Показать сообщение отдельно
Старый
  (#180)
doctorira
Активный участник
активный участник
doctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутацияdoctorira Отличная репутация
 
Аватар для doctorira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 03.01.2010
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Араик Галстян. Кубок мира 2010 в Шанхае. - 13.04.2010, 13:31

Цитата:
Сообщение от Модест Посмотреть сообщение
Мне, как флористу, например, интересно узнать о "закулисье" подобных конкурсов. (подчеркну - не скандалы, а именно проблемы, с которыми сталкиваются участники)

Ой, Модест, да лааадно, все мы любим сплетни-скандалы, и флористы и не флористы, но не все в этом так открыто признаются. Можно эту любовь назвать и интересом к закулисьям, проблемам участников и т.д. да назовите хоть горшком, только...ладно, я, собственно о другом.
Вот Вы как человек любознательный , может внесете ясность в интересующий меня вопрос.
Бродя по инету в поисках очередной инфы об участниках чемпионата 2010, натолкнулась на чемпионат 2002 года ( надо, кстати, будет по нему отдельную тему сделать, если еще нет). Так вот, я о пресловутом столике для двоих. Подсаживайтесь, Модест, как мы тут с вами вдвоем последними имели типа конверсейшн. Не против? Дама приглашает.
Столик этот возник уже тогда. И именно для двоих. Но в 2002 году это был просто столик на две персоны, а в 2010-зеленый чай на двоих, но сущность ведь не меняется?
Вот я и думаю, чем объясняется такой интерес к столикам у устроителей чемпионата? Ригидностью мышления, застреванием на одном предмете интерьера по глубинным неосознаваемым влечениям или в этом есть какой-то скрытый и недоступный моему пониманию смысл? Интересно, а присутствует ли столик и его вариации в чемпионатах за другие года? Не столик, а просто архетип международный.:D
Иллюстрирую.
Кубок Мира 2002 года. Пер Бенджамин. "Тет-а-тет" (оформление стола для двоих)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Араик Галстян.   www.floristic.ru - Флористика. Араик Галстян.  
  Отправить сообщение для doctorira с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием