Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1601)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2009, 12:33

все еще интернет...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#1602)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2009, 12:43

Последнее на эту сессию
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1603)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2009, 15:42

alito, вы новенькая, скорее всего не застали обсуждения чужих работ в портфолио. Как правило, это сильно осуждается авторами, во избежании недоразумений- указывайте авторство работ или хотя бы пишите, что фото взято из интернета.
Я имею ввиду не эту подборку а Ваше портфолио.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1604)
новый участник
М@шуЛя Нет репутации
 
Аватар для М@шуЛя
 
Добавить в друзья

Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2009, 17:49

Привет всем!
Я снова не могу распознать цветы. помогите пожалуйста)
Что в букете по мимо калл?

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1605)
Активный участник
активный участник
Светик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутацияСветик-Семицветик Отличная репутация
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Добавить в друзья

Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Сан Леандро, Калифорния, США
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2009, 18:40

М@шуЛя
По-моему рыжие это целозия-гребешки и монбреция (крокосмия), белые - лютики - ранункулюсы и злаки..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1606)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2009, 19:40

Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Вот что мне довелось делать - такая работа редкость, уговорила невесту на веер! ;) У них было венчание и фотосессия, поэтому речь сразу зашла о креативе...

И другой девушке собирала поярче букет, не всегда заказывают букет с цветом фуксии..


Эх, работы завались - некогда пообщаться!
Cвета, отличные букеты, ничего лишнего ни по цвету ни по форме. Стремлюсь к такому совершенству. Спрошу у вас, если будет время, ответьте : во втором букете за счет чего получилась эта текучесть роз. Они на проволоке и тейпе?Спасибо
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1607)
активный участник
Тростинка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2009, 20:48

Цитата:
Сообщение от М@шуЛя Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я снова не могу распознать цветы. помогите пожалуйста)
Что в букете по мимо калл?

Я недавно по этой картинке букет делала))
Брала каллы, белый цимбидиум, целозию и полевые злаки. Кажется все... Картинку найду - выложу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1608)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2009, 20:49

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
alito, вы новенькая, скорее всего не застали обсуждения чужих работ в портфолио. Как правило, это сильно осуждается авторами, во избежании недоразумений- указывайте авторство работ или хотя бы пишите, что фото взято из интернета.
Я имею ввиду не эту подборку а Ваше портфолио.
Я, наверно, не совсем поняла, о чем Вы, но когда я вставляю работы в свое портфолио я всегда клиентам говорю - что мои авторские работы, что взято из интернета, что из учебы в Николь, а что просто сфотографировано и автора я назвать не могу. Я также ревностно, как и Вы, Nimriell, отношусь к авторству. И даже когда клиенты просят сделать по картинке всегда стараюсь по мере возможности (и это, конечно, еще зависит от клиента - есть девочки с которыми шаг вправо, шаг влево - рассрел) перерабатывать идею так, чтобы она становилась моей, с изюминкой. А это, я думаю, и есть авторство. И в самом первом сообщении я писала, что подборка фото взята из инета.... Так что извините, если чем-то Вас задела или некорректно подписала. Мое портфолио - это только с надписью... Все остальное - интернет..
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1609)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2009, 20:52

Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Вот что мне довелось делать - такая работа редкость, уговорила невесту на веер! ;) У них было венчание и фотосессия, поэтому речь сразу зашла о креативе...

И другой девушке собирала поярче букет, не всегда заказывают букет с цветом фуксии..


Эх, работы завались - некогда пообщаться!
Веер просто супер!!! Очень изящно.... И то, что работы завались - говорит о Вашем высоком профессионализме!
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1610)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2009, 21:00

Цитата:
Сообщение от М@шуЛя Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я снова не могу распознать цветы. помогите пожалуйста)
Что в букете по мимо калл?

Если я не ошибаюсь, то в букете фрезия рыжая (бутоны торчат), целлозия, злаковые и каллы, белый ранункулюс. Кажется, еще торчит верхушка вероники. И может быть не фрезия, а если внимательно присмотреться есть такой цветок, у нас его называют монбренция (японский гладиолус - меленький, изящный, у нас на даче рос оранжевого цвета). Кажется, еще белые розы, если увеличить фото... Вот все, что я нашла на фото
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1611)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.08.2009, 22:43

Цитата:
Сообщение от alito Посмотреть сообщение
Я, наверно, не совсем поняла, о чем Вы, но когда я вставляю работы в свое портфолио я всегда клиентам говорю - что мои авторские работы, что взято из интернета, что из учебы в Николь, а что просто сфотографировано и автора я назвать не могу. Я также ревностно, как и Вы, Nimriell, отношусь к авторству. И даже когда клиенты просят сделать по картинке всегда стараюсь по мере возможности (и это, конечно, еще зависит от клиента - есть девочки с которыми шаг вправо, шаг влево - рассрел) перерабатывать идею так, чтобы она становилась моей, с изюминкой. А это, я думаю, и есть авторство. И в самом первом сообщении я писала, что подборка фото взята из инета.... Так что извините, если чем-то Вас задела или некорректно подписала. Мое портфолио - это только с надписью... Все остальное - интернет..
Ну, это я так, на всякий случай...
Очень не хочется ещё одной такой перепалки на форуме, вот и решила "перебдеть", не обижайтесь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1612)
новый участник
zasminchik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.10.2007
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2009, 00:03

мне точно-такой же букет заказали.. на 29.08
я уже рассматривала:
там фрезия белая, калла, ранункусы, целозия, колоски,
мммм.... не помню как правильно называется - типа "веника"
и разные полевые и злаки...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1613)
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2009, 00:20

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ну, это я так, на всякий случай...
Очень не хочется ещё одной такой перепалки на форуме, вот и решила "перебдеть", не обижайтесь.
я не обижаюсь. и эту переписку по поводу авторства я читала... конечно, иногда приходится копировать точь в точь, но думаю, мало кому это доставляет удовольствие. сейчас вот ваяла свои шарики, если успею завтра пофоткать выложу... я уже, честно говоря, букеты, которые часто заказывают "по шаблону" наценяю так, чтобы у клиентов не было желания... Но они все равно их заказывают...:p Даже по "запредельным" для нашего города ценам.... Что поделаешь.. Рутина есть в любой работе.. И даже в нашей
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#1614)
новый участник
М@шуЛя Нет репутации
 
Аватар для М@шуЛя
 
Добавить в друзья

Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2009, 01:53

Девчонки, спасибо большое)))
А я смотрю этот букет пользуется популярностью)))
А колоски это сухоцветы?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1615)
новый участник
zasminchik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.10.2007
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2009, 03:28

некоторые мои из последних...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1616)
новый участник
zasminchik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.10.2007
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2009, 03:33

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1617)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 14.08.2009, 11:49

"И может быть не фрезия, а если внимательно присмотреться есть такой цветок, у нас его называют монбренция (японский гладиолус - меленький, изящный..."
Рыжие хвостики это крокосмия.
Действительно красивый букет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1618)
новый участник
Азалия Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.09.2008
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 15.08.2009, 13:28

У нас наконец- то популярность приобретают гламелии, вот делали буквально в один день сразу 2 букетика.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1619)
активный участник
glamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутация
 
Аватар для glamelena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 129 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 49
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 15.08.2009, 17:00

Цитата:
Сообщение от М@шуЛя Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я снова не могу распознать цветы. помогите пожалуйста)
Что в букете по мимо калл?

Я тоже недавно делала такой букет. Фрезий там оранжевых нет. Это крокосмия (или монтбреция, что одно и то же... ). Я нашла там ранункулюсы белые и оранжевые, белые розы, целозию гребешковую, хвостики наверное да, от вероники, но я ставила целозию метельчатую.
Колоски просо - паникум. Конечно каллы мини.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1620)
активный участник
КАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутацияКАПЛЯ Отличная репутация
 
Аватар для КАПЛЯ
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 31.10.2008
Рейтинг: 189
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 17.08.2009, 00:41

Дорогие форумчане - спешу поделиться(на мой взгдяд) достойной работой, которая состоялась благодаря форуму. На форуме " Натаха" и я списались, нашли общий язык, и то что в результате получилось, мы выносим на Ваш суд
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
Древняя китайская мудрость
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru