Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: WEDDING 2011 – Мечты сбываются! Жиль Боярд –Араик Галстян 16 Апреля - 19.04.2011, 20:37

Цитата:
Сообщение от Ani Посмотреть сообщение
В гостином Двор осенью будет большой показ, Шоу флористическое МИрового уровня. Очная дата станет известна чуть позже. ПРиглашаю ВАС лично.
... Обязательно приду, спасибо большое!
Спасибо, что уделили моему скромному опусу столь пристальное внимание. Но должна предупредить - я опять буду на 99% субьективна.
С уважением и признательностью. Крупный специалист по оценке чужого труда.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#122)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года - 19.04.2011, 23:42

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Класс! Рада за всех, а в особенности за Лену! Удачи всем!
Спасибо, Светлана!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 771
По умолчанию Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года - 19.04.2011, 23:45

Ждёмсс! )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года - 20.04.2011, 00:02

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
Ждёмсс! )))
Я тоже очень жду встречи со всеми форумчанами!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: WEDDING 2011 – Мечты сбываются! Жиль Боярд –Араик Галстян 16 Апреля - 20.04.2011, 09:13

Какой неприятный пост № 31! Юлия, я на вашей стороне. Вы высказали свое субъективное мнение, и Вы имеете на это право. А автор поста очень болезненно относится к критике. Одна моя подруга в таких случаях говорит: "Корону снимите, она вам жмет!" Чисто по-человечески - неадекватная какая-то реакция. Я не флорист, но я круче - я тот покупатель, ради которого собственно флористика и существует. Так вот, еще раз мое мнение - я бы надела такое платье, я бы купила такой букет, но никогда не совместила бы их вместе, потому как не подходят они друг другу. Разделили бы этот показ на отдельно флористический и отдельно показ мод - вышло бы изящнее и логичнее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года - 20.04.2011, 12:36

Afisha
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва  


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года - 20.04.2011, 12:42

Wedding Party
Вложения
Тип файла: doc зал (1).doc (207.0 Кб, 224 просмотров)


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 200
По умолчанию Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года - 20.04.2011, 13:07

Сколько стоит билет?


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года - 20.04.2011, 13:22

Цитата:
Сообщение от Lentochka Посмотреть сообщение
Сколько стоит билет?
Так как проект этот абсолютно новый, зал маленький и билеты платные от 1500 до 3500 в зависимосим от мест. Пресс-релиз выставим чуть позже. Бронировать места можно уже сейчас, схема зала есть. ЖДём.


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: WEDDING 2011 – Мечты сбываются! Жиль Боярд –Араик Галстян 16 Апреля - 20.04.2011, 13:34

Цитата:
Сообщение от Гусева Юлия Посмотреть сообщение
... Обязательно приду, спасибо большое!
Спасибо, что уделили моему скромному опусу столь пристальное внимание. Но должна предупредить - я опять буду на 99% субьективна.
С уважением и признательностью. Крупный специалист по оценке чужого труда.
Юля, СПАСИБО!! ЧЕСТНО. Надеемся все же субъективность будет хотя бы на 98%. САми понимаете, для работы нам нужно кроме субъективного, и как можно более объективное мнение, да ещё и ошибочная информация, которая у вас тоже закралась в письмо. В любом случае, мы благодарны за ваше мнение и понимание. С уважением, Авангард Студия.


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#131)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 247
По умолчанию Re: WEDDING 2011 – Мечты сбываются! Жиль Боярд –Араик Галстян 16 Апреля - 20.04.2011, 15:56

Араик, я на 100 % уверена, что в следующем показе все дизайнеры объединятся ради любимого всеми дела, и общими усилиями проведут показ, учитывая совместимость и букета, и платья и обуви! Раздельно- всё и все проигрывают. А общее впечатление , конечно, портится .Не думаю, что Юля хотела вам испортить настроение или еще чего-нибудь...Араик, вы же художник!Обладая знаниями и замечательными качествами флориста- шоумена, Вы не можете не видеть этого. А как бы заиграл этот букет на фоне другого платья!!... жалко...

Так в чём же Юля ошибается? Вам же не хочется, чтобы зрители остались равнодушными?...Другое дело, что не все продумано и не всегда есть такие возможности. И опять же повторюсь, просто убеждена, что в следующем показе этих "ляпов" уже не будет, на радость и участников и зрителей.

Добавлено через 32 минуты
А то, что в флористических работах всё меньше и меньше цветов, это- есть. И произошло уже ОЖИДАНИЕ, а чем в этот раз будут заменены цветы: кружевом, тканью, слюдой, пластиком, и т. д.? и каково соотношение цветов и дополнительного материала, или дополняющий материал станет акцентом, доминантой, т.е. ему будет предоставлена главенствующая роль, а непосредственно сами цветы- как дополнение?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: WEDDING 2011 – Мечты сбываются! Жиль Боярд –Араик Галстян 16 Апреля - 20.04.2011, 16:21

У меня не очень богатый опыт в проведение мероприятий(один раз в Питере, один в Таллине и Латвии)...но давайте быть справедливыми! Поднять такой труд - объединить флористов, фотографов, моделей, музыку, дизайн.. а сколько мелочей которых мы не видим а они сделаны?
Араик вы стоик! Объединивший логику, физику и этику в своих жизненных принципах.
Ваше отношение к работе, не только своей, выше всех похвал. Спасибо!
Я любовалась Вашими работами, задумывалась над бытием. А сейчас хочу выразить Вам и Вашим помощникам - благодарность!


verona-.gallery.ru

Последний раз редактировалось Верона; 20.04.2011 в 21:38.. Причина: орфография
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 247
По умолчанию Re: WEDDING 2011 – Мечты сбываются! Жиль Боярд –Араик Галстян 16 Апреля - 20.04.2011, 16:48

Думаю, что Араику это под силу. Я была на одном из шоу, это был действительно праздник, который запомнился.! Успеха Вам, Араик!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: WEDDING 2011 – Мечты сбываются! Жиль Боярд –Араик Галстян 16 Апреля - 21.04.2011, 14:24

Цитата:
Сообщение от славянка Посмотреть сообщение
Араик, я на 100 % уверена, что в следующем показе все дизайнеры объединятся ради любимого всеми дела, и общими усилиями проведут показ, учитывая совместимость и букета, и платья и обуви! Раздельно- всё и все проигрывают. А общее впечатление , конечно, портится .Не думаю, что Юля хотела вам испортить настроение или еще чего-нибудь...Араик, вы же художник!Обладая знаниями и замечательными качествами флориста- шоумена, Вы не можете не видеть этого. А как бы заиграл этот букет на фоне другого платья!!... жалко...

Так в чём же Юля ошибается? Вам же не хочется, чтобы зрители остались равнодушными?...Другое дело, что не все продумано и не всегда есть такие возможности. И опять же повторюсь, просто убеждена, что в следующем показе этих "ляпов" уже не будет, на радость и участников и зрителей.

Добавлено через 32 минуты
А то, что в флористических работах всё меньше и меньше цветов, это- есть. И произошло уже ОЖИДАНИЕ, а чем в этот раз будут заменены цветы: кружевом, тканью, слюдой, пластиком, и т. д.? и каково соотношение цветов и дополнительного материала, или дополняющий материал станет акцентом, доминантой, т.е. ему будет предоставлена главенствующая роль, а непосредственно сами цветы- как дополнение?
Я в этом даже не сомневаюсь!!! ЧТО ВСЕ ОБЪЕДИНЯТСЯ ВО ИМЯ РАДОСТИ ЗРИТЕЛЕЙ!
Ну, а если мнения зрителей опять разделится... что ж, это уже нас никак не касается, согласитесь?
А нам, пока, Абсолютно непонятно, почему вот уже который день, мы никак не услышим мнение интересное какое-то по букетам...а всё время крутится разговор ни о чем - платье, туфли, модели, телевидение есть или нет... По этому поводу ваше мнение уже понятно!!! Ну честное слово, Мы же не слепо-глухо-немые.. Ну скажите уже что-нибудь глобального, интересно ведь.
Если уж Вас интересует мнение по букетам, многие вызывали бурю аплодисментов, от гармонии образа.
И ещё раз хочу подчеркнуть, что создавались прежде всего букеты!!! платье - это светлый фон. А вот как художник видит для этого привычного платья НЕПРИВЫЧНЫЙ для взгляда, ДАЮЩИЙ акцент и привлекающий внимание букет, это (ещё раз подчеркиваю не из вредности, а ради истины, если она вас интересует) - видение художника, его личное мнение. Оно ведь имеет право быть? Или главное угодить, подстроиться под всех? Ну, тогда и поговорить-то было бы не о чём. Кстати, и француз тоже. Жилю были заранее за месяц высланы 40 платьев, и он сам выбирал 10 для своих моделей. И букеты делал к этим платьям соответствующие. Значит и он так видел! Он считал, что в этом есть своя изюминка. Стричь всех под одну гребенку - это не для нас. Белое к белому, синее к синему и т.д. - такая задача перед нами не стояла. кстати это не модно сейчас и в одежде в том числе. Сумка, туфли, перчатки одного цвета-это классика, но не мода. Контраст, как праздник жизни!!! В этом что-то есть?!!!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
У меня не очень богатый опыт в проведение мероприятий(один раз в Питере, один в Таллине и Латвии)...но давайте быть справедливыми! Поднять такой труд - объединить флористов, фотографов, моделей, музыку, дизайн.. а сколько мелочей которых мы не видим а они сделаны?
Араик вы стоик! Объединивший логику, физику и этику в своих жизненных принципах.
Ваше отношение к работе, не только своей, выше всех похвал. Спасибо!
Я любовалась Вашими работами, задумывалась над бытием. А сейчас хочу выразить Вам и Вашим помощникам - благодарность!
ТО, что у ВАс есть хоть минимальный опыт - говорит само за себя. Это действительно не просто. Хотя команда была в этот раз достойная. Но вот нюансов, часто внезапных, более чем достаточно.( Певец должен был открывать программу, но попал в аварию и дуэт танцевал под его минус и т.д.)
Последнюю неделю спали по 3-4 часа, короче, полный "автопилот" наступил к моменту показа. Нервы натянуты, переживали очень, а показывать это нельзя, сами понимаете. Судя по тому, что хоть в этом нас не обвинили, никто ничего не заметил. Уже хорошо. А недочеты, и фразы на тему "а я бы сделал по-другому, ещё лучше" , "а у моделей обувь от стриптиза" (кстати, мода на обувь нынче на платформе, даже в метро!!!) ну что ж, мы совсем не против СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ТОЛЬКО!!!! без обид!!! Мы только удовольствие получим от эпотажных платьев,обуви, моделей и букетов!!!! Ребята, ну делайте же что-нибудь!!!
Вам спасибо, Верона, большое. За то, что не стали "бросать камни" за компанию, а поняли и поддержали. Именно такие письма и дают возможность идти дальше, исправляя недочеты.
Насчет "стоика"... Приятно слышать.. НЕ могу не согласиться В жизни ничего не даётся просто так, даже если со стороны по-другому... Меня выручает ОПТИМИЗМ и УВЕРЕННОСТЬ в СЕБЕ. Желаю этого Вам и всем


Авангард студия.

Последний раз редактировалось Ani; 21.04.2011 в 20:33..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: WEDDING 2011 – Мечты сбываются! Жиль Боярд –Араик Галстян 16 Апреля - 22.04.2011, 15:52

Дорогие флористы, наслаждайтесьhttp://www.facebook.com/media/set/fb...4&l=b2006a2a0d

Добавлено через 20 минут
http://worldring.ru/?p=235#more-235 По-королевски украсила показ "Миссис Россия 2011" Алиса Крылова. В августе российская титулованная красавица представит нашу страну в США на международном конкурсе "MRS. GLOBE 2011".

Добавлено через 32 минуты
http://www.starlight.ru/news/2011/153


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года - 22.04.2011, 22:51

Уважаемые дамы и господа! Приглашаем Вас 20 мая на Wedding Party «Fashion Night»!

Только в этот день для Вас участники Чемпионата Мира по флористике 2010 года в Шанхае ( the 13-th Interflora WorldCup in Shanghai, China)
- Araik Galstyan (Специальный КУБОК The 1st place as a winner of People’s Choice Award from the Dutch Creations Company), Официальный цветочный дизайнер аукционного дома «Sotheby’s Россия и СНГ»;
- Chang Sung Won (Корея, 3-е место на Чемпионате мира по флористике 2011 года) будут творить чудеса из цветов крупнейшего в Восточной Европе Цветочного Центра « Starlight Cash&Carry»!
- Мастер-флорист Международного класса Марина Булатова.

Свои работы представит самый известный украинский флорист Елена Бутко. Нашим гостям Елена подарит мастер-класс «Создание букетов для свадебных вечеринок в украинском стиле».

Искушенных зрителей ждут изумительные коллекции свадебных и вечерних платьев от кутюр российских и французских дизайнеров, флористические аксессуары от мастеров флористики мирового уровня станут великолепным дополнением к элегантным нарядам.

Торжественное открытие этого прекрасного праздника состоится перед входом в Центр Оперного Пения Галины Вишневской. Первым и одним из самых захватывающих сюрпризов показа станет оформление белого свадебного автомобиля, предоставленного официальным представителем Bentley в Москве компанией Mercury Auto.


Ведущая Wedding Party «Fashion Night» – титулованная российская красавица, Миссис Россия Алиса Крылова. В августе Алиса представит нашу страну в Лос-Анджелесе на международном конкурсе «Mrs. Globe 2011»!

Организатор изысканного флористического показа - Araik Galstyan Floral Design House.

Информация будет рассылаться

- Мировой информационный портал -www.dutch-creations.nl
- Журнал «Цветы» (Россия);
- Журнал «Wedding» (Россия);
- Журнал «Fleur creatif» (Бельгия);
- Журнал «Florist» (Германия);
- Журнал «Bloom`s» (Германия);
- Журнал «Bloom`s World» (Германия);
- Журнал «Schreurs» (Нидерланды);



Ждем Вас 20 мая в 19-00 по адресу: ул. Остоженка, 25, стр.1, Центр Оперного Пения Галины Вишневской.
Цена 1500-3500 рублей.
Справки по телефону: 8(495) 651-60-60 с 10.00 до 22.00
avangardstudio@mail.ru - Наталья

Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 1 минуту


Цена билетов:
Партер и Централь-
ная ложа – 3500 руб,
Ложа – 3000 руб,
Балкон 1 и 2 ярус:
1 ряд – 2000 руб,
2 ряд -1500 руб,
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: WEDDING 2011 – Мечты сбываются! Жиль Боярд –Араик Галстян 16 Апреля - 23.04.2011, 17:25

http://www.facebook.com/media/set/fb...4&l=a956a91db9

Добавлено через 1 минуту
http://www.facebook.com/media/set/fb...4&l=63fec55552


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию Re: WEDDING 2011 – Мечты сбываются! Жиль Боярд –Араик Галстян 16 Апреля - 23.04.2011, 22:13

Спасибо, Араик,- действительно наслаждалась.... долго,со вкусом ))) завораживает...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года - 28.04.2011, 17:45

http://fantazy.ru/news/525-2011-04-22-20-54-32.html


Авангард студия.

Последний раз редактировалось Ani; 28.04.2011 в 19:49..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Wedding Party «Fashion Night» 20 мая 2011 года - 03.05.2011, 16:29

Уважаемые флористы! Бронируйте билеты! 20 наших форумчан уже забронировали билеты! Активнее!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
7цветов, chang sung won, араик галстян, елена бутко, жиль бойяр, курс флористики, курсы по флористики, марина булатова, мастер-класс, мастер-классы, москва, обучение флористике, обучение флористов, показ в старлайте, семинары, стейн аре хансен, флористическая школа, шоу показы, шоу-показ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cеминар Араика Галстяна Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 15 01.05.2015 13:46
Свадебное шоу от Араика Галстяна в Аргентине Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 5 29.11.2013 13:29
«EVENT DECORATION» АРАИКА ГАЛСТЯНА И ГРЕГОРА ЛЕРША Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 3 28.11.2013 13:19
Казахстанская международная школа флористического дизайна KIFDS KIFDS Флористические школы и курсы 0 10.10.2013 18:02
Арт-Студия "Тысяча Листьев" школа флористического дизайна и декора Москва Кузнецова Флористические школы и курсы 29 05.11.2012 14:47


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru