Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Наши любимые цветы
Забыли пароль?

Наши любимые цветы Подробная информация по отдельным видам цветов.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#321)
активный участник
Millinda Средняя репутация
 
Аватар для Millinda
 
Добавить в друзья

Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 23.08.2010
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 19.08.2011, 22:37

Спасибо!!!!
Только что отдала невесте, она тоже осталась довольна=)
как не странно самым сложным оказалось найти черные бусины(вот уж не думала!), во всех магазинах мне предлагали деревянные, я уже начала подумывать о покупке браслета на руку чтобы потом его разрезать, но бусинке там мелковаты.
И о чудо подруга напомнила мне про один магазин, а потом и отвезла меня и там уже нашлись замечательные бусины в виде розочек.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика  
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#322)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 20.08.2011, 20:10

Цитата:
Сообщение от Millinda Посмотреть сообщение
СПАСИБКИ!
да, хоть я и не люблю делать на портбукете, но выбирать в этот раз не пришлось.

У меня если честно букет из гвоздики заказали первый раз, и когда я уже готовый показала подружке, не невесте.(далёкой от флористики) она спросила это розочки?
вот такие хитрые гвоздики =)

Anastezia какое сладкое сравнение с рафаеллой!!! ммм.... *забрала в копилку
Вообще гвоздика - это мой фаворит! Это такой благодарный и удобный цветок, а какие букеты можно делать -просто сказка!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика  

www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#323)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 20.08.2011, 20:15

Эти тут уже были...и это только один вариант круглого...а ведь меняя эффекты только на этот вариант какое разнообразие можно получить!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика  

www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#324)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 21.08.2011, 15:07

Цитата:
Сообщение от iriss Посмотреть сообщение
onega, как сказал мой внук - красотень. Онега, как Вы приучили своих заказчиков к гвоздике? Я предлагаю, а в ответ - глаза как блюдца, сами хотят подешевле, но гвоздика ни ни. Как ее разрекламировать? у меня нет магазина. Заранее спасибо.
Онега права - только рекламировать! У меня было 2 букета свадебных с гвоздикой, историю первого я здесь рассказывала http://www.floristic.ru/forum/showth...=1983&page=217 , я разместила этот букетик на всех свадебных ресурсах местных и, дождалась еще заказчицу, девушка пришла конкретно за таким букетом, но, поскольку она- высокая, статная, то букети вышел чуть-чуть другим и, также собрал много положительных отзывов.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#325)
новый участник
Vilena Нет репутации
 
Аватар для Vilena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Рейтинг: 118
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 22.08.2011, 13:45



Я уже выкладывала гвоздичный букет в другой теме-Разбор полетов.Мне очень понравилось работать с гвоздикой..так что можно советовать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#326)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Гвоздика - 02.09.2011, 23:42

http://fdomik.ru



Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика  


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#327)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: Гвоздика - 23.09.2011, 01:15

http://fdomik.ru

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#328)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Гвоздика - 01.10.2011, 10:42

Вот делала букет для невесты на портбукетнице, и малипан на каркасе диаметр см.15 для сопровождающего 4-х летнего ребетёнка
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика  


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#329)
новый участник
iriss Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: г. Волгоград
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Гвоздика - 01.10.2011, 16:15

oksi - очень ,очень!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#330)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Гвоздика - 03.10.2011, 11:17

Цитата:
Сообщение от iriss Посмотреть сообщение
oksi - очень ,очень!!!
спасибо


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#331)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Гвоздика - 03.10.2011, 13:58

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Вот делала букет для невесты на портбукетнице, и малипан на каркасе диаметр см.15 для сопровождающего 4-х летнего ребетёнка
Otlichnie buketi! Zeleni chytochky...monoxromnie , a tak ochen xoroshi!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#332)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Гвоздика - 03.10.2011, 15:49

Букет из гвоздики
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#333)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Гвоздика - 03.10.2011, 16:16

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Букет из гвоздики
ух ты классное решение, необычно смотрится, а размерчик какой у него был?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Otlichnie buketi! Zeleni chytochky...monoxromnie , a tak ochen xoroshi!
Спасибо старалась, невеста хотела чисто белый , а желание клиента закон, хотя очень хотелось гвоздику барбареллу зелёную добавить,единственое я низ портбукета галаксом задекорировала


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#334)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Гвоздика - 03.10.2011, 17:44

Спасибо!
Размерчик был обычный, см 20 +,- 1 см)))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#335)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Гвоздика - 03.10.2011, 18:07

Татьяна не сочтите за лесть , но наблюдая за вашими работами, я как в "Весне на заречной улице" -"теперь наша фамилия звучит" может это звучит глупо, но от души ,и мне есть к чему стремится


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#336)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Гвоздика - 03.10.2011, 22:31

Спасибо))))), даже не знаю , что на это ответить. Что то вы меня засмущали.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#337)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Гвоздика - 29.10.2011, 15:31

...просто потренировалась, проволку вставила в бабинку из под ниток и получилось как в портбукете...)))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#338)
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Гвоздика - 31.10.2011, 18:54

Цитата:
Сообщение от Нат@лия Посмотреть сообщение
...просто потренировалась, проволку вставила в бабинку из под ниток и получилось как в портбукете...)))
хорошая тренировочка получилась


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#339)
активный участник
Нат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутацияНат@лия Отличная репутация
 
Аватар для Нат@лия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Гвоздика - 31.10.2011, 18:58

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
хорошая тренировочка получилась
Спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#340)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: Гвоздика - 01.11.2011, 02:55

Ну как можно не любить гвоздику? Я её обожаю... Наверное и невесты заражаются от меня этой любовью... А я заразилась ею от Онеги...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика   www.floristic.ru - Флористика. Гвоздика  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
гвоздика, диантус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru