Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 02:16

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
С колючками кактуса - действительно круто,понравилось,но сама кактус не смогла бы ободрать... жалко бы стало...
Это искусственные колючки, я их трогала - пластик А выглядят, как настоящие! Вот тут я детально сфоткала, можете убедиться. Думаю, что и большой кактус тоже не настоящий.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва  
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#22)
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 02:26

Мне было очень сложно протиснуться сквозь толпу, поэтому я в основном детали и технику снимала. Вот, если вам интересно:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва   www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва   www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва   www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва   www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва  

www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва   www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва   www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва   www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва   www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 02:30

Очень елочки понравились! Только так и не поняла, то ли подсвечник, то ли бокал в основании.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва   www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 02:33

И еще
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва   www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва   www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва   www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва   www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва  

www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва   www.floristic.ru - Флористика. Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 12:20

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Очень елочки понравились! Только так и не поняла, то ли подсвечник, то ли бокал в основании.
Стильная елочка, наверное подсвечник
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 12:22

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
С колючками кактуса - действительно круто,понравилось,но сама кактус не смогла бы ободрать... жалко бы стало...
Если так рассуждать, то и цветы срезать тоже жалко, но в этом случае мы не обдирали кактус. Просто среди наших клиентов есть фирма где растет море больших кактусов. Периодичски какие то гибнут, а мы приезжаем за "урожаем", к сожалению. Из таких колючек можно делать великолепные работы воздушные, изящные и современные (инновация). Если помните, то в журнале "Цветы" демонстрировалась моя работа гвоздики фиолетовые с колючками кактуса внутри. В салоне висит люстра, которая вызывает живойинтерес у всех без исключения, тоже их колючек.
Что касается данного показа, то он планировался как состоящий из двух частей. Первая часть (жаль, что вы не посмотрели) представляла работы новогоднего стиля и настроения. Как это можно замечательно сделать без привычных нам аксессуаров шариков и елочек, вот я и показывал. Презентация Серии работ из кактусов, шампанского и прозрачного стекла - иллюзия льда и снега (белый воск и пена от шампанского) и тем ни менее когда пена от шампанского опускается, то остается практически зимнее "солнце в бокале"! Вот оно и получается зима, тепло души, праздник и уют. И одновременно, если рассматривать по деньгам(творчество хорошо потдерживать финансами, согласитесь?) это получается очень недорого!!! 500-600 руб в закупке, а то и дешевле, но смотрится гораздо богаче и очень эффектно.


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 12:27

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Это искусственные колючки, я их трогала - пластик А выглядят, как настоящие! Вот тут я детально сфоткала, можете убедиться. Думаю, что и большой кактус тоже не настоящий.
Дорогая Улитка, жаль Вас разочаровывать, но...!!!
КАКТУСЫ НАСТОЯЩИЕ!!! НА них накалывали краспедия(не Вы первая кто ошибается пока не видит сам процесс. НАверное просто потому, что непривычно для нас, ведь раньше такие работы не делались, не использовался подобный материал), а в середине вазы горела свеча - тоже настоящая!!! Это была вторая работа в серии презентации новогодних кактусных работ.


Авангард студия.

Последний раз редактировалось Ani; 28.10.2010 в 12:52..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 12:31

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Очень елочки понравились! Только так и не поняла, то ли подсвечник, то ли бокал в основании.
Ни то ни другое. Это стеклянная елочка, которую Штейн привез с собой. А потом он из неё делал работу- добавил живой материал "обыграл заготовку" и получилась великолепная форма.


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 12:46

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Начинаю потихоньку выкладывать что нафотала сегодня. Подтягивайтесь, кто ещё был )))
Картинки бОльшего размера, традиционно в яндексе: http://fotki.yandex.ru/users/kelpie/album/90432/

7 цветов как всегда- нормально сделать фотографии не удаётся, толчея, головы руки и чужие мыльницы в кадре. Рррр!!

Я пришла во время перерыва, поэтому показывать буду в том порядке, в котором увидела. Первое, что я увидела это дерево. Мне понравилось.






Потом я обошла его с другой стороны и обнаружила вот такое дополнение:


В ветвях дерева был засунут шар, который совершенно сливался с общим фоном и ванда как бантик сбоку... Прикола не поняла.
Прежде всего очень жаль, что мы не познакомились и не обсудили работы "в живую". Тогда бы я смог, как любой художник, объяснить Вам суть своей работы и у вас не осталось бы недоумения. Ну коль не получилось увидеться с Вами Nimriell (В Старлайте надеюсь мы это наверстаем... и кстати, при желании я приглашаю ВАс на подготовку показа с Бьёрном с 10-13 ноября, где Вы сможете всю -всю кухню творческого процесса, увидеть сами ) поясняю... Это был сухой огромный куст рододендрона, на его веточки проволкой прикреплена краспедия. Этому дереву отводилась роль новогодней елки, где в интерьере, стоит серия моих кактусных работ (которые были представлены в первой части показа). Араик, с уважением.


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 12:55

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Очень понравилась вот эта штука:




СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! За понимание!!! Честно признаюсь, может это нескромно, но я сам в восторге от этой работы. От её изящества, легкости и какой то изысканности. Смотрится Скромно и дорого одновременно. И согласитесь, форма весьма оригинальная?


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#31)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 12:59

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Араик представил образ невесты. Естессно, в чёрном. Красивая идея, но, блин, сфотать оказалось почти нереально.
Так, что невеста кусочками.







Хвосты эти потом кинули в зал. До нас, естесстно, не долетело ))
Насчет того, что не успели сфотографировать, не переживайте. Вчера до часа ночи фотосессию провели с профессиональным фотографом и под нашим контролем. Ведь,увы, флористические работы - это не картины и срок их недолгий. Через пару дней выставим результаты фотосессии на ваше обсуждение и для тех кто не смог увидеть.


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 13:07

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Притащенный с улицы поддон. (Араик сказал, что нашел его около 7декор и работники в нём бычки тушили.)) С огурцами.
Кстати о бычках и огурцах... Идея бродила у меня в голове, но чего не хватало для законченной картинки... И тут... говорят, если долго мучиться что-нибудь получится. Так и у меня. Как только я увидел "не целевое " использование этого поддона(из прессованной фанеры, фактура сумасшедшая просто), сразу где-то что-то сложилось до конца и я уже понял что это будет!!! Фактура стволов антуриума и поддона была почти одинаковая. Так что советую всем оглядывайтесь вокруг почаще, придумывайте и ваши работы будут более креативны. А именно оригинальность и фантазия ценится сейчас больше всего.


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 13:11

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Поверхность задекорирована хвоей и лепестками хризантемы.
Когда Араик это делал, Стейн трудился над сердцем из хризантем. Араки предложил ему горсть хвои, но Стейн не понял, и обсыпал его этой хвоей. Остатки уши уже на декор пола, повеселились ребята мальца... ))) Жаль, с той точки, где я сидела фотать это было бесполезно.
Nimriell лепестки были не хризантемы, а белоснежной (новый сорт) протеи.


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 13:19

Цитата:
Сообщение от Gaby Посмотреть сообщение
Да, два совершенно разных по стилю флориста - поэтому рядом работы смотрелись потрясающе. У одного - сдержанная бело-зеленая гамма да еще и хризантемы, которые для меня тоже цветки достаточно сдержанные - и почти кич Араика.
Очень хороши были вазы с эухарисом и проч., вееробразные букеты - в общем, мне все это понравилось больше.
Много орхидей, розового и золота - это немного не мое, но, тем не менее, взгляд притягивало и восхищение вызывало.
Фото, если получится, выложу, ибо сложно было нормально снять.
Кстати, увидела себя на Вашем фото. Спасибо
Судя по ВАшему письму - результат тостигнут. Если Вы знаете мои работы, то я обычно весьма сдержан в гамме цвета. Но в этот раз душа просила лета солнца тепла -РАДОСТИ назло наступающим холодам и сдержанности цвета в природе и настроении и назло бесконечному московскому кризису:D !!!! Захотелось открыть в себе что-то новое сделать, то, что ещё не делал. Я не люблю, считаю недостойным повторяться в своих показах!!! И если изредка брать идеи у себя же, то для абсолютно новой публики, и самое лучшее. Ведь именно для этого показы и делают, что бы поражать, удивлять и давать новые идеи зрителям и себе, дарить НАСТРОЕНИЕ!!!


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
активный участник
Улитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутацияУлитка Отличная репутация
 
Аватар для Улитка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 264
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 13:31

Цитата:
Сообщение от Ani Посмотреть сообщение
Дорогая Улитка, жаль Вас разочаровывать, но...!!!
КАКТУСЫ НАСТОЯЩИЕ!!! НА них накалывали краспедия(не Вы первая кто ошибается пока не видит сам процесс. НАверное просто потому, что непривычно для нас, ведь раньше такие работы не делались, не использовался подобный материал), а в середине вазы горела свеча - тоже настоящая!!! Это была вторая работа в серии презентации новогодних кактусных работ.
Ну вооот! А мне показалось, что пластик. Прошу прощения. В такой толпе не возможно было что-то узнать про работы. Спасибо за показ! Очень понравился! В Старлайт пойду обязательно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 14:12

Хочу сообщить, что только что проводили Штейна. ПО его словам, ему всё понравилось и на показе он получил истинное удовольствие и от работы и от зрителей. Публика, сказал он, эмоциональная, доброжелательная и заинтересованная!
От себя могу добавить, что мы благодарны всем, кто пришел. Мы со своей стороны постарались выстроить "зрительный зал" так, что бы более полутора тысяч человек зрителей (столько зарегистрировалось) чувствовали себя свободно и могли сидеть и видеть как можно больше. Обычно для сцены отводилось гораздо меньшее пространство-уголок у холодильника. В этот раз нам удалось построить огромную сцену. И здесь хочу сказать спасибо организаторам 7 Цветов, за то, что они поняли, поверили и всё-таки пошли нам навстречу. Надеюсь, что нам удастся подобные показы сделать нормой и повышать их уровень. НА следующем показе в 7 ЦВЕТОВ -20 января с Надин Веккард придумаем ещё какую-нибудь "изюминку".
Будем очень благодарны, если вы напишите свои пожелания в плане организации. В работе с оптовыми компаниями, мы бы постарались учесть мнение зрителей, ведь совсем скоро у нас ещё несколько новых показов.
Я хочу прежде всего, что бы зрители (флористы и НЕ ТОЛЬКО!) на наших Шоу-показах получали эстетичекое и эмоциональное удовольствие. КАК В ТЕАТРЕ!!! Хочу подчеркнуть, что я разделяю ПОКАЗ и ШКОЛУ. У меня шоу-показы ,где, к сожалению, не предусматривается подробное описание и объяснения работ (меня просили помедленнее делать работы и подробнее комментировать, но сценарий прописан почти по минутам и Штейну тоже понравилась концепция стремительного показа, с ним же согласовывалась полностью программа по работам, что бы динамика была и разнообразие!), А НЕ ШКОЛА. Я хочу давать настроение, драйв, отрыв от реальности (жизнь иной раз грузит проблемами), кто хочет пусть конечно же берет идеи! НО...учитесь в шкалах... А у меня - как спичка вспыхивает и освещает каждый раз что-то новое из темноты, так и следующий показ с Бьерном - это задумывается и готовится как фантастическое стремительное волшебное шоу. Где, едва ли не каждую минуту, происходит новое действие. Это будет новогодняя вечеринка!!! НАдееся всё получится!!!


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 16:16

Кстати, по поводу динамики- мне очень понравилось. Техники, в принципе, понятны да и за комментарии тут тоже большое спасибо (а то ведь так и думали бы, что колючки пластиковые)) Зато позитива и вдохновения- масса. Скучать не пришлось совсем.

Единственное чем лично мне не нравятся показы в 7 цветах, так это то, что никогда не получается нормально сфотографировать работы. Может быть стоит их ставить за какую- то загородку... не знаю.

Дерево на самом деле очень понравилось. Совершенно понятно, что это вместо ёлки. Замечательная альтернатива.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 16:36



   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 16:37

А вот гламелия у меня вышла только с обратной стороны. Жаль, бо очень красивая...



И гирлянды из булавок просто суперские!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 16:41

Вот ещё про дербан кактусов. Красивая композиция (на фоне людей теряется, к сожалению. На черном выглядела обалденно) Звёзды в основе- тоже разрезанный умерший кактус. Какой- к стыду моему не поняла.


   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
7цветов, chang sung won, араик галстян, елена бутко, жиль бойяр, курс флористики, курсы по флористики, марина булатова, мастер-класс, мастер-классы, москва, обучение флористике, обучение флористов, показ в старлайте, семинары, стейн аре хансен, флористическая школа, шоу показы, шоу-показ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cеминар Араика Галстяна Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 15 01.05.2015 13:46
Свадебное шоу от Араика Галстяна в Аргентине Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 5 29.11.2013 13:29
«EVENT DECORATION» АРАИКА ГАЛСТЯНА И ГРЕГОРА ЛЕРША Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 3 28.11.2013 13:19
Казахстанская международная школа флористического дизайна KIFDS KIFDS Флористические школы и курсы 0 10.10.2013 18:02
Арт-Студия "Тысяча Листьев" школа флористического дизайна и декора Москва Кузнецова Флористические школы и курсы 29 05.11.2012 14:47


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru