Показать сообщение отдельно
Старый
  (#160)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Судья флористических соревнований. Кто это? - 24.11.2012, 10:05

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Вот , Онега ,я понимаю ,что твоя прагматичность не дает покоя . Да ,все должно быть ради чего то. Это логично.. Но вот ты никак не допускаешь ,что люди могут делать что то только потому что они реально болеют за судьбу своей профессии,не закладывая туда никаких личных и собственных целей и выгоды.. И я могла бы молчать ,и не кричать всем тут ,навлекая на себя кучу гадостей..,и собственноручно зарабатывая себе не лучший иммидж.. Да ,Светлане надо в пояс поклонится..,что поднимает вообще это ,это надо большое мужество иметь так говорить.. Проще ,говорить слащавые лозунги , всем нравится,и нашим и вашим..и делать вид что все у нас прекрасно..,и светлое будущее не за горами..
+100000000000! От себя тоже добавлю спасибо Светлане.


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием