Показать сообщение отдельно
Старый
  (#368)
VANDAA
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 20.04.2011, 03:26

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
И вот, наконец. Юля дала краткий, но единственно результативный совет.
Но он действительно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. Т.е. хочешь - судись, не хочешь - не судись! Хочешь делиться. но предполагаешь, что инфу могут украсть, опять же, выбирай - открываться или нет. Что тебе дороже? Общение с единомышленниками, не взирая на потери, либо полная закрытость и беспроигрышный заработок.
Онега,вот же ключевые слова Марины! "что тебе дороже?" ну что же за скандалы у нас пошли! Ну вы вспомните,как в 2008м вы же и начали эту традицию-делиться своими знаниями!бесплатно и бесстрашно,между прочим! что изменилось лично в ВАС??? форум стал всемирным,только благодаря открытости его обитателей... вы гляньте- мы со всей страны едем в Питер чтобы друг друга увидеть! вКонтакте все закрыто,вход по приглашениям...обсуждения закрытые...мне там не нравится,там не та атмосфера что здесь! ну закроем форум...станет еще одним элитарным клубом больше...скушно ведь станет! и вам думаю тоже...извините меня,я редко вступаю в дебаты,а тут душа изболелась прям...и на вас Онега многие ополчились НЕ за вопросы о традициях русских,а за огульное обвинение русских в воровстве и пьянстве! походя,да не единожды,высказать что воровство это чисто русская ментальность...тут уже,как Тиша сказала- родителей любят,даже если их стыдятся!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение

Поднять планку можно в школе флористов, за деньги! Тоже выход!
Онега,а вот эта фраза это уж точно от европейской сытости... вы же помните расстояния в стране нашей! с Камчатки до Москвы лету 9 часов и билет стоит 30 тысяч рублей! да в Москве жить надо где-то и на что-то.а средняя зарплата у нас по цветочным- 15 тысяч...На Камчатке ни одной школы флористов нет- и неизвестно появится ли... и наш регион не единственный такой. я например занимаюсь цветами давно,по найму сначала,сейчас свой магазинчик, и я только здесь на форуме узнала что ручку портбукетницы надо декорировать лентой... и я знаю многих цветочниц которые отстояв 15 часов в магазине ночью так же штудируют форум и учатся...мы не тырим работы- здесь еще сайты свои есть у очень и очень немногих...мы просто пытаемся делать также красиво как вы.
   
Ответить с цитированием