Показать сообщение отдельно
Старый
  (#702)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Куда пойти учиться флористике? - 28.07.2011, 19:38

Цитата:
Сообщение от **Elena** Посмотреть сообщение
Дак вот, читая о том сколько существует школ, курсов везде и всюду, поняла для себя одну вещь - как какая-то школа или курсы могут быть лучше или хуже???!! Мне кажется, что люди увлекающиеся данной профессией не могут ее не любить, по крайней мере большая часть, я думаю. Следовательно все кто каким-то образом связаны с преподаванием любят свое дело, творчество, у каждого свой стиль, почерк, опыт, каждый флорист индивидуален!! Творчество ведь такое многогранное)) !
Это когда любят и когда творчество... а сколько курсов предлагается далеко не из любви к профессии , а исключительно из любви к денежным знакам? Ни знаний, ни практики-так курс лекций сомнительного происхождения. А на скольких курсах преподавание ведут горе флористы, которые сами-то цветы видят раз в год по праздникам.?
   
Ответить с цитированием