Показать сообщение отдельно
Старый
  (#24)
Яна
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Удаление сообщений и тем пользователей по запросу - 13.01.2014, 22:48

А я вот не понимаю, только и разговоров об авторстве, но его наверное надо сначала где то регистрировать, а потом они уже появятся права то эти. Я понимаю если какое то оформление интересное или проект какой необычный, а то доходит до смешного 3 розы в кучку и уже это моя собственность. А если вдуматься, то мы все с детства пользуемся чужими мыслями, знаниями, книгами. Платье шьем берем выкройку из журнала , а ведь кто -то это придумал, пирог печем - рецепт берем и т. д. Мне очень понравилось как Катя Крапивина (поправьте если ошибаюсь) сказала, а мне не жалко, пусть пользуются, я еще придумаю. И ведь придумывает и подчерк ее узнаваем. Я считаю, что чем талантливее человек, тем он щедрее.
А что касается форума, то он действительно стал уже не тем, чем был раньше.
Эта гонка за интернет-воришками разъела его как ржавчина. Никто уже не хочет ничего выкладывать, да и просто подбодрить, доброе слово сказать.
Мне жаль, что ушла Онега, она много сделала для форума. А если разгорается какой -нибудь конфликт, то его надо выводить за рамки форума. Все мы люди, поругались бы 2 человека между собой и успокоились бы, а втягивать в это всех нет смысла.
Кнопку для удаления делать не надо, а то все развалится. Каждый пусть думает выкладывать или нет, а раз уж выложил- это достояние форума.
Ну, вот давно хотелось сказать, надеюсь тапками не забросаете.