Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Свадебная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Свадебные букеты невест-флористов :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2055)

kpuchko 21.02.2011 15:22

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вот, что значит, невесты-флористы! Все в гармонь. Очень красиво.

yuka 09.05.2011 22:33

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 3
Это мои первые свадебные работы, начала с эксперимента на себе. Каркас изготавливался заранее. Все остальное делалось накануне свадьбы в апреле прошлого года.

yuka 09.05.2011 22:46

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 1
и еще

yuka 09.05.2011 22:59

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 1
забыла сразу, еще букет для подружек. Идею с ленточками позаимствовала с форума, очень уж жалко было кидать живой букет на растерзание, а так все поучаствовали))

daisy169 14.05.2011 10:56

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 2
Вот мой букет свадебный. Его делала моя мама, это после нее я стала флористом. Сейчас мамы нет, но дело всей ее жизни продолжаю я.

sluma 14.05.2011 11:29

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Девчата! Какие вы умнички! Такие замечательные работы и фото!!!
Leto, а как циннерария себя вела в портбукетнице? Не "сдалась" жаре? Мне она очень нравится, но всегда с опаской думаю - выстоит ли, не свесит ли уши?

Алексаша 02.08.2011 10:16

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 11
Девочки - красавицы!) Ну вот и моя очередь пришла похвастаться) С чем я в прошлом месяце так сказать "звездела" на собственной свадьбе)))

Идею букета собрали из фотографий с форума, плюс эффект "глухого телефона" сработал в положительную сторону))) За букетом я обратилась к маминой подруге, которая меня собственно и привела во флористику (пригласила работать к ним в салон, пока я школу заканчивала), мы с ней всё оформление придумали-нарисовали, а за неделю до свадьбы она к сожалению спину сорвала и не смогла делать букет. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло) Она эту миссию смогла передоверить только Своему "начальнику"))) В итоге, как она мне сказала, делали всю эту красоту Роман Штенгауэр и Вадим Казанский (уж кто из них именно история умалчивает)...Я с этим букетом и диадемой цветочной просто летала и порхала! Весь день считала, что я самая-самая!!!))))))))))
Спасибо ребятам за это нереальнейшее!!!! Это было гораздо больше, чем букет моей мечты!)))

Арку и стойки тоже моя "коллега" делала из альтруистических побуждений))) В общем всё получилось лучше всех наших мечт в 100500 миллионов раз!!!)))

Ну и фотками хвастаюсь)

З.Ы. меня саму ранним утром свадебного дня осенило сделать маме и свекрови по браслетику)) на фото только мама успела браслетик "засветить")

FLORANS 02.08.2011 11:00

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
:ay:Алексаша! Как классно!

Алексаша 02.08.2011 11:13

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от FLORANS (Сообщение 107847)
:ay:Алексаша! Как классно!

Спасибо)))) все очень постарались)

Bolonka 02.08.2011 11:40

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Оформление достойное невесты, супер!
И - поздравляю!!!........))))))

http://www.glitters123.com/glitter_g...litters-21.gif

Alona 02.08.2011 11:56

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Красота, очень понравилось.!!

Алексаша 02.08.2011 12:26

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Девочки! Спасибо большое!)

Лика 02.08.2011 13:56

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Алексаша (Сообщение 107842)
Девочки - красавицы!) Ну вот и моя очередь пришла похвастаться) С чем я в прошлом месяце так сказать "звездела" на собственной свадьбе)))

Поздравляю!!! Очень красиво!!!

galinaflori 02.08.2011 13:59

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Букет шикарен!!!! Поздравляю!!!!

Алексаша 02.08.2011 14:27

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Спасибо, что оценили!))) Очень приятно!)

Onega 02.08.2011 14:33

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Алексаша! Otlichnaja rabota!Molodez!!!Mne ochen ponravilas!!!

Алексаша 02.08.2011 14:53

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 107883)
Алексаша! Otlichnaja rabota!Molodez!!!Mne ochen ponravilas!!!

onega, Ваша похвала особенно дорогого стоит!))) Спасибо!)

вишенка 02.08.2011 15:46

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Алексаша, Ваши поиски не прошли даром! Молодцы! Поздравляю с этим чудесным днем!!!

murka 02.08.2011 21:02

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Алексаша, поздравляю! Радости, счастья, достатка, любви!

fktyeirf 04.08.2011 12:18

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Алексаша!!!!! ИЛи можно просто САнька !? поздравляю!!!

Алексаша 04.08.2011 14:32

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от fktyeirf (Сообщение 108130)
Алексаша!!!!! ИЛи можно просто САнька !? поздравляю!!!

Можно всяко!)) Спасибо за поздравления!)))

Маняша 04.08.2011 15:11

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Алексаша,примите поздравления с самым счастливым днем в вашей жизни! ПОЗДРАВЛЯЮ !

rainbowtigra 04.08.2011 22:49

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
На свадьбе выступали в роле свидетелей и взяли на себя обязанность в покупке букета для невесты. Букет был достаточно оригинален - дизайнер работала над ним всю ночь - все были восхищены. Но и цена за него была нескромная...

СветланаL 04.08.2011 22:51

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Э-э-э, простите, это Вы о предыдущем букете? Вы из Киева присутствовали на свадьбе в НОвосибирске? Или речь о чем-то другом?

Алексаша 04.08.2011 22:55

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 108214)
Э-э-э, простите, это Вы о предыдущем букете? Вы из Киева присутствовали на свадьбе в НОвосибирске? Или речь о чем-то другом?

Это определенно о чем-то другом)))) У нас в Новосибирске на свадьбе 100500 киевских гостей не было))) и для букета я только материал на опте заказывала:ad:

rainbowtigra 05.08.2011 00:37

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
речь идет о киевской свадьбе

Bolonka 05.08.2011 00:44

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от rainbowtigra (Сообщение 108245)
речь идет о киевской свадьбе

Ну............ и.........))))))):bu:

Tisha 07.08.2011 02:57

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Мой самый первый сввадебный букет был собран для себя-любимой, аж, почти 30 лет тому назад, когда я о флористике и не помышляла, а учила свою квантовую радиофизику и прочие занимательные науки. Кто жил в те, далекие, времена, наверняка вспомнит, что в конце ноября в цветочных магазинах, коих в нашем городе было аж 2, оставались 2 вида растений - традесканция и аспарагус! Мне на свадьбу, по великому блату, из питомника, привезли штук 50 розовых гвоздик, каких-то "испуганных", как сказал мой папа. Все родственники разобрали себе по 3 штучки (мне чтоб дарить), а мне достались 7 штук, которые я попыталась как-то выложить "каскадом" и перевязала шелковой лентой, обшитой по краю мелким кружевом (как на платье). В ЗАГСе на мой "шедевр" пялились, как-будто я с Луны свалилась, как же, "букет"! Жаль, не было тогда цифровых фоток, показать не могу:ee:

onlycrew 07.08.2011 11:09

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Tisha (Сообщение 108571)
Жаль, не было тогда цифровых фоток, показать не могу:ee:

Сфотографируйте цифровиком бумажную. Я так делала, когда сканера не было.

Kassiopeia 07.08.2011 11:53

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Katja, какой интересный букет у вас получился! Из чего делали каркас? (на фото слабо видно)

устрица 07.08.2011 14:15

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
а мне мамочка делала букет.Это было в то самое волшебное время,о котором Тиша говорит)))), ну может, лет на 5 позже.Мама купила в цветочном магазине вазоны с цикламенами и аспарагусом, собрала букетик, манжетка была из бумажной салфетки под выпечку, тогда у нас таких еще не было, она из Германии привозила, и перевязан он был атласной ленточкой. Вазоны она оставила в магазине, и продавцы на нее посмотрели, как на ненормальную)))

Алексаша 07.08.2011 18:07

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Обалденный наверное букет был! Цикламены ведь такие красивые и необычные!) А с манжеткой вообще наеврное красота была!)))

К разговору про то время "когда ничего не было, но мы уже были")))
Мои родители когда женились, папа в первый раз на свадьбе оказался и при этом на собственной, понятия не имел что к чему. Ему когда сказали, что он должен невесте цветы подарить, он пошел у бабульки какой-то тюльпаны купил охапкой и мама с ними была, а потом всю оставшуюся жизнь жалела и говорила, что лучше б с "гостевыми" розами стояла на регистрации. (я ее мнения категорически не разделяю! лучше просто тюлпаны, чем розочки в целофанке) А второй раз когда мама замуж выходила, лет шесть назад, ей подруга-флорист делала "настоящий", как мама выразилась, букет невесты: на портбукете, с гиперикумом, бусинками, красными розами, желтой фрезией и т.д. Осенний букет получился и по цветц очень шел к ее образу - молочный костюм с рыже-розовым цветочным принтом и красная голова с мелкими кудрями (найду фото - выложу обязательно).

устрица 07.08.2011 21:32

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
)))

Onega 07.08.2011 22:39

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от устрица (Сообщение 108702)
вот сфотографировала фотографию))))) правда, не знаю, разберете ли что-нибудь))))

Доказательство , что мамины гены передались по наследству! Классное фото и букетик конечно видно плоховато, но зато форма букета , а ещё и манжетка в То время- это супер! у меня 5 красных розочек в слюде были на первой свадьбе, в ноябре по блату БОЛЬШОМУ!!!...

Таня Н 07.08.2011 23:09

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
У меня своя история со свадебным букетом. в 94-м году кое что в магазинах уже было, но менталитет был еще совковый. Я правда видела букеты в журнале Цветы и на фотографиях эстонских кузин но когда захотела в магазине купить розовые гиацинты для маленького букетика, муж уставился на меня как на ненормальную. и сказал "Это что за мелочь, покупай длинные гвоздики как у всех, с беленькой веточкой, вот это букет" так и выходила замуж с пучком розовых гвоздик в "похоронном" пакете.Так я сейчас когда на свои свадебные фотографии смотрю радуюсь только тому, что хоть не сказала мужу что вместо фаты просто цветы в прическу будут, а то бы наверное и фату заставил бы купить( что-бы как у всех).

устрица 07.08.2011 23:34

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 108728)
Доказательство , что мамины гены передались по наследству! Классное фото и букетик конечно видно плоховато, но зато форма букета , а ещё и манжетка в То время- это супер! у меня 5 красных розочек в слюде были на первой свадьбе, в ноябре по блату БОЛЬШОМУ!!!...

)))))) это был первый и последний букет, который мамочка сделала))))))Она всю жизнь проработала с книгами.
Свадьба, кстати, у нас была в конце декабря.И гвоздики, тоько без целофана, у меня тоже были, просто так, пучком, целофан я сняла))))

Onega 08.08.2011 00:29

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от устрица (Сообщение 108736)
)))))) это был первый и последний букет, который мамочка сделала))))))Она всю жизнь проработала с книгами.
Свадьба, кстати, у нас была в конце декабря.И гвоздики, тоько без целофана, у меня тоже были, просто так, пучком, целофан я сняла))))

зато какая память теперь именно с этим букетом именно на этой фото!!!! Это дорогого стоит, в нем мамина любовь! ну а вот гвоздика до сих пор мой самый любимый цветок!!!)))))

я вот гвоздичный нашла...такой бы , да тогда бы ....)))))

СветланаL 08.08.2011 02:20

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Таня Н (Сообщение 108732)
//////////// Я правда видела букеты в журнале Цветы и на фотографиях эстонских кузин //////////

Да, первые фото свадебных видели только в журнале, только не Цветы - он выходит с 2002 года, тогда все Цветоводство получали, там и первые показы свадебных букетов были... такие сказочные, таким потрясающе красивым все казалось...))))

Таня Н 08.08.2011 09:06

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Ой да, конечно "Цветоводство". Извините за очипятку.

СветланаL 08.08.2011 09:55

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
А вообще - что с этим журналом? В Питере смотрела во всех киосках и магазинах - не видела. Правда, и "Цветов" тоже не было...

Gaby 08.08.2011 10:08

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
"Цветоводство" как-то выживает на фоне нынешнего обилия всяких Лиз. Выписывала его не помню с какого - с 90-го? года, когда узнала о его существовании. До сих пор считаю его одним из профессиональных журналов, хотя сейчас он старается все-таки учитывать вкусы всякой публики :)
Да, о наших флористах и флористике узнала впервые именно из него..
Купить его можно не в каждом киоске - но все-таки без проблем, по крайней мере, в Москве.

СветланаL 08.08.2011 10:11

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Спасибо большое.

Marina K. 08.09.2011 19:05

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 2
Здравствуйте, уважаемые мною флористы- мастерицы!
Почти месяц наблюдаю за форумом, а сегодня не выдержала и зарегистрировалась: очень мне у вас нравится.
Свой букет не венчание делала ночью, с температурой почти 38 (ухитрилась же как- то заболеть накануне, и это в июле-то :cg:).
Вот что получилось:
Вложение 561552
После венчания букет был благополучно отправлен на шкаф (ну не поднялась у меня рука его выбросить)... Смотреть на трупик букета было тоже как- то грустно, поэтому было принято довольно смелое решение восстановить его в полимерной глине.С холодным фарфором работала первый раз, поэтому не судите строго. К концу работы белый фарфор закончился, поэтому пришлось обойтись без гипсофилы :ap:
Вложение 561553

IrinkaMandarinka 09.09.2011 02:21

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 4
Marina K., замечательный букет! А в востановленной форме он вообще супер!
А я вот тоже совсем недавно выла замуж, а точнее 3 сентября. Букет мне делала хороший флорист, мне ее мама посоветовала и я не разочаровалась. Единственное что растроило, так это фрезии, они были какие то скрюченые, а на картинках такие волшебные, ну да ладно...

Galii 22.10.2011 08:47

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 5
Здравствуйте дорогие)))

вернулась я наконец - блудная форумчанка)) с подготовкой к своей свадьбе в течение почти всего года совсем не было возможности уделить внимание любимому форуму) у меня начали спрашивать про букетик и остальное на нашей свадьбе - решила выложить несколько фото именно сюда :)))))))

стиль свадьбы, флористику - все с мужем мы делали сами)) как собственно уже давно и работаем)

Фото от нашего фотографа - Алексея Винокурова, пока только несколько)

yla 22.10.2011 09:30

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Ой, как здорово, что вернулась !!! Букетик , здоровский, другого и быть не могло... поздравляю с новым статусом и... ждем работ...

Лика 22.10.2011 09:36

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 117661)
Здравствуйте дорогие)))

вернулась я наконец - блудная форумчанка)) с подготовкой к своей свадьбе в течение почти всего года совсем не было возможности уделить внимание любимому форуму) у меня начали спрашивать про букетик и остальное на нашей свадьбе - решила выложить несколько фото именно сюда :)))))))

стиль свадьбы, флористику - все с мужем мы делали сами)) как собственно уже давно и работаем)

Фото от нашего фотографа - Алексея Винокурова, пока только несколько)

Галиночка! Ещё раз поздравляю! Счастья и любви Вам!!! Всё-супер!!!

вишенка 22.10.2011 09:52

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Галя, как же здорово, что Вы вернулись! Мы скучали! И букет, и невеста-просто прелесть.

Galii 22.10.2011 09:58

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
девочки, честно-честно буду с вами))))) я даже не думала, что собственная свадьба - это столько времени подготовки)))))) но с новыми силами взялась уже за осуществление мечт и планов)))

Маняша 22.10.2011 10:37

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Ураа! Галина снова с нами! Очаровательная пара,СЧАСТЬЯ ВАМ! Букеты супер.

Strelitzia 22.10.2011 10:52

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Очень хорошо, что Вы вернулись!!Галочка, Вы очень очень красивая невеста! Такая нежная и трогательная! Букет- заглядение!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Alona 22.10.2011 11:33

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 117661)
Здравствуйте дорогие)))

вернулась я наконец - блудная форумчанка)) с подготовкой к своей свадьбе в течение почти всего года совсем не было возможности уделить внимание любимому форуму) у меня начали спрашивать про букетик и остальное на нашей свадьбе - решила выложить несколько фото именно сюда :)))))))

стиль свадьбы, флористику - все с мужем мы делали сами)) как собственно уже давно и работаем)

Фото от нашего фотографа - Алексея Винокурова, пока только несколько)

Стильная невеста , стильная сьемка. Будьте счастливы вместе всегда!

Nimriell 22.10.2011 13:31

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Галюша! Красавица! Поздравляю! Будьте счастливы!

Астра 22.10.2011 13:47

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Галя, поздравляю! :)
Вы очаровательнейшая невеста и потрясающий флорист. :)
Но! (нагло) - хотим еще фоток. :))))

Onega 22.10.2011 13:54

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 117661)
Здравствуйте дорогие)))

вернулась я наконец - блудная форумчанка)) с подготовкой к своей свадьбе в течение почти всего года совсем не было возможности уделить внимание любимому форуму) у меня начали спрашивать про букетик и остальное на нашей свадьбе - решила выложить несколько фото именно сюда :)))))))

стиль свадьбы, флористику - все с мужем мы делали сами)) как собственно уже давно и работаем)

Фото от нашего фотографа - Алексея Винокурова, пока только несколько)

Счастья Вам от Всей души!
Ну а букеты твои Галя всегда лучшие! Твои работы вдохновляют!
Очень Рада за ВАС!

natsume 22.10.2011 14:01

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Галина, поздравляю вас! Спасибо за фото!
И согласна с Астрой: покажите еще! )

Galii 22.10.2011 14:15

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
дорогие, спасибо за поздравления!)) со свадьбы прошло всего 3 недели, у нас попросту их много нет))) но вот тут можно подглянуть на все имеющиеся фоточки: http://awedding.ru/weddings/20111001

Onega 22.10.2011 14:39

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 117694)
дорогие, спасибо за поздравления!)) со свадьбы прошло всего 3 недели, у нас попросту их много нет))) но вот тут можно подглянуть на все имеющиеся фоточки: http://awedding.ru/weddings/20111001

KRASOTEN! CSHASTJE! SPASIBO Galii,za vozmozhnost poradovatsya vmeste s toboj!

Galii 22.10.2011 14:59

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Онегочка, порадоваться вместе со мной -это я всегда заааа)))))) как же здорово, что вокруг столько замечательных людей)))

CATTENDER 22.10.2011 20:01

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Галочка, дорогая!

От всего сердца поздравляю Вас с супругом с этим чудеснейшим событием!
Любви, нежных и трепетных отношений, процветания, успехов и очаровательных малышей - таких же прекрасных и гармоничных как и Вы сами!!


Фотосессия просто фантастическая! Браво!

P.S. Рада снова "видеть" на форуме

Татьяна

Древо желаний 23.10.2011 01:16

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Галочка! Поздравляю!!!! Счастья вам, любви! Вдохновляйте друг друга и дальше!

вишенка 23.10.2011 09:51

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Галочка, а как теперь Вас лучше называть во флористическом мире? Вы же известны(и очень сильно!) под девичьей фамилией.

Galii 23.10.2011 10:48

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Девочки, так много поздравлений))) я сижу уже два дня в монитор пялюсь с лыбой до ушей))))))))))))))) во флористическом мире я так и останусь под девичьей фамилией :) хотя инога задумываюсь - захочу в каком-то конкурсе к примеру поучаствовать, а там-то моя нынешняя фамилия будет)) в общем, не знаю :))) конечно я Галиня Пинясова)))))) а Петрова я дома и детишки у нас будут маленькие Петровичи))))))))))))

taya 23.10.2011 11:09

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Галочка, поздравляю от всей души!!!
Замечательный букет, и потрясающе красивая пара!

Tavifa 23.10.2011 16:03

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 117661)
Здравствуйте дорогие)))

стиль свадьбы, флористику - все с мужем мы делали сами)) как собственно уже давно и работаем)

Фото от нашего фотографа - Алексея Винокурова, пока только несколько)

Самые сердечные поздравления! Какие вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все так красиво, выдержано и в стиле и в цвете! МОЛОДЦЫ!
Пусть вам все удается и все складывается так как вы хотите и даже лучше! Удачи во всех ваших добрых начинаниях!

Цветок 23.10.2011 20:20

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Галиночка, примите и мои поздравления! Любви на долгие годы такой замечательной и творческой паре!

RedBookmaN 23.10.2011 22:20

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Галя искренне поздравляю! Вы родились изумительным флористом и очень красивой невестой)))) Ваши работы для меня всегда предмет восхищения....

NoNa 23.10.2011 22:28

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Галя! Поздравляю с бракосочетанием и желаю сумасшедшего счастья!
:))

Таня Н 23.10.2011 22:52

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Галя, я тоже присоединяюсь к поздравлениям всех форумчан! Букет очень красивый!!!Будьте счастливы!!!

Рысёна 24.10.2011 08:25

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Присоединяюсь всей душой! Галя, долгих и счастливых лет совместной жизни! :))

Tisha 24.10.2011 09:14

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Галя, счастья Вам и вашему супругу на долгие года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для нас огромное счастье, что Вы вернулись!
Свадьба - супер, стильно, трогательно!!!!!!!!!!!

Алексаша 24.10.2011 09:45

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Галя, поздравляю вас с этим важным шагом! Берегите друг друга, цените каждый день, прожитый вместе и напоминайте своему супругу почаще, что ему досталася невероятный клад - умница и красавица-жена!))) Поздравляю вас!

Конечно-же присоединяюсь ко всему вышесказанному, у вас всё получилось очень красиво и стильно!))

Anabel 24.10.2011 12:56

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Galii, поздравляю, счастья вам! так вот зачем чемодан нужен был:ay:, Супер!!

Bolonka 24.10.2011 14:08

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Галочка, от всей души поздравляю вас! Пусть только хорошее и светлое будет у вас впереди!!! Счастья и любви вам!.........)))))))))
Спасибо за фото - очень колоритные!

Galii 25.10.2011 09:04

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
показала мужу ваши поздравления - нам так обоим приятно)))) что-то в жизни явно переминолсь и в работе тоже)))) вместе мы сила))))) видимо так)))))))))))))))))))) фото других деталей оформления еще покажем, когда будут фото)

Tisha 01.01.2012 19:22

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 3
Вот, праздник, тишина в доме, делать нечего, вспомнила советы "бывалых" и сфотала страницы своего свадебного альбома. В этом году будет 30 лет моего замужества (даже не верится). Смотрю на фотки и понимаю - физику надо было бросать сразу, как взялась за эти гвоздики - жаль потерянного времени!

Мара 01.01.2012 20:51

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Галочка! Мои поздравления! Счастья и благополучия! Бездна вкуса! Восхищаюсь!

Onega 01.01.2012 21:49

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Tisha (Сообщение 125020)
Вот, праздник, тишина в доме, делать нечего, вспомнила советы "бывалых" и сфотала страницы своего свадебного альбома. В этом году будет 30 лет моего замужества (даже не верится). Смотрю на фотки и понимаю - физику надо было бросать сразу, как взялась за эти гвоздики - жаль потерянного времени!

Классные фотки и Вы конечно же!!!

Tisha 01.01.2012 21:59

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Онега, спасибо)))))))

Nimriell 01.01.2012 23:26

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Время не бывает потеряным! ;)
А ты- красавица! Спасибо за фотки!
Хочу отметить вашу золотую свадьбу!!!!

Tisha 01.01.2012 23:51

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 125050)
Время не бывает потеряным! ;)
А ты- красавица! Спасибо за фотки!
Хочу отметить вашу золотую свадьбу!!!!

Спасибо, обязательно отметим! А, все равно жаль, что не занялась цветами раньше, были ведь "знаки судьбы", слушать надо было внутренний голос)))))))))))))))):gc:

Древо желаний 01.01.2012 23:55

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Очень нежные фотографии, Тиша! Хорошо, что все-таки взялась за свое дело!

Tisha 02.01.2012 01:06

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Древо желаний (Сообщение 125053)
Очень нежные фотографии, Тиша! Хорошо, что все-таки взялась за свое дело!

Именно СВОЕ! Если бы поняла, что ничего не получается - бросила бы, но чувствую, что выходят вполне приличные вещи, за которые уже не стыдно))))))))))))

CATTENDER 02.01.2012 19:40

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Тиша, спасибо за фото! Трогательная и красивая пара....

Соберусь как-то и свои свадебные сфотографирую... сама делала и простенькие букет, и корзинку....и тоже периодически грущу о потерянном времени....
Лучше поздно, чем никогда!
"Не вешать нос гардемарины...":cu:

onlycrew 02.01.2012 20:24

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
2000 год
Тогда я не была флористом, даже не могла представить, что когда-нибудь стану. (Это в тему про невест-флористов или нет?)
3 крупные розы даже тогда повергли меня в шок.)))
Букет полностью "на совести" мужа. Единственное моё условие было - кустовые кремовые розы, чтобы поддержать украшение на гребне, на котором держится фата.
Портбукетница была ничем не задекорирована, но все-равно впечатлила, т.к. была первая увиденная мною (казалось очень круто, как в американских фильмах:bo:) лента на букете бумажная)
В общем вот такой был у меня букет) :gc:

http://forum.awd.ru/download/file.php?id=7

karinaminsk 07.01.2012 18:12

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Букет вкусный по цвету, сливочный, и – главное, в правильных золотых руках! Олеся, ты как голливудская дива, хороша, зараза, и невооруженным взглядом видно – на седьмом небе!!!

Tisha 08.01.2012 03:20

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
В 2000-м на портбукетнице - это ж круто! Главное, что все в тему - солнечно и радостно!

Galii 08.01.2012 10:39

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Tisha, это так прекрасно - 30 лет вместе))) очень хочу брать с вас пример ))))

onlycrew, вот даже не смотря на то, что фото очень не качественное, этоне мешает почувствовать ваши эмоции))) счастливааааая)))

Onega 10.01.2012 00:02

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 125094)
2000 год
Тогда я не была флористом, даже не могла представить, что когда-нибудь стану. (Это в тему про невест-флористов или нет?)
3 крупные розы даже тогда повергли меня в шок.)))
Букет полностью "на совести" мужа. Единственное моё условие было - кустовые кремовые розы, чтобы поддержать украшение на гребне, на котором держится фата.
Портбукетница была ничем не задекорирована, но все-равно впечатлила, т.к. была первая увиденная мною (казалось очень круто, как в американских фильмах:bo:) лента на букете бумажная)
В общем вот такой был у меня букет) :gc:

http://forum.awd.ru/download/file.php?id=7

Ты КЛАССНАЯ тут такая!

Мурика 20.04.2012 08:27

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 1
Вот и я замуж вышла,конечно же сама букетик делала :)))

Svet'ok 20.04.2012 17:48

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Мурика (Сообщение 134449)
Вот и я замуж вышла,конечно же сама букетик делала :)))

Поздравляю! Любви, нежности друг к другу, счастья и удачи!!!

Маняша 22.04.2012 19:00

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 3
Ну вот и свершилось!!! Свадьба была 5 ноября,фото получили сегодня.

Маняша 22.04.2012 19:04

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 2
Ну вот и невеста.

Маняша 22.04.2012 19:09

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 1
Фотосессия

Маняша 22.04.2012 19:12

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 3
и в довесок

Ирина65 22.04.2012 19:26

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Маняша! Поздравляю!:cy:Счастья Вам!

Маняша 22.04.2012 20:32

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Спасибо большое!

Маняша 24.04.2012 17:53

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
НННДДДААААА,форумчане,у меня нет слов.

Древо желаний 25.04.2012 18:32

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Очень красивая свадьба. Маняша! Поздравляю, счастья вам обоим на всю жизнь! Интересный букет! А сумочку делали для фото? Или у Вас было много различных вариантов?

Alona 26.04.2012 00:48

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Любви и злагоды на долгие годы,Маняша!!!:)

karinaminsk 26.04.2012 02:01

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Маняша, все супер, молодчина, и глаза сияют!
Как можно себе не сделать букет, не оторваться?
Понятно одно – ночь накануне свадьбы невеста не сомкнула глаз?!!
(шепотом)
Девочки, а может и мне третий раз попробовать, а? Есть кое– какие наметки для храброй барышни за...:–))
Классная тема!!!

Маняша 26.04.2012 10:53

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Очень приятно!Спасибо всем большое.Так долго ждали фото,с таким воодушевлением выставляю и.... Ну о мешках под глазами у всей семьи,отдельная тема.Привезли за 4 дня до свадьбы бабушку,она у нас дама своеобразная,вынесла мозг всем,не то делаете,не так,и вообще кому все это надо.В итоге сумятица,неразбериха.Планировали больше,но что сделали то сделали.Самое главное было интересно и весело уже в сам незабываемый день.Букета было два,основной гламелия,а для фотосессии делала шляпку и круглый букет обтянутый стабилизированными листьями и на этом фоне живые орхидеи.

oksi 26.04.2012 14:25

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
УХ ТЫ , что я увидела, Маняшь прими мои поздравления, много, много Вам любви,большой и красивой, цените и уважайте друг друга:fr:,
а букет на высоте, наконец то из живых, как и мечтала? Свадьба достойная флориста:fr:
P.S. хочу замуж:gc:

Маняша 26.04.2012 14:48

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
:de:oksi,спасибо за поздравления и добрые слова.Самое интересное приберегла...

Маняша 26.04.2012 14:53

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вот только как потом мне сказали подниматься стал не в то окно,в этой комнате была общая раздевалка.А туда оказывается посадки не дали подъехать.

oksi 26.04.2012 14:57

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
нда, класс, это сюрпризом было?

Маняша 26.04.2012 15:44

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Ну да,я не знала,хотя чувствовала что то затевается,знала партизанка свидетельница и фотограф,но и тех запутали.

Svet'ok 26.04.2012 17:37

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Маняша (Сообщение 134824)
:de:oksi,спасибо за поздравления и добрые слова.Самое интересное приберегла...

Супер!!! Какой жених молодец!!!
Счастья вам на долгие-долгие годы!:fr:

ognivo 26.04.2012 19:25

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Oчарование
Живите долго и счастливо!
http://s019.radikal.ru/i622/1204/8f/276542b5d53c.gif
пы.сы. отличная темка

Nimriell 26.04.2012 21:33

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Креативщики какие вы оба! Счастья вам и взаимоуважения на 100лет!

Маняша 27.04.2012 11:30

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
:fq:Спасибо всем огромное,очень приятно.

вишенка 28.04.2012 09:16

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Маняша, счастья, любви и взаимопонимания на долгие-долгие годы! И детишек!

Маняша 28.04.2012 22:48

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вишенка,спасибо за поздравления,это всегда приятно.

Tavifa 28.04.2012 23:21

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Маняша (Сообщение 134602)
Ну вот и свершилось!!! Свадьба была 5 ноября,фото получили сегодня.

Счастья Вам! Пусть все у вас сбудется!
Красивая свадьба! Красивая невеста! Молодцы!

Маняша 30.04.2012 11:48

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Tavifa,огромное спасибо,приятно.Всем, всем всем,спасибо за поздравления и пожелания.

Аннушка 03.05.2012 14:09

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 10
Я тоже хочу показать фото со своей свадьбы! Букет хотела еще длиннее, но сил в 3 часа ночи уже не было :be: Поэтому доплела насколько меня хватило. Уже в день свадьбы чуть не отправилась с ручкой перемотанной анкором... Хорошо с собой в номере была лента для пояса на платье, которой для пояса было многовато. И ее-то куок мы торжественно и отрезали маникюрными ножницами моего стилиста!, т. к. мои все благополучно остались в ресторане. Так что невеста-флорист в моем исполнении получилась слегка рассеянная ))))

Алексаша Чудинова 03.05.2012 16:52

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Аннушка (Сообщение 135506)
Я тоже хочу показать фото со своей свадьбы! Букет хотела еще длиннее, но сил в 3 часа ночи уже не было :be: Поэтому доплела насколько меня хватило. Уже в день свадьбы чуть не отправилась с ручкой перемотанной анкором... Хорошо с собой в номере была лента для пояса на платье, которой для пояса было многовато. И ее-то куок мы торжественно и отрезали маникюрными ножницами моего стилиста!, т. к. мои все благополучно остались в ресторане. Так что невеста-флорист в моем исполнении получилась слегка рассеянная ))))

Аннушка! Очччень красивый буует получился! И невеста получилась чудо-как-хороша! Поздравляю вас! Живите дружно и счастливо! Берегите друг друга!

Onega 03.05.2012 16:59

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Какая КРАСОТА!!!! ЗДОРОВО!!!Талантище!!!

Svet'ok 03.05.2012 21:38

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Аннушка! Букет просто чудо как хорош!!! Прими поздравления!!! Совет да любовь!!!

Аннушка 03.05.2012 21:40

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Спасибо всем огромное!!!

вишенка 08.05.2012 01:51

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Аннушка,красавица-невеста! Да и с флористом ,гляжу,повезло:ag:. Молодчина! Счастья вам на долгие годы!

Alona 08.05.2012 10:51

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Свадьба- загляденье.Очень нравится! Любви вам долгте годы, Аннушка.:)

Tavifa 08.05.2012 11:17

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Аннушка (Сообщение 135506)
Поэтому доплела насколько меня хватило. ...

Поздравляю! Счастья, вам, и благополучия!
Оригинальный букет, необычный, с перчиком! Супер!
Цитата:

Сообщение от Аннушка (Сообщение 135506)
Так что невеста-флорист в моем исполнении получилась слегка рассеянная ))))

Все правильно! Все невесты и женихи в день свадьбы слегка рассеяны! А уж если невеста еще и до 3 ночи перцы в букет вплетала, так чему уж тут удивляться.
Пусть Ваш перчик Вас зажигает, а не обжигает!
Всего Вам самого-самого!

Аннушка 12.05.2012 01:20

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Девочки, спасибо вам всем и за пожелания и за оценки! )))) Будем стараться и в семейной жизни и в професиии! Благо форум этому только благоприятствует)))

Matrixx 27.05.2012 14:47

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 1
А это мой букет:)

Nimriell 28.05.2012 00:41

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Стильненько!
Поздравляю!!!! Счастья, согласия, уважения!

Matrixx 28.05.2012 10:37

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Спасибо:)

Древо желаний 28.05.2012 19:24

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Красиво! А где с невестой? Поздравляю!

murka 28.05.2012 19:33

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Поздравляю! А правда - фото с невестой просим в студию!

Matrixx 28.05.2012 23:37

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 3
А вот и Я :gc:

Alona 29.05.2012 10:56

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Ну вот теперь понятны черные детали на букете. Вам очень все идет, Матрихх:)! Безграничного счастья!

Matrixx 29.05.2012 22:25

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Спасибо..:)

elitflora 08.07.2012 16:34

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Аннушка (Сообщение 135506)
Я тоже хочу показать фото со своей свадьбы! Букет хотела еще длиннее, но сил в 3 часа ночи уже не было :be: Поэтому доплела насколько меня хватило. Уже в день свадьбы чуть не отправилась с ручкой перемотанной анкором... Хорошо с собой в номере была лента для пояса на платье, которой для пояса было многовато. И ее-то куок мы торжественно и отрезали маникюрными ножницами моего стилиста!, т. к. мои все благополучно остались в ресторане. Так что невеста-флорист в моем исполнении получилась слегка рассеянная ))))

Действительно, очень красиво.

Танюшка 08.07.2012 17:28

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Аннушка, замечательный букет и прекрасный образ!!!

Onega 08.07.2012 19:40

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Matrixx (Сообщение 137215)
А вот и Я :gc:

ПОЗДРАВЛЯЮ От всей души! Хороша! И ты и БУКЕТ!!! Счастья ВАМ!!!

Matrixx 10.07.2012 02:10

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 139975)
ПОЗДРАВЛЯЮ От всей души! Хороша! И ты и БУКЕТ!!! Счастья ВАМ!!!

:fr::fp: Спасибо...

viola28 22.08.2012 17:54

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 1
Всем добрый день,очень люблю этот форум,сама я флорист,хочу выложить фото своего свадебного букета.

АриаднаЯ 08.10.2012 13:53

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 3
Добрый день всем жителям флористического форума!
Просмотрела всю тему и не могла оторваться, столько красивых образов и букетов!!!
Вот решилась выложить фото свадебного букета.....не своего (я пока еще не замужем), а который делала для подруги. Но делала КАК ДЛЯ СЕБЯ. Инициатива по созданию букета была полностью отдана в мои руки, единственным ограничением было обязательное наличие сиреневого цвета в букете. Я очень люблю гортензию, она нежно смотрится в свадебных букетах, хотелось чего-то небесного, зефирного, легкого. Думаю получилось, подружка увидев букет была в полном восторге.
Этот букет моя маленькая гордость, так как я флорист начинающий.

Joy 31.10.2012 22:45

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 5
у нас было два дня свадьбы 1 августа - мы расписались в ЗАГСЕ вдвоем, потом прогулка, а 3 августа была выездная регистрация. такой разброс в датах сделали специально, чтобы успеть все подготовить к выездной. (всю флористику делали сами). у меня было два платья и два букета, если честно, за второй даже немного стыдно - делала во время того, как парикмахер меня причесывала - раньше не успелось)))
вот первый день

Joy 31.10.2012 22:50

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 10
ну и второй день! волнительный, сумасшедший, но такой счастливый. многое не успелось. но мы не расстроились... может быть оформление зала покажется колхозным. мне сложно оценить почему-то... свадьба была на базе отдыха

murka 01.11.2012 00:03

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Joy , поздравляю! Счастья, любви вам и взаимопонимания! Красивый букет!

le_svetlana 01.11.2012 12:11

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Примите и мои поздравления ! :gc:
Понравились "уличные" работы, и флористика, и фотодело на уровне :bo:
Совет да любовь :)

Onega 01.11.2012 13:30

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Joy (Сообщение 145440)
ну и второй день! волнительный, сумасшедший, но такой счастливый. многое не успелось. но мы не расстроились... может быть оформление зала покажется колхозным. мне сложно оценить почему-то... свадьба была на базе отдыха

Цитата:

Сообщение от Joy (Сообщение 145439)
у нас было два дня свадьбы 1 августа - мы расписались в ЗАГСЕ вдвоем, потом прогулка, а 3 августа была выездная регистрация. такой разброс в датах сделали специально, чтобы успеть все подготовить к выездной. (всю флористику делали сами). у меня было два платья и два букета, если честно, за второй даже немного стыдно - делала во время того, как парикмахер меня причесывала - раньше не успелось)))
вот первый день

Счастья ВАМ! Очень здорово и ещё один и очень нужный опыт! Мне очень понравилось!

Лелечка 01.11.2012 22:09

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 2
моя неформальная свадьба!

Joy 01.11.2012 22:14

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
murka, le_svetlana, ну и Онега конечно же, спасибо!!!!! приятно!!!

Лелечка, как решились?

floralife 22.11.2012 14:57

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 5
Моя свадьба в июне. Времени в обрез было, все инструменты-аксессуары остались дома. выкручивалась одним пистолетом. сумочку им слепила и подставку для колец...никакой, к сожалению, концепции не было. небольшая гавайская вечеринка. делала из того, что росло рядышком.

Лелечка 26.11.2012 20:14

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Лелечка, как решились?[/QUOTE]
на свадьбу?:)С трудом!6 лет вымучивала решение!:gc::

Mōna 05.12.2012 22:05

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Вложений: 10
Зраствуите, вот и мои работы етого года

Tavifa 05.12.2012 23:11

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Цитата:

Сообщение от Mōna (Сообщение 147843)
Зраствуите, вот и мои работы етого года

В этой теме публикуют работы НЕВЕСТ - флористов. То есть девушка флорист выходит замуж и показывает нам свой букет с ЕЁ свадьбы! а не букеты выполненные для других невест

Елена-к 05.12.2012 23:32

Re: Свадебные букеты невест-флористов :)
 
Букетики очень красивые.


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru