), и все супер с фото, готовим!!!

Добавлено через 6 минут
И вашей хозяйке, Оленьке – огромный респект, кто едет в Минск – пишите, дам адрес, я ее везде отрекламирую – Лорочка сейчас у нее :–), легко договорились по цене, и я рада и спокойна!!!
Не хозяйка – золото!


Наверняка не всех перечислили, Тоню из Минска забыли, помощницу хорошую! Люду Украинку – вообще блеск, СПАСИБО!!!
:–)
Память возвращается... Поживем?!!!

СветланаL 02.08.2012 18:17

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 
Ребята... фотки-то покажите, а((((( а то очень хочется посмотреть все, а вы все никак...(((((

karinaminsk 02.08.2012 20:25

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 


Уже идут!
Маш, кидай по хронологии, добавим потом!

ох, а я все попалила таки на плите... :–)
Но – кинула и уехала на велике купаться, может там iva77???
Городской телефон молчит, звонила – где пропала, не загуляла???


Люди, Леночку из Минска жду вечером, она фотки вообще вставлять будет учиться, я могу только разве на телефон свою майку с негром сфоткать, я в ней, спасибо, окси!!! Но... Здесь интернет хреновый, и чтобы ловить - я к детям спиной стою, а они в воде...

Давайте фотки на вокзале, с чего начался Минск - я ведь подключусь позже, где руки были свободны... :-)))

giverni 02.08.2012 23:28

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 
Вложений: 7
Большое спасибо всем минчанкам из группы поддержки и особенно Карине, всё мероприятие прошло на высоком уровне,представляю как трудно было всё организовать и предусмотреть.Девочки всё замечательно, и сам показ и программа отдыха .
Три мастера- три разных творческих вселенных.
Света Чернявская-, все работы такие разные, кажется принадлежат разным людям .Сумочка с применением трубочек от капильницы -современное ,авангардное , прямо-таки инсталяция на тему , а что после свадьбы.
Прямоугольный букет с суккулентами-живопись-Пикассо- кубизм.
Ну а заключительные букеты просто ювелирное искусство. Букет с клематисами - Тиффани, а белый просто Фаберже,при движении детали букетов слегка покачиваются , на цветах играет отблеск металла ,преламляется свет в мелких жемчуженках ,впячатление потрясающее .

Ирина65 03.08.2012 00:32

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 
Показ потрясный!
Кариша, а ты - чудо!, я тебя люблю, спасибо тебе, наш энерджайзер. Два дня приключений незабываемы, нас было много, и было ох как нескучно. :ck:
Лена-Кава, вылазь из подполья.
Единственный осадок - пришлось раньше времени и не прощаясь с гидом Олесей покинуть Ботсад, она этого не заслужила.
Я ничего не фотала, все равно не умею, буду вместе со всеми ждать с нетерпением.:gc:

giverni 03.08.2012 00:37

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 
Вложений: 4
Алёна Бутко-море позитива, юмора, желание поделиться секретами и идеями, благодаря ей камыш ,я думаю занесут в красную книгу.Лучей моделью для своих букетов была она сама.

karinaminsk 03.08.2012 01:20

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 
Люди, а где перроны, где самые первые фотки? Я нашла весь процесс подготовки показа, кое-что выложила на фэйсбук к себе на стену, свои - увидят... :-)

У меня много фото на память для всех, кто готовил и участвовал - интересно вам смотреть их, или тащить сюда сразу показ и слет?


АЛЕНА БУТКО, прими отчет:
букет-микрофон, подаренный тобой - не просто жив, он стал только что моим аватаром... Ща вот обрежу, и станет!
Он как я - живучий... Хотя после велика и купанья я осоловела. :-)
Я ездила в майке с аватарой негра-смайлика, и люди не въезжали - что написано... Было приятно! Спасибо, окси!!! :gc:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6600/...dd1c89e5_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/karinaminskk/view/551243/


Че то тут тихо. Пойду поиграюсь с букетом - в смысле мы и купались с ним вместе... И ему понравилось!!!

ЙаМашка :) 03.08.2012 01:31

Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
 
Вложений: 2
Такс, я слегка рассортировала фотки....
Предупреждаю, что выкладывать работы Мастеров буду не в порядке выноса))...т.к. это оказывается ооочень сложно из 900 фоток выбрать получившиеся, лучшие и в нужном порядке.....короче, не судите строго, начинающая во всех направлениях))
Кариш, девочки подхватывайте и комментируйте, я после работы еще не спамши....вобщем заканчиваю писать, начинаю выкладывать....
Итак, 30-е августа 2012 года, Минск, вокзал....


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru