Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Событийная флористика Рождество и Новый год
Забыли пароль?

Рождество и Новый год темы связанные с этими праздниками

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#241)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 05.01.2010, 21:27

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Некая работа над ошибками!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Новогоднее оформление различных интерьеров   www.floristic.ru - Флористика. Новогоднее оформление различных интерьеров  
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#242)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 05.01.2010, 21:42

Судя по количеству восклицательных знаков-юношеский возраст
Красивый предмет интерьера.А что значит некая работа над ошибками?А поконкретней?
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#243)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 05.01.2010, 21:52

Цитата:
Сообщение от Mishelka Посмотреть сообщение
Судя по количеству восклицательных знаков-юношеский возраст
Красивый предмет интерьера.А что значит некая работа над ошибками?А поконкретней?
Ой, юношеский возраст.....это было так давно! Молодость, ветреность, мммм.... Ну ладно, не стоит отвлекаться, вернемся к нашим "баранам".

Смотрите предыдущие посты!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#244)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 05.01.2010, 21:53

Если, хочется похвалы…
Работа, интересная. Понравился сам монолит конструкции – ровный.

Если, хочется критики…
Ваза подобранна не совсем удачно, вдалеке композиция напоминает перевернутый гроб - четкий крест.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#245)
Активный участник
активный участник
Mishelka Нет репутации
 
Аватар для Mishelka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 770
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Украина
Возраст: 59
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 05.01.2010, 21:56

По цветовой гамме-получилась похоронная композиция.По форме тоже.Надо бы еще чем то разбавить-я бы разбавила.
  Отправить сообщение для Mishelka с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#246)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 05.01.2010, 22:04

Ну не знаю, где ты там гроб нашел.... мне это даже в голову не приходило! Жуткие мысли у вас в голове молодой человек! )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#247)
новый участник
VasilkovajaVoda Нет репутации
 
Аватар для VasilkovajaVoda
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 05.01.2010, 22:11

Цитата:
Сообщение от fila Посмотреть сообщение
Ну не знаю, где ты там гроб нашел.... мне это даже в голову не приходило! Жуткие мысли у вас в голове молодой человек! )))
ну у меня, признатся тоже такие жуткие мысли в голове есть...ваза и форма в 1ю очередь их навеивает :o но работа мне кажеться интересной


Если вы не управляете реальностью,реальность управляет вами...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#248)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 05.01.2010, 22:15

Васин Сергей, у вас всегда нестандарные ассоциации: крест и гроб, мешок для овощей, моховые яйца. )) Причем, до Вас я этого не вижу, а после комментов привязывается.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#249)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 05.01.2010, 22:17

Я конечно не знаю, но в Украине может быть, что классические новогодние и рождественские цвета, такие как - зеленый, красный, золотой и серебряный это траур, но в европейской аранжировке из покон веков считалось нормой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#250)
новый участник
VasilkovajaVoda Нет репутации
 
Аватар для VasilkovajaVoda
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 05.01.2010, 22:29

ну лично я думаю что цвета "зеленый, красный, золотой и серебряный" вполне рождественские. И у нас в Украине как и в Европе - это норма. дело не вних...(и в вашей композиции, кстати, не только эти цвета)


Если вы не управляете реальностью,реальность управляет вами...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#251)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 05.01.2010, 22:40

Я честно говоря гроба вообще так и не вижу, крест разглядела только после поста Сергея. Мне кажется крест "виден" только на фото - оно же маленькое, а в жизни - нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#252)
активный участник
Barkley Хорошая репутацияBarkley Хорошая репутация
 
Аватар для Barkley
 
Добавить в друзья

Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 05.01.2010, 23:04

Цитата:
Сообщение от fila Посмотреть сообщение
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Некая работа над ошибками!
Отличная работа,по мне, так безупречна,что за место где она выставлялась?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#253)
ION
активный участник
ION Хорошая репутацияION Хорошая репутация
 
Аватар для ION
 
Добавить в друзья

Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: москва
Возраст: 53
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 05.01.2010, 23:24

Долго молчала,но очень хочеться высказаться в защиту fila.Ребята,он мой сокурсник по учёбе в "Николь",и я своими глазами каждое занятие вижу как профессионально и потрясающе быстро работает Дима!Там ,где мы-девицы делаем одну работу,Димыч успевает сделать две!Он лучший ученик у нас на курсе!И я также знаю людей,с которыми он работал в салоне.О нём-самые лучшие отзывы!Мы все разные,это здорово!Но кто-то говорит,а Димка-делает.
Ребята,нет смысла замарачиваться и придираться друг к другу!Мы собрались обсуждать ЦВЕТЫ!и Димка прав,что напоминает вам об этом постоянно!

Последний раз редактировалось Nimriell; 06.01.2010 в 00:19.. Причина: Нарушение п. 2.9
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#254)
активный участник
fila Нет репутации
 
Аватар для fila
 
Добавить в друзья

Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 05.01.2010, 23:44

Бооже! Какая похвала, все карты на стол! Спасибо:cool:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#255)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 06.01.2010, 00:29

Мне работа понравилась. А форма общения - нет.
ION - прочитайте внимательно правила форума.
Я думаю,что fila более чем в состоянии постоять за себя,он еще ни разу за словом в карман не лез. Хотя,я понимаю,что могут быть другие причины так горячо вступаться за него.
В любом случае,ни у одного участника форума не было намерения ни оскорбить,ни унизить автора работы. Высказывались мнения. Талант захваливать - глухое дело - мания величия развивается. Можно сказать,коллективно пытаемся сберечь психику талантливого человека.
fila - будем рады и в дальнейшем радоваться Вашим достижениям.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#256)
активный участник
glamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутацияglamelena Отличная репутация
 
Аватар для glamelena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 129 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 49
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 06.01.2010, 00:33

Знаете, ребята, чем мне этот форум до сих пор нравился и, надеюсь, будет нравиться: своей дружественно-профессиональной направленностью. Принимать чью-то сторону и ложиться на амбразуру я не буду. Просто не могу молчать...
Нимриэль, я думаю, что придираться к знакам препинания, включенным капслокам, излишним смайлам и проч. - это лишнее. У модератора всегда есть, чем еще заняться, тем более на таком быстрорастущем форуме. А форумчане не докторские диссертации здесь пишут, чтобы выверять каждую букву. Люди все разные и реакция на замечания тоже у всех разная. Модератор должен быть максимально корректен.
fila, вы, судя по всему (выложенным работам и профессиональным замечаниям), как минимум хороший флорист, требовательный и требовательный в первую очередь к себе... Но... ваш тон нравоучительный отпугнет любого. Здесь есть гораздо более заслуженные и опытные флористы, к которым может любой новичок обратиться... Вы ведь на форум для общения пришли, а не просто для себя показать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#257)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 06.01.2010, 00:44

Замечание первая сделала не я, если кто не заметил. Я только попыталась донести культуру.
Неужели нам будет приятно читать сообщения, написанные с ошибками, без знаков препинания или раскрашенные во все цвета радуги? Я думаю- нет. И не в диссертациях дело.
Иногда я думаю, что быть панком в нашей стране, это быть образованным и культурным человеком (с) БОР
И глядя на то, как общаются сейчас многие молодые люди, на ту бурду, которая льётся с экрана зомобящика, очень хочется сберечь остатки культуры, даже не смотря на некоторые недавно принятые законы, их отменяющие.
И именно из-за дружеской атмосферы этого Форума я сюда каждый день прихожу уже второй год и я не потреплю здесь никакого негатива и люди, ничего хорошего сюда не приносящие, зато считающие возможным нарушать Правила и оскорблять присутствующих будут строго наказываться. Я уже давно поняла, что глупо что-то объяснять и сюсюкаться, но всегда как-то хочется надеяться на понимание и адекват. Больше не буду, обещаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#258)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 06.01.2010, 01:28

А мне эта композиция нравиться в отличае от работы в библиотеке. Очень красивая вставка. Может вставку следовало разместить не строго по середине, сделать композицию асимметричной, тогда бы не читался крест, но я так же как и Нонна заметила его только после замечания Сергея. Мне нравится! Чисто мужская работа! Молодец!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#259)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 06.01.2010, 01:36

Пример бывает заразителен….

Но зато все ненароком вспомнили про траурную флористику.:p:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#260)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшение - 06.01.2010, 01:40

Без провокаторов на форуме скучно!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
новогоднее оформление, оформление интерьера, стилевое решение, украшение цветами

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление машин Верона Свадебная флористика 1370 28.09.2016 02:06
Приглашаем мужчину на новогоднее оформление офиса Svетлана Работа ищет флористов (вакансии) 0 02.12.2015 19:30
ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ nataliflower Работа ищет флористов (вакансии) 0 06.05.2015 15:47


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru