Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#281)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 22.02.2012, 14:37

Миниатюрки для детей, ну и для взрослых,чайку попить
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...  

www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#282)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 23.02.2012, 23:54

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Миниатюрки для детей, ну и для взрослых,чайку попить
Ах КАК ЗДОРОВО-ТО! Пошла посуда в ход! Больше и шире используем посуду-это тренд нынче! Всю посуду пользуем и тарелочки тоже !!! Это будет "марш посудный", смотриться УБОЙНО и с пользой для дела, всегда в хозяйстве пригодиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#283)
новый участник
dezi Очень хорошая репутацияdezi Очень хорошая репутацияdezi Очень хорошая репутация
 
Аватар для dezi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 24.02.2012, 02:56

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Миниатюрки для детей, ну и для взрослых,чайку попить
Oksi, очаровательные чайнички!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#284)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 27.02.2012, 12:56

Онега, dezi спасибо я сама кайфую от миниатюрок посудных в прошлом году на 8 марта первый раз поработала с ними и влюбилась, была задача коллектив 45 женщин и 3 мужчин, вот я им и предложила на столы для чаяпития чайнички и кружечки, и мужчины и женщины остались довольны, ну и я естественно, а в этом году затарилась посудой пополной, чайники, кружки , блюдца, даже кокотницы и сливочники есть и горшочки для запекания в виде овощей, если будет время пофотографирую результаты


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#285)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 27.02.2012, 14:13

Сейчас расскажу про секрет один....на блошиных рынках покупаю сервизы....настоящие находки делаю иногда, фарфор высочайшего качества иногда попадается....НО , не комплект...если одной пары не хватает ..то и цена смешная...так вот я и "сервирую" цветочки в чайные сервизики...ну кто их считает если по "одной" паре торговать....в розницу....а иногда и покупаю всего 2 пары...вообщем что ест, то и беру...быстренко такие вот чашечки продаются и работать интересно и полнейшый эксклюзив!!!! В ход идут чаши и болшего размерчика....а какая разница то, иногда просто группой сделаю разномастное и еще веселее смотрится!!! Надо будет фото сделат!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#286)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 27.02.2012, 14:30

Ну да , Онега ,у нас таких блошинных нет или фигню всякую продают..Я вот в Германии тоже ( флюмаркет называется ) раньше вообще много чего покупала ,можно было много интересногои старинного найти,в позапрошлом году была неприятно удивлена,не знаю с чем связано ,но местных бабулек почти не было ,все либо турки ,либо наши бывшие..,прям как в советском союзе раньше..Товар не интересный..Может у вас все по- другому ,но вот там я удивилась..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#287)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 27.02.2012, 14:37

Юля! Я же не к тому что, надо именно эксклюзив, я к тому что можно и совершенно обыкновенное сделать необыкновенным!!! Я за то чтобы делать из того что есть, чайниками совершенно очарована!!! Знаю что подобной посуды ВАЛОМ ...и тарелки и плошки, дешево и красиво!!! Я просто хотела подчеркнуь именно дешевизну своей находки...в смысле дешево купил-дорого продал!!!

Я даже при наличии огроменного выбора поставщиков всего, иногда иду в дешевый супермаркет , покупаю дешевый китайский стеклянный ширпотреб и делаю его эксклюзивом!!! Еще в 90-х постоянно ездила в Китай для закупа товара для своего магазина, когда жила в России, то еще тогда поняла , что в Европе давно НИЧЕГО не производят, как ни странно многим и теперь не в дамек что ВСЕ китайское!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#288)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 27.02.2012, 14:43

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Сейчас расскажу про секрет один....на блошиных рынках покупаю сервизы....настоящие находки делаю иногда, фарфор высочайшего качества иногда попадается....НО , не комплект...если одной пары не хватает ..то и цена смешная...так вот я и "сервирую" цветочки в чайные сервизики...ну кто их считает если по "одной" паре торговать....в розницу....а иногда и покупаю всего 2 пары...вообщем что ест, то и беру...быстренко такие вот чашечки продаются и работать интересно и полнейшый эксклюзив!!!! В ход идут чаши и болшего размерчика....а какая разница то, иногда просто группой сделаю разномастное и еще веселее смотрится!!! Надо будет фото сделат!!!
В плане блошиного рынка мечта Питер метро Удельная, вот где есть разгулятся, за копейки, а по поводу своей посуды тоже поделюсь, я сотрудничаю с заводом по производству керамики, это не кондиция, где то краска не ровно легла, где то наплыв, или крышка у чайника не ровная, не закрывается, или ручка кривая и т.д., так что цена тоже копеечная


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#289)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 27.02.2012, 14:45

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
В плане блошиного рынка мечта Питер метро Удельная, вот где есть разгулятся, за копейки, а по поводу своей посуды тоже поделюсь, я сотрудничаю с заводом по производству керамики, это не кондиция, где то краска не ровно легла, где то наплыв, или крышка у чайника не ровная, не закрывается, или ручка кривая и т.д., так что цена тоже копеечная
100% Приветствую! Это и есть эксклюзив!!!Доступность в цене и флористику в массы!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#290)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 27.02.2012, 14:52

да кстати первый вопрос который задают клиенты : это вместе с чайником продаётся?


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#291)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 27.02.2012, 14:56

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
да кстати первый вопрос который задают клиенты : это вместе с чайником продаётся?
И у меня тоже не редко такой вопрос от покупателей бывает....а я еще всегда подчеркну, Чайная пара все же чтобы и чай попить! Ведутся!!!ДОВОЛьНЫЕ покупкой!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#292)
новый участник
павла Хорошая репутацияпавла Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: коломна м.о.
Возраст: 77
Рейтинг: 125
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 08.04.2012, 18:00

Интересная тема!Поделюсь где я приобретаю дешевые и интересные посудинки для композюшек.Это магазины ФиксПрайс все товары по одной цене-36руб. Может у кого в городе есть такие,поинтересуйтесь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#293)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 13.04.2012, 03:27

Девчата, запустите на пасху формочки для кексов, я вчера лом розы упаковала, предварительно спреем железяки копеечные побрызгала, и все улетели, заодно стикеры с цыплятами (прошлогодние), сегодня директор спрашивала, где я такую прелесть раздобыла... :–))


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 13.04.2012 в 03:38..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#294)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 18.04.2012, 13:40

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Девчата, запустите на пасху формочки для кексов, я вчера лом розы упаковала, предварительно спреем железяки копеечные побрызгала, и все улетели, заодно стикеры с цыплятами (прошлогодние), сегодня директор спрашивала, где я такую прелесть раздобыла... :–))
А где фото)))?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#295)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 18.04.2012, 15:57

Прочитала всю темку...... Много всего сказано и много всего интересного. У меня на эту темку есть и свои мысли. Я одновременно являюсь и так сказать "начальника"(Это меня так называет моя продавец)))) маленького павильона и человеком, которому нравится флористика как искусство. Коротко могу сказать одно, что надо пытаться одновременно удовлетворять потребности покупателя и свои амбиции в работе.Я почти всегда стараюсь сделать один два букеты не как у всех, пусть их не купят пусть я их спишу... Но их увидят, кто-то оценит, кто-то опустит, а кто-то возьмет на заметку, что при случае ему есть куда обратиться за чем-то необычным! Такие букеты я называю инвестиции, так сказать вложения на развитие. Я начинала как все.... прошла и наморднички и реснички и вертолеты....... На каждом этапе моей торговли это помогало.Сейчас я не делаю ничего подобного и хочу сказать что единицы просят что-то подобное.... Я не обижаюсь и не опускаю их словами:"Вы ЧТО?Это же не искусство!!!!" Я просто говорю, что не умею такое делать))))))) И прошу позволения сделать на свой вкус. Я всегда говорю: "Давайте я сделаю на свой вкус, а вы посмотрите.Если не понравится мы всегда можем переделать как вы хотите!" И ни разу мне не пришлось что-то переделывать. У меня есть несколько постоянных клиентов, которые позволяют пофантазировать и в определенный момент я поняла, что практически ничего не знаю( я самоучка), для палаточного уровня моих знаний было достаточно, но когда ты людям один раз предложил "не как у всех" они будут хотеть этого все чаще и чаще. И я приняла решение пойти учиться. Это не значит что я откажусь от повильона или не буду обслуживать покупателей ,которые пкупают три гвоздички.......Даже три гвоздики можно офрмить недорого!!! и эффектно))))))) Дорогие форумчане не бойтесь эксперементировать, фантазировать, не стоит обижать клиентов с вертолетами,они просто другого не видят или думают что это дорого, не стоит ждать тока богатеньких. Ни у кого на лбу не написано сколько у него денег......Человек может купить одну розу и если ему понравится обслуживание и качество, то следующий раз он придет за букетом......
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#296)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 21.04.2012, 13:35

Как же сделать наши витрины интересными? Как сделать не как у ВСЕХ!? Сетка, гофра и флизилин доминируют в цветочных....и форма букетов застряла в "треугольнике"...лесенкой выстраивают букеты по всем цветочным по стране и народ так привык к "этой красоте" за последние лет 15 , что воспринимают красивое только в такой форме и ыпаковке и никак не иначе, обязательно с сеткой(да уж сколько одежды сами поменяли!?...за эти годы ) а букеты все в гофре...и сетке! Так хочется перемен....и эти перемены творить НАМ! Мастер классы на 90% по свадебной флористике, а где же наши знаменитые флористы дают мастер классы по экспонированию в цветочном? Конкретные уроки с практикой, как научится планировать закуп в совокупности и привязками к экспонированию в собственном магазинчике, по теме , цвету и форме?
Преуспевающие флористы не только во флористике , но и как знающие бизнес со всех сторон, главное все же экономика , как ни крути!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#297)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 22.04.2012, 01:20

Сегодня еду в метро и вижу "шедевр" из 5-ти роз с веткой гипсофилы при этом "салуфену" с сеткой воокруг накручено столько, что по объему выглядит гигантским букетищем. Вот за это наш народ и любит "вертолеты".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#298)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 22.04.2012, 15:35

Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Сегодня еду в метро и вижу "шедевр" из 5-ти роз с веткой гипсофилы при этом "салуфену" с сеткой воокруг накручено столько, что по объему выглядит гигантским букетищем. Вот за это наш народ и любит "вертолеты".
Вопрос что же это "за это" ....и что в этом красивого?!)))) Или красивее не бывает?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#299)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 22.04.2012, 16:14

Так у нас букеты ценят не за красоту , а за размер и главное дешев.. А "рюши" из целофана, да если еще с золотой ленточкой кое кто и за красоту посчитать может. Блестит же.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#300)
новый участник
Олюш Хорошая репутацияОлюш Хорошая репутация
 
Аватар для Олюш
 
Добавить в друзья

Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Россия
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 22.04.2012, 23:43

у нас не салон, и когда я стала делать композишки, мы не были уверены, что их будут брать. сначала скептически относились, потом стали брать, а сейчас заказывают. попробую выложить фото того, чем не очень стыдно похвастаться.
делаем, разумеется, из остатков (цветов, черенков, сетки, гофры, столь нелюбимой здесь, но ходовой и дающей выручку)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
коммерческая флористика, торговля цветами, флористика на продажу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Траурная флористика Onega Событийная флористика 967 10.09.2019 21:02
Свадебная флористика. Admin Свадебная флористика 9285 30.06.2019 20:44
Флористика в Калифорнии Светик-Семицветик Мировая флористика 133 08.04.2013 16:54
Финская флористика Tanja Мировая флористика 23 20.09.2011 12:58
Услуги флориста и цветы в розницу на базе свадебного агентства. Нужен совет. lebed74 Флористика как бизнес 20 11.07.2011 16:23


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru