Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1701)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.08.2009, 19:53

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Онега,спасибо:D
Но с завистью Оста,это уж перебор.....;),его работы идеальны,а я как на фото посмотрю,так сразу вылезает что-где не так........
Значит есть над чем подумать и проработать следующий раз ...идею не оставляй...развивай...мне работа понравилась...Ост свои работы проделывает и продумывает тоже несколько раз пока к результату приходит..я просто в этом уверена...а ты с ходу..и просто ЗДОРОВО!Да кстати высокие композиции на фоне поленницы и кирпичей смотряться ИДЕАЛЬНО!
Онега

Последний раз редактировалось Onega; 25.08.2009 в 20:01..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1702)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.08.2009, 20:05

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Значит есть над чем подумать и проработать следующий раз ...идею не оставляй...развивай...мне работа понравилась...Ост свои работы проделывает и продумывает тоже несколько раз пока к результату приходит..я просто в этом уверена...а ты с ходу..и просто ЗДОРОВО!
Онега
Онега,дорогая,конечно не оставлю,это очень удобно работать на оформлениях на таких конструкциях,особенно когда они уже в готовом варианте,куча времени экономится......:D!
А с Остом ты права,помню,как в последнюю ночь,он где-то часа два,с японцами,примерял белую глариозу на ивовые вазы.
А мы будем точить глаз налету,в этом тоже что-то есть,вдруг раза с десятого и понравится.......:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1703)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.08.2009, 20:58

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Онега,дорогая,конечно не оставлю,это очень удобно работать на оформлениях на таких конструкциях,особенно когда они уже в готовом варианте,куча времени экономится......:D!
А с Остом ты права,помню,как в последнюю ночь,он где-то часа два,с японцами,примерял белую глариозу на ивовые вазы.
А мы будем точить глаз налету,в этом тоже что-то есть,вдруг раза с десятого и понравится.......:D
Просто диву даюсь как мы себя любим критиковать...это наше РУССКОЕ...здесь к критике относяться очень по-другому....
А ты зря .... мне даже с первого очень показалось хорошим результатом...я согласна , что надо работать и не останавливаться на достигнутом...!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1704)
активный участник
Lionne Средняя репутация
 
Аватар для Lionne
 
Добавить в друзья

Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.08.2009, 21:10

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Lionne,да вроде 2 цветка это не "страшно"......главное,правильно преподнести......В букете у Лики они хорошо стоят))
taya, для меня это абсолютно не страшно)))) У Лики в букете все супер) И я думаю,что она поняла почему я так спросила;) Просто не знаю как у Вас,но у нас к парным цветам еще с предостережением относятся....Но мы приучаем всячески)))))


Мой сайт: www.rosemarine.com.ua
 Отправить сообщение для Lionne с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1705)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.08.2009, 22:21

Цитата:
Сообщение от Lionne Посмотреть сообщение
taya, для меня это абсолютно не страшно)))) У Лики в букете все супер) И я думаю,что она поняла почему я так спросила;) Просто не знаю как у Вас,но у нас к парным цветам еще с предостережением относятся....Но мы приучаем всячески)))))
А вы им говорите,что два цветка в свадебном букете это очень символично.......;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1706)
активный участник
Lionne Средняя репутация
 
Аватар для Lionne
 
Добавить в друзья

Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 25.08.2009, 22:30

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
А вы им говорите,что два цветка в свадебном букете это очень символично.......;)
Ой,taya, что мы им только не говорим)))))))))


Мой сайт: www.rosemarine.com.ua
 Отправить сообщение для Lionne с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#1707)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.08.2009, 13:03

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
А вы им говорите,что два цветка в свадебном букете это очень символично.......;)
Taya! Lionne! Маюрочка! Спасибо огромное за комментарии! Мне приятно! Я так и сказала, что это очень символично по нашей ментальности! Всю жизнь в паре!:DТретий антуриум просто не вписывлся(не было антуриумов поменьше) в букет, да и невеста не очень высокая, но самое главное, ей очень сильно хотелось в букете антуриумы, фрезии и эустому! Вот из этого и пришлось отталкиваться!!! А уболтать сейчас уже всё возможно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1708)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 26.08.2009, 17:48

Мне так нравятся антуриумы, а все их зовут пластмассовыми и не любят. :((( Я всего один букет с ними сделала за это лето.
Лика, очень прикольный букетик
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1709)
alysik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2009, 13:16

ВЫКЛАДЫВАЮ НА ВАШ СУД....



и еще

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1710)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2009, 13:21

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Мне так нравятся антуриумы, а все их зовут пластмассовыми и не любят. :((( Я всего один букет с ними сделала за это лето.
Лика, очень прикольный букетик
Nimriell! Спасибо!!! Мне приятно! Я и раньше практиковала делать букеты с антуриумами, особенно мне нравятся салатово-зелёные, даже покупала в горшках(они ведь поменьше) и более интересно можно выставить! Но это тоже редкость,:D на такой заказ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1711)
alysik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2009, 13:21

тут наверняка много гипса, но это пожелание невесты...



и еще....моя фантазия....

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1712)
alysik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2009, 13:23

Лика, просто супер....и как хорошо что есть такие невесты,которым нужен не просто банальный букетик....
здорово!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1713)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
Thumbs up Re: Свадебная флористика. - 27.08.2009, 15:41

Цитата:
Сообщение от alysik Посмотреть сообщение
Лика, просто супер....и как хорошо что есть такие невесты,которым нужен не просто банальный букетик....
здорово!!!!
Alysik! Спасибо!!! У вас тоже получаются замечательные круглые свадебные букеты с изыском! Я очень понимаю, что Вы хотите сделать, что-то этакое, но ментальность и бюджет наших заказчиков не позволяют нам это сделать!!! Но Вы же только не так давно стали флористом(если я не ошибаюсь, конечно)!!! Будут у Вас замечательные клиенты, которым Вы покажете всё своё мастерство! Время... вот самый важный фактор, а ещё желание и вкус!!! Вы просто-молодец!!! Судя по Вашим работам-всё у Вас будет...и заказчики, и обалденные букеты, и оформление залов для свадебных торжеств-ведь у Вас есть огромное желание! Да и форум к этому очень сильно располагает-и работами, и отзывчивостью, и доброжелательностью! Ведь каждый флоритс на этом форуме-это индивидум, звёздочка своей величины-города большого и маленького, посёлка, района, страны... Удачи!!! Творчества!!! И нормальных заказчиков!!!:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1714)
alysik
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2009, 15:45

спасибо Лика....
флорист--это для меня что-то очень очень большое....
я пока не флорист,но очень стремлюсь к этому....
СПАСИБО ФОРУМУ и вам милые Флористы.....многому учимся мы новички у вас....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1715)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2009, 15:56

Alysik! Персонально Вам почему-то нельзя написать в личку, поэтому пишу сюда. Просто забыла отметить, что мне лично очень понравился Ваш букет роза к розе и, наверное Вы его делали первый раз, а это очень ответственно, чтобы всё прошло на ура! И розы не повылетали, и букет, чтобы весь день выдержал...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1716)
Активный участник
активный участник
Цветок Хорошая репутацияЦветок Хорошая репутация
 
Аватар для Цветок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Украина
Возраст: 56
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 27.08.2009, 18:56

Вот нашла в инете фото свадебных букетов от Carolina Herrera "специалисты брачного дела в новом сезоне рушат все стереотипы и предлагают невестам самые неожиданные решения"
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1717)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2009, 20:22

Цитата:
Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
Вот нашла в инете фото свадебных букетов от Carolina Herrera "специалисты брачного дела в новом сезоне рушат все стереотипы и предлагают невестам самые неожиданные решения"

Видимо ,весь ганорар ушел на платья... :confused:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1718)
Активный участник
активный участник
Цветок Хорошая репутацияЦветок Хорошая репутация
 
Аватар для Цветок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Украина
Возраст: 56
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.08.2009, 21:48

:D )))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1719)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 29.08.2009, 02:13

Цитата:
Сообщение от Цветок Посмотреть сообщение
Вот нашла в инете фото свадебных букетов от Carolina Herrera "специалисты брачного дела в новом сезоне рушат все стереотипы и предлагают невестам самые неожиданные решения"
Какие платья...такие и букеты...!

По сусекам инета....))))))!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось Onega; 29.08.2009 в 20:36..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1720)
новый участник
неКоль Нет репутации
 
Аватар для неКоль
 
Добавить в друзья

Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Украина
Возраст: 46
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.08.2009, 10:25

Цитата:
Сообщение от glamelena Посмотреть сообщение
неКоль, ландыши - прелестный букетик, а зелень в нем - это что?
Ландыши - прелестны, не спорю, а букет сделан по принципу "я его слепила из того, что было". зелень - разрезанная на полоски аспидистра. Кстати, кто поделится опытом, как как вставлять ландыши в портбукетницу. А то у меня они не очень хорошо держались. Я их и проволокой по несколку стебельков сматывала, и тейпом. Как лучше?
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru