Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Floristic.ru Отзывы и пожелания
Забыли пароль?

Отзывы и пожелания Предложения и пожелания по работе флористического сообщества, а так же полезная информация от администрации.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Удаление сообщений и тем пользователей по запросу - 13.01.2014, 20:47

Вот так вот ,пустишь лису в домик погреться ,она и дом весь оттяпает.. Это я про " флориста".. а какая информация была то от этого человека по делу ,что не припомню? Ну и еще - это прямая констатация факта ,что форум интересен не столь флористам ,напрямямую связанным с этим делом ,сколь людям ,желающим быть ими..,любым способами - брать ,брать и брать.. ,а если не дали - то " мы вам покажем "
   
 
Старый
  (#22)
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: Удаление сообщений и тем пользователей по запросу - 13.01.2014, 21:59

Я вообще человек не конфликтный. Ну тут уже давненько все начало скатываться к выяснению отношений, не имеющих никакого отношения к флористике. Я не пойму, человек выставил свои фотки, хочет их забрать, это его собственность, не собственность сайта. Почему он не может этого сделать? Если бы на сайте была функция возможности корректировать и удалять свои собственные сообщения, вот этого, высосанного из пальца конфликта не было бы. Кстати раньше эта фукнция была, потому что я тоже сама удаляла свои фотки. Тем более, если ( как тут написано), " что она вовсе не флорист" и т.п., то значит тем более ее сообщения не несут для сайта никакой ценности и свои удалением ничего не нарушат. Введите функция корректировки собственных сообщений и возможность удалять их через свой кабинет и проблема решена. Человек сам будет решать, как ему распоряжаться своим имуществом ( сообщениями).
Честное слово, раньше было интересно сюда заходить, всегда что-то новое, сейчас же... одни склоки.
   
Старый
  (#23)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: Удаление сообщений и тем пользователей по запросу - 13.01.2014, 22:25

Узнав про форум моей радости не было предела... Каждую тему читала с первой страницы. Но мне было не понятно(вероятно тогда и был первый "выход" Онеги), почему нет связи между сообщениями, какие-то дыры и провалы...я то кое-как разобралась, а что делать начинающим? Как они вообще поймут о чём речь?
Думаю склоки нужно ИГНОРИРОВАТЬ.


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Старый
  (#24)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Удаление сообщений и тем пользователей по запросу - 13.01.2014, 22:48

А я вот не понимаю, только и разговоров об авторстве, но его наверное надо сначала где то регистрировать, а потом они уже появятся права то эти. Я понимаю если какое то оформление интересное или проект какой необычный, а то доходит до смешного 3 розы в кучку и уже это моя собственность. А если вдуматься, то мы все с детства пользуемся чужими мыслями, знаниями, книгами. Платье шьем берем выкройку из журнала , а ведь кто -то это придумал, пирог печем - рецепт берем и т. д. Мне очень понравилось как Катя Крапивина (поправьте если ошибаюсь) сказала, а мне не жалко, пусть пользуются, я еще придумаю. И ведь придумывает и подчерк ее узнаваем. Я считаю, что чем талантливее человек, тем он щедрее.
А что касается форума, то он действительно стал уже не тем, чем был раньше.
Эта гонка за интернет-воришками разъела его как ржавчина. Никто уже не хочет ничего выкладывать, да и просто подбодрить, доброе слово сказать.
Мне жаль, что ушла Онега, она много сделала для форума. А если разгорается какой -нибудь конфликт, то его надо выводить за рамки форума. Все мы люди, поругались бы 2 человека между собой и успокоились бы, а втягивать в это всех нет смысла.
Кнопку для удаления делать не надо, а то все развалится. Каждый пусть думает выкладывать или нет, а раз уж выложил- это достояние форума.
Ну, вот давно хотелось сказать, надеюсь тапками не забросаете.
   
Старый
  (#25)
Администратор
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 319
По умолчанию Re: Удаление сообщений и тем пользователей по запросу - 14.01.2014, 16:13

Цитата:
Сообщение от Ирина7889 Посмотреть сообщение
Я вообще человек не конфликтный. Ну тут уже давненько все начало скатываться к выяснению отношений, не имеющих никакого отношения к флористике. Я не пойму, человек выставил свои фотки, хочет их забрать, это его собственность, не собственность сайта. Почему он не может этого сделать? Если бы на сайте была функция возможности корректировать и удалять свои собственные сообщения, вот этого, высосанного из пальца конфликта не было бы. Кстати раньше эта фукнция была, потому что я тоже сама удаляла свои фотки. Тем более, если ( как тут написано), " что она вовсе не флорист" и т.п., то значит тем более ее сообщения не несут для сайта никакой ценности и свои удалением ничего не нарушат. Введите функция корректировки собственных сообщений и возможность удалять их через свой кабинет и проблема решена. Человек сам будет решать, как ему распоряжаться своим имуществом ( сообщениями).
Честное слово, раньше было интересно сюда заходить, всегда что-то новое, сейчас же... одни склоки.
Выставить фото и тексты - это услуга, которую предоставляет сайт.
Удалить фото и тексты - это тоже услуга, которую сайт не предоставляет. При этом, естественно, что если пользователь допустил ошибку в своем сообщении он может ее исправить, в течении суток исправление доступно.

Я привел пример с газетой: если вы захотите опубликовать колонку в газете, вы ее потом не сможете удалить и никто не будет изымать тираж, потому что вы передумали.

Почему сайт не предоставляет услугу "удалить, если я передумал" - кажется очевидным: потому что иначе, сайт из библиотеки знаний превращается в решето из лоскутов.

В правилах, при регистрации, все это написано - но кто их читает? Но галочку ставили, значит будьте добры считаться с правилами.

Добавлено через 18 минут
Думаю, вопрос исчерпан и данная история послужит уроком для всех.

В итоге, чтобы прекратить эту история, я удалю все спорные материалы - ссылки на которые перечислил автор в своем запросе. Думаю, что подобные материалы форум сам восстановит из других источников.


Администратор Floristic.Ru

Последний раз редактировалось Admin; 15.01.2014 в 13:52..
   
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Права пользователей на форуме, интересная информация Admin Отзывы и пожелания 34 15.04.2014 20:33
Редактирование и удаление своих сообщений Admin Отзывы и пожелания 0 15.01.2014 14:56
Личные фотоальбомы пользователей Admin Отзывы и пожелания 0 03.02.2011 16:48


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru