Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебные букеты невест-флористов :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2055)

Вероника Егерева 23.08.2009 02:28

Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Девочки, покажите, пожалуйста, с какими букетами вы выходили замуж? :)
И рассказывайте, сами делали или все-таки кто-то помог? ;)
Позже расскажу и покажу свой :)

Лоллипоп 25.08.2009 00:56

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 1
а это я мой букетик, делала его долго, ногти мешали...

Вероника Егерева 25.08.2009 02:59

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Лоллипоп (Сообщение 21390)
а это я мой букетик, делала его долго, ногти мешали...

Ого! Завидую Вашей выдержке накануне свадьбы :)

Я себе сделать букет не смогла..
Во-первых, не нашла тех цветов, из которых хотела сделать букет. Хотелось из голубых дельфиниумов и, желательно, местных, но к 3-му августа они уже отцвели и я набрала чего-то другого с целью все это натейпировать и сделать себе букетик.
Наряд у меня был не очень свадебный - бежевый костюм с юбкой, поэтому хотелось чего-то цветного.
В итоге плюнула накануне и решила вообще ничего не делать, т.к. совершенно не было сил и нервы мешали :)
А утром подруга подарила мне букет, который и стал моим свадебным :)

Nimriell 25.08.2009 12:09

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
А я не могла даже мысли такой допустить, что букет будет делать кто-то другой. До полдвенадцатого искала нужные цветы, потом пол ночи делала букет.. :) Это было давно, я тогда не работала, опыта такого как сейчас не было даже сотой доли. Мне очень нравилась сетка, я купила себе в палатке кусок за 500р (ужас, пол цены букета!)) накрутила себе на букет а потом ходила весь день и матюгалась, бо сетка эта цеплялась за рукава и фату. С тех пор ненавижу её жуткой ненавистью :)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/2713/...2865ea9_XL.jpg

Лика 25.08.2009 12:17

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Nimriell! Красиво! Ведь на те времена-это был "писк" того времени! Сетка, а что кроме сетки, даже фатина нормального не было! Очень красиво и со вкусом! Как всегда!

Nimriell 25.08.2009 12:22

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Спасибо :o

glamelena 25.08.2009 12:36

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Лоллипоп, классный букетик, представляю, как ногти мешали...:)
Вероника Егерева, у меня была та же тема, что и у вас. Свадьба правда была 10 лет назад. Букетик подарила правда не подруга, а родственница, похож он был на теперяшний букет-дублер. А так, я уже собиралась без букета идти.
Nimriell, букет хорош (гипсофила м.б. лишняя), это какой год был? А первое что пришло в голову: Боже, как же она с сеткой ходила... в шелкоом (или атласном?) платье...:)

Лика 25.08.2009 14:37

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Лоллипоп (Сообщение 21390)
а это я мой букетик, делала его долго, ногти мешали...

Но какой букетик славный получился и ногти остались на месте!:D

Лика 25.08.2009 14:40

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вероника! Здорово, когда есть подруги, которые знают, что нужно в этот момент! Красиво!

Onega 25.08.2009 20:13

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
А я вообще без букета замуж вышла...кстати 14 августа в этом году...дома поставила цветы на столы...а так рашила что голову ломать не буду потому как и свадьбы нет, то и букет меня не украсит больше чем я сама...красивая...! ))))))) Мы вообще никому не сказали , что женимся...до сих пор никто не знает....кроме сына и представителя власти(тот кто уполномочен.... ) и его жены....она и мой сын были свидетелями...вот так...мы так захотели....а букет я себе ещё не придумала....!

Onega 25.08.2009 20:14

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Вероника Егерева (Сообщение 21399)
Ого! Завидую Вашей выдержке накануне свадьбы :)

Я себе сделать букет не смогла..
Во-первых, не нашла тех цветов, из которых хотела сделать букет. Хотелось из голубых дельфиниумов и, желательно, местных, но к 3-му августа они уже отцвели и я набрала чего-то другого с целью все это натейпировать и сделать себе букетик.
Наряд у меня был не очень свадебный - бежевый костюм с юбкой, поэтому хотелось чего-то цветного.
В итоге плюнула накануне и решила вообще ничего не делать, т.к. совершенно не было сил и нервы мешали :)
А утром подруга подарила мне букет, который и стал моим свадебным :)

ХОРОША!

taya 25.08.2009 20:19

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 21432)
А я вообще без букета замуж вышла...кстати 14 августа в этом году...дома поставила цветы на столы...а так рашила что голову ломать не буду потому как и свадьбы нет, то и букет меня не украсит больше чем я сама...красивая...! ))))))) Мы вообще никому не сказали , что женимся...до сих пор никто не знает....кроме сына и представителя власти(тот кто уполномочен.... ) и его жены....она и мой сын были свидетелями...вот так...мы так захотели....а букет я себе ещё не придумала....!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!:)

Лика 25.08.2009 20:21

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Onega! Поздравляю!!! Счастья, здоровья и, конечно же, любви, любви, любви!!! А букет мы бы все для Вас сделали с большим удовольствием! И переслали бы!!! Ах, как жаль, что об этом только узнали!:D

Onega 25.08.2009 20:51

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Спасибо девочки! Но мы уже жили так долго вместе , что свадьба как-то уже сама собой не вписывалась, да и время у нас нет ...работы валом..так что все прошло про между прочим....мне только вот что важно, то что у меня теперь шведская фамилия...а то ни один швед мою бывшую фамилию произнести правильно не мог...даже мой мой муж))))) ...проблема у них с шипящими...))))))

Древо желаний 25.08.2009 21:54

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!. Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но мне кажется, что свадьба- это скорее действо для государства. Вот что б фамилия была более удобной или прописка, детей как регистрировать и тп. Вся романтика и красота и страсть, когда вы встречаете ЕГО и .... , а он встречает ВАС и ... А потом долгие годы работы огромной.....

Ксанчик 25.08.2009 22:06

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 2
Это мои два.. первый свадебный делали по моему эскизу... мне было совсем не до цветов... второй 2 недели назад делала себе на венчание, просто по быстренькому собрала в кучу любимые цветы=)

onega, присоединяюсь к поздравлениям!

Древо желаний 25.08.2009 22:27

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Очень красиво!

Вероника Егерева 25.08.2009 23:02

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Ксанчик (Сообщение 21446)
Это мои два.. первый свадебный делали по моему эскизу... мне было совсем не до цветов... второй 2 недели назад делала себе на венчание, просто по быстренькому собрала в кучу любимые цветы=)

onega, присоединяюсь к поздравлениям!

Поздравляю!
Здоровский букет второй.. и Ванда... это же Ванда? :)

Вероника Егерева 25.08.2009 23:02

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 21413)
Вероника! Здорово, когда есть подруги, которые знают, что нужно в этот момент! Красиво!

Ага, флористы :)

Nimriell 26.08.2009 00:25

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Онега, Оксана и я вас поздравляю!
Любви горячей и солнечной на долгие- долгие годы!

Лоллипоп 26.08.2009 00:38

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
и я поздравляю тех, кто нашел любимое дело и любимого человека

Лика 26.08.2009 12:12

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
[quote=Ксанчик;21446]Это мои два.. первый свадебный делали по моему эскизу... мне было совсем не до цветов... второй 2 недели назад делала себе на венчание, просто по быстренькому собрала в кучу любимые цветы=)

Ксанчик! Любви и только! На долгие-долгие годы! А букеты просто прелесть, особенно-"на скорую руку"! Ух!!! Красота! Вот, что значит-флористы!:D

Veta 26.08.2009 20:43

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 1
Онега, Ксанчик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Оксана, второй букет очень красивый!!!

Я на момент свадьбы была далека от флористики :D заказала в простом цветочном около дома, хотела с орхидеями, что у них было из того и сделали. Сейчас смотрю и думаю, даже ручку не отдекорировали, так пластмасовую и оставили :D делетанты!

Ксанчик 26.08.2009 21:51

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
спасибо за оценку и поздравления=)

Вероника Егерева, да по-моему она называется ванда мокара

Вероника Егерева 26.08.2009 23:21

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Ксанчик (Сообщение 21505)
спасибо за оценку и поздравления=)

Вероника Егерева, да по-моему она называется ванда мокара

Вы заранее заказывали или купили на стоке? :)
(Я Вас поспрашиваю, если позволите :rolleyes:)
Скажите, пожалуйста, по цене она как? И по стойкости?
Спасибо за ответ!!!

Ксанчик 26.08.2009 23:42

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
я покупала то, что было в наличии.. я ее вижу часто в последнее время.. почти каждую неделю..
по цене и по стойкости они как дендробиум. и продается так же по 10 штук.

Вероника Егерева 27.08.2009 01:49

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Это в Москве или в Питере? Я их не вижу у нас в продаже :(
Но теперь попробую заказать :)
Спасибо!!!

Ксанчик 27.08.2009 10:45

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Вероника Егерева (Сообщение 21516)
Это в Москве или в Питере? Я их не вижу у нас в продаже :(
Но теперь попробую заказать :)
Спасибо!!!

в Москве... кстати на рынке почуму-то выбор орхидей больше чем у оптовых поставщиков...

liudik 22.09.2009 04:38

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 2
Вот мои два букета. Первый со свадьбы-она была 21 августа в Минске , а второй из Питера-туда мы ездили в свадебное путешествие . Я сразу решила делать букет сама, хотя многие отговаривали, говорили что плохая примета:eek: . Я в такие приметы не верю (вообще, какая нормальная,т.е. обычная невеста может сделать себе букет?) ,да и не сделал бы никто так, как я хотела. Делалось всё прямо накануне свадьбы и утром перед загсом (я даже маникюр сделать поэтому не успела:rolleyes: )но зато всё получилось супер: гости были в приятном шоке и от платья и от букета!:o
А в Питере мы просто заехали в цветочный магазин уже в свадебных нарядах и купили гиацинты, нерину и мелкие хризантемки, я всё это перевязала лентой и мы поехали в Петергоф.
Так что букета получилось два:rolleyes:

Васин Сергей 22.09.2009 09:20

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от liudik (Сообщение 22322)
Вот мои два букета. Первый со свадьбы-она была 21 августа в Минске , а второй из Питера-туда мы ездили в свадебное путешествие . Я сразу решила делать букет сама, хотя многие отговаривали, говорили что плохая примета:eek: . Я в такие приметы не верю (вообще, какая нормальная,т.е. обычная невеста может сделать себе букет?) ,да и не сделал бы никто так, как я хотела. Делалось всё прямо накануне свадьбы и утром перед загсом (я даже маникюр сделать поэтому не успела:rolleyes: )но зато всё получилось супер: гости были в приятном шоке и от платья и от букета!:o
А в Питере мы просто заехали в цветочный магазин уже в свадебных нарядах и купили гиацинты, нерину и мелкие хризантемки, я всё это перевязала лентой и мы поехали в Петергоф.
Так что букета получилось два:rolleyes:

Супер)))

fktyeirf 22.09.2009 11:52

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
:) Всех невнст с прекрасными датами в их жизни, которые оставили таки след в их памяти, кому то приятный, кому то не очень! Но все таки....
Букеты у всех оболденные!

Guzelechka 22.09.2009 12:06

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
[quote=onega;21432]А я вообще без букета замуж вышла...кстати 14 августа в этом году

А и поздравляем новобрачную!:) Любви и счастья на многие лета!

Guzelechka 22.09.2009 12:09

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
[quote=Ксанчик;21446]Это мои два.. первый свадебный делали по моему эскизу... мне было совсем не до цветов... второй 2 недели назад делала себе на венчание, просто по быстренькому собрала в кучу любимые цветы=)

Красота на венчание получилась необыкновенная! а сказали "по-быстренькому"!:) ..и Поздравляю!!!

Лика 22.09.2009 12:32

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
liudik! Букет супер! Поздравляю!!!

Елена Урядникова 22.09.2009 18:54

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от liudik (Сообщение 22322)
Вот мои два букета. Первый со свадьбы-она была 21 августа в Минске , а второй из Питера-туда мы ездили в свадебное путешествие . Я сразу решила делать букет сама, хотя многие отговаривали, говорили что плохая примета:eek: . Я в такие приметы не верю (вообще, какая нормальная,т.е. обычная невеста может сделать себе букет?) ,да и не сделал бы никто так, как я хотела. Делалось всё прямо накануне свадьбы и утром перед загсом (я даже маникюр сделать поэтому не успела:rolleyes: )но зато всё получилось супер: гости были в приятном шоке и от платья и от букета!:o
А в Питере мы просто заехали в цветочный магазин уже в свадебных нарядах и купили гиацинты, нерину и мелкие хризантемки, я всё это перевязала лентой и мы поехали в Петергоф.
Так что букета получилось два:rolleyes:

первая фотка- супер! очень все продуманно, особенно коса!

Ксанчик 22.09.2009 22:31

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Guzelechka, спасибо=)

liudik, шикарный образ!!!! многие фотографы бы передрались за право такую невесту снимать!

Onega 23.09.2009 00:39

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Спасибо всем за поздравления, тронута!
И мне хочеться поздравить liudik с прошедшим торжеством!
Букеты просто очаровательны! наверное все простое и есть самое красивое!:D

katja 23.09.2009 02:14

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Онега, мои самые теплые поздравления! Пусть ваше счастье будет бесконечным!!!!

katja 23.09.2009 02:34

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 1
Свадьба у меня была в прошлом году, букет делала сама и выставляла его в теме СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА. С вашего позволения продублирую его и в этой теме. Очень приятно вспоминать тот день как , наверное, многим девушкам :)

Улитка 29.09.2009 00:36

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 3
И мне что-ли похвастаться...Я правда еще не флорист, только собираюсь им стать :)
В прошлом году у меня была свадьба, и я очень хотела венок себе из живых цветов. В салоне не взялись делать венок, вот я и решила сделать его сама (к тому времени я месяца два сидела на вашем форуме и поняла что сама все смогу).
Букетик у меня был простенький, тк был связан за 15 минут уже утром. Но образ получился! Всем очень понравилось! :)

Елена Урядникова 29.09.2009 00:54

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
образ, действительно, получился:)

Древо желаний 29.09.2009 01:05

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 22361)
Свадьба у меня была в прошлом году, букет делала сама и выставляла его в теме СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА. С вашего позволения продублирую его и в этой теме. Очень приятно вспоминать тот день как , наверное, многим девушкам :)

Katja, КАк же ж люблю необычных, со своим стилем (во всем) людей. В Вас всё стильно: Вы сами, Ваши наряды, Ваши букеты, Супер!!!!

Древо желаний 29.09.2009 01:06

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Улитка (Сообщение 22588)
И мне что-ли похвастаться...Я правда еще не флорист, только собираюсь им стать :)
В прошлом году у меня была свадьба, и я очень хотела венок себе из живых цветов. В салоне не взялись делать венок, вот я и решила сделать его сама (к тому времени я месяца два сидела на вашем форуме и поняла что сама все смогу).
Букетик у меня был простенький, тк был связан за 15 минут уже утром. Но образ получился! Всем очень понравилось! :)

Очень красиво!!! Где же такие мостики чудные водятся???

Улитка 29.09.2009 01:16

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Спасибо :). Такие мостики в отеле Фореста Тропикана в Подмосковье. Там очень красивое озеро на берегу которого в шатрах у нас и была свадьба.

Цветок 29.09.2009 01:23

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Улитка (Сообщение 22588)
И мне что-ли похвастаться...Я правда еще не флорист, только собираюсь им стать :)
В прошлом году у меня была свадьба, и я очень хотела венок себе из живых цветов. В салоне не взялись делать венок, вот я и решила сделать его сама (к тому времени я месяца два сидела на вашем форуме и поняла что сама все смогу).
Букетик у меня был простенький, тк был связан за 15 минут уже утром. Но образ получился! Всем очень понравилось! :)

Улитка, замечательный образ и работы! Мне навеяло ассоциации с праздником Ивана Купала или с Русалкой, вышедшей на берег...Молодец!

katja 29.09.2009 01:25

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 22593)
Улитка, замечательный образ и работы! Мне навеяло ассоциации с праздником Ивана Купала или с Русалкой, вышедшей на берег...Молодец!

Действительно, у меня подобные родились! Очень красиво!

Улитка 29.09.2009 01:27

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вообще предполагался образ древнегреческий, но праздник Ивана Купалы мне тоже нравится :D

katja 29.09.2009 01:27

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Древо желаний (Сообщение 22590)
Katja, КАк же ж люблю необычных, со своим стилем (во всем) людей. В Вас всё стильно: Вы сами, Ваши наряды, Ваши букеты, Супер!!!!

Древо желаний, спасибо огромное!!!
Пытаюсь найти себя, что-то нащупывается периодически:D

Древо желаний 29.09.2009 01:29

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Просто колонн мраморных не оказалось!! На самом деле, Древняя Греция и Древняя Русь потрясающе близкие культуры.

Ирис 29.09.2009 14:37

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от katja (Сообщение 22361)
Свадьба у меня была в прошлом году, букет делала сама и выставляла его в теме СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА. С вашего позволения продублирую его и в этой теме. Очень приятно вспоминать тот день как , наверное, многим девушкам :)

У меня восторг!!!Нет слов!!!:D Красота в кубе (пара,невеста,букет);)

katja 01.10.2009 19:20

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Ирис, спасибо в кубе :) !!!

цветочница Анюта 02.10.2009 19:16

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Улитка молодец, что не побоялась сама делать, так душевненько получилось !!!!

Ну а если в салоне такое не беруться делать-разве это салон?

Onega 02.10.2009 19:39

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Улитка (Сообщение 22588)
И мне что-ли похвастаться...Я правда еще не флорист, только собираюсь им стать :)
В прошлом году у меня была свадьба, и я очень хотела венок себе из живых цветов. В салоне не взялись делать венок, вот я и решила сделать его сама (к тому времени я месяца два сидела на вашем форуме и поняла что сама все смогу).
Букетик у меня был простенький, тк был связан за 15 минут уже утром. Но образ получился! Всем очень понравилось! :)

Fotografiya takaya xoroshaya vech....poluchilos ochen effektno!

Улитка 02.10.2009 22:55

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от цветочница Анюта (Сообщение 22765)
Улитка молодец, что не побоялась сама делать, так душевненько получилось !!!!

Ну а если в салоне такое не беруться делать-разве это салон?

Ну такие у нас салоны, самый крутой в нашем городе, сама удивилась :). Сказали так неохотно: "Ну вообще можно, но это будет оооочень дорого стоить". Я даже не стала спрашивать сколько, тк страшно стало, потому что поняла - они в первый раз за такое берутся. Я так и сама могу :)

Улитка 02.10.2009 22:58

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Онега, Анюта - спасибо за комплимент:)

fktyeirf 26.11.2009 22:23

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 1
я не флорист, но 30 сентября на свадьбе у меня был вот такой МНОЮ собранный букет

Васин Сергей 26.11.2009 23:10

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от fktyeirf (Сообщение 26692)
я не флорист, но 30 сентября на свадьбе у меня был вот такой МНОЮ собранный букет


Букет- цепляет взгляд. Молодцом!:)

Alona 26.11.2009 23:40

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Обожаю глориозы, букет отличный от других, или просто отличный!

Лика 27.11.2009 10:24

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от fktyeirf (Сообщение 26692)
я не флорист, но 30 сентября на свадьбе у меня был вот такой МНОЮ собранный букет

Очень даже симпатичный букет, а главное-не с традиционных свадебных цветов, красота!!!:p

fktyeirf 27.11.2009 17:15

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Ух сколько сказано! СПАСИБО! 2 месяца боялась вам его показать, очень переживала, СПАСИБО!:)

Цветок 27.11.2009 17:41

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от fktyeirf (Сообщение 26692)
я не флорист, но 30 сентября на свадьбе у меня был вот такой МНОЮ собранный букет

умница, букет получился замечательный! и зря боялась показывать.:)

fktyeirf 27.11.2009 21:07

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Цветок (Сообщение 26780)
умница, букет получился замечательный! и зря боялась показывать.:)

Спасибо милый цветочек! спасибо!

Ellenna 28.11.2009 14:18

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 2
у меня была свадьба в сентябре прошлого года. все оформление и 2 букета делали накануне я и две девченки, с которыми вместе работали. очень люблю бело-зеленую гамму. на момент свадьбы мы все втроем уже не работали в цветочном салоне, поэтому было немного трудновато с мелочевкой-фурнитурой. в магазине за несколько лет работы все было под рукой (тейп, инструменты, ленты, проволока и тд), а тут пришлось все покупать по всему городу и ничего не упустить. сделали все оформление в классике, хотелось конечно чего-нибудь очень-очень необычного... но у нас было мало времени и сил. а вцелом всем очень понравилось и я благодарна девченкам за помощь.

а что скажете вы?

Ellenna 28.11.2009 14:43

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
и немного из оформления...

Ellenna 28.11.2009 14:55

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 1
стол

Ellenna 28.11.2009 15:07

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 2
чуть ближе

Ellenna 28.11.2009 15:14

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 2
...

Лика 28.11.2009 15:27

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Ellenna (Сообщение 26857)
и немного из оформления...

Очень красиво получилось!!! Молодцы!!! Букеты замечательные!!! Супер!!!:p

Lytiki-cvetochki 28.11.2009 17:22

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Ellenna (Сообщение 26856)
у меня была свадьба в сентябре прошлого года. все оформление и 2 букета делали накануне я и две девченки, с которыми вместе работали. очень люблю бело-зеленую гамму. на момент свадьбы мы все втроем уже не работали в цветочном салоне, поэтому было немного трудновато с мелочевкой-фурнитурой. в магазине за несколько лет работы все было под рукой (тейп, инструменты, ленты, проволока и тд), а тут пришлось все покупать по всему городу и ничего не упустить. сделали все оформление в классике, хотелось конечно чего-нибудь очень-очень необычного... но у нас было мало времени и сил. а вцелом всем очень понравилось и я благодарна девченкам за помощь.

а что скажете вы?

Очень красиво! Очень понравилась композоция (большая) на стол, неизбитая форма(беру на заметку!) Бело-зеленая гамма тоже моя любимая.

Цветок 28.11.2009 19:05

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Еще раз убеждаюсь, что бело-зеленая гамма всегда выглядит свежо и нежно! Работы все получились красивые, молодцы!

Ellenna 28.11.2009 19:46

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
спасибо огромное. очень важно ваше мнение. завтра, когда буду с ноутбуком выложу фото машины в теме оформление машин.

Mishelka 28.11.2009 22:39

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Очень нежные композиции,букеты,все получилось на ура! :)

НАДЮША 28.11.2009 22:48

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Девочки!какие же вы все молодцы!Всем счастья и любви!
А слова-искали по всему городу-напомнили мою свадьбу,жених по всему городу искал и собирал 13 белых гвоздик.

луза 28.11.2009 22:52

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Ellenna (Сообщение 26856)
у меня была свадьба в сентябре прошлого года. все оформление и 2 букета делали накануне я и две девченки, с которыми вместе работали. очень люблю бело-зеленую гамму. на момент свадьбы мы все втроем уже не работали в цветочном салоне, поэтому было немного трудновато с мелочевкой-фурнитурой. в магазине за несколько лет работы все было под рукой (тейп, инструменты, ленты, проволока и тд), а тут пришлось все покупать по всему городу и ничего не упустить. сделали все оформление в классике, хотелось конечно чего-нибудь очень-очень необычного... но у нас было мало времени и сил. а вцелом всем очень понравилось и я благодарна девченкам за помощь.

а что скажете вы?

Красивы работы и красивый фон!

Древо желаний 28.11.2009 23:33

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Ellena,Мне очень нравятся такие букеты: они не поражают глаз сразу чем-то необычным, креативом каким-то, но сделаны с такой любовью и мастерством, что не могу налюбоваться.

fila 28.11.2009 23:40

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Ellenna (Сообщение 26859)
стол

Ellenna тут не надо быть маэстро флористики чтобы понять какую композицию подразумевает этот стол, ну явно не асимметричную, так как стоят четыре стула, на заднем фоне две симметричные композиции...
Что-то как-то не вяжется! А вот на круглом столике я бы сделал как раз асимметрию (т.к. стол круглый)! Сори за критику! Хотя она еще никому не помешала!:D

Onega 29.11.2009 01:54

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Ellenna (Сообщение 26857)
и немного из оформления...

Спасибо за фото и Вы нас порадовали своей замечательной работой!

Ellenna 29.11.2009 13:23

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
спасибо всем огромное за комментарии.

Оленок 29.11.2009 18:27

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Ellenna (Сообщение 26859)
стол

Очень интересно! А то все время избитая симметрия...:rolleyes:

СветланаL 30.11.2009 00:20

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Ellena,мне тоже очень понравилось Ваше оформление,бело-зеленая гамма беспроигрышна,композиционные решения к месту. Симметричность окружения еще никогда не обязывала исключительно к симметричным композициям. Добра и счастья всем ,кто выставлял свои работы,это,я думаю,главное .

Ellenna 30.11.2009 15:27

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 27048)
Ellena,мне тоже очень понравилось Ваше оформление,бело-зеленая гамма беспроигрышна,композиционные решения к месту. Симметричность окружения еще никогда не обязывала исключительно к симметричным композициям. Добра и счастья всем ,кто выставлял свои работы,это,я думаю,главное .

СветланаL, абсолютно с вами согласна. сколько людей, столько и мнений.

Лика 30.11.2009 16:42

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Ellenna (Сообщение 27102)
СветланаL, абсолютно с вами согласна. сколько людей, столько и мнений.

Ellenna! Мнения о Ваших работах, как раз однозначны, кроме одного...:eek: Всем понравилось и оформление и букеты!!! А критика бывает, действительно, разная, но это ничего не значит...Критика-критике рознь. Многие критикуют, но как? Без сарказма, мягко...Подсказывая и улучшая знания других... :p Ещё раз повторюсь, у Вас замечательные работы. И Вы должны доверять мнению многих, которые здесь на форуме!!! Удачи Вам в дальнейшей работе!!!:D

Loli 21.02.2010 00:30

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 1
я...

Laelia 21.02.2010 00:33

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Loli (Сообщение 39857)
я...

ВАу! сама нежность*Цветочек*. букет под стать невесте!

СветланаL 21.02.2010 00:49

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Невеста - на радость всем... И букет тоже приятный,нежный,молодец.

Loli 21.02.2010 01:13

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Благодарю за теплый прием.

levada 21.02.2010 01:57

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Loli (Сообщение 39857)
я...

Красавица! Нежна и трепетна. И букет к лицу. Умничка!

Loli 21.02.2010 10:12

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 39919)
Красавица! Нежна и трепетна. И букет к лицу. Умничка!

польщена)

Loli 21.02.2010 18:35

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 39870)
Невеста - на радость всем... И букет тоже приятный,нежный,молодец.

Я не особо люблю плотные букеты из роз.....но платье диктовало свое...

Лика 22.02.2010 00:27

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Loli (Сообщение 39857)
я...

Невеста-прелесть, а букет под стать невесте!:p

Loli 22.02.2010 01:01

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Лика (Сообщение 40114)
Невеста-прелесть, а букет под стать невесте!:p

спасибо на добром слове

lafleur 24.02.2010 22:20

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
А вообще примета плохая себе на свадьбу чего то делать.

Nimriell 24.02.2010 22:39

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Что за глупости?

sluma 24.02.2010 22:48

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от lafleur (Сообщение 40592)
А вообще примета плохая себе на свадьбу чего то делать.

Зато придраться не к кому будет;) , если чо:D

Loli 25.02.2010 20:30

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от lafleur (Сообщение 40592)
А вообще примета плохая себе на свадьбу чего то делать.

Впервые слышу.

NoNa 27.02.2010 00:40

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
На свадьбу есть 1000 разных глупых примет, и с каждым годом их становится все больше, кто их выдумывает, непонятно.

Lytiki-cvetochki 27.02.2010 00:57

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от lafleur (Сообщение 40592)
А вообще примета плохая себе на свадьбу чего то делать.

Все приметы идиотские, конкретно об этой, еще 25 лет назад услышала от своей свекрови(ити ее..) и что вы думаете, передумала шить себе сама свадебное платье, и все эти годы жалею.

Anabel 04.03.2010 21:11

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
это мой букет, что думаете?

CATTENDER 05.03.2010 12:30

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Мне нравиться - нежный, трепетный.....
А почему чуть меньше размером букет не сделали? Или Вы такой и планировали?

Таня

Anabel 20.03.2010 15:58

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от CATTENDER (Сообщение 42041)
Мне нравиться - нежный, трепетный.....
А почему чуть меньше размером букет не сделали? Или Вы такой и планировали?

Таня

Так получился, я только учюсь. Сейчас тоже думаю что меньше смотрелся бы аккуратней, но ...

natalik 18.05.2010 09:02

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
А у меня в августе свадьба. Все вопросы уже решены, а с букетом так и неопределилась. Хотелось что-то желто-зеленое к белому платью. Как начинаю детально продумывать, так время затягивается и заканчивается головной болью. Но вот, тут пишут, что нельзя себе делать на свадьбу... Я в это не верю. Просто не смогу доверить это дело никому. Как написала sluma -Зато придраться не к кому будет!

Васин Сергей 18.05.2010 12:39

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 10
Цитата:

Сообщение от natalik (Сообщение 52534)
А у меня в августе свадьба. Все вопросы уже решены, а с букетом так и неопределилась. Хотелось что-то желто-зеленое к белому платью. Как начинаю детально продумывать, так время затягивается и заканчивается головной болью. Но вот, тут пишут, что нельзя себе делать на свадьбу... Я в это не верю. Просто не смогу доверить это дело никому. Как написала sluma -Зато придраться не к кому будет!

Хм.. Сейчас соберем Вам ароматный букет на собственных стеблях.

Alona 18.05.2010 12:40

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вижу вижу, теперь свой, Сергей, показывайте:)

Васин Сергей 18.05.2010 12:47

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 52573)
Вижу вижу, теперь свой, Сергей, показывайте:)

Не Time -aut)))

natalik 24.05.2010 09:57

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 52572)
Хм.. Сейчас соберем Вам ароматный букет на собственных стеблях.

Мне нравиться выбор, который вы сделали. Фрезии-обожаю их, а аромат..... Спасибо!!!!

Lyona 06.06.2010 18:48

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 1
Здравствуйте! Я новичок на форуме, но решила сразу же представить на суд свой букет. Свадьба была почти 7 лет назад, теперь вижу ка несовершенны фотки (а тогда думали что лучшие в мире:D), выбрала ту, на которой получше виден мой букет. Делала его сама, пол ночи:) :o :) и не обращала внимания на приметы.

FlowerFay 12.08.2010 16:35

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Наша свадьба была накануне Нового года, поэтому в букете, прическе и тп. елки)) Свадьба была полтора года назад, я тогда только начала интересоваться флористикой, поэтому букет сама делать не решилась, только композицию под стол))) и бутоньерку! Помню, как меня отговаривали флористы. Правда одна помогла, объяснила, что такое флористическая губка и тп)
Букет придумала я, цветы некоторые закупала. Каково же было мое удивление, когда жених вручил мне букет весом примерно 3кг!)) не ожидала я такого почему-то. В итоге это был букет жениха и свидетеля)))
http://cs1766.vk.com/u3031834/74406925/x_0d700d73.jpg

http://cs9404.vk.com/u3031834/104311247/x_b5e078fc.jpg

http://cs4872.vk.com/u3031834/104311247/x_41839711.jpg

natalik 08.09.2010 12:49

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 1
Выкладываю свой свадебный букет! Получилось так что из заказынных цветов пришла лишь хризантема Грин филинг, поэтому что в последний момент уравала из того и делала. Правда что и как получиться уже было не важно, так как эта подготовка в конец выматала.

natalik 08.09.2010 13:08

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 2
Не смогла картинки в одно сообщение вложить.

СветланаL 08.09.2010 20:34

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
А мне очень понравилось - такое удачное стечение обстоятельств и то,что удалось урвать!:) так по заказу иногда не получается.))))

alena 08.09.2010 22:13

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
http://www.floristic.ru/forum/attach...0&d=1283937773

Хорошенькая какая, и букет удался, так подходит к рыжим волосам!

Florinata 08.09.2010 22:50

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от natalik (Сообщение 66556)
Не смогла картинки в одно сообщение вложить.

невеста красотка! и букет супер! Очень вам идет!

kpuchko 09.09.2010 19:16

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от lafleur (Сообщение 40592)
А вообще примета плохая себе на свадьбу чего то делать.

Для нас флористов это очень хорошая примета:) Чем больше примет, тем больше работы у флористов и людей смежных услуг.

Лика 09.09.2010 19:41

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от natalik (Сообщение 66556)
Не смогла картинки в одно сообщение вложить.

Красивая невеста и букет ей в пору! Супер получился букет и всё оформление!!!:p

Laelia 09.09.2010 19:42

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от FlowerFay (Сообщение 62923)
Наша свадьба была накануне Нового года, поэтому в букете, прическе и тп. елки)) Свадьба была полтора года назад, я тогда только начала интересоваться флористикой, поэтому букет сама делать не решилась, только композицию под стол))) и бутоньерку! Помню, как меня отговаривали флористы. Правда одна помогла, объяснила, что такое флористическая губка и тп)
Букет придумала я, цветы некоторые закупала. Каково же было мое удивление, когда жених вручил мне букет весом примерно 3кг!)) не ожидала я такого почему-то. В итоге это был букет жениха и свидетеля)))
http://cs1766.vk.com/u3031834/74406925/x_0d700d73.jpg

http://cs9404.vk.com/u3031834/104311247/x_b5e078fc.jpg

http://cs4872.vk.com/u3031834/104311247/x_41839711.jpg

Очаровательная Невеста, Букет красив(такой и тяжеленький не помеха) .Бутоньерка просто сказочно-новогодняя))):) Оформление отличное.

Laelia 09.09.2010 19:44

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от natalik (Сообщение 66555)
Выкладываю свой свадбный букет! Получилось так что из заказынных цветов пришла лишь хризантема Грин филинг, поэтому что в последний момент уравала из того и делала. Правда что и как получиться уже было не важно, так как эта подготовка в конец выматала.

Просто супер! Для себя еще приятнее делать.Очень стильно,нежно, все сочетается друг с другом.Чисто Осенняя почти Невеста.Поздравляю!!

natalik 13.09.2010 08:43

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Спасибо, за слова поддержки всем! Знаю что с точки зрения профессионалов это совсем все по другому смотриться. Надеюсь что не подкачала ряды флористов)))

CATTENDER 13.09.2010 12:30

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от natalik (Сообщение 66555)
Выкладываю свой свадебный букет! Получилось так что из заказынных цветов пришла лишь хризантема Грин филинг, поэтому что в последний момент уравала из того и делала. Правда что и как получиться уже было не важно, так как эта подготовка в конец выматала.

Замечательное украшение на волосы получилось - приятная цветовая гамма...А вот букет хотелось бы рассмотреть более детально (чуть ближе).
Но его красота, яркость и оптимизм "на лицо"!:)


Таня

natalik 14.09.2010 11:02

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
[QUOTE=CATTENDER;67026]Замечательное украшение на волосы получилось - приятная цветовая гамма...А вот букет хотелось бы рассмотреть более детально (чуть ближе).
Но его красота, яркость и оптимизм "на лицо"!:)

Спасибо, Таня! Я обязательно выложу, как будут качественные фотографии профессионала. Это пока все любительское.
Обсудим все плюсы и минус!

FlowerFay 20.09.2010 16:08

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Laelia (Сообщение 66666)
Очаровательная Невеста, Букет красив(такой и тяжеленький не помеха) .Бутоньерка просто сказочно-новогодняя))):) Оформление отличное.

Спасибо большое)))

FlowerFay 20.09.2010 16:09

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от natalik (Сообщение 66555)
Выкладываю свой свадебный букет! Получилось так что из заказынных цветов пришла лишь хризантема Грин филинг, поэтому что в последний момент уравала из того и делала. Правда что и как получиться уже было не важно, так как эта подготовка в конец выматала.

Все выглядит великолепно)))моя любимая цветовая гамма)

kate_shakirova 02.10.2010 00:06

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 2
А это наша невеста и ее машинка, оформление зала) девочка работает у нас в салоне, к цветочному оформлению ее не подпустили (кроме агератума, который она сама для себя вырастила). Свадьба была в июле 2010) что за букет у нее будет она до последнего не знала, но он ей понравился - чему мы и были очень рады)

kate_shakirova 02.10.2010 00:13

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 3
еще фото

Астра 02.10.2010 00:17

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
kate_shakirova, букет к сожалению не очень хорошо видно.
Оформление машины очень понравилось, сразу видно что флористы развернулись от души. :)

natalik 02.10.2010 00:18

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от kate_shakirova (Сообщение 68660)
А это наша невеста и ее машинка, оформление зала) девочка работает у нас в салоне, к цветочному оформлению ее не подпустили (кроме агератума, который она сама для себя вырастила). Свадьба была в июле 2010) что за букет у нее будет она до последнего не знала, но он ей понравился - чему мы и были очень рады)

На сколько видно, букет классный, стильный и выдержанный, в то же время имеет цвет. Если можно, то хотелось бы фото покрупнее.

kate_shakirova 02.10.2010 00:28

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 1
еще в руках жениха)))

больше фото есть тут - http://vkontakte.ru/album-18405534_117306900

natalik 02.10.2010 00:38

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от kate_shakirova (Сообщение 68668)
еще в руках жениха)))

больше фото есть тут - http://vkontakte.ru/album-18405534_117306900

Посмотрела, спасибо за скорый ответ!

kate_shakirova 02.10.2010 00:39

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
не за что)

Voronezh 13.10.2010 12:46

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 3
А это моя свадьба) Лето 2009. Бюджет на флористические изыски) очень маленький. Денежки по договоренности были потрачены на свадебное путешествие. Так, что решила поэксплуатировать местную природу))) Махровые ромашки для букета купила у бабушки на рынке. Фиолетовый цветочек для колец на машину вообще в поле нарвала. Зеленая манжетка букета - береза)

Alona 13.10.2010 12:49

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от kate_shakirova (Сообщение 68660)
А это наша невеста и ее машинка, оформление зала) девочка работает у нас в салоне, к цветочному оформлению ее не подпустили (кроме агератума, который она сама для себя вырастила). Свадьба была в июле 2010) что за букет у нее будет она до последнего не знала, но он ей понравился - чему мы и были очень рады)

Классные колбасы на машине. Из берграсса?

natalik 13.10.2010 15:27

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Voronezh (Сообщение 69964)
А это моя свадьба) Лето 2009. Бюджет на флористические изыски) очень маленький. Денежки по договоренности были потрачены на свадебное путешествие. Так, что решила поэксплуатировать местную природу))) Махровые ромашки для букета купила у бабушки на рынке. Фиолетовый цветочек для колец на машину вообще в поле нарвала. Зеленая манжетка букета - береза)

Мне особенно понравились колечи на капоте машины! Если это колечки?! КЛАСС!

kate_shakirova 13.10.2010 18:46

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Alona (Сообщение 69965)
Классные колбасы на машине. Из берграсса?

нет=) что вы))) это же свадьба флориста - зачем платить за берграсс, когда в поле все бесплатно, да еще и длиннее и не такое режущиеся):)

Voronezh 13.10.2010 23:59

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от natalik (Сообщение 69975)
Мне особенно понравились колечи на капоте машины! Если это колечки?! КЛАСС!

Ага, колечки)))

Laelia 14.10.2010 00:09

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от kate_shakirova (Сообщение 68668)
еще в руках жениха)))

больше фото есть тут - http://vkontakte.ru/album-18405534_117306900

Алоказия мне очень нравится в букетах. работы прелесть.

Laelia 14.10.2010 00:13

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Voronezh (Сообщение 69964)
А это моя свадьба) Лето 2009. Бюджет на флористические изыски) очень маленький. Денежки по договоренности были потрачены на свадебное путешествие. Так, что решила поэксплуатировать местную природу))) Махровые ромашки для букета купила у бабушки на рынке. Фиолетовый цветочек для колец на машину вообще в поле нарвала. Зеленая манжетка букета - береза)

Матушка природа дарит бесплатно материал)) Шикарная невеста,задорная и подстать букетик игривый)

Voronezh 16.10.2010 14:17

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Спасибушки), Laelia, natalik!

Coloressa 28.01.2011 22:10

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Мой свадебный букет 11.06.10 - делала сама...

http://i057.radikal.ru/1101/b2/8f1cf509560bt.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/1101/ed/3e634de9fe4et.jpghttp://s61.radikal.ru/i172/1101/63/9229699e8b25t.jpg

СветланаL 29.01.2011 10:36

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Очень хорошо вписалось в образ. Молодец!

murka 30.01.2011 14:25

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 2
Вот букетик из астр, мой, тот самый. Почти везде он вверх ногами:):)

Coloressa 31.01.2011 17:53

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 82404)
Очень хорошо вписалось в образ. Молодец!

спасибо, я старалась, хотя не всё успела сделать, что планировала, но думаю невестам это простительно :)

leto 19.02.2011 13:16

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 2
Добрый день!
А это фото с нашей свадьбы. Давно это было....22,08,2006
Букет делала вечером накануне трясущимися от волнения руками
цикламен горшечный, каллу и фрезию купила тогда ещё в существовавшей Flora International, а цинерарию муж стырил с клумбы ночью (честно пыталась найти её в продаже местных теплиц, но увы! Поэтому пришлось пойти на крайние меры)
Конечно, до фотосессии не всё дожило, предательски вываливалось из оазиса по ходу прогулки. Это сейчас уже знаешь чем, что и как закрепить/зафиксировать, а тогда я даже не знала что клей для жив. цветов существует))

alena 19.02.2011 13:35

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Лето! Очень кративно! Мне понравилось!
Как семейная жизнь? Совместное творчество сближает!

leto 19.02.2011 13:52

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Alena/
Спасибо, хорошо!
творчество сближает ещё как!!! вот только творить сейчас времени не много- доченька ещё совсем маленькая))

alena 19.02.2011 14:03

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Поздравляю! Юная флористка, еще один помошник маме!

artistnat 19.02.2011 16:20

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 6
А я когда замуж выходила понятия не имела, что такое скимия и аспидистра ))) и про школу Николь даже краем уха не слышала.
Когда пришла в салон точно знала, что букет хочу только на живых ногах,что там обязательно должны быть тюльпаны и что он должен подходить к моему платью. ах да и никаких роз!)Принесла кусочек ткани и такую фотографию букета, в моем представлении, это должно было быть что-то сложное в цветовой гамме платья. Девушка флорист сразу предложила мне букет из бело-салатовых, красивущих махровых тюльпанов, но я так резко не была готова отказаться от букета, который рисовала мое воображение) Вообщем после долгих переговоров и просмотра каталога, остановились на альстромерии и скимии. Замучила я наверное бедную девушку.) В результате он получился такой. Я была очень довольна, хоть он и сильно отличался от моей первоначальной картинки и еще немножко смутило большое количество скрепок, которыми была приколота ленточка к аспидистре. Сейчас думаю, странно, что флорист не предложила мне что-то более необычное, я была готова на эксперименты на все 100% Хотя может был бы и перебор, как думаете?

вишенка 19.02.2011 17:45

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
artistnat, немедленно меняйте Вашу фотку на аватаре на свадебную! Суперская невеста! Очень стильная прическа.

artistnat 19.02.2011 19:00

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
вишенкаспасибо!)))
по поводу прически была отдельная тема, долго голову ломала какая же она должна быть. случайно в салоне листая журнал увидела фотографии работ стилистов с какого-то конкурса. выпрашивала фоту с этой прической, не дали, пришлось возвращаться туда с фотоаппаратом ) та конкурсная была просто классная, там такая чебурашка получилась! потом подруге объясняла, ну она будет такая, как два шара перекати поле)))

katja 21.02.2011 01:04

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
artistnat, классный свадебный образ получился! Здорово!!!

katja 21.02.2011 01:08

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Лето, 2006 год, а как прогрессивно! Класс!

leto 21.02.2011 14:02

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Спасибо!:ey:


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru