Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 02.09.2008, 06:00

:) Горячо приветствую всех форумчан!

Это мое первое сообщение на этом форуме, надеюсь, что данная тема будет интересна всем флористам и не только!;)

В прошлом году на выставке "Цветы 2007" на 1 этаже на Эквадорском стенде было "столпотворение".
Композицию из черных, красных и белых роз привлекла больше всего внимание посетителей
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.jpg
Просмотров: 2787
Размер:	150.6 Кб
ID:	5960
Что это такое? Розы ведь живые!
Ответ на этот вопрос находился на 2 этаже. Малопримечательная экспозиция Колумбийской фирмы INVERCOM представляла консервированные или стабилизированные цветы, как в последствии выяснилось. Я был в неописуемом восторге!!!
Правда очаровательная колумбийка разговаривала, лишь по-английски и пришлость моей спутнице переводить колумбийке мои вопросы. Мне подарили экземпляр цветка розы цвета кофе...Я сразу понял какие горизонты открываются... но до сих пор не знал где в Моске можно купить этот материал.
Долгое время сайт данной фирмы не открывался, и лишь неделю назад, пришло сообщение, что образцы продукции можно посмотреть на новом сайте, находящимся в Японии. Оказалось, что на востоке очень быстро оценили данный материал по достоинству... А у нас нет... Проходят успешнейшие презентации в Японии...
А вот, что из этого материала получается... Насколько я знаю, это работы восточных флористов. Наши, российские работы очень отличаются...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 3209
Размер:	78.7 Кб
ID:	5961Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 2814
Размер:	69.5 Кб
ID:	5962Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 2269
Размер:	20.8 Кб
ID:	5963Нажмите на изображение для увеличения
Название: int.jpg
Просмотров: 2507
Размер:	71.4 Кб
ID:	5964 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 2504
Размер:	26.0 Кб
ID:	5965Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 2202
Размер:	29.2 Кб
ID:	5966Нажмите на изображение для увеличения
Название: bouquet.jpg
Просмотров: 2356
Размер:	62.2 Кб
ID:	5967Нажмите на изображение для увеличения
Название: colombia.jpg
Просмотров: 2546
Размер:	56.9 Кб
ID:	5968Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51b2-0055.jpg
Просмотров: 2106
Размер:	21.8 Кб
ID:	5969
Может,я и не открыл никому из Вас Америки, но Колумбия лично для меня стала настоящим открытием!
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием