Показать сообщение отдельно
Старый
  (#347)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Конкуренция - 24.10.2013, 22:47

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Траурная флористика - это тоже дело флористов..Это вообще наша прямая работа..

А в Европе ,правильно Света сказала..,это и Онега еще говорила..- траурная - это 80% всей прибыли флориста..,не свадебная ,а именно траурная..
Юля, вот честно, как то даже не предполагал...У нас в городе все это (изготовление и продажа венков) отдано на откуп частникам и разным артелям (по типу "Рога и копыта" ). А венки вообще можно было купить только в похоронном бюро или в ларьке у предпринимателя из моего примера... Цветочники обратили внимание на это направление всего год назад и то всего два ларька на весь город... Все что могут предложить остальные-это цветы перевязанные траурной лентой... Ув. Tisha, так в свете новых открытий ( ну для меня лично ) данная дискуссия не только не ушла в сторону, а наоборот приобретает новый смысл и направление. И я бы советовал в Вашем новом агенстве "окучивать" и это направление (траурная флористика), и иметь в дополнение ко всем Вашим специалистам еще и мастера по изготовлению венков. Тема кстати очень перспективная ( глядя как стремительно стареет население), говорю это без всякого сарказма. Тем более, что оказывается флористы работают и с искусственными материалами ( не будет болеть голова, что венки завянут и тд). Только, думаю необходимо выделить для них отдельную комнату или отгородить как-то, а то действительно как-то мрачно смотрится... Если уж хотите заткнуть за пояс своих конкурентов, так всех сразу.


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием