Показать сообщение отдельно
Старый
  (#227)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Конкуренция - 21.04.2013, 23:30

Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
В этом и смысл конкуренции.
А насчёт производства в небольших объёмах и роста продаж, так тут объективно всё понятно. Эта ниша практически свободна. Мелкий производитель минует розничную сеть, реализуя свой товар напрямую а следовательно заведомо демпингует. Так что уважаемый RNV623 Вы мой прямой конкурент.
Ув. Цветкова, я скорей Вам не конкурент, а партнер, т.к. в розницу практически не торгую, а реализую цветок оптом магазинам и ларькам, ну еще родительским комитетам (вот здесь согласен, мы конкуренты, хотя и здесь не все однозначно, т.к цветок идет без всякого оформления-это просто не моя забота). Насчет свободной ниши в производстве-абсолютно согласен-никто не хочет заморачиваться с производством, все хотят торговать, петь, плясать, но только не производить... . Демпингую-тоже мимо.У меня нарцисс в опте( сорт Precocious, Acropolis-высота 50 см стоит 3гр (12руб), простые нарциссы у нас стоят от 1до 1,5 гр (4-6 руб), где здесь демпинг?). Просто владельцы магазинов пытаются продавать мои нарциссы по 8 гр (32 руб), т.е почти 300% сверху (нехило да?), да еще жалуются на плохой сбыт, вот и возникает вопрос-почему люди всеми силами стремятся выйти на производителя?


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием