Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#3701)
участник
ольча Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.07.2010, 15:24

фотку сестры не знаю как загрузить сюда.....
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#3702)
участник
ольча Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.07.2010, 15:29

вот фотка сестры
http://foto.mail.ru/mail/egorova.08/_myphoto/195.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3703)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.07.2010, 22:54

Цитата:
Сообщение от ольча Посмотреть сообщение
У девушки осенний цветотип внешности. Ей идут оттенки зеленого - от бутылочного до хаки, бирюза, терракотовый цвет. Так что если в плане цветовой гаммы букета я бы дала рекомендацию уйти от слишком "взрослого" красного и бордового и выбрать либо коралловый (сальмон) либо благородный терракотовый цвет.
По поводу букета, который вы выбрали - впринципе он имеет место быть, только вот розы надо выбирать с другой формой бутона, не Эквадор (у них вытянутый бутон), а лучше Голландию (одноголовые крупноцветковые розы типа ГранПри - они более плоские и объемные, и лучше смотрятся в таких букетах).
Кроме роз можно еще сделать простой лаконичный букет из калл - айвори (цвет слоновой кости) или терракотовых (сорт "Манго")...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3704)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 985
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.07.2010, 00:08

Платье ,очень красивое. Мне кажется,что Вашей невесте подошел бы белый букет. Красный бант на платье хорошо подчеркивает саму невесту ,боюсь что букет будет с ним спорить .

Небольшой ,аккуратный букет из маленьких белоснежных роз на собственных стеблях. Или из мелких белых кал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3705)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.07.2010, 00:15

Я бы еще к Сережиной идее добавила красные ягоды... Но не знаю,как там у вас с ягодами сейчас... а в зависимости от роста невесты - поскольку мы об этом ничего не знаем - решается - круглый букет или лучше ниспадающий...

Кстати,Флорината права - невесте бы лучше что-то в персиковых тонах. А персиковый с дополнениями красного? Белый букет на белом платье,где самый яркий элемент - лента на платье... На мой взгляд, бледновато... А красные розы - уж чересчур... Пожалуй,оптимален все же вариант от светло-кремовых до персиковых роз с красными дополнениями.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il

Последний раз редактировалось СветланаL; 17.07.2010 в 00:21..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3706)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 148
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.07.2010, 00:25

Кстати, в мусульманских странах все невесты выходят замуж в белом платье с красной лентой на поясе - типа знак девственности и чистоты:D
Да, что-то я запамятовала про саму красную ленту) тогда каллы манго отменяются, а то не будет сочетаться с платьем) а правда ведь возьмите белые каллы с небольшим количеством красного декора - бусинки, стразы (но немного)...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3707)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.07.2010, 00:30

Сегодня делала букет с синими розами..(нет материала ужаснее, чем крашеные синие розы...Но тема свадьбы - синий цвет)..ну вот нет заказов интересных((((((:( ....хоть убей круглый и "попроще" заказывают....еле убедила на гортензию....потому как гипсофилу она вообще исключила..(я ее рядком провела все равно) ..вообщем синие розы , плющ и кругленький...вот че хочешь, то и делай...((())))! Ну вот "результат"....отдавать завтра....на свой риск приколола две ленточки....их в принципе легко убрать....так что риск небольшой...! Вот такие радости!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:24..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3708)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 246
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.07.2010, 00:46

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Сегодня делала букет с синими розами....ну вот нет заказов интересных((((((:( ....хоть убей круглый и "попроще" заказывают....еле убедила на гортензию....потому как гипсофилу она вообще исключила..(я ее рядком провела все равно) ..вообщем синие розы , плющ и кругленький...вот че хочешь, то и делай...((())))! Ну вот "результат"....отдавать завтра....на свой риск приколола две ленточки....их в принципе легко убрать....так что риск небольшой...! Вот такие радости!
Да уж, а если был бы целиком из синих роз? был-бы просто синий шарик! тоска зеленая! ох уж эти невесты!!! Я вот всегда за стойкость гортензии волнуюсь,когда цветы у нее "незрелые".
Я сегодня тоже один "нервный" букетик делала,на улице жара 40, а невесте вынь да положь розы на собственных стеблях!!!! еле уговорина на портбукетницу и имитацию стеблей........
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3709)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: Свадебная флористика. - 17.07.2010, 00:50

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
I eche nemnogo shvedskogo....:D
Отпадно!!!! Потрясающее!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3710)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.07.2010, 00:57

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Сегодня делала букет с синими розами..(нет материала ужаснее, чем крашеные синие розы...Но тема свадьбы - синий цвет)..ну вот нет заказов интересных((((((:( ....хоть убей круглый и "попроще" заказывают....еле убедила на гортензию....потому как гипсофилу она вообще исключила..(я ее рядком провела все равно) ..вообщем синие розы , плющ и кругленький...вот че хочешь, то и делай...((())))! Ну вот "результат"....отдавать завтра....на свой риск приколола две ленточки....их в принципе легко убрать....так что риск небольшой...! Вот такие радости!
Две ленточки - вообще не в кассу, еще более искусственным делается...Направление не гармоничное, перехлестывающее...
Сюр какой-то...Онега, а что за синяя полоса в букете, это гипсофила крашеная?
Оставь ты его без ленточек, итак смело...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3711)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: Свадебная флористика. - 17.07.2010, 00:57

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Сегодня делала букет с синими розами..(нет материала ужаснее, чем крашеные синие розы...Но тема свадьбы - синий цвет)..ну вот нет заказов интересных((((((:( ....хоть убей круглый и "попроще" заказывают....еле убедила на гортензию....потому как гипсофилу она вообще исключила..(я ее рядком провела все равно) ..вообщем синие розы , плющ и кругленький...вот че хочешь, то и делай...((())))! Ну вот "результат"....отдавать завтра....на свой риск приколола две ленточки....их в принципе легко убрать....так что риск небольшой...! Вот такие радости!
Что то мрачновато на такой торжественный день и крашенные синие розы, ну раз невеста хочет-закон! хотя от чего сама невеста то отталкивалась при заказе такого букета? Не расстраивайтесь)) Ленточки очень смотрятся, и гортензия немного его *молодит*)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3712)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.07.2010, 01:10

Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
Две ленточки - вообще не в кассу, еще более искусственным делается...Направление не гармоничное, перехлестывающее...
Сюр какой-то...Онега, а что за синяя полоса в букете, это гипсофила крашеная?
Оставь ты его без ленточек, итак смело...
Гипсофила - синяя крашеная...! Просто одни синие розы как получила в заказе-это вообще мрак! Вот плющь и синие розы....круглый...!!!!!
У вас есть идеи на такой заказ? Я голову сломала...собрала как просили....просто синие крашеные и круглый....ну отстой! Я же говорю...уговаривала по телефону пол часа на гортензию.........!

Фото без бантиков тоже видите...просто когда "руки связаны идеей невесты" хочеться бантики...)))))! "Красоту" как говориться ничем не испортить!)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3713)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.07.2010, 01:27

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
Что то мрачновато на такой торжественный день и крашенные синие розы, ну раз невеста хочет-закон! хотя от чего сама невеста то отталкивалась при заказе такого букета? Не расстраивайтесь)) Ленточки очень смотрятся, и гортензия немного его *молодит*)))
Сейчас тренд - чтобы свадьбы была обязательно в одной цветовой гамме..цветовая тема свадьбы!..вот пара и выбрала цвет- синий...они когда позвонили и попросили розы синие...я еще подумала, что когда их увижу, то постараюсь убедить на более летний вариант с васильками...ромашками ..платье то у нее белое!!!!
...они пришли в понедельник и я начала про лето про васильки...а невеста заявила безкомпромисно, что сорняки на свою свадьбу носить не намеряна! Розы синие, плющ и КРУГЛЫЙ!
Я постаралась "разбавить" разной структурой материала это синее ....что делаю, то и выставляю...мне нечего стесняться...и уж расстраиваться я точно не собираюсь....!!!!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3714)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: Свадебная флористика. - 17.07.2010, 01:32

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Сейчас тренд - чтобы свадьбы была обязательно в одной цветовой гамме..цветовая тема свадьбы!..вот пара и выбрала цвет- синий...они когда позвонили и попросили розы синие...я еще подумала, что когда их увижу, то постараюсь убедить на более летний вариант с васильками...ромашками ..платье то у нее белое!!!!
...они пришли в понедельник и я начала про лето про васильки...а невеста заявила безкомпромисно, что сорняки на свою свадьбу носить не намеряна! Розы и плющ и КРУГЛЫЙ!
Я постаралась "разбавить" разной структурой материала это синее ....что делаю, то и выставляю...мне нечего стесняться...и уж расстраиваться я точно не собираюсь....!!!!:D
А чего стесняться?))) заказчик хочет, вы исполнили его *синюю* мечту)) Да, васильки, ромашки, даже герберушки как веселенько бы смотрелись да в ваших то умелых ручках, Нам бы и не знать))) Ну и правильно, что просили, то и пусть кушают) У нас просят сорняки, а там на Западе-это ни-ни.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3715)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.07.2010, 01:43

Цитата:
Сообщение от Laelia Посмотреть сообщение
А чего стесняться?))) заказчик хочет, вы исполнили его *синюю* мечту)) Да, васильки, ромашки, даже герберушки как веселенько бы смотрелись да в ваших то умелых ручках, Нам бы и не знать))) Ну и правильно, что просили, то и пусть кушают) У нас просят сорняки, а там на Западе-это ни-ни.
Часто приходиться испытывать стресс ограничения....нам флористам! Одно дело когда человек слушает и пытаеться полагаться на флориста, а другое дело когда вот так категорично, и что делать?Зато результат показать не стыдно
....я вообще результатом довольна, если что! Сорняки тут тоже неплохо идут, но это часто на похороны или если в гости....а я вот наверное наказана невестами.....!!!
Да забыла сказать....торт в соседней кондитерской заказан тоже с плющом и синими розами....вот так!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3716)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 246
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.07.2010, 01:46

Сюр или не сюр...вперед, Онега! Ну их, этих невест зашуганых!!! возомнили из себя прынцес синюшных!
И вообще,Онеге больше повезло,нежели мне,у нее хоть цветы все живые. а у меня накануне свадьбы невеста тоже сининького захотела,из цветов ничего не было,так она искусственную гортензию обтрепанную принесла!!!! нате,вставляйте в букетик!!! вот где сюр: кремовые розы,розовый цимбидиум и стираная "гортензия",ужас!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3717)
активный участник
Lyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутацияLyubov Отличная репутация
 
Аватар для Lyubov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Энгельс,Саратов,Сочи
Возраст: 52
Рейтинг: 246
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.07.2010, 01:48

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Часто приходиться испытывать стресс ограничения....нам флористам! Одно дело когда человек слушает и пытаеться полагаться на флориста, а другое дело когда вот так категорично, и что делать?Зато результат показать не стыдно
....я вообще результатом довольна, если что! Сорняки тут тоже неплохо идут, но это часто на похороны или если в гости....а я вот наверное наказана невестами.....!!!
Да забыла сказать....торт в соседней кондитерской заказан тоже с плющом и синими розами....вот так!
и я вашим результатом довольна!
интересно,а вот когда они напьются тортик с букетом не перепутают.........:eek:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3718)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: Свадебная флористика. - 17.07.2010, 01:49

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Часто приходиться испытывать стресс ограничения....нам флористам! Одно дело когда человек слушает и пытаеться полагаться на флориста, а другое дело когда вот так категорично, и что делать?Зато результат показать не стыдно
....я вообще результатом довольна, если что! Сорняки тут тоже неплохо идут, но это часто на похороны или если в гости....а я вот наверное наказана невестами.....!!!
Да забыла сказать....торт в соседней кондитерской заказан тоже с плющом и синими розами....вот так!
Упертая невеста попалась, ))))) Ой, вот так Характер, УХ,ты, гости будут в восторге в неописуемом.Ну по поводу тех венков я уже написала, веселенько, живенько)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3719)
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: Свадебная флористика. - 17.07.2010, 01:51

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
Сюр или не сюр...вперед, Онега! Ну их, этих невест зашуганых!!! возомнили из себя прынцес синюшных!
И вообще,Онеге больше повезло,нежели мне,у нее хоть цветы все живые. а у меня накануне свадьбы невеста тоже сининького захотела,из цветов ничего не было,так она искусственную гортензию обтрепанную принесла!!!! нате,вставляйте в букетик!!! вот где сюр: кремовые розы,розовый цимбидиум и стираная "гортензия",ужас!!!!
У, такую красоту испортить, такое сочетание цветов и нате, гортензия*стиранная*, Стресс полнейший, И что это с невестушками?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3720)
активный участник
Lana Bates Средняя репутация
 
Аватар для Lana Bates
 
Добавить в друзья

Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Leeds, UK
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.07.2010, 02:03

немного солнечного лета....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru