Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Событийная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2747)

doctorira 25.03.2010 20:58

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 44440)
Классное сочетание - голубых цветов с желтой машиной... А настроение... Сказка,волшебство... Сейчас покажу,что у меня тут зацвело. У Таи такое в индийских снимках видела. Название - хоть убейте,вспомню - скажу.

Свет, а это тоже оно? Муж в прошлом году у вас сфотографировал спец. для меня.

СветланаL 27.03.2010 11:53

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Ага,точно такое же. Но с такого расстояния кажется,что цветки маленькие,а они - каждый с ладонь...

doctorira 27.03.2010 12:20

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Йех! Еще б теперь название:)

sluma 27.03.2010 17:30

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Вложений: 1
Ещё одна "нотка" весны. У нас почти лето. Решила возобновить променады для пользы хребтины))) Родители живу в 7 км от меня. Ничего, дошлындала. Настроение, как и погода: солнечное, светлое, влюблёнистое))) Какой-то дедулька "висел" на калитке, улыбнулся мне, поравнявшейся с ним на узком тротуаре и совершенно неожиданно произнёс:"Красота какая!" Я слегка тормознув, кивнула, а он добавил:"Да я про тебя, деточка!"...)))А на следующий день мы с мамой выехали на "гектары" хуторские, посмотреть на наши бурьяны. Норма-а-ально! В плане бурьянов. Т.е. их там немеряно. Зато почки на сирени, жасмине, черешнях готовы к зацветанию, и это ...божественно. Куча всяких первоцветов, неизвестно, кем воткнутых сто лет назад. Тюльпаны, нарциссы, ирисы проклюнулись...Накопала всякой "твари по паре", сегодня уже "закопала" вместе с сыном у себя на клумбах. Но вчерашняя "пахота" завершилась "танцем с переодеванием")))Заехала на обратном пути к подруге, а она, будучи директором маленькой музыкальной школы, приобрела национальные костюмы для детей, из которых самым большим был комплект на девочку 10 лет. Уж очень ей хотелось посмотреть на живую "модель" казачки. Как тут отказать? Ведь недаром дедулька назвал меня деткой!
Казачка из меня, конечно, на букву"х"(что не означает "хорошо"), да и мордень "непричёсанная", зато настроение самое, что ни на есть, весеннее))) И в сундучке...приданое: луковки)))

Цветок 27.03.2010 18:28

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Да, Марин, прав дедулька- хороша!:D

doctorira 27.03.2010 21:35

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Марина, ну если мне всегда четырнадцать, то тебе уж точно десять, мелюзга еще:D Модель и костюмчик просто отпад!

Svetlosti 27.03.2010 21:36

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Марина, вы прелесть. И казачка Х, В смысле ХОРОША. Хорошо вам, природа весной балует, а у нас завтра вербное воскресенье, а верба не зацвела.

CATTENDER 27.03.2010 21:48

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 45131)
.....
Казачка из меня, конечно, на букву"х"(что не означает "хорошо"), да и мордень "непричёсанная", зато настроение самое, что ни на есть, весеннее))) И в сундучке...приданое: луковки)))


Марин!
Ну здорово то как !!!! Действительно деточка и никак иначе, когда есть жизнелюбие, оптимизм и задор.....Молодец!:D
Есть песня одна на украинском языке -
"Я козачка твоя, я дружина твоя,
Пане полковнику мій синьоо-о-кий..."
Буквы "и" читаются как "ы", а дружина - это жена, а так думаю понятно...:)

Таня

levada 27.03.2010 23:34

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Марин, хороша, слов нет!
А лицо и правда, светится все!

Mishelka 28.03.2010 12:15

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Марина,ну настоящая казачка,класс!

sluma 28.03.2010 12:19

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Вложений: 1
Ох, спасибо! Это я на фотках такая молодая(что тоже, конечно, не есть плохо). Правда, внук на выходных удивил даже маму(т.е. мою дочь), называя меня вдруг Маринкой и никак иначе(неужели на форуме лазает?:D )Дык, читать ещё не умеет:confused:
А вот то, что сегодня Вербное, я ведь забы-ы-ыла! И вербу цветущую в соседнем переулке заприметила:eek: , а всё равно забыла. Надо пойти сказать мужу, чтобы прекращал работу по расчистке подвала(вода, слава богу, ушла).CATTENDER, песня - чудо, как хороша! Люблю певучесть украинской речи(хотя так и не научилась "балакать")
И ещё нотка. На хуторе обрезала кусты сирени и жасмина, да по пути домой с той самой пешей прогулки надрала веточек берёзы, которую карнали "зелёные службы",и, конечно, вспомнила школу, когда в Сибири нам заранее поручалось набрать веточек, поставить их в воду, чтобы к Первомаю были листочки(ну, и на демонстрацию)))! Вот, оно, чо...весеннее настроение:)

Marina_D 28.03.2010 20:55

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Вложений: 6
Доброго времени суток всем!!! Вот так мы решили создать весеннее настроение и поскорее прогнать зиму …:)

CATTENDER 28.03.2010 21:11

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Цитата:

Сообщение от Marina_D (Сообщение 45294)
Доброго времени суток всем!!! Вот так мы решили создать весеннее настроение и поскорее прогнать зиму …:)

Очарование!
Нежно и трогательно... это и по поводу - и работ, и фотомодели:o...
На фото наверное Вы, Марина? - Ассоциация, что Вы "Дочка Весны":)(младшая...)

levada 28.03.2010 21:27

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Цитата:

Сообщение от Marina_D (Сообщение 45294)
Доброго времени суток всем!!! Вот так мы решили создать весеннее настроение и поскорее прогнать зиму …:)


Удалось!
Замечательно удалось!

А "мы" - это кто? Это Ваши снимки и работы?

OlgaT 29.03.2010 00:00

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Цитата:

Сообщение от Marina_D (Сообщение 45294)
Доброго времени суток всем!!! Вот так мы решили создать весеннее настроение и поскорее прогнать зиму …:)

Марина, вторая фотка особенно к весне направляет, там и фон "вкусный".

Lana Bates 29.03.2010 03:09

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Вложений: 1
Повторюсь, поместив здесь свою весеннюю витрину, просто в тему

Marina_D 29.03.2010 11:51

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Цитата:

Сообщение от CATTENDER (Сообщение 45299)
Очарование!
Нежно и трогательно... это и по поводу - и работ, и фотомодели:o...
На фото наверное Вы, Марина? - Ассоциация, что Вы "Дочка Весны":)(младшая...)

Цитата:

Сообщение от levada (Сообщение 45301)
Удалось!
Замечательно удалось!

А "мы" - это кто? Это Ваши снимки и работы?

Цитата:

Сообщение от OlgaT (Сообщение 45322)
Марина, вторая фотка особенно к весне направляет, там и фон "вкусный".

Ой! Спасибо Всем большое!!! Даже не ожидала услышать так много приятного в адрес нашего совместного творчества!!! :)

Мы, это команда из меня как флориста (на фотографиях мои и флористические работы, и картина, тот самый «вкусный фон»), модели, девушку на фото кстати тоже зовут Марина и фотографа Михаила Николаева.

Повода особенно никакого не было, просто захотелось поработать вместе и сделать что-нибудь весеннее, легкое и солнечное, чтобы поднимало настроение!!!:)

sluma 29.03.2010 11:53

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Дык, получилось же! Это и есть замечТательно!)))

Marina_D 29.03.2010 11:54

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Цитата:

Сообщение от Ana (Сообщение 45344)
Повторюсь, поместив здесь свою весеннюю витрину, просто в тему

Замечательная витрина!!! Тоже очень люблю работать с цветами в пробирках!!! Представляю, как это здорово смотрится в солнечный день!!!

Laelia 30.03.2010 15:57

Re: ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
 
Цитата:

Сообщение от Marina_D (Сообщение 45294)
Доброго времени суток всем!!! Вот так мы решили создать весеннее настроение и поскорее прогнать зиму …:)

Какая прелесть!!!!!!!! Весна пришла))))) Супер!


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru