Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#281)
активный участник
Йолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутацияЙолик Отличная репутация
 
Аватар для Йолик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Томск
Возраст: 38
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 30.08.2011, 17:37

93 хризантемы
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#282)
участник
Smilik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 02.09.2011, 14:35

Добрый день!Хочу показать свою первую работу.Я делаю только первые шаги в флористике. Я знаю, что у меня есть куча недочетов в работе, которые я учту на будущее, но хотелось бы услышать и ваше мнение. Заранее огромное спасибоНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6829.jpg
Просмотров: 750
Размер:	130.3 Кб
ID:	560846

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6832.jpg
Просмотров: 818
Размер:	159.4 Кб
ID:	560847
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#283)
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 05.09.2011, 02:30

сегодня заказали сердце в корзине из 59 желтых роз
вот что из этого вышло
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#284)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 39
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 13.09.2011, 03:26

вот такие корзины я делаю на возложение для представителей фонда Чернобыльцев каждый год.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#285)
новый участник
Surprise Нет репутации
 
Аватар для Surprise
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 35
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 23.10.2011, 02:53

Да уж, с каждой новой темой удевляюсь все больше и больше... Вот мои корзинки...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  

www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#286)
новый участник
Surprise Нет репутации
 
Аватар для Surprise
 
Добавить в друзья

Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 35
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 23.10.2011, 03:00

вот еще. но то что я увидела тут, это что-то, у нас это будет стоить бешеные деньги
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  

www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#287)
новый участник
аленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутация
 
Аватар для аленкас
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Нижний новгород-москва
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 23.10.2011, 18:59

Тоже добавлю свои корзиночки.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#288)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 39
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 23.10.2011, 20:33

Цитата:
Сообщение от аленкас Посмотреть сообщение
Тоже добавлю свои корзиночки.
красиво)
мне определенно нужно чтото делать со зрением)))) смотрю на второе фото, и думаю- ОГО какая большая корзина по сравнению с детьми!а розы и хризантемы просто гигантские!а листочки эвкалипта тоже огромные!
А потом гляжу- а дети то совсем не дети)))))не, точно нужно чтото делать со зрением)))


С Уважением, Ольга
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#289)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 23.10.2011, 20:35

Цитата:
Сообщение от аленкас Посмотреть сообщение
Тоже добавлю свои корзиночки.
очень понравились плетеночки в первой корзинке! так уместно и в тему ))


Важно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом!
Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#290)
новый участник
аленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутация
 
Аватар для аленкас
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Нижний новгород-москва
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 23.10.2011, 21:16

Strelitzia,, ага , это мои любимые куклы. Они живут со мной на работе, хотя начальница и гоняет меня с ними( надеюсь, не выгонит совсем).
Рысёна, спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#291)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 23.10.2011, 21:33

Куклы отпадные)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#292)
Активный участник
активный участник
вишенка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.10.2008
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 24.10.2011, 18:07

Аленкас,какие куклы! Просто бесподобные! Они для интерьера или тоже в продаже? Как на них народ реагирует?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#293)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 25.10.2011, 00:12

Цитата:
Сообщение от аленкас Посмотреть сообщение
Тоже добавлю свои корзиночки.
оригинальные очень!!!
А это мои...все тренируюсь в фотографировании....)))))!!!
Эти корзинки такие удобные...торгую ими давно...а их все любят...их быстро делать, можно использовать все "что сломалось" и цена всегда подходящая и модель помещаеться на любом небольшои столе...вообщем это мои "горячие пирожки" !!!
http://**********************.com/201...g-post_20.html
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  


Последний раз редактировалось Onega; 25.10.2011 в 00:22..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#294)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 26.10.2011, 23:36

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
оригинальные очень!!!
А это мои...все тренируюсь в фотографировании....)))))!!!
Эти корзинки такие удобные...торгую ими давно...а их все любят...их быстро делать, можно использовать все "что сломалось" и цена всегда подходящая и модель помещаеться на любом небольшои столе...вообщем это мои "горячие пирожки" !!!
http://**********************.com/201...g-post_20.html
Классные "горячие пирожки"! Просто, но со вкусом... Впрочем, как всегда у Onega... Талант не скроешь, он виден даже в мелочах...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#295)
новый участник
аленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутация
 
Аватар для аленкас
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Нижний новгород-москва
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 27.10.2011, 16:30

Онега, побольше выкладывайте фотографий таких небольших корзинок - очень здорово, так все подобрано по цвету- просто класс, у нас народ часто страдает именно от того, что собирая маленькую корзинку, хочется запихнуть сразу все остатки, и получается корзинка с хламом, но ведь и здесь также нужны все знания по колористике.
Вишенка, куклы лично мои, они просто типа интерьер украшают( попали как-то раз в наш салон, так там и застряли, как их не пытались выдвинуть оттуда). А народ реагирует очень интересно и по-разному.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#296)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 27.10.2011, 18:56

Цитата:
Сообщение от аленкас Посмотреть сообщение
Онега, побольше выкладывайте фотографий таких небольших корзинок - очень здорово, так все подобрано по цвету- просто класс, у нас народ часто страдает именно от того, что собирая маленькую корзинку, хочется запихнуть сразу все остатки, и получается корзинка с хламом, но ведь и здесь также нужны все знания по колористике.
Вишенка, куклы лично мои, они просто типа интерьер украшают( попали как-то раз в наш салон, так там и застряли, как их не пытались выдвинуть оттуда). А народ реагирует очень интересно и по-разному.
Планирование закупа товара очень важна в нашем деле, я купила партию этих корзинок "с большим запасом" , благо ест где хранить....и срезку планирую всегда под фурнитуру и товар который мы называем "базовым", то есть мои эти корзинки - это "дойная корова" в магазине....есть конечно дорогие, эксклюзивные корзины....но ведь в основном народ любит "дешево и красиво".....поэтому такой вариант всегда покупается и я не всегда продаю в таких корзинках "толко отходы"...я заказываю по сезону цветы , которые идут "спецпредложениями" и планирую заранее , как и в чем я эту срезку буду продавать....не знаю как идет поставка срезки в России, но думаю что учится планиривать работу надо!

Конечно сделать одну такую как на Вашей фото, легче...сделал -поставил и продал одну корзину...чем, десять как у меня, но предложение в магазине должно быть выстроено ступенчато, для любого кошелька, и ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР из 5-15 вAриантов ВСЕвозможных моделей и цен. Когда есть "ДАВЛЕНИЕ товара", ВСЕГДА есть очередь!

Я как пластинка которую "заело"...трындю одно и то же, и эти корзинки уже торгую не первый год.....и фоток их столко уже было...и все равно "дойная корова" ....дает молоко!

Последний раз редактировалось Onega; 27.10.2011 в 19:06..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#297)
новый участник
ramashka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 27.10.2011, 20:47

Онега,расскажите,пожалуйста про"спецпредложения"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#298)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 27.10.2011, 22:57

Цитата:
Сообщение от ramashka Посмотреть сообщение
Онега,расскажите,пожалуйста про"спецпредложения"
Так как я работаю с голландской фирмой , то мы заказываем цветы online по системе, то есть не выходя из магазина....и в любое время года всегда существуют какой-либо ассортимент идущий как я называю по "бросовой цене", то есть очень низкой, но его надо брать сотнями....это выгодно, если распланировать что и как и с чем продать......вот это и есть , то спецпредложение которое я отрабатываю , делая серию букетов , корзинок и композиций ...всегда можно все спланироватьб по цветовой гамме....как правило есть выбор.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#299)
новый участник
аленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутацияаленкас Отличная репутация
 
Аватар для аленкас
 
Добавить в друзья

Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Нижний новгород-москва
Рейтинг: 164
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 30.10.2011, 23:16

Онега, Ваши советы абсолютно ценны , я сама убедилась в этом на практике и об этом нам много говорили во время учебы. А большие корзины у нас делаются только на заказ,на витрине же стоят средние и небольшие корзины, конечно, с учетом нашей специфики ( расположение магазина, приходящий контингент, общесреднее количество покупателей и т.д.)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#300)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Корзины,большие и маленькие. - 01.11.2011, 01:27

Цитата:
Сообщение от аленкас Посмотреть сообщение
Онега, Ваши советы абсолютно ценны , я сама убедилась в этом на практике и об этом нам много говорили во время учебы. А большие корзины у нас делаются только на заказ,на витрине же стоят средние и небольшие корзины, конечно, с учетом нашей специфики ( расположение магазина, приходящий контингент, общесреднее количество покупателей и т.д.)
Конечно все зависит от того, какой контингент покупателей у Вас! с другой стороны всегда надо продвигать что-то новое вперед....пробовать!
я вот тарелки люблю всякие и в кашпо много чего делаю! И кашпо у нас уходит огромными количествами...народу очень нравиться!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.   www.floristic.ru - Флористика. Корзины,большие и маленькие.  

   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
корзина цветов, корзины

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам корзины с гиацинтами Rudenelis Продам 0 02.03.2015 15:47
Маленькие солнышки - РОМАШКИ ЙаМашка :) Наши любимые цветы 25 20.08.2014 16:31
Самые маленькие луковичные цветы Artclonic Наши любимые цветы 1 16.01.2014 16:55
Большие заказы - это страшно? newspalm Флористика как бизнес 6 23.12.2013 10:09


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru