Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Событийная флористика
Забыли пароль?

Событийная флористика Букеты и композиции по особым случаям и настроениям.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#281)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 19.02.2011, 00:16

Онега, ты знаешь, я думаю, что тут не тренд, а банальное отсутствие образования. Я, например, очень хорошо себе представляю чем закрыть, чтобы без базара, натурально и не намокало. И ты тоже))))
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#282)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 19.02.2011, 00:17

Гнездо классное)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#283)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 19.02.2011, 01:28

Цитата:
Сообщение от блондинка Посмотреть сообщение
Спасибо, что откликнулись. Пробовала подкладывать цветную плёнку получается базар, всё остальное намокает. Из-за этого решила попробовать так, теперь сижу думаю чем закрыть. Их надо сделать 271 штуку . Сейчас всё подготовить
Что бы Ваша маленькая креманка с цветочками смотрелась креативно , крепите на дно креманки "держатель" садите оазис меньше размером и засыпайте все цветным песком.....под цвет цветочного материала....лень возиться с песком или камешками...используйте цветной оазис! Удачи!

А корзинки красивы без какой либо бумаги и бантиков...для того они и были спретены, что бы именно красоту плетения показать, просто надо убрать два шарика...и добавить более натуральный материал! полистайте форум -есть масса примеров и идей! Удачи Вам!

иногда в посуду меньшего размера даже оазис добавлять не надо просто цветной песок и вода...цветам этого хватает !

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:16..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#284)
активный участник
leo-sun Нет репутации
 
Аватар для leo-sun
 
Добавить в друзья

Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 19.02.2011, 12:30

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Белгородский губернатор решил пойти по пути властей Ирана и Саудовской Аравии. Там официально действует запрет на любое упоминания праздника всех влюбленных, дабы не допустить проникновения западных традиций в исламскую культуру. В Белгороде, правда, руководствуются «обеспечением духовной безопасности» и сохранением традиционной русской культуры.

Интересно, что запрет на празднование Дня Святого Валентина 14 февраля был подписан губернатором Белгородской области Евгением Савченко ещё в 2010-м году. Тогда всем чиновникам области был разослан документ «О мероприятиях по обеспечению духовной безопасности», в котором предписывается отмену любых массовых мероприятий, посвященных Дню всех Влюбленных.

Директива одобрена архиепископом Белгородским и Старооскольским Иоанном, в ней даются поручения не только приостанавливать любые торжества граждан по поводу праздника, но и разъяснять через СМИ, почему такие праздники как Хеллоуинн и День святого Валентина противоречат русской культуре.

Студенты белгородских вузов рассказывают, что им запрещено делать валентинки, посвящать этому дню дискотеки и концерты. Также в администрации области зорко смотрят и за рекламными акциями магазинов и кафе, приуроченных ко Дню всех влюбленных. Их тут же пресекают.
А вчера нас посетили с управления арчетектуры, проверяли паспорта на вывески, не согласованные предлагают демонтировать до 14 февраля,причём в округе полно новых магазиновбез оформленных паспортов, а посетили только цветочные магазины- ВОТ ТАК МЫ ГОТОВИМСЯ К ДНЮ ВЛЮБЛЁННЫХ
Кошмар и ужас ! Я за монархию, потому что в нашей демократии нет ни капли свободы .
В основном от деятельности правящей верхушки исходят только ограничения, запреты и увеличение штрафов. И еще какая го хрень типа ЕГЭ :/
Скоро от прав и свобод человека останется только маленький рекламный буклетик .
извините, что не по теме
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#285)
новый участник
флориска Очень хорошая репутацияфлориска Очень хорошая репутацияфлориска Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Беларусь
Возраст: 53
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 19.02.2011, 18:34

Жесть! Как можно что либо запретить праздновать, сначала надо предложить и воспитать альтернативу. У нас в Белорусии до сих пор насильно отмечается праздник революциии для кого то это праздник, а дети с трудом понимают, что это за чудо такое. Так и с валентинками - ну хочется кому то празновать - а власть тут при чем?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#286)
новый участник
уралочка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.07.2010
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 19.02.2011, 20:34

Может завернуть оазис в лист аспидистры?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#287)
активный участник
блондинка Хорошая репутацияблондинка Хорошая репутация
 
Аватар для блондинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: россия
Возраст: 48
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 19.02.2011, 23:07

bryl-olga спасибо огромное идея супер!!!! Завтра обязательно срежу ветки берёзы, буду пробовать.
Nimriell вы реально злой модератор. Приятно Ваши сообщения и мысли вслух читать.
onega спасибо за идею с песком , но мысль с маленьким оазисом мне понравилась больше.
Девочки просто всё дело в том , что цена продажи за единицу 230 руб, а им хочется объёма, размаха и красоты. Вот-так.
  Отправить сообщение для блондинка с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#288)
Про-про
активный участник
kpuchko Хорошая репутацияkpuchko Хорошая репутация
 
Аватар для kpuchko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 19.02.2011, 23:10

А то, по другому и не бывает


Один алмаз шлифует дугой - это общение между талантливым учеником и талантливым учителем.
 Отправить сообщение для kpuchko с помощью ICQ Отправить сообщение для kpuchko с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#289)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 19.02.2011, 23:38

Если бы у меня все мысли были в слух, было бы не приятно.

Знаете, как говорят у нас в школе?
-Не хватает материала- пойди покопайся в ведре (мусорном)
А теперь включаем голову и думаем: что есть у любого флориста в ведре, чем можно закрыть оазис?

Я не даю прямых рекомендаций не из вредности. А потому, что тот, кто хочет, тот меня поймёт, включит голову и сделает лучше, чем я. А кто не хочет, тот обидится и уйдёт. И это очень правильно, я так считаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#290)
активный участник
блондинка Хорошая репутацияблондинка Хорошая репутация
 
Аватар для блондинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: россия
Возраст: 48
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 19.02.2011, 23:52

Полностью с Вами согласна. Обижаться удел слабых и неуверенных. Я критику и высказывания воспринимаю хорошо-это своего рода пендаль под зад с включением серого вещества.
  Отправить сообщение для блондинка с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#291)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 20.02.2011, 00:11

Ну, так что есть у флориста в ведре? ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#292)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 20.02.2011, 00:14

Цитата:
Сообщение от блондинка Посмотреть сообщение
bryl-olga спасибо огромное идея супер!!!! Завтра обязательно срежу ветки берёзы, буду пробовать.
Nimriell вы реально злой модератор. Приятно Ваши сообщения и мысли вслух читать.
onega спасибо за идею с песком , но мысль с маленьким оазисом мне понравилась больше.
Девочки просто всё дело в том , что цена продажи за единицу 230 руб, а им хочется объёма, размаха и красоты. Вот-так.
Я до сих пор спрашиваю покупателей, даже тут в Швеции....Вам дешево или красиво?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#293)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 20.02.2011, 00:18

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ну, так что есть у флориста в ведре? ;)
Ты как че спросишь....Наталья....! Без сложных наводящих вопросов! Просто шарада! Девченки у кого че в ведре ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#294)
активный участник
блондинка Хорошая репутацияблондинка Хорошая репутация
 
Аватар для блондинка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: россия
Возраст: 48
Рейтинг: 140
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 20.02.2011, 00:23

В понедельник пойду на работу покивиряюсь в ведре и дам ответ.Пока думаю...
  Отправить сообщение для блондинка с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#295)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 20.02.2011, 00:32

Где сложный вопрос? Вы ничего не выбрасываете каждый день в магазине? ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#296)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 20.02.2011, 00:34

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Где сложный вопрос? Вы ничего не выбрасываете каждый день в магазине? ;)
Наталья !Это же шутка...сарказм.....
Да скажи ты уже наконец что это стебли роз.....что кота тянуть за хвост и мучать!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#297)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 20.02.2011, 01:11

А почему обюязательно стебли? И почему обязательно роз, а? ;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#298)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 20.02.2011, 01:26

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
А почему обюязательно стебли? И почему обязательно роз, а? ;)
Уж что-что, а стебли роз не выбрасываем, сушим - ровные, прочные палочки! А вообще в ведре одно откровенное гнилье, все остальное в дело, но с умом. Называется это у нас "спасать красиво".


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#299)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 20.02.2011, 01:30

Цитата:
Сообщение от блондинка Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласна. Обижаться удел слабых и неуверенных. Я критику и высказывания воспринимаю хорошо-это своего рода пендаль под зад с включением серого вещества.
Умница!


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#300)
новый участник
iriss Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: г. Волгоград
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 20.02.2011, 11:35

Уважаемые ГУРУ флористики, а если у нас нет цветного песка,а есть зоомагазин - цветными камешками можно заменить? И еще -я сама по себе и , к большому сожалению, частых заказов нет, а так хочется все попробовать, что у нас на форуме, Подскажите, как вы с этим справлялись в начале ваших карьер. Заранее благодарна за советы
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
14 февраля, 23 февраля, 8 марта, женский день, февральские праздники

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готовимся к Новому Году! terra86 Событийная флористика 95 26.12.2018 00:20
Рекламные материалы к праздникам в России Nebo Флористика как бизнес 169 03.04.2014 03:20
«Готовимся к Рождеству» шоу Араика Галстяна и Савина Мацей в Риме Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 0 21.11.2013 14:07


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru