Показать сообщение отдельно
Старый
  (#217)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Упаковка букета - 23.10.2011, 15:37

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Советую запастись терпением и валерьянкой, это не для слабонервных. Я тоже "по просьбам трудящихся" могу навертеть юбочку из гофры (правда уже давно не приходилось это делать, просьб не поступает). Но, там же так это все закручено, намордник из белой сетки под шеей розы стянут "золотинкой"! Это, видать, шоб еще красивше!!!!!!!. Я, кстати, распеленатые розы подрезала покороче, добавила к ним своего старья поприличней, собрала спираль и выставила на своих ногах в низкую стеляную плошку, народу нравится, так что "работают витриной", пока еще живы. У моих роз хоть листья остались, а те, бедные - абсолютно голые, их точно без платьишка не продать было!
А меня однажды порадовали, сказали, что беленькая без листиков роза сорта Полар Стар ( етож надо было столько растеньице мурыжитьЁ!) это роза франзузской селекции. Я- то дама без зачатков воспитания, как начала ржать над этакой бабаянкой, всех клиентов в магазинчике распужала.


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием