Показать сообщение отдельно
Старый
  (#243)
redka_ya
новый участник
redka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутацияredka_ya Отличная репутация
 
Аватар для redka_ya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Рейтинг: 209
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 23.07.2013, 23:54

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение


Я не могу критиковать- я делитант. Но лично я выбрала бы последний.
я очень извиняюсь, и профи себя назвать не могу. но искренне считаю что как раз этот последний изо всех представленных самый непрофессиональный и ему в этой теме самое место. во-первых герберы в свадебных букетах по моему мнению всегда должны быть снаружи стебля на друте и затейпированы.. потому что это герберы, блин! нежные, ломкие, прекрасно гнущиеся и элементарно складывающиеся в параллельной технике в идеально круглый букет! без утопания серединок в лепестках..тупо засчет проволоки самой толстой и тейпа! очень приятно с ними работать, кстати, когда они на своих ногах, и не надо никаких портбукетов. во вторых форма этого букета очень смущает. меня вообще очень смущает русская любовь к вот таким букетам в форме пнутого грибочка(( когда все ноги до ленточки наружу, купол со смещением, без натекания хотя бы из зелени, аспидистру какую туда накрутили бы, что ли.. положит букет невеста, зуб вам даю, и что?! половина гербер если не сломается, то лепестки помнутся или выпадут!..(( бесит прям.
если я не права - поправьте меня, уважаемые профи. но я такой букет забраковала бы. либо идеально круглый делать, либо круглый с биением, которое задумано, а не "так получилось", как с рыжими герберками на примере.. а то сделают черти-что, и говорят потом - а это рустикальный стиль!..пример найду - покажу обязательно.

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
И возращаясь к теме, могу сказать , что применение окрашенных цветов на свадебных проектах недопустимо. Они очень пачкают одежду
мне очень стыдно, что я в курсе, но когда краска высыхает полностью - ничего не красится.. если оазисовая краска..

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
В продолжение разговора про крашенные из баллончика цветы.
АА!! ужас ужасный.. должен же быть предел идиотизму?.. меня оч возмутило это, если хриза или розы там еще доживут до вечера в краске, то гортензия то сдохнет минут через 40!! получит невеста нужный цвет, но потом то что она будет делать трупиком гортензии нужного цвета весь день?!.. вообще ребята о карме не думают блин..

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Невеста букетом осталась очень довольна, про краску я ей не рассказывала))))))))
хорошо вышло)) и мне опять очень стыдно, но тоже был такой случай. свадьба с белыми герберами с черной серединкой. на всю свадьбу около 150 гербер и гермини, и часть пришли с белой серединкой!.. %) ну мы взяли маркер черный и давай серединки чернить)) от природных не отличить было.. и герберы бодрячком.

Цитата:
Сообщение от elena.urjadnikova Посмотреть сообщение
богато
я считаю что кукла была прилеплена не случайно, а изготовитель не так прост, как вам показалось!))) кукла, закрывая обзор водителю, как бы вынуждает его двигаться мееедленно, чтобы корделина да и сам этот уняняшный ободочек не повылетали и не сделали поездку еще более опасной!)))) находчивость - наше все))))
 Отправить сообщение для redka_ya с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: