Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Дружеское общение
Забыли пароль?

Дружеское общение Говорим обо всем на свете!

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#2241)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.07.2013, 00:53

Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Спасибо! Я как раз себе на стеночку хотела.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2242)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 24.07.2013, 11:23

Веселая свадьба))

   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2243)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 26.07.2013, 00:58

Давно ли мы писали о клиентах, которые в последнй момент вспоминают о букете невесты. Сегодня случай по оригинальней. Еще в марте одна девушка из Росссии написала мне, что у ее подруги скоро свадьба и она хочет ее праздновать в Риге. ей меня кто-то посоветовал. Спрашивала, могу ли я им помочь с цветами и парекмахера найти хорошего. Я сказала ,что помогу, и спросила, когда свадьба. Из сообщенаия я поняла , что нужен букет невесты, несколько букетов для подружек и еще что-то...Девушка ответила, что все эти детали пусть сама невеста мне расскажет, попросила е-mail. B уcё... пропали...
Сегодна днем по фейсбуку приходит сообщение, что они приезжают в Ригу, просят посоветовать церковь, желательно, русскоязычную. На мой вопрос ,что значит русскоязычную, какой конфессии, у нас их несчесть, ответа не последовало на заданный вопрос, зато вечером пришло еще одно сообщение, что они , шесть веселых и озабоченных цветами и хорошими прическами , девушки прибывают завтра в Ригу в 10 утра поездом и что им нужны цветы, парикмахер и что они хотят у меня еще корзину купить. Какие цветы, какую корзину?... ответа пока нет! Круто!
Интересно... а что там под прическами...


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2244)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 26.07.2013, 11:03

А утром пришло короткое сообщение на телефон, что корзину отменяют, нужны веночки и лепестки
и всё... больше ничего не написали
на когда ? на сегодня, на завктра, в каой цветовой гамме и пр?
веселые озабоченные...


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!

Последний раз редактировалось Tavifa; 26.07.2013 в 11:18..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#2245)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 26.07.2013, 12:21

н-даааа... тяжелый случай


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2246)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 26.07.2013, 17:41

Вести с полей...
свадьба завтра в 15.00 в загсе, спрашивают в какой церкве их могут завтра после росписи обвенчать?... а на сколько я знаю по субботам не венчают...
об остальном даже писать стесняюсь... .
веселые и озабоченные...
А у нас в Риге пробки не только из машин , но и людские... Регата + Новая Волна, как пошутил вчера наш мер, пробок нет только на кладбище... . Как и куда они успеют?


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2247)
spy
новый участник
spy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутацияspy Отличная репутация
 
Аватар для spy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 29 сообщениях
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 179
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.07.2013, 01:08

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Вести с полей...
свадьба завтра в 15.00 в загсе, спрашивают в какой церкве их могут завтра после росписи обвенчать?... а на сколько я знаю по субботам не венчают...
об остальном даже писать стесняюсь... .
веселые и озабоченные...
А у нас в Риге пробки не только из машин , но и людские... Регата + Новая Волна, как пошутил вчера наш мер, пробок нет только на кладбище... . Как и куда они успеют?
Слежу за историей как за увлекательным детективом...))))....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2248)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 27.07.2013, 02:24

Да-а-а-а! Сюжет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2249)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 28.07.2013, 17:22

Продолжение...
Я напутала, точнее не поняла, по их коротким и редким сообщениям, трудно было разобрать что к чему..
Роспись была в пятницу в три часа дня. Я их отправила на рынок возле вокзала, еще как только они приехали в Ригу, им отписала в смс, там длинные ряды киоскоков, можно на месте договориться, там им быстро стазу все сделают. ... сделали... Они хотели еще обвенчаться , но я им ответила, что у нас по субботам не венчают нигде... , об этом заранее договариваются (могли решить этот вопрос одновременно, когда заявление подавали) как и что там было не знаю... Адреса церквей и как к ним добраться дала, дала телефон неплохой цветочницы с рынка, к ней они обратились или к кому-то другому не знаю... в субботу они мне прислали сообщение вначале, а потом позвонили и поблагодарили, что все им рассаказала, дала адреса, что все было хорошо, они довольны, им все понравилось.
Что и как я не расспросила, т.к. по глупости своей обратилась к ним за помощью, уже 3 месяца не могу в Москву подружке подарок передать. С проводниками зареклась связываться, они за конверт с книгой и открыткой внутри взяли с меня 20 евро здесь, и 20 евро с нее в Москве. Договорились , что встретимся с девченками на вокзале. А я уже в тот момент, когда они звонили была в Риге, тоесть в центре, приехала с ребенком на регату посмотреть -105 парусников- великолепие неописуемое- сплошной восторг... В результате, вместо того что бы радоваться жизни с ребенком, повернули домой.... а у нас не протолкнуться даже пешком, про машины... молчу, все перекрыто- на перекрестках регулировщики... короче пока доехали домой, пока вернулись в город, только-только успели к поезду.
А эти веселые и озабоченые с гостинницы в попыхах чужие катомки стащили и только в поезде поняли, что у них ссобой что-то лишнее. Короче, попросили вернуть в гостинницу, название гостинницы написали неправильно, такой у нас нет. Мы с бедным ребенком почти 2 с половиной часа мотались в поисках и только в семь добрались до регаты, а там уже посещение кораблей перекрыли, посещение по программе до восьми, но было неисчеслимо много народу, и они закрыли ворота тем, кто был за заборчиками, т.к. там внутри стояли длинющие очереди, точнее толпы. Только на 2 парусника успели попасть..
Короче с 12 часов утра в дороге, мотаниях и нервотрепке, и только к семи добрались до кораблей , и остались ..., мягко говоря, огорченными. Артемка тот вообще расплакался, когда буквально перед нами закрыли ворота. Но попался сердобольный капитан араб и пустил нас на их клипер. Когда там чуть толпа разошлась. У нас ссобой была энциклапедия кораблей, легендарная книга, я ее когда-то старшему сыну подарила, первая корабельная печать в ней появилась в 2000 году, потом на регате 2002 года, потом еще парусники по одиночке заходили, сын бегал, собирал печати, открытки, марки гасил корабельными штампами. Витя уехал в англию, теперь вот его эстафету младший перенял. Так капитан увидел как мы пытаемся хотябы штампик заполучить, впустил нас, а сыну еще и ручку подарил. Дитё хоть немного утешился, штурмвал покрутил, рынду за язык подергал, пофоткался. На Крузенштерн не попали, было очень жалко... Конечно, за всем этим великолепие приятно и со строны наблюдать, но мальчишке так хотелось все там облазить, потрогать, все лично осмотреть.. Мы по энциклопедии выискивали героя перед глазами живьём стоящего, читали о нем, фоткались. Погода была чудная... а закат вообще восхитителен.
На закате вдруг прилетели лебеди... летели низко, на середине реки, телефон плохо брал, на фотках их трудно различить, летели двойным клином... как то странно это, слишком рано... может просто репетируют... Но вид был потрясающий... закат.. лес мачт... и лебеди... шикаааарно!
Потом салют 20 минут длившийся, только полпервого ночи домой вернулись. И расстроеные немножко , и счастливые.
Лучше бы этот подарок еще 3 месяца пролежал... теперь такое парусное великолепие только, в лучшем случае, через 10 лет увидишь в наших краях.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2250)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 28.07.2013, 23:42

Фото Артема с регаты
1-ая до посещения корабля,
- Артемка, ну не расстраивайся, улыбнись для фото...

А 2-ая и 3-ья уже на корабле, как меняется улыбка ребенка...

не понимаю, почему фото переворачиваются на бок...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2251)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 29.07.2013, 00:25

Потому, что надо сначала повернуть и сохранить...


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2252)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 29.07.2013, 00:37

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Потому, что надо сначала повернуть и сохранить...
так они все повернуты, и раньше вставляла так же фотки и все нормально было...

ну да ладно... может это заразно... я про веселых и озабоченых... все что рядом с ними, все через одно место...


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2253)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 29.07.2013, 13:28

Ландшафтный дизайн


https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2254)
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 30.07.2013, 18:21



Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2255)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 43
Рейтинг: 399
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 02.08.2013, 16:12

.....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2256)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 02.08.2013, 17:58

Мужик разговаривает с Богом:
-Ну почему все девушки такие милые, улыбчивые ангелочки, а женщины такие мерзкие, ворчливые стервы?
-Видимо потому, что девушек создаю я, а женщинами их делаете вы....


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#2257)
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 02.08.2013, 23:29

Некоторые папы...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!   www.floristic.ru - Флористика. Улыбнись, флорист!  


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2258)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 03.08.2013, 09:54

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
Некоторые папы...
Я таких пап не понимаю.... если б мой муж мог ребенка грудью кормить, и без меня бы обходились спокойно)))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2259)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 248
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 09.08.2013, 03:41

Свет - в ажуре...ну чем не светильник!?

]

...Свет мой зеркальце, скажи
Да всю правду доложи!...


"Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность".

Уинстон Черчилль
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2260)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1382
По умолчанию Re: Улыбнись, флорист! - 22.08.2013, 11:42

https://vk.com/club4726466










Она же горная роза и еще какая-то )





   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
шутки, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru