Показать сообщение отдельно
Старый
  (#230)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: Конкуренция - 22.04.2013, 09:47

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
Если честно-кризиса абсолютно не заметил. Апрель дает уверенный прирост продаж по сравнению с 2012г (рассада на озеленение магазинов, кафе, дач и тд и тп , тепличный нарцисс). Пара новых направлений-вообще продажи без всякой конкуренции, а значит и цены высоки. Всегда утверждал-нужно всегда идти на шаг впереди конкурентов, постоянно обновлять ассортимент и не бояться экспериментировать. Уже сейчас поступают заказы на розу на последний звонок и экзамены. Роза пока еще только растет, а уже часть первой срезки расписана.... На фото-небольшая часть одной из моих теплиц. Для всех повторюсь-я не флорист, так что прошу не пинать сильно.
Вячеслав, как обычно удивляюсь вам. С одной стороны буквально научный подход к ведению бизнеса, с другой... уточните ,пожалуйста, кому у вас расписана первая срезка - магазинам и киоскам или я правильно поняла вас и в вашем списке присутствуют родительские комитеты? по какой цене вы отпускаете цветок родительским комитетам (отличается ли эта цена и на сколько от цены, по которой вы будете отпускать магазинам?) Те родительские комитеты, о которых вы говорите- это бывшие клиенты цветочных киосков вашего городка., .почему вы считаете возможным и честным забирать у своих оптовых клиентов их розничного покупателя? А кто будет спасать и приносить вам деньги во время второго, третьего цветения, когда пойдет массовка? родительские комитеты? Вот поэтому , Вячеслав, у нас с вами иногда и не клеится беседа, потому что вы рассуждаете с другого берега.именно поэтому вы и не понимаете откуда у флористов кризис.


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием