Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 02.12.2009, 19:36

C душистым горошком работала раньше ,в Крыму,когда он у меня в саду цвел - сумасшедшее количество сортов было,мы успели захватить "Анвинс",когда только-только начали привозить семена от них,ассортимент был просто невероятный. Здесь его нет,его даже никто "в лицо" не узнает...
Пожалуйста,надеюсь,с каркасом достаточно понятно.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#82)
участник
Ekaterina Benz Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.12.2009
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 03.12.2009, 13:23

Добрый день! Наша фирма начала заниматся продажей стабилизированных цветов. Это прекрасный материал для оформления интерьера любого типа. а так же для создания незабываемых композиций и букетов. Уникальность этих цветов, а точнее их обработки в том, что они не нуждаются в воде и особом уходе, но сохраняют свежий вид в течении 2 лет. Если возник интерес или какие-то вопросы, пишите.
С уважением
Екатерина
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
участник
Ekaterina Benz Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.12.2009
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 03.12.2009, 13:27

Важно:

Стабилизируемые растения не становятся ядовитыми и они даже компостируемые. Влажность воздуха, в котором они стоят, не должна превышать 65%, иначе жидкость стабилизации может выходить в маленьких капельках на поверхности листа.Нормальная влажность воздуха во внутренних пространствах составляет 30-50%, в бассейнах риблиз. 60-65%. От воды и обрызгивания растений нужно воздержаться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 03.12.2009, 13:41

Ekaterina Benz, было бы хорошо, если бы Вы в разделе куплю- продам создали тему с Вашими координатами: сайт, телефон и т.п. Я думаю, многие заинтересуются..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 03.12.2009, 14:21

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
КАк хороши как свежи были розы!!!!!!!
Работаю старым пиарщиком не понятно для чего, ведь это тема мало кого интересует здесь или я ошибаюсь?
Может всё дело в слове "Старым"?:D На самом деле, меня очень заинтересовала тема. Но! Возникают два существенных вопроса:
1.Где брать материал?(Или я не увидела ссылки с адресом)
2. "СкокМо стОит эНтого перо"?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#86)
активный участник
НАДЮША Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Балашиха(м.о.)
Возраст: 68
Рейтинг: 141
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 03.12.2009, 17:02

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ekaterina Benz, было бы хорошо, если бы Вы в разделе куплю- продам создали тему с Вашими координатами: сайт, телефон и т.п. Я думаю, многие заинтересуются..
И обязательно прайс.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#87)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 619
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 07.12.2009, 13:51

И еще "Вермонт" - http://www.vermont-m.ru/catalog/10.php?cata_start=0
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#88)
новый участник
Green Street Нет репутации
 
Аватар для Green Street
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.12.2009
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 09.12.2009, 18:47

В Москве уже 3-4 фирмы предлогают консервированные растения!!! Направление начало развиваться!!! Ура!!!!!
  Отправить сообщение для Green Street с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#89)
новый участник
Green Street Нет репутации
 
Аватар для Green Street
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.12.2009
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 09.12.2009, 19:02

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Может всё дело в слове "Старым"?:D На самом деле, меня очень заинтересовала тема. Но! Возникают два существенных вопроса:
1.Где брать материал?(Или я не увидела ссылки с адресом)
2. "СкокМо стОит эНтого перо"?
Компания Грин Стрит предлогает стабилизированные (консервированные) растения Verdissimo. Мы работаем от Российского представительства Verdissimo. .

Последний раз редактировалось Nimriell; 09.12.2009 в 19:07..
  Отправить сообщение для Green Street с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#90)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 09.12.2009, 19:08

Так, друзья мои! Давайте пожалуйста рекламу- в раздел с рекламой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#91)
новый участник
Green Street Нет репутации
 
Аватар для Green Street
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.12.2009
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 09.12.2009, 19:23

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Так, друзья мои! Давайте пожалуйста рекламу- в раздел с рекламой!
Ссори.......
  Отправить сообщение для Green Street с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 09.12.2009, 19:46

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Может всё дело в слове "Старым"?:D На самом деле, меня очень заинтересовала тема. Но! Возникают два существенных вопроса:
1.Где брать материал?(Или я не увидела ссылки с адресом)
2. "СкокМо стОит эНтого перо"?
вчера просматривал старые ссылки, на сайте
http://www.verdissimo.ru/index.php?p...d5069de539972a

стали наполнять каталог с указанием цены
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
новый участник
Green Street Нет репутации
 
Аватар для Green Street
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.12.2009
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 09.12.2009, 21:19

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
вчера просматривал старые ссылки, на сайте
http://www.verdissimo.ru/index.php?p...d5069de539972a

стали наполнять каталог с указанием цены

Могу скинуть на почту каталог и прайс лист!!!)))))
  Отправить сообщение для Green Street с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Активный участник
активный участник
levada Средняя репутация
 
Аватар для levada
 
Добавить в друзья

Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: москва
Возраст: 62
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 09.12.2009, 21:21

Цитата:
Сообщение от Green Street Посмотреть сообщение
Могу скинуть на почту каталог и прайс лист!!!)))))
И мне, пожалуйста erk2006@mail.ru А то Ваш сайт что-то медленно наполняется ассортиментом и ценами. А нам нужно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
новый участник
Green Street Нет репутации
 
Аватар для Green Street
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.12.2009
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 09.12.2009, 23:37

Цитата:
Сообщение от levada Посмотреть сообщение
И мне, пожалуйста erk2006@mail.ru А то Ваш сайт что-то медленно наполняется ассортиментом и ценами. А нам нужно
Это не наш сайт))))) а сайт представительства, а мы официальный дистирибьютор. (в принципе тоже самое).
  Отправить сообщение для Green Street с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
новый участник
siringa Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 10.12.2009, 01:57

Красота, но цены кусаются! Одна крупная роза стоит 250 рублей. К сожалению Вермонт скидки предоставляет только от 80 000 рублей.Причем незначительные. А технология такова: Цветок срезают и помещают в горячий раствор чего-то. От этого она обесцвечивается, после чего идет раствор красителя. Очень близко к глицерину. Ходили слухи, что ее поят чем-то на корню, но это не так. Информация от подруги, работающей в Вермонте. Кстати, получают они эти цветы по цене в 10 раз меньшей. Что поделаешь, эксклюзивные дистрибьютеры...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
новый участник
Green Street Нет репутации
 
Аватар для Green Street
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.12.2009
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 10.12.2009, 17:36

Цитата:
Сообщение от siringa Посмотреть сообщение
Красота, но цены кусаются! Одна крупная роза стоит 250 рублей. К сожалению Вермонт скидки предоставляет только от 80 000 рублей.Причем незначительные. А технология такова: Цветок срезают и помещают в горячий раствор чего-то. От этого она обесцвечивается, после чего идет раствор красителя. Очень близко к глицерину. Ходили слухи, что ее поят чем-то на корню, но это не так. Информация от подруги, работающей в Вермонте. Кстати, получают они эти цветы по цене в 10 раз меньшей. Что поделаешь, эксклюзивные дистрибьютеры...
А Вы не знаете у Вермонта цветы - только розы? www.vermont-m.ru Это их сайт?)))))))
  Отправить сообщение для Green Street с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
новый участник
siringa Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 10.12.2009, 22:28

Розы, лизиантус ( на мой взгляд не очень впечатляет- пожухлый. помятый), данлия немного всякой зелени( анигозантус, лаванда, розовые листья и др.) , но выбор не очень велик. Сайт действительно их.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#99)
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 11.12.2009, 12:13

Цитата:
Сообщение от siringa Посмотреть сообщение
Кстати, получают они эти цветы по цене в 10 раз меньшей. Что поделаешь, эксклюзивные дистрибьютеры...
Если крупная роза Premium стоит 250 р, а закупают ее по 25р (если в 10 раз). подготовленная для конвеерной обработки, напитая раствором, упакованная с фирменную упаковку, растоможенная (иногда склад или головной офис распологается не просто в другом городе, а зачастую в другой стране) и доставленная на склад... Думается, что стабилизированный цветок, прошедший ряд сложных технологических операций и долгий путь, как бы стоит дешевле свежего цветка на аукционе... Это "сломанный" телефон в реалии, подумайте логически...
Наверняка это далеко не проверенная информация, вводящая нас в заблуждение!


Цитата:
Сообщение от siringa Посмотреть сообщение
Красота, но цены кусаются!
Цветок на первый взгляд действительно довольно дорогой, но когда мои клиенты услышали, что эти работы в целости и сохранности будут радовать их и их клиентов более 3 лет, что как они выразились "Даже слишком долго, для центра VIP стоматологии, т.к. непременно должны происходить постоянные изменения!" и это правильно... К тому же мы сравнили, что композиции из искусственных цветов экстра-класса обойдутся примерно столько же (не большой плюс-минус в цене), хотя вряд ли они заменят те тактильные ощущения от прикросновений к живому цветку...

Цитата:
Сообщение от siringa Посмотреть сообщение
Розы, лизиантус ( на мой взгляд не очень впечатляет- пожухлый. помятый), данлия немного всякой зелени( анигозантус, лаванда, розовые листья и др.)
А мне недавно удалось увидеть и пощупать орхидеи. Очень реалистично, будто живые...
Изображения
    

Последний раз редактировалось RedBookmaN; 11.12.2009 в 12:42..
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#100)
новый участник
siringa Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 11.12.2009, 14:26

Живой цветок на аукционе стоит гораздо дешевле 25 рублей.)))))))))))Иначе нашим оптовикам было бы невыгодно. К слову, дюжина свежих, крупных прекрасных роз в Эквадоре ( не та дохлятина, что доходит до нас) стоит один доллар.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
стабилизированные цветы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес стабилизированные цветы. т@ня Флористика как бизнес 17 22.03.2014 00:31
Дизайн и стабилизированные растения. I МФК. Москва. 11-12 октября 2012 г. СветланаL Архив событий 2012 год 61 06.11.2012 00:08


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru