Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#301)
flamingoevent
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 01.11.2011, 11:57

Онега твои кашпо такие ВКУСНЫЕ. Фотки тоже классно стала делать. Молодец!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#302)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 03.11.2011, 01:12

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
Онега твои кашпо такие ВКУСНЫЕ. Фотки тоже классно стала делать. Молодец!
Спасибо Наташа! делаю фото каждый день практически научилась управляться с этим фотоаппаратом, интересно пробовать ..скажу цветы фотать и букеты надо не только умение , но и практику....не легкое занятие))))!...времени на это дело уходит МАССА! А кашпо такие мы ляпаем тоннами, это рутина тут...!!!! Не знаю делают ли такое везде теперь?!Я почему-то мало фоток вижу ...наверное народ не хочет делиться теперь. Вот очередная "дойная корова"!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#303)
новый участник
Surprise Нет репутации
 
Аватар для Surprise
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 35
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 03.11.2011, 14:58

Onega, ваши работы просто бесподобны!!!


Это одни из последних корзинок...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#304)
новый участник
Surprise Нет репутации
 
Аватар для Surprise
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 35
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 03.11.2011, 15:03

Ну и немного поэксперементировала Такое как-то редко у нас встречается.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#305)
новый участник
zebra Нет репутации
 
Аватар для zebra
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 18.11.2011, 12:03

корзины и корзинки)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  

www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#306)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 19.11.2011, 01:07

Это все теже мои ...продаю...наполнители разные....всю неделю торгую....зимы нет, солнце светит...корзинки влет уходят....))))!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  

www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#307)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 05.12.2011, 02:41

Хочу поддержать новый конкурс на нашем форуме одной из своих работ (по мере возможности постараюсь выложить что-нибудь еще!!!)

читайте подробности здесь и присоединяйтесь
http://www.floristic.ru/forum/showth...864#post122864







Цветочная корзина в стиле рэтро. Получился вот такой прекрасный подарок на свадьбу для местной аристократии. Очень хотелось, не смотря на сдержанную палитру, сохранить живописность, элегантность и разнофактурность. Надеюсь, эта работа Вам понравится)

Последний раз редактировалось RedBookmaN; 05.12.2011 в 02:53..
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#308)
новый участник
katya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутацияkatya Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: харьков
Рейтинг: 185
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 05.12.2011, 10:56

Очень нравится. У Вас такое обилие живого, интересного материала в продаже. Завидую по тихому.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#309)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 05.12.2011, 12:12

Цитата:
Сообщение от katya Посмотреть сообщение
Очень нравится. У Вас такое обилие живого, интересного материала в продаже. Завидую по тихому.
Катюша, хорошо когда материал растет у тебя в саду) У меня частенько клумба выглядит общипанной
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#310)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 05.12.2011, 13:32

Роман шикарная корзина получилась
P.S тоже обожаю общипывать свой сад, зимой только скучно, максимум барвинок, стахис и дерён с ивой


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#311)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 05.12.2011, 13:58

а вот моя летняя всё из сада , кроме хризантем, конечно получилась именно клумба, но это было пожелание заказчика-клумба в миниатюре, живность они тоже сами вставили, ну как говорится хозяин ,барин
для маштаба фото со мной
P.S. ну и как всегда у меня проблемы с ракурсом фото
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#312)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 419
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 05.12.2011, 14:24

Рома, браво! Рассматривая эту дивную корзину, получаешь эстетическое удовольствие.


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#313)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 05.12.2011, 20:56

и моя ,не маленькая!
тащить на сцену пришлось самой...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#314)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 05.12.2011, 20:58

ещё-"двухэтажная"! за качество фото не ругайте пожалста...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#315)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 05.12.2011, 21:00

и ещё малютка-можно в "из отходов"...
думаю пригодится и на Татьянин день!


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#316)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 05.12.2011, 21:03

почему-то не вставилась...? вот она!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#317)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 06.12.2011, 01:11

все те же...))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#318)
новый участник
хочу всё знать Нет репутации
 
Аватар для хочу всё знать
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Краснодарский край
Рейтинг: 114
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 23.12.2011, 21:14

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
оригинальные очень!!!
А это мои...все тренируюсь в фотографировании....)))))!!!
Эти корзинки такие удобные...торгую ими давно...а их все любят...их быстро делать, можно использовать все "что сломалось" и цена всегда подходящая и модель помещаеться на любом небольшои столе...вообщем это мои "горячие пирожки" !!!
http://**********************.com/201...g-post_20.html
Оnega спасибо за ссылку ! Очень познавательно! Однозначно еду учиться! Буду работать над собой! Ваши "горячие пирожки" просто супер! Вы неповторимы!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Планирование закупа товара очень важна в нашем деле, я купила партию этих корзинок "с большим запасом" , благо ест где хранить....и срезку планирую всегда под фурнитуру и товар который мы называем "базовым", то есть мои эти корзинки - это "дойная корова" в магазине....есть конечно дорогие, эксклюзивные корзины....но ведь в основном народ любит "дешево и красиво".....поэтому такой вариант всегда покупается и я не всегда продаю в таких корзинках "толко отходы"...я заказываю по сезону цветы , которые идут "спецпредложениями" и планирую заранее , как и в чем я эту срезку буду продавать....не знаю как идет поставка срезки в России, но думаю что учится планиривать работу надо!

Конечно сделать одну такую как на Вашей фото, легче...сделал -поставил и продал одну корзину...чем, десять как у меня, но предложение в магазине должно быть выстроено ступенчато, для любого кошелька, и ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР из 5-15 вAриантов ВСЕвозможных моделей и цен. Когда есть "ДАВЛЕНИЕ товара", ВСЕГДА есть очередь!

Я как пластинка которую "заело"...трындю одно и то же, и эти корзинки уже торгую не первый год.....и фоток их столко уже было...и все равно "дойная корова" ....дает молоко!
Планировать закупку действительно очень важно.....Работать на оптовиков и брать только то,что они предлагают.....массой товара,бери то что дают или иди.......не выгодно да и неправильно.Что бы вы посоветовали почитать о планировании и экономике цветочного салона???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#319)
новый участник
СергейФлористБурков Нет репутации
 
Аватар для СергейФлористБурков
 
Добавить в друзья

Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 43
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 08.01.2012, 00:39

Роман, очень красивое заполнение!!!!!! ассортимент как каталог))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#320)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 08.01.2012, 02:44

Цитата:
Сообщение от хочу всё знать Посмотреть сообщение
Оnega спасибо за ссылку ! Очень познавательно! Однозначно еду учиться! Буду работать над собой! Ваши "горячие пирожки" просто супер! Вы неповторимы!

Добавлено через 11 минут


Планировать закупку действительно очень важно.....Работать на оптовиков и брать только то,что они предлагают.....массой товара,бери то что дают или иди.......не выгодно да и неправильно.Что бы вы посоветовали почитать о планировании и экономике цветочного салона???
Я не знаю какая литература есть доступна в России касаемо Вашего вопроса.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
корзина цветов, корзины

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам корзины с гиацинтами Rudenelis Продам 0 02.03.2015 15:47
Маленькие солнышки - РОМАШКИ ЙаМашка :) Наши любимые цветы 25 20.08.2014 16:31
Самые маленькие луковичные цветы Artclonic Наши любимые цветы 1 16.01.2014 16:55
Большие заказы - это страшно? newspalm Флористика как бизнес 6 23.12.2013 10:09


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru