Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Событийная флористика
Забыли пароль?

Событийная флористика Букеты и композиции по особым случаям и настроениям.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
новый участник
iriss Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: г. Волгоград
Рейтинг: 156
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 20.02.2011, 11:35

Уважаемые ГУРУ флористики, а если у нас нет цветного песка,а есть зоомагазин - цветными камешками можно заменить? И еще -я сама по себе и , к большому сожалению, частых заказов нет, а так хочется все попробовать, что у нас на форуме, Подскажите, как вы с этим справлялись в начале ваших карьер. Заранее благодарна за советы
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 797
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 06.03.2011, 21:56

Цитата:
Сообщение от iriss Посмотреть сообщение
Уважаемые ГУРУ флористики, а если у нас нет цветного песка,а есть зоомагазин - цветными камешками можно заменить? И еще -я сама по себе и , к большому сожалению, частых заказов нет, а так хочется все попробовать, что у нас на форуме, Подскажите, как вы с этим справлялись в начале ваших карьер. Заранее благодарна за советы
Хочешь заменить ...купи крупы....гречки...сои....горох...рис...что там у нас ещё есть.....интересного......с таким материалом можно вполне "поиграться"...к тому же очень безобидно для окружающей среды!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
участник
Марина 85 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Пугачев
Рейтинг: 0
По умолчанию Не знаем чего хотим... - 26.01.2017, 18:12

Всем привет!Сделали заказ на День влюбленных.Клиент сам не знает чего хочет.Планирует сделать предложение девушке,ну и куда без цветов...Исключили букет,корзину,композицию,коробку,короче я не знаю чем удивить....Ребят-выручайте
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 225
По умолчанию Re: Не знаем чего хотим... - 26.01.2017, 18:42

Цитата:
Сообщение от Марина 85 Посмотреть сообщение
Всем привет!Сделали заказ на День влюбленных.Клиент сам не знает чего хочет.Планирует сделать предложение девушке,ну и куда без цветов...Исключили букет,корзину,композицию,коробку,короче я не знаю чем удивить....Ребят-выручайте
Можно сделать креативный букет, не похожий на обычный, собранный по спирали. Можно сделать гламелию, можно подушечки для колец цветочное, цветочный сундучок...Включите фантазию и посмотрите раздел "жизнь в Николь"
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#5)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 61
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: Не знаем чего хотим... - 27.01.2017, 20:48

Цитата:
Сообщение от Марина 85 Посмотреть сообщение
Всем привет!Сделали заказ на День влюбленных.Клиент сам не знает чего хочет.Планирует сделать предложение девушке,ну и куда без цветов...Исключили букет,корзину,композицию,коробку,короче я не знаю чем удивить....Ребят-выручайте
А если оформление стола для двоих. У него в квартире( заодно и всю квартиру) или в кафе-ресторане?
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#6)
участник
Марина 85 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Пугачев
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Готовимся к февральским праздникам и к 8 МАРТА!!! - 30.01.2017, 10:02

Спасибо девочки!Остановились на охапке роз,обработанных био-гелем+диоды в некоторые бутоны.Решили пофеячить
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
14 февраля, 23 февраля, 8 марта, женский день, февральские праздники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готовимся к Новому Году! terra86 Событийная флористика 95 26.12.2018 00:20
Рекламные материалы к праздникам в России Nebo Флористика как бизнес 169 03.04.2014 03:20
«Готовимся к Рождеству» шоу Араика Галстяна и Савина Мацей в Риме Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 0 21.11.2013 14:07


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2026
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru