Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Упаковка одного цветка (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1620)

Верона 23.12.2008 18:24

Re: Упаковка одного цветка
 
Цитата:

Сообщение от linky (Сообщение 12059)
Что-то мне не особо понравились эти 3 фотографии, а в последней я вижу море цветков..... Это уже букет, а не упаковка)

Это ИДЕИ. Например 1 вариант с бледной бумажкой на 8 марта расходился на ура, мы еще на вешалки подвешивали. А упаковка дугообразных букетов всегда вызывает проблемы.
И еще букет не упаковываем?

Верона 23.12.2008 18:27

Re: Упаковка одного цветка
 
Цитата:

Сообщение от Марина777 (Сообщение 12107)
http://www.idea-list.ru/shop?Sort=24 позаимствовано тутА..=)

Вот опять о плагиате...гвоздики с сосоной...очень мне интересно, не зная исполнения - как они делают? это экзаменационная работа сокурсницы, и сделать обрамление из сосоны очень долго

Марина777 23.12.2008 18:54

Re: Упаковка одного цветка
 
Вложений: 4
Верона никак не могу прокомментировать.. :confused: со своей стороны - я сослалась на источник, в котором и нашла.
А то, что это могут делать и другие, так на это есть и наш форум, в котором можно подсмотреть и непосредственно сайты с портфолио, и, естественно мастер-классы на которых и демонстрируют, чтобы другие перенимали опыт...

Уж не знаю как обстояло дело именно с этой идеей.. но думаю в этом нет криминала, ведь мы тоже "лямзим" у вас - матерых..:rolleyes:
Лично я просто хочу помочь чем могу..ВОТЬ..:o

А эти подсмотрены и украдены из книШки "Мдная квартира"

Верона 24.12.2008 17:33

Re: Упаковка одного цветка
 
Марин, это реплика не в коем случае не к тебе, а к той фирме которая свой знак на фото поставила.
Мы ж договорились переработанная идей не считаеться взятой. А здесь даже фон не поменяли. Вот

Марина777 24.12.2008 17:57

Re: Упаковка одного цветка
 
Пусть это останется на их совести.. от этого никто не застрахован к сожалению...:o

цветочница Анюта 25.12.2008 15:49

Re: Упаковка одного цветка
 
Марина, Верона СПАСИБО огромное !!!!!
Идеи копятся.
Купила кассету Гранд Гифт по упаковке цветов и подарков- по подаркам хорошие идеи , по цветам -почти ничего.
Тут нам недавно показывали мастер - класс флористы из Кореи.
Букеты у них выглядят как наши лялечки, когда их из роддома забирают. Все в рюшечках и бантиках...
Очень много упаковки,может она у них безплатная...:)

Inneska 09.01.2009 22:25

Re: Упаковка одного цветка
 
Темка классная.Спасибо.

СОЛНЫШКО 13.01.2009 14:18

Re: Оформление одного цветка
 
Вложений: 9
Кому интересна эта тема-(а она в скором времени будет очень актуальна)-предлагаю посмотреть работы(мои и моих с окурсниц по школе Николь).Может кому-то идеи пригодятся...

linky 13.01.2009 14:29

Re: Упаковка одного цветка
 
Солнышко, мне из этих работ почти ничего не приглянулось... Думаю, что качество фото здесь ни при чем. Может, у меня нет вкуса?...:(

Арви-герц 13.01.2009 14:30

Re: Упаковка одного цветка
 
Красота, очень симпотично, я в прошлом году на 8 сделала оформление из берграсса с бусинками, не шибко интересно, но выглядело, и ушло влет. СОЛНЫШКО мне очень понравились пятая и последняя розочки.

alysik 13.01.2009 14:35

Re: Упаковка одного цветка
 
миловидно и симпотичною

Марина777 13.01.2009 14:37

Re: Упаковка одного цветка
 
Очень здорово СОЛНЫШКО - огромное спасибо... Особенно понравились пятая и последняя...

Марина777 13.01.2009 14:38

Re: Упаковка одного цветка
 
ОЙ!!! Арви-герц - я сначала написала, а потом увидела - какже вкусы совпадают!!=)

Арви-герц 13.01.2009 14:49

Re: Упаковка одного цветка
 
бывает, но интересно, а еще говорят что на вкус и цвет товарища нет, выходит есть:) :)

СОЛНЫШКО 13.01.2009 14:59

Re: Упаковка одного цветка
 
Спасибо!!!На самом деле ничего удивительного,и ни вкоем случае не надо обижаться-если вдруг Вам сказали,что работа не нравится.Это сугубо личное,и зависит как от настроения,так и от вкуса.Сколько раз приходилось наблюдать картину-сделаешь букет-кто-то и не остановит взгляд-а кто-то прямо сходу его выберет.Действительно-на вкус и цвет.....

ЕНИЯ 13.01.2009 15:13

Re: Упаковка одного цветка
 
А еще знаете,что на КАЖДЫЙ букет есть свой покупатель?неделю может стоять-ну никому не нравится,и у самой уже глаза бы не глядели,а переделать руки не доходят...и вдруг зайдет кто-нить и прям к нему:АХ!ЗАВЕРНИТЕ)))

Арви-герц 13.01.2009 15:26

Re: Упаковка одного цветка
 
точно, бывает такое забирают что диву даешься

NoNa 13.01.2009 17:02

Re: Упаковка одного цветка
 
СОЛНЫШКО, спасибо за розочки с оформлением.
Я практически с этого начинала в магазине, розочки с оформлением брали очень хорошо. Покупателям нравятся оригинальные идеи.

СОЛНЫШКО 13.01.2009 17:32

Re: Упаковка одного цветка
 
Не за что,NoNa,всегда пожалуйста!Иногда ,где-то случайно увиденная "изюминка",может спасти всю работу....

katja 14.01.2009 01:21

Re: Оформление одного цветка
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от СОЛНЫШКО (Сообщение 12850)
Кому интересна эта тема-(а она в скором времени будет очень актуальна)-предлагаю посмотреть работы(мои и моих с окурсниц по школе Николь).Может кому-то идеи пригодятся...

СОЛНЫШКО, классная тема! У нас тоже была! Вот работа моя (первая) и моих однокурсников


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru