Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Работа с неживым материалом (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=34)
-   -   всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1533)

Veta 03.02.2010 17:54

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от sluma (Сообщение 36089)
Так что как минимум, два клиента , Светочка, у тебя уже есть:) Заплатят- не заплатят - другой вопрос, но то, что оценят по факту - тож факт!:)

:D Это хорошо, я к тому что Вы всё съедите!!! Чаще, те кому я дарю конфетные букеты не едят их. Типо, ну как это можно разобрать, красиво же....А мне в какой то степени обидно, ведь предназначение подарка -съесть! Хотя некоторые умудряются развернуть фантики акуратненько :D и так же акуратненько пустые завернуть.

sluma 03.02.2010 18:14

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Veta (Сообщение 36101)
:D Это хорошо, я к тому что Вы всё съедите!!! Чаще, те кому я дарю конфетные букеты не едят их. Типо, ну как это можно разобрать, красиво же....А мне в какой то степени обидно, ведь предназначение подарка -съесть! Хотя некоторые умудряются развернуть фантики акуратненько :D и так же акуратненько пустые завернуть.

О! А последнее действо - как раз про меня:D Муж до сих пор "ведётся" на это. А в Новый год я та-а-ак чревоугодничаю! Как ребёнок, чесслово!:)

СветланаL 03.02.2010 20:35

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
А у нас была мода букеты невест из конфет делать...Так бросали уже один голый микрофон...И на фотографиях уже нечто странное было - такой растрепанный,полуслопанный авангард...:)

Veta 03.02.2010 21:25

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 36119)
А у нас была мода букеты невест из конфет делать...Так бросали уже один голый микрофон...И на фотографиях уже нечто странное было - такой растрепанный,полуслопанный авангард...:)

:D :D :D похоже невеста сладкоежка была или сильно нервничала или и то и другое.

Чивикулька 16.02.2010 11:15

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Вложений: 3
прикольные шедевры вы выложили СветланаL, а вот мои скромные

Чивикулька 16.02.2010 11:17

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
куклу делала дочке подруги, футбольное поле коллеге, кототрый увлекается этим видом спорта, а вот фордик получила моя подружка, которая сдала на права и т.к. машины личной еще не было, получила эту в подарок, а по поводу съедания подарка, съели только куклу...

СветланаL 16.02.2010 11:18

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Классно,фантазия работает!:) Спасибо,понравилось.

terra86 22.02.2010 19:00

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Вложений: 2
http://md-zadina.ru/magazin-knig/suveniry-iz-konfet-sekrety-izgotovleniya.html

Сувениры из конфет. Секреты изготовления

Tisha 25.02.2010 17:20

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Вложений: 3
Воткнула это в "пробу пера", а надо было, наверно - сюда

glamelena 27.02.2010 00:49

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Вложений: 2
Моя "Клубника со сливками"

Svetlosti 27.02.2010 21:10

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Вложений: 2
Где то выкладывали букет из гвоздик в виде сердца с рафаэллой, я сделала из роз 15 шт. Торопилась сфотографировать, не увидела, что "сердце" съехало. Вообще форма четко получилось. Проволоку под головой оборачивала, собрала в цепочку, затем по спирали и ленту внутри переплела. На ней конфеты и лежат. Легкий и симпатичный вариант.

Tisha 28.02.2010 03:10

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Интересно, что "клубника со сливками" выглядит воздушной, как рафаэлка, а сердечко тоже вкусно, но не так воздушно, может конфеток хочется побольше? Я, жуть как рафаэлки люблю!:p

glamelena 28.02.2010 18:52

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Вложений: 2
Очередной букет...

СветланаL 01.03.2010 00:47

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Лен,у тебя шоколадный период? :) Мне клубника со сливками понравилась.
Svetlosti - Хорошее применение идее. Мне тоже тот букетик с гвоздичками очень понравился....

Tisha 01.03.2010 02:05

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Вложений: 2
Вот такая штуковина получилась по случаю ДР собачки-чемпионки и ее хозяйки. Обозвала я это творение "золотая косточка", косточка и собачка в букете - марципановые. В шоколаде собачка смотрится не очень, но именинница ее едва не стащила:)

Оленок 01.03.2010 02:33

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от Тиша (Сообщение 41364)
Вот такая штуковина получилась по случаю ДР собачки-чемпионки и ее хозяйки. Обозвала я это творение "золотая косточка", косточка и собачка в букете - марципановые. В шоколаде собачка смотрится не очень, но именинница ее едва не стащила:)

Забавно!...ну правильно...подарочек то ей, вот и хотелось попробовать!:D

Tisha 05.03.2010 02:39

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Вложений: 2
Весна, однако:p

glamelena 05.03.2010 08:23

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 41335)
Лен,у тебя шоколадный период? :)

Ага, точно, конфетное 8-е марта, пальцы от проволоки уже болят...:)
Очередные несколько..., а кстати конфетные букетики невест, интересно было бы посмотреть...

СветланаL 05.03.2010 08:44

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
А это же не я делала... Я к этой идее довольно презрительно отнеслась.:) Лена,до уровня твоих работ(даже просто на 8 марта) им было - три дня лесом,два дня полем... поверь мне.Мне тогда даже в голову не пришло на поводу у невест идти - и материалов человеческих не было,и то,что они хотели,было откровенно безобразно....

CATTENDER 05.03.2010 11:40

Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.
 
Цитата:

Сообщение от glamelena (Сообщение 42015)
///
Очередные несколько..., а кстати конфетные букетики невест, интересно было бы посмотреть...

Мне нравиться - элегатнтные такие букетики из конфет!
Можно их и в тему букеты на каркасах:D
А как конфеты крепятся внутрь каркаса?

Таня


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru