Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#3821)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.07.2010, 23:53

Ой, спасибочки!!
Обратите внимание, на первых кадрах банка из под шпрот, в них были закатаны приглашения на свадьбу. Каждый гость имел свою баночку! Вот такие веселые ребята!!!!:p
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#3822)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.07.2010, 23:56

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
A zachem sverxestestvennoe....chto soberesh.....to i xochy yvidet!
Ja voobche ydivlyayus kak forum postepenno stal prevrachatsya "v svrxestestvennij"...obidno , kogda net mesta normalnim ezhednevnim rabotam....tyt stolko poyavilos "visshego pilotazha"...chto prostomu floristicheskomy trydu net mesta...! Pygaet menya eta tendenziya...gogda vse floristi xotyat viglyadet oblozhkoj...glyanez ne vsegda polezen...
Vse xotyat bit "massterami" svoego dela..a chto znachit "masster" ne sovsem ponimayut inogda!
Онега, спасибо большое!!!! Для меня прямо слова поддержки... Я стесняюсь выкладывать свои повседневные работы... :p А их ооочень много получается:D Наверно, как у всех... Рутина... Вот и сейчас пойду ваять букетик, который делала уже сто раз, попробую и в него внести изюминку...
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3823)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 584
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.07.2010, 00:01

Танюш! Какой хороший ролик! Событий много! Здорово! На память останется! Красивая невеста в необычном платье! Букетик, здорово вписался в образ! Цимбидиомелия? Очень нежно смотрится...:D

Последний раз редактировалось Оленок; 22.07.2010 в 00:09..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3824)
активный участник
Леди_Ю Нет репутации
 
Аватар для Леди_Ю
 
Добавить в друзья

Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Украина, Киев
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.07.2010, 00:04

http://katerinabondar.livejournal.com/17081.html#cutid1 вот здесь больше фотографий. я узнаю, сброшу координаты фотографа))


Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3825)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.07.2010, 00:06

Цитата:
Сообщение от alito Посмотреть сообщение
Онега, спасибо большое!!!! Для меня прямо слова поддержки... Я стесняюсь выкладывать свои повседневные работы... :p А их ооочень много получается:D Наверно, как у всех... Рутина... Вот и сейчас пойду ваять букетик, который делала уже сто раз, попробую и в него внести изюминку...
А почему нужно стесняться? Каждая найденная Вами изюминка - это жемчужина в нашу общую коллекцию! Лично я так к этому отношусь. Я и свои повседневные работы выкладываю,если хоть что-то удалось необычное придумать... И даже те,которые с моей точки зрения не просто не совершенны,а и не выдерживают никакой критики...Для этого мы здесь и собираемся - в виртуальном пространстве... А для чего еще? Наверное,чтобы не пропадало желание искать изюминки!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3826)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.07.2010, 00:08

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Светлан, очень необычный букет и по форме и по содержанию!!! Здорово!!!!
У меня в начале лета была очень необычная свадьба.Такие чудесные ребята, с выдумкой и без заморочек. Фото пока нет, но есть видеоролик...http://www.vimeo.com/13493553
Танюш, какие живые талантливые любящие люди! А какие лица и пары и гостей ! А сценарий! Про цимбидиомелию - вообще отдельный разговор...Браво! Именно такой и нужен блы образу этой невесты.

И все это запечатлел необыкновенный фотограф - смог увидеть и поймать настроение и чувства - редкость нынче...

А заметила, как трогательно они поставили в воду твою гламелию?

Ну вообщем все очень искренне и трогательно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3827)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.07.2010, 00:13

Лен, спасибо!!! Воду не заметила, сейчас еще раз гляну!!!:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3828)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.07.2010, 00:16

Танюшка, цимбидиомелия супер!!! И платье у невесты классное и букет оочень в тему... Он похож на большой лотос... Очень нежно и необычно... Спасибо..
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3829)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.07.2010, 00:20

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
А почему нужно стесняться? Каждая найденная Вами изюминка - это жемчужина в нашу общую коллекцию! Лично я так к этому отношусь. Я и свои повседневные работы выкладываю,если хоть что-то удалось необычное придумать... И даже те,которые с моей точки зрения не просто не совершенны,а и не выдерживают никакой критики...Для этого мы здесь и собираемся - в виртуальном пространстве... А для чего еще? Наверное,чтобы не пропадало желание искать изюминки!

Да, точно, совершенно. До форума я настолько погрязла в рутине, что хотела уже в другую сферу уходить:o , а сейчас как будто крылья выросли, и работы стали гораздо более профессиональными и интересными. Все благодаря Всем Вам...
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#3830)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.07.2010, 00:42

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Светлан, очень необычный букет и по форме и по содержанию!!! Здорово!!!!
У меня в начале лета была очень необычная свадьба.Такие чудесные ребята, с выдумкой и без заморочек. Фото пока нет, но есть видеоролик...http://www.vimeo.com/13493553
Таня!!! У меня не открываеться!!!!!((((((:(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3831)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.07.2010, 00:43

Цитата:
Сообщение от alito Посмотреть сообщение
Да, точно, совершенно. До форума я настолько погрязла в рутине, что хотела уже в другую сферу уходить:o , а сейчас как будто крылья выросли, и работы стали гораздо более профессиональными и интересными. Все благодаря Всем Вам...
Абсолютно солидарна! Точно такие же мысли появляются у всех... Но главное - результат!!! Если хочется работать, хочется из любой ерунды сделать нечто... если в примитивных вещах начинаешь видеть колоссальные возможности для дизайна... Вот это оно и есть... Вне зависимости - свое дело или не свое... Успехов - и больше не стесняйтесь выставлять свои работы - если в них есть хоть что-то интересное - коллеги обязательно оценят. Важно - чтобы было...!!!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3832)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.07.2010, 00:49

Цитата:
Сообщение от alito Посмотреть сообщение
Онега, спасибо большое!!!! Для меня прямо слова поддержки... Я стесняюсь выкладывать свои повседневные работы... :p А их ооочень много получается:D Наверно, как у всех... Рутина... Вот и сейчас пойду ваять букетик, который делала уже сто раз, попробую и в него внести изюминку...
Ну по-моему тут надо выкладывать , просто многих действительно пугает типа"а че народ подумает"...или"да ну у меня уровень не тот , что бы выкладывать"
....фото откровенно мало, много болтавни...., а хотелось бы фото в подробностях....не одно, два ...а "процесс"...или с разных сторон....личные мысли и наблюдение...тогда и процесс обсуждения будет другой...когда делаешь букет , то стараешься от эскиза не отходить....а получаеться иногда, не то что рисовал....))))) фигня все это , те кто думает, что опытные флористы делают только "первоклассные" работы...пока наработаешь что-либо...у всех скорость разная и техника....так что все сюда....!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3833)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 168
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.07.2010, 00:56

Танюшка! Какая замечательная свадьба. Позитивная!


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3834)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.07.2010, 00:59

Онега, нажми на окошко в правом верхнем углу. Черно белое фото.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3835)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.07.2010, 01:04

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Абсолютно солидарна! Точно такие же мысли появляются у всех... Но главное - результат!!! Если хочется работать, хочется из любой ерунды сделать нечто... если в примитивных вещах начинаешь видеть колоссальные возможности для дизайна... Вот это оно и есть... Вне зависимости - свое дело или не свое... Успехов - и больше не стесняйтесь выставлять свои работы - если в них есть хоть что-то интересное - коллеги обязательно оценят. Важно - чтобы было...!!!
Это точно. Был тут на форуме период ,когда задолбал всех пластиковыми трубочками и гвоздикой!:p Сейчас попробую найти фото своих первых букетов))) как говориться снять с форумчан сексуальное напряжение :D
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3836)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.07.2010, 01:13

У меня в понедельник "был казус" на работе...пришел постоянный клиент"...заказывает "букеты с размахом всегда"....ну и в этот раз заказал 2 букета по 18 роз с хризантемой кустовой...розы желтые , красные и темно-розовые...большой дорогой букет....один с доставкой, другой сказал, что вечером забирает сам...перед закрытием магазина...
Ну я делаю букет...звоню даме , которой адресованы цветы...доставляем....а через пол часа ..приходит эта дама в магазин с цветами...или "пакетом" (я упаковываю все в фирменную бумагу) и сухим тоном заявляет, что бы ей цветы от этого мужчины больше ни под каким предлогом не доставляли....и понесла такое..., что переводу не подлежит...вообщем она уходит...я открываю пакет...и вижу салат из хризантемы...и оторванные головы роз....
Ну откладываю этот всерток в сторону, а в конце дня приходит мой клиент забирать второй букет....и спрашивает доставила ли я первый...ну что делать....))))(((((( выношу , прошу открыть и смотрю на реакцию !!!!
Ну швед:rolleyes: ....смотрит на этот салат...молча,

через примерно 3 минуты поднимает на меня глаза и задает такой вопрос...." А че я такого сделал?"
.... Я просто отвечаю. с размеренной остановкой .."Это наверное уже не важно, ты как думаешь? Че с салатом делать...?"....а он мне отвечает " Да что хочешь, тут нечего уже делать!"
Эх неправ парень ....можно кучу всего сделать!
Вообщем с головами роз я сегодня и разбиралась...игралась с "моими камешками" целый день....благо старья было ещё ....от души наигралась!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:24..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3837)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.07.2010, 01:15

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Это точно. Был тут на форуме период ,когда задолбал всех пластиковыми трубочками и гвоздикой!:p Сейчас попробую найти фото своих первых букетов))) как говориться снять с форумчан сексуальное напряжение :D
Да они и за "новые" сегодня вполне пройдут, Серж! Так свежо! Хорошие букеты....!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3838)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.07.2010, 01:15

Ай да Васин,ай да сукин сын... Ну,перефразированная цитата,ты понимаешь...

Ничего,я вас скоро всех задолбаю - у меня местный праздник подкрадывается, национальный праздник влюбленых. Со временем проведения не рассчитали маленько,с цветами сейчас напряженка,но так уже несколько тысяч лет,так что менять поздно... Напридумывала всякого,заготовок наделала и наснимала,сейчас только результат сфотографировать - и получите... Много всякого,почти повседневного.)))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3839)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.07.2010, 01:21

Горячие однако шведы.....
А розы какие красивые, Онега, особенно в обрамлении!
А хризу эта дама совсем в порошок стерла?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3840)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 22.07.2010, 01:21

Онега, да уж, история!Что же он такого натворил, чтобы из цветов салат делать?
Отличная розамелия!!!!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru