Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Мировая флористика
Забыли пароль?

Мировая флористика Особенности флористики разных стран.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#10)
новый участник
Владиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутацияВладиславна1 Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 275 раз(а) в 73 сообщениях
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Китай.
Рейтинг: 205
По умолчанию Re: Китай и его флористические традиции. - 24.02.2013, 16:19

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
у меня вложения не открываются.. Наталья ,а вы в своем магазин какие букеты делаете? ведь наверное сложно делать то ,что в менталитет общий не укладывается..? И оправдывается ли ваш бизнес ? Если не уместный вопрос задала ,не отвечайте..

Добавлено через 7 минут
Ооо,открылось..Да уж ,все красное..
Юля, вопрос вполне уместный. Я делаю то , что нравится мне и постепенно появилась своя клиентура. Не далеко есть магазин где владельцы местные. Если ко мне приходят люди и просят большой букет, отправляю туда. Говорю, что я иностранка у меня современные, букеты . Традиционные можно купить там. Интересно, что редко кто уходит. Большинство сразу хочет современные букеты. И еще один очень важный аспект. Аренда в день 35 юаней это 175 рублей , площадь 30 кв. При этом такой мелкий бизнес не облагается налогами. Их нет совсем! Нет платы пожарным, сэс, и т. д. Государство заинтересованно, чтобы люди сами себя кормили а не требовали рабочие места. Вот если площадь от 50 кв то уже появляются налоги. Мелкий бизнес здесь всячески поддерживают. Конечно это все касается только граждан Китая. Мой магазин оформлен на подругу она китаянка. Так, что при таких льготных условиях не только выжить но и заработать можно почти всегда.
   
Ответить с цитированием
 

Метки
китай


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Национальные традиции оформления храмов (тема для представителей всех религий) Арсений Храмовая флористика 75 18.01.2017 15:08
Флористические открытки. She-Wolf Работа с неживым материалом 444 24.02.2015 15:33
Флористические байки newspalm Все о профессии флорист 11 28.12.2014 18:19
Дания - маленькая сказочная страна и ее флористические традиции. Olga Jakobsen Мировая флористика 54 16.11.2013 12:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2025
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru